-
Мир сошёл с ума...! Вы сами поняли что написали?
-
Нет конечно, наоборот хорошо, что хоть такая есть поддержка у них!
-
Я за то чтобы, среднее, хотя бы однушку,жилье можно было получить каждому, не только сиротам. Жиза проходит и молодость в оплатах ипотек и кредитов, это жестокое отношение к людям, заоблачные цены на квадраты метров и баснословные проценты. Есть люди, которые в общагах живут до сих пор со взрослыми детьми.
-
нашла, кому завидовать.
-
ответ для: 7btnevr0v56u
7btnevr0v56u писал(а): Это вы помолчите. Я знаю несколько девушек с детдома и знаю о чем я говорю. Дают такие халупы, что жить невозможно. Я не знаю вы может в розовом мире или в сказках все это смотрите. Я говорю про жизнь. Имейте милосердие, противно слушать. Как так можно м а не люди |
в Башкирии выдали сиротам разваливающиеся квартиры, одного знаю из приюта,которому выдали жильё в бараке. Это в Москве и Подмосковье,может, и хорошее жильё дают, а в целом,они становятся детьми улиц,которых ждёт или тюрьма,или преступный мир,или панель или ещё что.
-
ответ для: 7btnevr0v56u
7btnevr0v56u писал(а): Это вы помолчите. Я знаю несколько девушек с детдома и знаю о чем я говорю. Дают такие халупы, что жить невозможно. Я не знаю вы может в розовом мире или в сказках все это смотрите. Я говорю про жизнь. Имейте милосердие, противно слушать. Как так можно м а не люди |
И я знаю, и что?Я сужу по тому что вижу лично и что слышала и слышу от знакомых из детского дома и школы интерната....А вы мне тут толкаете что только ваши знания истина.
Милосердие я имею к тем кто его заслуживает.
-
Им жить больше негде. Но почему то им дают изолированные квартиры с удобствами,а не общежитие.
-
В новостях орут, что дети в детдомах шикуют. А на самом деле все обстоит далеко не так. Дети порой даже не пробовали виноград! Привела это пример, потому что знаю этот факт от человека, там работающего. Вокруг строгие чудик взрослые, а не мама! Здоровье детей оставляет желать лучшего, ибо они чаще всего рождены от нездоровых психически и соматически людей(алкоголики, наркоманы, шизофреники...). Этомувидовали?
-
меня бесит другое(и то только если вспомню об этом, а в общем пофиг), что государство выделяет огромные деньги на содержание сирот, там бешеные деньги, далеко не на каждого ребенка родители в полной семье могут столько тратить. и при этом как нагло это разворовывается, в том числе и квартиры эти сиротам не достаются.
-
ответ для: Липа 007
Липа 007 писал(а): Им и так досталось от жизни. Ни кола, ни двора. Помните песню: И добpых слов я не слыхал. Когда ласкали вы детей своих- Я есть пpосил, я замеpзал. вы yвидав меня не пpячьте взгляд ведь я ни в чем, ни в чем не виноват. Имейте милосердие. |
Ровно в такой же ситуации ещё сотни других детей при живых родителях...к огромному сожалению((и им будет ещё сложнее чем тем детям которым поможет государство.
-
Им и так досталось от жизни. Ни кола, ни двора.
Помните песню:
“И добpых слов я не слыхал.
Когда ласкали вы детей своих-
Я есть пpосил, я замеpзал.
вы yвидав меня не пpячьте взгляд
ведь я ни в чем, ни в чем не виноват.“
Имейте милосердие.
-
ответ для: 7btnevr0v56u
7btnevr0v56u писал(а): Зря так балуют? Ты хоть знаешь в каких условиях квартиры им дают? Не знаешь молчи. Какие глупые люди, не дай бог тебе в детдом попасть. Там школа выживания , а не дом отдыха |
Да, знаю, все квартиры которые лично видела я в новых домах..такие-же как покупают другие люди. Помолчите лучше вы, если информацией обладаете не полной...я прекрасно знаю что такое детдом, далеко не все они бедствуют, а спонсоркая помощ в некоторых такая что обычным гражданам остается только завидовать.