вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: ulkita


    ulkita писал(а): Привет, Галинка! Да, первые недели 3 были жутко тяжелыми. Слава богу, что мама моя была, она конечно очень помогла, я благодаря ей собственно молоко и сохранила грудное! Про белый налет: нам врач сказала следующее: утром протирать ватным тампончиком, смоченным в водичке, а потом - вазелиновым маслом. Ни в коем случае не тереть, не сдирать его, за 1-2 раза не стремиться убрать, сойдет постепенно при таком туалете. Ну так и получилось, через недельку где-то он у нас убрался. Как ваши дела?

    у нас все более-менее в порядке. Ну, как и всем наверное, очень хочется выспаться ))))) Точнее, режим-то у нас на вечер и не складывается никак. Спим всего пару раз за день - один раз на прогулке, а дома потом на ручках, да и то - подергиваясь и вздыхая... вчера попробовали выйти вечером гулять, выспалась, потом до половины второго ночи не уложить было.
    Сейчас будем проходить врачей. В поликлинике одни педиатры. Из спецов только окулист и лор, их прошли. Теперь надо искать куда пойти к неврологу и где сделать узи тазобедренных суставов и органов брюшной полости. Ну и медицина у нас...
  • ответ для: Похудею


    Похудею писал(а): привет! А мы тебя потеряли Мы тоже частенько подолгу укладываемся, а потом иногда еще и в кроватку не положить - только положишь, тут же просыпается, прежде чем в кроватку отправить смотрим как спит - если шевелится периодически во сне, то на руках так и держим чтобы поспала. Хорошо, что тебе муж помогает. Не представляю как в одиночку справляться.

    Привет, Галинка! Да, первые недели 3 были жутко тяжелыми. Слава богу, что мама моя была, она конечно очень помогла, я благодаря ей собственно молоко и сохранила грудное!
    Про белый налет: нам врач сказала следующее: утром протирать ватным тампончиком, смоченным в водичке, а потом - вазелиновым маслом. Ни в коем случае не тереть, не сдирать его, за 1-2 раза не стремиться убрать, сойдет постепенно при таком “туалете“. Ну так и получилось, через недельку где-то он у нас убрался.
    Как ваши дела?
  • ответ для: _neonka_


    _neonka_ писал(а): попробуй вместо простой присыпки Банеоцином он и сушит и заживляет хотя бы! а обычные присыпки на сколько я наслышана только скамкивают и доставляют ещё большее раздражение и от бепантена не отказывайся Я кстати свою посмотрела - у нас на шее всё отлично - а вот на попке со спины- ягодички заканчиваются где, а складочка ещё чуть продолжается по спинке - там как будто треснуло и всё с белым налётом как опрелость тоже вот думаю как бы лучше и чем в какой последовательности??? и ещё хотела у знакть у тех, у кого девочки - у вас белый налёт между полывыми губками прошёл?? у нас ещё держится! не так обильно как месяц назад, но ещё значительно1

    спасибо.
    а белый налет у нас тоже есть, и честно говоря, я даже не знаю, должен он исчезнуть или нет, т к везде пишут разное. А в роддоме врач сказала протирать маслицем, но без энтузиазма. Мне тоже интересно было бы знать, как должно быть.
  • ответ для: ulkita


    привет! А мы тебя потеряли ))
    Мы тоже частенько подолгу укладываемся, а потом иногда еще и в кроватку не положить - только положишь, тут же просыпается, прежде чем в кроватку отправить смотрим как спит - если шевелится периодически во сне, то на руках так и держим чтобы поспала.
    Хорошо, что тебе муж помогает. Не представляю как в одиночку справляться.

  • Девочки! Привет! Вырвалась к вам наконец!!!! Наши новости в кратце: спим только на прогулке, вечером укладываемся спать по 1,5-2 часа, ночи разные бывают. Муж очень помогает: и ночью ее качает и днем с ней занимается. Вчера увидели, что начала реагировать на игрушку (у нас красная обезьяна подвешена к коляске), следит глазами за движущимся предметом. Улыбается во всю! Когда что-то хочет - орет как потерпевшая, аж заходится и дыхание перехватывает Но я уже научилась не паниковать в такие моменты ))) Была у нас проблема с животиком, т.к. нам антибиотики кололи в РД, всю флору в кишечнике убили. Вот лечим до сих пор. Лечим гомеопатией. Стало получше, но все равно еще не до конца вылечили. На следующей неделе пойдем в детскую поликлинику, да и к гине мне заглянуть бы надо. Швы зажили мои, но посмотрим, что гиня еще скажет. Времени катострофически не хватает, дни летят и все уже между собой перемешались! Что еще? Вес уходит постепенно, я на довлльно жесткой диете, т.к. боюсь за животик Алискин. Попробовала по совету мамочек шармель без шоколада - обсыпало. Но мороженое можно ))))
  • ответ для: Похудею


    Похудею писал(а): спасибо. Буду мазать бепантеном во второй половине дня, чтобы спреть не успевало до купания, а после купания попробую просушить как следует и присыпкой, как Наташа советует.

    попробуй вместо простой присыпки Банеоцином) он и сушит и заживляет хотя бы! а обычные присыпки на сколько я наслышана только скамкивают и доставляют ещё большее раздражение) и от бепантена не отказывайся) Я кстати свою посмотрела - у нас на шее всё отлично - а вот на попке со спины- ягодички заканчиваются где, а складочка ещё чуть продолжается по спинке - там как будто треснуло и всё с белым налётом как опрелость(( тоже вот думаю как бы лучше и чем в какой последовательности??? и ещё хотела у знакть у тех, у кого девочки - у вас белый налёт между полывыми губками прошёл?? у нас ещё держится! не так обильно как месяц назад, но ещё значительно1
  • ответ для: Похудею


    Похудею писал(а): вот и думаю, надо что-нибудь кинуть в сидение, да качаться уже. А то вроде написано 0, а конфигарация сиделки смущает. С ростом вам наверняка напутали. А мы сегодня второй раз к педиатру ездили показать свою затяжную желтушку, и опять забыли померить рост. Я так и не знаю на сколько мы выросли, а уже 1,5 месяца Попробуем дома как-то измерить, уже интересно просто. Как ты там одна справляешься?

    когда как)))) иногда дни вообще хорошо идут - и ночью спим) а бывает и сама измучается и меня выведет - тогда “мама бежит на помощь“ )) Ну вообще думала хуже будет))
    Правда по мужу безумно скучаю - в сотню раз сильнее чем до рождения Эммы)))) и он так по ней скучает - аж до слёз бывает))) не знаю как мы будем((
  • ответ для: Похудею


    Я пользуюсь, мне очень нравится, я из кроватки вытаскиваю, стелю пеленку под голову и когда бодрувствует ложу туда, гремлю погремушками и болтаю с ней, иногда оставляю минут на 15-20 одну порезвится, до первого возгласа. Вот так мы игрались с первого месяца.
  • ответ для: Похудею


    Скатывается,помою вечером и опять обрабатывала,а иначе никак было не вылечить

  • девочки, а развивающими ковриками кто-нибудь пользуется? Дельная вообще вещь, нужная? Или все это ни к чему (?), ведь можно и над кроваткой всякой всячины понавесить
  • ответ для: OkSawkinA


    OkSawkinA писал(а): я с утра мазала бепантеном, а после купания присыпкой делала...Вов ремя купания все таки старалась пролезть между складочками и пеленочкой потереть, но не всегда конечно получалась доконца промыть, не любим эту процедуру капризничаем, тогда потом смазывала маслицем ватку и потихоньку протирала, доча капризничала конечно, но зато шейка чистенькая.

    спасибо. Буду мазать бепантеном во второй половине дня, чтобы спреть не успевало до купания, а после купания попробую просушить как следует и присыпкой, как Наташа советует.
  • ответ для: Таша24777


    Таша24777 писал(а): Я один день марганцовкой обрабатывала,другой день чистотелом и присыпкой засыпала, старалось побольше сыпать,от крема еще хуже будет преть

    вот и я чувствую, что от смазывания там все спревает. А если присыпки много - она там комочками не скатывается в складках?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
когда муж уезжал, резко блондинка от парковки побежала! живёт в соседн» 12
вчера сын впервые увидел своего отца! с ходу стал замечания делать по » 25
тема содержит фото что мне делать с лицом? неужели только ломать кости? не нравится нос и» 50
а вы бы смогли работать с детьми? » 13
осталось 100 дней до нового года! готовитесь? я начала делать генераль» 12
тема содержит фото решила добиться упругости! не могу делать теперь домашние дела, болит » 1
кто самая добрая тут, на ваш взгляд? » 21
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 22
у проктолога тоже будете чувствовать себя унизительно? а на колоноскоп» 6
ваш мужчина доволен вашим весом или попрекает? » 50
не могу ходить в обуви на высоком каблуке. болит косточка. кто удалял?» 4
тема содержит фото оцените такую фигуру! понравится такая мужскому полу? » 15
почему мужчины пишут красивым моделям: с пробегом? » 11
тема содержит фото забрала дочкин шампунь и попробовала! есть эффект? » 24
у вас бывает такое, что вы не можете утром содрать себя с постели? что» 26
мужчинам пофиг, если девушка параллельно с кем-то общается либо встреч» 35
вы посещаете кладбища, своих умерших родственников? как часто? » 25
подготовка к школе чем раньше, тем лучше? имеет смысл отдавать на подг» 25
обладаете ли вы гибкостью, позволяющей сесть на шпагат, или ваша растя» 8
стоит ли двушку менять на трёшку? привыкать к району, делать уют. комм» 19
какие дорогие подарки вам дарили мужчины? какой самый дорогой? » 2
кто вам поднимает настроение с этого форума? » 23
после каких тем вам становится грустно? чьи это темы? » 11
почему женщины так боятся гинекологов? » 27
вы также делаете? шутите или врёте, манипулирует с серьезным лицом! » 17
вы бы прекратили общение с коллегой, если бы у него не было маникюра? » 13
женщин, прыгающих в койку на первом свидании, мужчины не уважают и за » 58
бросит меня муж или нет? вместе 21 год, бросит когда дочери будет 18 и» 17
как часто вы пьете обезболивающие таблетки? какую боль не переносите? » 27
у вас бывает такое, что вы очень чего-то хотите, но есть страх, что не» 13
зачем некоторые девушки так упорно хотят уметь сесть на шпагат? » 12
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 57
сколько раз в день выгуливаете собак? » 9
как правильно: вскрывать упаковку с печеньем или брать целую? » 9
внешность какой актрисы вам больше всего нравилась в детстве? » 10
что будет делать ваш муж, если он пришёл с работы уставший, а вы не пр» 10
тема содержит фото как думаете, почему эта пара мало кому нравится?» 15
вы согласны с фразой из песни: в раба мужчину превращает красота? » 19
вы соседей сверху слышите? как ходят, разговаривают, моются? » 34
на вас влияют мужчины и дорогие духи, что вы можете влюбиться и забыть» 7
как вернуть парня? сказал, что мы слишком разные и он не готов к отнош» 7
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 28
почему вы отказывались от поцелуя? я если вижу, что у мужчины неотбеле» 2
а вас когда-нибудь родители упрекали тем, что вы долго спите? меня - в» 11
был ли у вашего мужа кризис среднего возраста? он тяжело его пережил и»
примерила ситуацию: что почувствуешь, если муж исчезнет из твоей жизни» 22
дали ли вы своему коту образование? » 23
как вы относитесь к свадебным фото в соцсетях? мнит себя королевой, ра» 15
вы бы прекратили общение с подругой, которая вечно обсуждает мужиков? » 9
вы носите короткие шортики? только дома или на улицу? джинсовые или не» 18
а вы цените то, что имеете? имею ввиду, простые вещи, которые создают » 19
как вам фарш мираторг? всю дорогу был норм. сейчас испортился. » 6
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 49
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 48
в каком возрасте откладывают на похороны? лет 10 назад услышала: не тр» 63
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 18
у кого когда день рождения? » 27
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 13
что может быть с человеком? после еды уже четвёртый день приступы рвот» 14
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 26
нормально, что слышу, как у соседей сверху тяжело дышит большая собака» 5
тема содержит фото какое платье на рабочий корпоратив надели бы? 1 или 2? » 39
у вас есть дома цветы? какие? если есть возможность, прикрепите фото. » 16
изменяет ли мужчина? у моей хорошей знакомой нет этого дела уже года д» 14
жить в 4-комнатной квартире с мужчиной, его родителями и сестрой это с» 9
обязательно ли сейчас иметь полис или можно обойтись паспортом? » 9
ваш муж закрывает дверь в ванную комнату? вы бы смеялись, если бы увид» 14
как некоторые так легко влюбляются? моя подуга каждый год выходила зам» 46
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 49
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 44
как бы вы отреагировали, если долго сидели в салоне и вам потом говоря» 4
у мужчин вы любите какой?» 17
что вам больше нравится: москва или питер? » 24
как вы считаете, у людей всегда есть выбор в личном как поступить?» 15
что бы вы подумали о мужчине, если он сушит волосы феном? » 18
сколько лет прожили в браке ваши бабушки и дедушки? » 11
тема содержит фото купили бы вещь с таким принтом? нравится? » 9
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 26
вы покупали хоть раз подгузник для взрослых? не было смущения? » 16
приятельница занималась этим, но потом вышла замуж за обеспеченного! » 65
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 41
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 23
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 32
вы мечтательная особа? а раньше были мечтательной? до какого возраста?» 13
как думаете, сколько просуществует мой нынешний брак? » 30
при удалении переписки у двоих, диалог исчезает? меня нет в контактах » 5
носите браслеты? какие? а на шею что? » 12
как ответить женоненавистнику? называет то посудомойкой, то стиральной» 11
лучше отменить покупку и сказать покупателю, что нет возможности отпра» 3
тема содержит фото парень отправляет мне бургер и следом пишет такое. как отреагировали б» 28
тема содержит фото вам нравится деми ловато? мне нравится очень ее песня и клип solo »
вы когда-нибудь подвергались словесному или физическому насилию со сто» 39
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 51
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 22
вы моете утром подмышки, прежде чем нанести дезодорант? или наносите н» 9
тема содержит фото вам нравится её внешность? моральные качества не оцениваем! » 14
какие странные ассоциации возникают в вашем сознании? я не могу есть с» 4
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 27
как вечерок? мы с подругой весь вечер гуляли. южная ночь. сейчас лежу » 14
вы готовите рыбные котлеты? из какой рыбы? » 20
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru