вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девушки, у вас были случаи когда вы реально так оплошались, что даже вспоминать страшно? Может это было связано с мужчинами или подругами. коллегой по работе?????
Делимся своими историями и поднимаем настроение себе и остальным

автор: Девочка-умница, 28.02.11 13:30 все темы»
комментарии: +3281, просмотры: +989230
вход» 
«мужчины регистрация»

начало


  • блин, обожаю эту тему, всегда читаю и угораю, настроение капитально себе поднимаю))) Помню в 9 классе с подругой как 2 лошади бежали по коридору, девки здоровые, но мы всё бегаем))) Бежали, значит в буфет, в общем в коридоре толпа народу на перемене всегда, вот бегу я впереди, ни о чём не думаю, а полы только помыли, в общем я подскальзываюсь и падаю посреди коридора, все ржут, а я лежу и краснею
  • ответ для: china 1993


  • ответ для: малолетняя дочь


    малолетняя дочь писал(а): Еще история. Это дикий позор. Даже страшно вспоминать. Я тогда тоже малявкой была и мало что соображала. В общем отдыхала я у тетки в деревне и там у меня подруга была. Мы раздевались с ней и бегали голые. Знаю, что звучит это ненормально, но что с нас можно было взять. Дети...цветы жизни В один из дней я пришла к ней и мы повторили нашу процедуру. Разделись в кустах, оставили там вещи и выходили голые гулять. Как только людей видели, обратно в кусты бежали. И решили мы прикольнуться. Повесили мои трусы на столб, а сами сели в кусты и ждали реакции людей. Ржали как две лошади. Не знаю почему, но тогда нам было очень весело. Видим что никого нету и опять вылазим из засады. Дальше картина маслом Стою я голая, снимаю свои трусы со столба, а заде меня люди которые проходили мимо. за водой к колодцу видимо. Я так бежала, что аж пятки сверкали. Очень боялась, что эти люди знают мою тетку и расскажут ей. И смех и грех..
    ахахаахаха :DD блин, вот додумались же))

  • Был еще случай в этом году.Еду я из одного городка в Китае в Пекин на поезде,а поезд был такой супер новый скоростной.Ну и преспичело мне в туалет,в обычный очередь огромная,думаю поуду в туалет для инвалидов.А он такой подходишь и дверь сама открывается,она еще такая большая и туалет сам большой,зашла и непойму как закрыть её.Что-то там нажала,ну вроде закрыла.Делаю свои дела и как раз тогда у меня КД были,решила сменить прокладку.И тут стою меняю её и вдруг дверь открывается нараспашку,я в шоке.Штаны спущены,с прокладкой в руках и на меня толпа народу пялится.Закрылась вроде,думаю как я выйду,стыдоба,но нееет тут она опять открывается,а я еще одеться неуспела,я то думала совсем о другом,а передо мной парень на инвалидном кресле,а почти голая стою.Боже как мне было стыдно.Так хотелось плакать.Это был ужас.Так на этом мое путешествие незакончилось,там меня немного продуло и живот прихватило,я еще яблоки поела.Думаю понос у меня начился.Бегу в туалет,а их закрыли мы уже подъезжали к автовокзалу.Я сижу и терплю,думаю еще немного,успокаиваю себя.Приехали выхожу и ищу туалет,а он тока на выходе идти минут еще 15-20,я бежала так быстро,как никогда еще небегала.Осталось совсем немного и все же добежала я до туалета,но поскольку я недумала что и как я промахнулась и все это напол наделала.Мне было так стыдно перед техничкой,думала незаметно убежать,но нет...Это был худший день в моей жизни.Сейчас вспоминаю и так смешно,все еще помню и так стыдно. Одному рада что было все так быстро и неожиданно что никто несфотал меня

  • захожу один раз в магазин,давненько уже было. на каблуках,вся такая красивая, а там двойные двери и от одной двери до другой меньше метра. так я пока проходила,зацепилась и упала в проходе, лежу значит такая красивая ноги на улице,голова в магазине. мне было ужасно стыдно. еще разок ехала в газели, в короткой юбке и колготках. а газелист навесил шторы какие то на окна и в салоне темень. у меня первая остановка,захожу,сажусь, задираю юбку,начинаю подтягивать колготки. слышу сзади мужское кряхтение. поворачиваюсь сидит парень и угорает.

  • Спасибо автору за тему,уже дня 3 читаю Ну расскажу свою историю.Было это 2 года назад,мне тогда 18было,ну мы с МЧ встречались около года и он меня к себе домой позвал.Дома были все его роные и подруга его мамы,так вот сидим мы с ним телевизор смотрим,а мама его на кухне с подругой стол накрывали.Мне было так жарко и смотрю на тумбе бутылка с водой минеральной,спрашиваю моего МЧ можно воды мне и он дает мне бутылку.И вот тут я пью из нее и через 2секунды уже лежу на полу и задыхаюсь,дышать немогу,думала все умру,плачу и плюю эту гадость.Оказалось там внутри был 99%спирт,а я еще в жизни непила спиртное,а тут такое.В общем я пришла в себя,умылась,но было так стыдно,весь ковер им там испачкала еще кричала чтобы моим родным позвонили,но самое смешное что я когда задыхалась и думала что на этом жизнь кончена я попросила так тихо “меня ненадо хоронить,я за кремацию“.Они все еще вспоминают это и смеются...

  • А я помню у меня парень начудил.Пришла к нему домой и засела в ванну,а ему в этот момент приперло в туалет очень сильно.Встречались мы тогда не очень долго,поэтому выпроводить из ванной,дабы посцать он меня не решился.Терпел пол часа,терпел час..и в итоге в его мозгу созрел гениальный план..пошел,взял банку и сделал там свои дела.Конечно же этой истории бы тут не было,если бы через пару дней во время уборки я не нашла забытую и тщательно спрятанную баночку и не нюхнула её,дабы узнать,что там было.Меня чуть не вырубило...краснея объяснялся он долго..

  • У меня было такое,писала в какой-то теме,но не помню в какой.Надеюсь,что не в этой.
    Вообщем ехала я на поезде Москву к себе,ночью проснулась и пошла в туалет,увидела,что начались месячные,побежала за прокладкой,всё сделала,шлепнулась даже в обморок (хз почему,1 раз такое.падала в этот же день ещё,но в метро,там у меня во время моего “отруба“и паники моей мамы,мужик спер у меня гамбургер и убежал),так вот,поэтому мне было на всё плевать и я дальше дрыхла до 10ти утра.Вот весь вагон встал,я свою кровать запрявляю(естественно в плацкарте все видят мой зад),я в белых джинсах поперлась в туалет,иду вся такая,слышу что-то какое-то повышенное внимание ко мне,но не обратила внимание.Снимаю штаны и вижу,что у меня огромнейшее ярко красное пятно на белых штанах,прям на жопе.Вот сколько живу,ни разу не было такой “протечки“.У меня паника,даже слезы на глазах,ведь там весь вагон парней,а идти мне придется в противоположный конец.Даже были мысли сидеть там до прибытия(час),но все-таки пересилив себя,я пошла светить опять своим пятном,взяла другие штаны и третий раз им засветила на весь вагон..в конце концов переоделась и даже услышала,мимо проходя похвальное “ооо“от некоторых.Мде..Но мне в тот момент было из-за полуобморочного состояния не до этого,зато сейчас вспоминаю и поражаюсь,как это я осмелилась выйти из сортира после такого позора.

  • Вчера вечером знакомая позвала меня погулять. Пришла за мной, принесла зачем-то 1,5 л. пива. Говорит типа давай выпьем её и пойдём в кино на ночной сеанс. В итоге выпить мы её не успели всю, т.к. до кино оставалось совсем немного времени. Она её в сумку запихнула, проходим в зал. И тут парень, проверяющий билетики на входе нам кричит: “Девчонки!“ Мы оборачиваемся, а он кивает на её сумку и говорит: “В следующий раз прячьте получше“. Блин, чего-то так стыдно стало. Почувствовала себя провинившимся подростком. Самое главное, она там просто лежала, в зале мы ни глотка не выпили) А выглядело будто тащим её тайком, чтобы там бухнуть под кино))
  • ответ для: малолетняя дочь


    Эх, и у меня слабость на священников и тому подобных

  • Несколько недель назад была на крестинах. Племянников моих)
    Снимала сие торжество) Там кстати священник такой секи был, я как та дура уже свадьбу представила с ним и дом на берегу моря)
    Дальше хрень была, когда мать в храм ведут молитву петь или что-то в этом роде. Ну поперлись мы всем колкозом в этот храм, я стою себе на иконки смотрю и тут вижу, что муж сестры машет, мол “иди сюда, и камеру доставай“ Я подлетаю к ним с этой камерой, а снимать то неудобно, так как я за их спинами стояла и вперед идти какбЭ не принято. Не меня же крестят. Я кое-как пытаюсь снять, тот момент, когда деток будут выносить. Короче, я как та дура с камерой на священника полезла. Лишь бы дети в кадре были. По его лицу было понятно, что я его конкретно за***ла! И итоге, я так увлеклась съемкой, что аж забыла камеру выключить и тупо стояла и снимала его. Даже когда он просто, что-то там рассказывал. Сейчас видео пересматриваю и ржу.
    А, еще вспомнила. Я успела опозориться не раз. Мне одна тетка сказала, мол подойдите к священнику и попросите благословение на съемку. Подошла, тра-ли-вали, разрешил. А я дура, пошутить хотела и как крикну “Благословляююююю, тебяяя на съемочкуууууу“ Я хотела тихо это сказать,а там эхо. Думала провалюсь

  • вообще моя жизнь - это сплошной прокол. я тут уже писала одну историю, вот еще одна (хотя их немало).
    было дело зимой, в канун нового года. закрыв зачетную сессию пораньше, я приехала домой, к родителям, на пару недель. у меня есть также маленький брат, он в этой темной истории тоже фигурирует)))
    к слову, отношения с классом у меня были не очень, хотя расстались на выпускном мы довольно тепло, и тем не менее, я видеться ни с кем не хотела. как-то утром мне позвонила одноклассница и пригласила на встречу всем классом, но там собрались мои “любимцы“, и я отказала, сославшись, что не с кем оставить братца.
    днем мама, папа и мелкий собрались и ушли гулять, а я осталась дома.прошло уже пару часов с момента их ухода, сижу,жду, смотрю телек, и вдруг звонок на мобильный. одноклассница. я неуверенно беру трубку.
    -“алле, привет, ты придешь на встречу?“
    -(я) да нет, саш, я же говорила, что брата не могу оставить.
    -ну, тогда мы придем к тебе. (и, не успеваю я даже вякнуть что-то)-кстати, мы уже у тебя на площадке.
    к слову сказать, я никогда не держу людей за порогом. но в этот момент я претерпела мозговой штурм и поняла, что брата дома нет, следовательно, впустить ребят я не могу, потому что все раскроется...и стоять с ними в подъезде - не вариант ведь, в любой момент могут открыться двери лифта, и оттуда, весь в снегу, вывалится мой брат.
    в общем, одноклассников я выпроводила кое-как, буквально минут за 5 до возвращения домашних.
    это были довольно напряженные минуты моей жизни..
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
не могу после вчерашнего отойти. ребёнок оправился а я нет» 19
продаете ли вы что-нибудь на авито? я - каждую неделю. сейчас куртку з» 8
меня подруга назвала пословицей: сзади пионерка, спереди пенсионерка! » 3
зачем девушки сайта создают темы, а потом хамить в ответ начинают и бл» 34
не знаю в какой момент я стала человеком, который вечно жалуется и уже» 1
вас бы смутило, если бы мастер красоты работала без лифчика с большой » 28
вижу, что на улицах много таких магазинов. неужели туда кто-то ходит?» 5
как бы вы отреагировали, если бы в комнате у парня стояло гримерное зе» 141
вас напрягло бы передать меддокументы через родню мужа с подробностями» 28
кто пищевкой занимается? вопрос про микробиологию пищевой продукции! » 9
как выглядят те, кто зарабатывает в месяц 500 тысяч и даже миллион? » 8
как убрать неприятный запах обуви? может кто-нибудь знает действенные »
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 11
парень взял нам билеты в москву! на его месте я бы послала меня куда п» 7
тема содержит фото какая надпись на флешке лучше? дарю на годовщину, и деревянную беспров» 17
тема содержит фото вам нравится внешне солист группы maneskin давид дамиано? » 16
у стоматолога чувствую себя как в питере: мосты, каналы и есть ощущени» 4
ищу подруг на выходные, чтобы посещать вместе рестораны, концерты и ме» 9
кто вносит правки в чужие схемы в редакторах, вас бесит, когда схема н» 12
требования справедливы? в саду мама девочки требует, чтобы дети сидели» 12
что вам ближе: телеграмм или вотсап? » 25
как вас впервые восприняли на этом форуме? когда вы впервые здесь появ» 41
как вы думаете, деятельность волонтёра интересная? думаю, многие идут » 28
кто отдавал рано в сад? ваши дети умели есть ложкой? » 104
что у вас на позднюю осень из верхней одежды? куртка, пальто? давайте » 10
как думаете, какая профессия подойдет участницам? вот мой список! » 114
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 20
тема содержит фото вы мечтали жить в сталинке с мусоропроводом на кухне? » 74
тема содержит фото вы верите в тяжелую энергетику жилища? бывают квартиры, из которых хоч» 39
коллега позвал на свидание! получает 350 тысяч, но он такой страшный! » 37
вы бы пошли работать администратором в наркологическую больницу? » 7
стоит ли устраиваться? в вакансии одни обязанности, а на собеседовании» 9
на сколько максимально вам удавалось сторговаться при покупке недвижим» 8
тема содержит фото для авы страшное лицо? неудачно сфоткалась! » 19
у кого стоят импланты, вам удалял зуб и ставил импланты один и тот же » 21
какие у вас отношения с мамой вашего партнера? когда вы с ней познаком» 23
хочу самокат. до скольки лет нормально ездить на самокате? мне стыдно,» 8
тема содержит фото у кого-то были такие ежедневники? они эффективные? » 21
тема содержит фото кто из этих великих футболистов вам больше нравится, как мужчина? » 20
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 28
тема содержит фото какая для вас обувь подкрадули? нравится такая? носили бы дома? » 22
прикиньте, я была уверена, что сегодня среда, только дошло, что завтра» 37
тема содержит фото как вам девушка визуально?» 34
как думаете, это вредно? после антицеллюлитного массажа появились синя» 10
тема содержит фото сморите, что я купила! решила вспомнить детство. прикольная игрулька, » 14
тема содержит фото хотели бы жить в таком доме? » 34
а вы замечали, что 90% мам в соцсетях постят только своих детей? » 18
тема содержит фото у вас есть казаки? ну они на сезон ведь только! с чем их потом носить » 19
могут ли места первых свиданий быть с намеком? » 10
как вы боритесь с чувством тревоги и стрессом? что вам помогает в моме» 13
первое чувство ужаса из вашего детства, с чем было связано? мое с сосе» 26
тема содержит фото парень на расстоянии ищет другую девушку? зашла на ее страницу, там ст» 13
почему вы бы не смогли работать психологом? вдруг попадутся скучные кл» 18
какое хозяйственное мыло вам нравится? какое чаще всего берёте? » 6
придется доплачивать? на вб заказала товар с оплатой при получении. » 3
котёнок умер. ребёнок придавил ничаянно дверью» 27
вам есть о ком заботиться? кто это? нужно ли иметь того, о ком заботит» 13
что вас пугало, когда искали съемную квартиру: запахи, грязь, мусор? » 12
если выбирать из двух зол, что бы вы выбрали: излишняя самоуверенность» 7
какая медианная зп в вашем городе? можно ли семье прожить на одну зп м» 1
при заполнении анкеты на работу вы указываете адрес по прописке или по» 4
если на работе рассыпятся по ковролину конфетти из дырокола, сами убер» 9
что у них там творится? мне сегодня ночью написала жена бывшего любовн» 10
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 22
какая песня сейчас у вас на репите? » 33
тема содержит фото какое белье из этих двух наиболее комфортное и удобное? » 13
какими средствами вы пользуетесь для укладки волос? » 13
что последнее вы готовили для себя любимой? я - оливье, сосиску в дрож» 15
ваша реакция, если бы ваш мужчина предложил вам жмж?» 61
психолог-завистница? говорит мне: срочно нужно учиться , а не то муж б» 27
как считаете, какая причина измен у женщин на первом месте? мне кажетс» 20
какое впечатление у вас сложилось обо мне? понимаю что я не популярная» 65
тема содержит фото вам нравится анна попплуэл?» 7
какой размер обручального кольца у вас, а какой у вашего мужа? » 9
тема содержит фото муженька подарил мне 16 айфон! балует без повода! » 43
будет близость с мужчиной. грудь, ну очень маленькая! можно ли что-то » 26
тема содержит фото опять про тренды! сейчас в моде коричневые и зеленый цвета. у вас есть» 12
что думаете о матерях, настаивающих, чтоб дети обращались к новому муж» 8
какое у вас обо мне впечатление в целом? оно менялось или всегда было » 17
как бы вы отнеслись к такому: пришли чинить обувь, а мастер задает мно» 1
тема содержит фото да кому ты это всё строчишь, страхолюдина плоская?! я даже прикола не » 20
кто для вас человек-легенда? » 11
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 50
для вас эта работа? человек организует сбор на фестиваль, где бывает к» 3
ваша реакция если муж вас назвал в момент интима чужим именем? » 22
вы любите общественный транспорт? когда последний раз ездили, на чем? » 28
кто жил в китае или, может, ваши родственники жили: китайцы правда ход» 18
вы знаете истории серьезных отношений или браков между студентами и пр» 8
как вам такой ответ мастера, если вы у нее спросили, когда можно прийт» 9
тут есть соц работники? кому положена помощь соц работника? какие усло» 48
тема содержит фото какой цвет платья выбрать? не могу определиться » 24
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 14
если бы вы в своем ребенке заметили подлый и злой ум, как бы вы поступ» 12
как думаете будет ли мужчина отправлять фото не своего?» 21
вот реальный бред! нафиг встреча через 40 лет?! чтобы сказать друг дру» 46
как считаете, вы стильно одеваетесь? есть вкус в одежде? следуете трен» 26
назвал меня, скотобаза, именем бывшей! скучает, забыть не может или сл» 25
можно ли снять квартиру на полгода? обычно ведь договор на год и залог» 5
тема содержит фото как у вас записана мама в телефонной книге? у меня: мама ольга. » 30
отдых с 1,5-годовалым ребенком. ваш опыт? у нас одни капризы и истерик» 32
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru