вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Ну вот, я дико разозлилась сегодня... у мужа др, его бывшая его поздравила по смс. Я прочитала и офигела: “дорогой мой мальчик, с днём рождения! счастья тебе, люби и будь любим! целую тебя с разрешения твоей супруги“.
Может я очень близко всё воспринимаю и дико ревнива, но в голове сразу появились мысли, типа: откуда она знает, что мы поженились? он говорил, что не общался с ней с прошлого др, когда она его поздравляла. Потом я добилась от него правды: он с ней переписывался, когда я уезжала из города на неделю. Обидно даже не то, что общался, а то,что я не знала. Он знает, что я бы не взорвалась так, если бы он сразу сказал об этом. Да и эта смс “мой мальчик“ О___о какого вообще....?! какой нахрен “мой“!!! Год назад нашла у него альбом с их совместными фото. Просила их убрать, полгода они лежали в багажнике машины, потом “перекочевали“ в комод. до сих пор не могу добиться их исчезновения. Она была его первой любовью, я всё понимаю. Но пора бы уже это закончить. Тем более я недавно узнала, что беременна. Мы оба этого хотели. Но ведёт он себя не так как раньше. Что-то изменилось.
P.S. она ушла от него, когда он был в армии, изменяла ему и в итоге бросила. Ушла к взрослому мужику, который переехал к её родителям, где они вместе и жили. Зато есть лексус, чё :DD в общем она родила ребёнка, замуж не вышла. Но до сих пор написывает моему мужу, причём сама.
P.P.S. Я не хочу видеть сообщения, типа “он тебя не любит“ и всё такое. Я чувствую, насколько ему дорога. Просто эти моменты напрягают. Это либо пройдёт с рождением ребёнка, либо так и будут продолжаться и хуже всего - в тайне. Честно - я бы даже познакомилась с ней, т.к. никакой злости и ненависти к ней нет.

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Попандопало


    извините, что влезаю...то есть она уже 3 года не пишет или вы просто не обращаете на нее внимание?

  • главная ошибка женщиндумать что все наладится с рождением ребенка.

  • Немого сумбурно написала-пардон-бегаю на кухню время от времени

  • У моего после завтра день рождения-надеюсь его бывшая не забудет поздравить)))) Я уже не парюсь из-за такой фигни.Раньше скандалила после того как долго мучительно вынашиваю что либо в себе-да еще он и сам любил мне всякие подробности их совместной жизни рассказать-я охреневала и ревновала.Они часто могут друг друга видеть.Несмотря на то что он уже будучи со мной менял три раза свой номер,она ему писала и писала,общались,а может и общаются.
    Потом она же меня находила в соц.сетях дабы извинится-мол я друг и ничего более-я истерила и по настоянию мужа позвонила ей с просьбой не беспокоить нас даже если у нас не все гладко-а то она решила чисто по-дружески пофлиртовать,утешить-и тут она меня нашла в сетях-ни имени ни фамилии,мы не знакомы лично и тут она меня нашла-она интересовалась мной по всей видимости и следила как маньячка,после звонка тут же написать мне в соц.сети сообщения с извинениями под силу только маниокальным людям.))))
    Я поняла что это такие мелочи,зачем кому-либо что то запрещать,пущай будет совобода,а я если мне не понравится что то в наших отношениях(пускай это будет любая причина в том числе и бывшая) я бороться не буду-взяла вещички и пошла.......Зачем? я живу один раз,и тут тратить время на кого? на них? Если они общаются значит они чего то хотят др от др,потом встречаются если значит хотят большего.
    Мужу сказала что в следующий раз если поругаемся и я уйду -то я даже не исключу что вы сразу будете общаться после моего ухода-так было всегда-я возвращаться не буду.С каждым разом я его ценю меньше.....Потому как скандал,кучу оправданий бестолковых,она начинает извиняться...что это за полигамные отношения? Ну вот уже 3-й год никто не ругается в нашем доме.)))
    Я всегда легко отказывалась в жизни от людей, которые мне не дают спокойно жить-я не умею прощать-это плохо-я не люблю скандалить,собралась и ушла.

  • Я вот все равно не понимаю, зачем мужчины поддерживают эти отношения с бывшими, не давал бы повод-не поздравляла. Какой надо быть не уважающей себя женщиной, которая знает, что бывший муж в отношениях, и пишет..поздравляет...Тем более, если знает, что его жене неприятны ее звонки...Мой тоже по полчаса болтал с ней по телефону...как две подружки-сплетницы...я послушала, рядом постояла..буэ...Ничего дельного. Он считает ничего в этом нет, они разговаривают о ребенке, что там все решать, не пойму днями. Люди не живут 6 лет, сам ее бросил, нет она помнит его профессиональные праздники, все помнит и звонит....У нее важный повод спросить когда будут алименты и сколько (хотя сумма и дата не меняются годами) и после официального вступления ее начинает нести)))) Как будто за годы брака не могла наговориться...вернуть тоже время было..И как то ему дала понять , что не против снова бы с ним начать... Такая добрая женщина....Выговорилась)))
  • ответ для: Её Хитрейшество


    Её Хитрейшество писал(а): Вспомнила, как недавно моему знакомому мой телефон, заглючив, отправил несколько смс подряд с каракулями РРррвавд, брывФ и т.д. Я думаю, ну, поймет человек, что это случайно. Но мне потом звонила его жена с его телефона и молчала в трубку, было слышно, как она дышит.
    ахахахаххахахахах аахахаххахахахахахахаха аааааааааааааааа я просто до слез ахахахахаа

  • Может он сам не прочь с ней общаться? Тем более вы пишите, что фотографии хранит и переписывался с ней пока вас не было... Один мой бывший уже четыре года с новой девушкой, недавно поженились с виду все замечательно, счастливая пара... А сам на протяжении всех этих лет постоянно мне писал то по смс, то в соц. сетях, то комплиментами забрасывает, то увидеться предлагает. Хотя у меня вообще нет никакого желания ни общаться, ни уж тем более его видеть, поэтому первая никогда не писала, интереса к его жизни не проявляла и отвечаю в основном “на отвали“ или не отвечаю вообще. Мужики же они такие... козлы))) У них все есть, а им все мало и мало...
  • ответ для: kizzza


    kizzza писал(а): ну да, а ещё может им предложить романтический вечер и уйти погулять на пару часиков? охренеть конечно

    Романтический вечер лучше сделать для себя с мужем. Действеннее, чем ссоры и скандалы). ну на самом деле я в упор не понимаю чего такого ужасного сделал муж автора. Смс написал не он, а ему. Бывшая... Ну с бывшей тем более все ясно - хотела спровоцировать ссору в новой семье бывшего мужа. И ей это удалось, заметьте!!!))) Так что... все супер)))) Тем более я уверена, что ссоры и скандалы ни к чему хорошему не приведут. Или вы думаете, что чем больше в семье разборок, тем она крепче?

  • Ой,девушка у меня была такая история..и на мой вопрос какого он отвечал: нуууу не знаю,так вышло,но я ведь тебя люблю и в этом нет ничего страшного! И бла,бла...В итог со всеми бывшими своего супруга я знакома и инициаторами знакомства были они,общаемся иногда...больше мой супруг не общается с ними. Моё мнение таково, если ваш муж захочет изменить,то изменит..и сваливать на то что она сама была инициатором не стоит...не может любящий человек повестись на провокации! А вам стоит пообщаться с его бывшей и объяснить ей что он ВАШ!!! а не её...и пускай больше не пишет такого рода смс т.к должна понимать,её слова двухсмысленны А вам желаю достучаться до своего мужа и пускай он избавится от прошлого в виде фото. Удачной беременности
  • ответ для: Залетная


    Залетная писал(а): надо было ей сказать: абыр! абыр! абырвалг!


  • Бывшие должны оставаться в прошлом! Не обращайте внимания на все эти смс, вы чувствуете, что муж вас любит и у вас скоро родится малыш-это главное! А завистливые сучки пусть идут лесом!!

  • он вас любит.
    и ее еще любит.
    нравится вам это или нет.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото вы больше любите хорьков или маленьких поросят?» 4
вас предавали подруги?» 2
тема содержит фото я влюбилась в этих зверьков, хочу такого» 2
вы хотите вернуть девственность или жить вечно?» 5
вас когда-нибудь кто-нибудь ненавидел очень сильно?» 5
мой стул участился до двух раз в сутки, объем выделяемого невелик. де» 3
тема содержит фото вам нравится даутцен крус ? я ее считаю почти идеалом красоты.» 4
возможно ли прописать человека в моей доле квартиры без одобрения доче» 23
какая участница гали с каким запахом у вас ассоциируется?» 3
ощущаете ли вы энергетическое поле деревьев? есть ли у вас любимое дер» 3
дамы 30 и 30+ как часто ходите в клубы?» 9
если бы вы сейчас были на дискотеке, то какую песню бы заказали у ди-д» 4
тема содержит фото муженька балует. как вам подарки? » 17
уборка тамбура на 2 квартиры, а убираюсь только я! должна же у неё быт» 33
какое максимальное количество дней вы можете не менять трусы и не подм» 3
вы часто можете пригубить?» 4
вы могли бы быть старшей по дому или по подъезду? » 45
вы ходите в солярий? или предпочитаете естественный загар? » 27
скажите что-нибудь хорошее! обо всем о себе, не о себе, о чем угодно. » 32
тема содержит фото как вам фото?» 3
как убедить мч жить более экономно и начать откладывать деньги? забрал» 10
тема содержит фото как выгляжу? чувствую старенькой газеткой себя сегодня. похожа на милф» 21
вы делали ремонт в съемном жилье? » 29
те, кто родил первого ребенка после 30-35, вам ничего не говорили врач» 23
если мужчина после первого свидания не пишет, значит не понравилась? с» 16
у вас длинный или короткий торс?»
что в последний раз ели в кафе или ресторане? » 17
вам нравится вид ваших пяток? они красивые? » 4
а где света? она же тухес» 5
предлагать гостю свежее постельное бельё - это дурной тон? » 1
вы умеете что-то попросить? например подругу помочь? я стараюсь людей » 43
вам нравится имя илларион? » 14
сколько самое большое дней в жизни вы не мыли голову? » 17
как вы относитесь к сомнительным комплиментам на улице? » 5
сколько у вас трусов? и какие? с кружевом или без? как часто покупаете» 12
вы прописали бы в своей квартире супруга дочери или жену сына? » 5
мне 28, и я все еще девственница. хочется хоть с кем-то, но я никому н» 41
какие трусы вам было бы наиболее стыдно снимать у гинеколога? » 6
тема содержит фото как часто вы едите такие мясные блюда? какое самое любимое? что бы сей» 42
тема содержит фото сделали ноготки, ура! » 26
какого мужчину вы выбрали бы: заботливый, но мало интима или мало обще» 15
тема содержит фото как вечер? я сижу с девчонками. нас 11 человек » 43
какой может быть максимально допустимый размер у всех фотографий, загр» 1
вам слышно как соседи занимаются любовью? у мамы в гостях всё идеально» 22
тема содержит фото каким спортом занимаетесь? » 10
сможете быстро выговорить? » 7
вы помните фамилии соседей из дома или подьезда, где вы жили в детстве» 17
почему общество считает что если ты не работаешь, то ты ленивая скотин» 60
неужели эра шуб подошла к концу? они вышли из моды? ведь это элегантно» 10
какой любимый персонаж мультика у вас советский? у меня карлсон » 12
вы покладистый человек? легко ли людям с вами общаться? легко работать» 6
тема содержит фото вы смотрели этот фильм? я сегодня впервые его увидела. » 10
как быстро разносить новую обувь? пятку жутко натирает новая обувь » 22
кто пил детримакс? у кого какие побочные? » 4
тема содержит фото почему амуры иногда промахивается? и зачем балуются? или это безобразн» 4
есть те. кто живет с бабушками и дедушками? как вы справляетесь? » 16
откуда белые волосы в сливе в ванной? ночевала у мамы месяца 2 назад » 24
сначала просит девушку оплатить счёт, а затем перечисляет ей на карту.» 6
тема содержит фото как думаете, существует другая форма сознания? » 20
где хранить собранную мочу, если с утра отвезти нет возможности? » 8
считаете ли что я эгоцентричная? муж все потакает и угождает во всех с» 14
ваш мч хотел ребенка какого пола? разговор о детях зашёл говорит тольк» 24
у кого из участниц самая маленькая и самая большая грудь? пишите разме» 23
покажите, что у вас в корзине вб? сделайте скриншот. » 16
вы всегда моете руки, когда приходите на работу? коллега сказала, что » 17
тема содержит фото вам нравится майкл фассбендер? какой ваш любимый фильм с ним? » 11
в чьем теле и в каком времени и месте вы бы хотели оказаться? » 11
отвечаете ли вы на все вопросы продавцов в магазинах? я иногда молчу » 7
что вы стесняетесь делать при муже? » 5
замечаете ли разницу в лице в лютеиновую и фолликулярную фазу? » 68
вы делаете домашние масочки? покидайте рецепты. знаете дешёвые магазин» 11
если бы беременность протекала 2 месяца, а не 9, сколько детей вы бы р» 29
такой вариант дома нормальный для семьи? или мрак? район вокзала и без» 34
вам смешно или вас раздражает, когда люди пишут или говорят неправильн» 40
кому выгоден брак? оказалось, что не женщинам! а для женщины риск и об» 6
как вы развивали концентрацию? у вас получилось? » 2
операция по уменьшению и подтяжки груди. кто делал, вы довольны? » 29
неужели, для кого-то взгляды на улице - показатель успеха у противопол» 26
увидела, как у одного из тренеров просвечивает балтика! как бы отреаги» 8
тема содержит фото бегом все сюда! нужен ваш совет. какой цвет лучше? сижу на маникюре » 9
какая часть назад в будущее вам больше нравится? » 4
посоветуйте отель в таганроге » 11
просила написать слово и смеялась! это унижение по отношению к бабушке» 17
тема содержит фото бывший муж полетел в командировку до нового года! нахлынули странные ч» 41
попалась статья про женский абьюз. что из этого списка присутствует в » 47
экономили ли вы когда-нибудь каждую копейку для достижения цели? срабо» 5
тема содержит фото моя фигура похожа по телосложению на эту девушку? » 6
как поступите, если купили дорогую рыбу, а она отдаёт полутухлятинкой?» 11
знаете ли вы лично успешных женщин, которые не красят лицо и не делают» 15
как вы понимаете выражение кряжистый зад? это оскорбление или комплиме» 18
вы когда-нибудь пили препараты для улучшения работы мозга? » 22
у вас красивая шея или дряблая? есть кольца венеры? они у меня лет с 1» 19
вы сталкивались с выгоранием на работе? это реальная проблема или наду» 11
скрывали бы вы доход от мужа? кто должен заниматься бытом, если женщин» 20
в детстве меня домогался взрослый парень. сейчас он женат, есть трое д» 191
тема содержит фото считаете его красивым? вам нравится такой типаж? » 22
первое чувство ужаса из вашего детства, с чем было связано? мое с сосе» 39
тема содержит фото как вообще можно понять по таким фото какие джинсы придут? » 10
у кого нависшее веко?, пользуетесь тенями? » 6
тема содержит фото вам кажется она красивой? » 17
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru