вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

мне 21 год! 2 месяца назад расстались в парнем,у которого жила последние 1,5 года (встречались 3.летом свадьбу планировали) ну и вернулась домой,нашла себе нового хорошего парня,встречаемся не долго,вчера захотела официально пойти к нему с ночевкой! ( до этого просто говорила всякий бред-к подруге пошла). меня отчитали как маленькую девочку!!!типо я давалка,сразу в постель,что мужчина охотник,а я так быстро отдаюсь. в итоге отпустили,а когда пришла сегодня мне сказали,что я не права,что если еще раз так сделаю,то со мной общение будет сходит на “ привет. пока“,так еще сказали что ни о каких моих переездов до свадьбы и речи идти не может,тогда со мной перестанут общаться и как либо помогать... объясните,что за хрень???!!!!

«семья регистрация»

начало


  • Вы уже посожительствовали и ничему не научились.
    Теперь снова на те же грабли наступаете.
  • ответ для: k2g876toopk0


    я не готова сейчас переехать,да и рано еще!проблема в том,что меня ограничивают и не понимают,что это ни к чему хорошему не приведет. я человек,который заслуживает доверия и отвечает за свои поступки,но это не берется у них в расчет. а то что ставят такие ультиматумы.мне не понятно

  • Ну и правильно вам ваши родители сказали. Вы хотите быть взрослой, но тем не менее деньги у родителей видимо брать собираетесь. Парень наверное же вас не обеспечивает. Значит родаки вам деньги давать должны как дочери, а где она сама дочь будет? Со вторым мужиком живёт уже, но на родителей ноги повесила. Моя позиция такая, если же вы живете с ПАРНЯМИ, он у вас не первый, то пусть они вас обеспечивают,если считать себя взрослой то во всём. Другое дело,это один парень был,поженились завели семью и т д. Но ваши родители думают, что видимо и третий у вас появится такой, а может и четвертый. Вашу позицию тоже понять можно, но стороны родители выглят для меня лично правы. Своей жизнью хотите разпоряжаться, и не зависеть от родителей-то тогда уж полностью и финансово и т д.
    Но и родители должны поступать как родители, высказать свою точку зрения.мирно поговорить,так сказать, ИМЕННО повлиять, а не вылить порцию говна, испортить отношения и ждать всю жизнь, что раз они родили.то их приказы всю жизнь должны исполнять. Так что виноваты 2 стороны. Я как всегда на своей позиции

  • Родители правы
  • ответ для: Curly9220


    Curly9220 писал(а): если прочитать комментарии.то написано,что я воспитана в строгости и много чего запрещали мне. так пишу,ибо меня сейчас унизили,наговорили гадостей и я сижу в шоке!

    Я не читал комментарии, я читал лишь заголовок темы. Что сказать? Вам надо найти общий язык с родителями. Как видите сами, парни у вас не вечные, а более близких людей, чем родители, вы не найдете. И что в этой ситуации вас так задело, я тоже не понял. То, что вы не сможете переехать к своему парню - это конец света, что ли? Пусть он сделает вам официальное предложение, сыграете свадьбу и переезжайте к нему насовсем. Будете жить отдельно от родителей. Что мешает? Или ваш парень готов к спариванию, а нести ответственность за вас не готов?
  • ответ для: k2g876toopk0


    если прочитать комментарии.то написано,что я воспитана в строгости и много чего запрещали мне. так пишу,ибо меня сейчас унизили,наговорили гадостей и я сижу в шоке!

  • умные родители! Уважать надо их мнение
  • ответ для: Osa Mozgoed


    да кто же вам сказал что я порам то хожу? у меня были долгие отношения,которые отвратительно закончились! мне захотелось свежего воздуха так сказать,свободы.не хотела отношений,а тут появился мой мч на белом коне такой! заботливый,добрый,ухаживает красиво,все мои бзики из за бывшего терпит. хочет серьезные отношений! почему я вдруг должна сидеть взаперти и слушать какая я херовая оказыавается!при том что не пью.не курю,учусь нормально!!!

  • Вам 21 год, а пишете, как обиженный 16-летний подросток. Как будто ваш девиз “назло бабушке уши отморожу“. Обижаться на родителей в этом вопросе глупо. Ваши родители 1. любят вас. 2. отвечают за вас. 3. вероятно, что и материально вас содержат. 4. стараются сделать так, чтобы вы не бегали по парням, и поняли, что серьезные отношения с ночевок у парня не начинаются. И в конце концов желают Вам счастья. А возмущаетесь вы так потому, что они, видимо, с самого начала не стали держать вас в ежовых рукавицах, как это слеловало делать.
  • ответ для: Osa Mozgoed


    Osa Mozgoed писал(а): ну да, будет гораздо лучше если она пойдет по рукам, будет ночевать у каждого желающего, и в итоге станет мамой одиночкой без образования и вместе с ребенком сядет на шею родителей! зато проявили уважение, делай дочка что хочешь, ипись с кем хочешь нам пофигу, мы тебя уважаем

    ахаха)) нет конечно! я надеюсь что у нее есть своя голова на плечах. а трахаться и днем можно со всеми если головы нет
  • ответ для: anna161


    ну да, будет гораздо лучше если она пойдет по рукам, будет ночевать у каждого желающего, и в итоге станет мамой одиночкой без образования и вместе с ребенком сядет на шею родителей! зато проявили “уважение“, делай дочка что хочешь, ипись с кем хочешь нам пофигу, мы тебя уважаем
  • ответ для: Osa Mozgoed


    Osa Mozgoed писал(а): так никто и не лишает автора права выбора. она может фыркнуть, и уйти к своему мч, тогда последствия будут такие, что ее родные отвернуться от нее, а может искать компромисс и учиться жить в мире и с родными и со своим мч. лично мое мнение, что для женщины важнее учиться искать компромисс и жить так, чтобы ее близкие были спокойны и счастливы. но выбор остается всегда за автором.

    это шантаж, а не право выбора.это неуважение к автору,как к человеку ставить такие ультиматумы,тем более к дочери. мне не понять
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото носите такие принты или ассоциации с устаревшим временем? » 27
как вы относитесь к суррогатному материнству? что выбрали бы вы, если » 46
тема содержит фото такая фигура похожа на спанч боба? »
на какой максимальной скорости вы гоняли по трассе? а по городу? » 11
тема содержит фото у кого какой был завтрак? булочки с плавленным сыром немного поджаренн» 17
к вам когда-нибудь звонили в дверь? вы подходите, а за дверью никого. » 10
а вас проверяют друзья? не смогла отдать место подруге, потому что с д» 1
перестала хотеть мужчину! как вернуть все обратно? мне с ним хорошо, н» 22
не хочу вести планшет бывшему и хочу, чтобы мои привез. но он приедет » 42
какой ваш последний счёт у стоматолога? у меня сегодня 9500. » 5
какую из двух планировок вы бы выбрали? » 32
у вас хорошая финансовая грамотность? каким образом повышали? » 10
тема содержит фото а я сегодня вон какая на работу ходила. как вам? вы бы так нарядились » 46
а вы кого больше любите: котов или собак? я всегда любила котов, сладк» 29
предложили вернуться с повышением зп, жалею, что согласилась. стоит во» 20
у кого тг-премиум, как работает ограничение на сообщения? в чем смысл?» 8
муж сказал, если я приму решение остаться у себя, о нем и его помощи м» 55
у вас есть любимые тик-токеры? кто?»
чем заняться с ребёнком дома? сын не любит читать, играть в настольные» 23
как начать больше ценить мужа? что помогло вам осознать ценность близк» 13
у вас есть знакомые, советы которых ведут к плохому? даже их помощь не» 19
тема содержит фото в каких босоножках вы сейчас ходите? у нас сейчас все в таких, а я что» 34
что делать если повела себя неадекватно? наговорила всего подруге. » 8
опишите себя одним словом на букву у! я - улетная! » 17
вы легко меняете смартфоны? со своим хожу три года, начал выпадать экр» 30
красивая жизнь это салоны, рестораны, курорты? » 27
вы можете назвать себя уравновешенным человеком? » 15
стоит ли женщине в 68 лет переезжать к мужчине и жить семейной жизнью?» 36
вам нравится философия быть лучше? лучшей версией себя? добивают некот» 14
купили бы дом, который по документам квартира? » 19
можно ли как-то понять, записан ли ты в тг у человека или в контактах » 2
у кого-нибудь было депрессивное расстройство? как с ним боролись? » 20
а вы встречали тут своих знакомых?» 20
тема содержит фото заказала новый ноутбук. по характеристикам нормально или нет? » 28
тема содержит фото покажите ваши любимые, проверенные бюджетные находки для кожи лица! » 20
в вашем окружении сплетничают: вон та идёт, девственница? к чему это о» 29
тема содержит фото какое платье вам больше нравится? » 10
мне 50 лет, ищу друзей. изучаю иностранный язык, люблю танцевать. умею» 12
как часто у вас поднимается давление? » 24
тема содержит фото вам нравится стинг? я его обожаю. мне он нравится и как мужчина, и как» 17
отдых в сочи в конце сентября. можно ли будет купаться или не стоит ра» 9
как думаете, я уже старая или еще нет? кто-то говорит, выгляжу на 19, » 8
я ему признавалась в любви! потом узнала, что он женат. как понимать » 9
тема содержит фото как вам сумочка? » 10
какой знак зодиака вам больше всего нравится? » 24
тема содержит фото вам она нравится? как вам ее внешность? » 24
мужчине не понравился интим. хочет познакомиться с моей подругой. как » 13
для вас важно уединение? как часто вам нужно проводить время наедине с» 11
а у вас был эндометриоз? как лечили? обнаружили на узи? это мешало заб» 34
знакомый сказал: ты некрасивая! я сейчас завишу от него по работе. » 13
вы писали когда-то от имени парня девушкам для проверки? посмотреть чт» 14
как пережить предательство? было у вас такое?» 13
это деменция? дед 70+ спросил: а это точно ваш ребенок? сказал, у него» 12
вчера была операция, но завтра уже на работу! хотя бы ещё дня 2 я бы о» 85
тема содержит фото любите ли вы сырую рыбу так, как люблю ее я? сейчас буду это все одна » 18
как объяснить поведение животного? взяли на передержку собаку, а она н» 11
какое впечатление я произвожу судя по комментариям? что можете обо мне» 11
вы можете позволить себе машину в кредит? » 35
тема содержит фото матери 30, дочери 13. почему я в таком шоке, что они выглядят почти на» 21
если есть серьезный вопрос по работе, лучше написать менеджеру либо по» 8
тема содержит фото с моей внешкой у меня есть шанс найти прям богатого спонсора? » 60
кто живёт один с ребенком, какие у вас основные траты? куда сколько ух» 16
эх, придётся реально покупать обогреватель! отключили горячую воду и с» 17
у вас всегда болезненно протекает пмс? сильно тянет низ живота? » 20
какой у вас размер ноги? у кого-нибудь увеличился размер после беремен» 26
вы сейчас что-нибудь ждете с вайлдберриз? » 23
я не знаю что ей сказать, так как я ещё не получила зарплату» 15
брезгуете готовыми супами? » 25
как вам диалог, в котором каждая говорит о своём, ни сочувствия, ни во» 15
у кого есть робот-мойщик окон? довольны покупкой? » 2
к чему снится сон? муж спускался по лестнице и упал. я за ним должна б» 2
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 83
вы когда-нибудь обижались на шутки в свой адрес? что это была за шутка» 14
должен ли мой муж обеспечивать тёщу? что надо воровать у милого?» 11
кто ходит в зал, нужно паспортные данные там оставлять?» 8
можно ли в найме работать не в токсичном коллективе?» 17
а вы скучаете по атлантиде?» 61
чего не спите? » 12
в этой жизни можно надеяться только на интуицию? слова любви и брак - » 7
тема содержит фото кто смотрел этот сериал? вам понравился? » 12
что значит его улыбка при встрече и взгляд или ничего не значит? и ка» 2
тема содержит фото кто-нибудь смотрел этот сериал? как он вам? я осталась под впечатление» 4
почему скачет давление, хотя все показатели в пределах нормы? кто-то с» 18
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с лео? мои любимые титаник и полное затмение » 18
тема содержит фото куда вы возьмете эту сумочку? » 7
тема содержит фото как вы считаете, есть ли у них всех что-то общее? похожи они? » 13
какие вещи вытворили, когда напились? я громко разговаривала, бесилась» 20
как думаете, я делаю глупые поступки? » 12
как вам нравится проводить свободное время? » 4
тема содержит фото как вам такое пальто? » 11
опишите свою внешность в трёх словах. какая она? » 21
у всех такое? посторонние люди говорят вам неприятные вещи в лицо? » 19
тема содержит фото как вам его внешность? » 12
какие привычки знакомых и родственников вы считаете ненормальными? » 11
тема содержит фото как вам сумка за 600 рублей? » 15
когда искали работу, были работодатели, которые не отвечали на письмо » 11
как вам профессия слесарь-гинеколог? сейчас шутку услыхала » 10
почему апельсиновый сок стал часто таким горьким? » 6
что вам снилось сегодня? мне приснилось, что я оказалась в городе, где» 21
подруга сказала, что кроме меня моей маме никто позитива и не пишет. к» 3
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru