вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девы, нужен совет, с мужем вместе уже больше 10 лет, в браке почти 3. Есть ребёнок, дочь 2 года, после свадьбы через несколько мес забеременела, пока носила ребёнка в животе все было ок. Был заботливый нормальный. После рождения ребёнка, никакой помощи от него не было. Никогда не гулял с ребёнком с коляской, никогда не менял подгузник, не вставал ночами, не играл, брал на руки на чуть чуть и все, в общем вся забота абсолютно была на мне. Немного помогал купать первое время и ездить в больницу. По дому никак не помогает от слова ВООБЩЕ. Считает что женщина обязана делать все сама и дома и с ребёнком, а он ничего не должен. Даже уходя из дома не может взять с собой мусор, доходит до скандала , говорит это Женская обязанность. Я с ребёнком должна находить время чтобы вынести мусор два пакета, выношу мусор когда ребёнок спит, потому что когда я куда то иду с ребёнком куда нибудь, это нереально тащить на себе сумку , ребёнка 15 кг, и ещё два пакета. Ещё так называемый муж может себе позволить возвращаться домой и в 2 часа ночи и в 3-4 и в 5, иногда даже в 6:30, заходит берет вещи для работы и идёт на работу. При этом никакие разговоры, ссоры, выяснения и прочие не помогают, «я мужик, когда хочу тогда и возвращаюсь». Дома его почти не бывает, с работы приезжает , домой не едет , едет к друзьям. Едет тусить с друзьями (проводить время, зависать в их месте.) Ну любовницы у него нет. Где время проводит знаю. Деньги не даёт ни на что, я в декрете ничего не получаю, то что получала уходило на мой кредит за машину и несколько тысяч оставалось на мелочи нужные. Покупает только еду, которую я готовлю ну и мы втроём едим. Одежду ребёнку покупают чаще мои родители, ну и его Мама. В остальном когда мне нужна помощь с ребёнком съездить в больницу мне на приём например, помогает моя мама. Он с ребёнком не сидит, оставался пару раз за 2 года, через 30 минут уже разрывал мне телефон, типа когда вернёшься.
И вот несколько дней назад пришёл опять под утро домой , сказал потерял ключи, я его не пустила, написала смс «где тусуешься там и ночуй» он ответил соберёшь мои вещи дай знать. Пришёл на следующий день собрал вещи, долго не хотел уходить , ругались. Обзывал всякими словами малоприятными орал на весь дом что все соседи слышали. Еле ушёл с вещами. Ничего иметь общего с ним не хочу. Попыталась в кратце изложить суть. Единственное за что я переживаю, это за ребёнка, что он вырастет без отца, буду считать себя виноватой, скажите что думаете.

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Шпротная диета


    Шпротная диета писал(а): Он целый год парился.Чел реально поехал на почве меркантильных баб и феминизма. Прям идея фикс у него. Теперь еще и клевещет на бывших, в алкашке обвиняя. Зная Фримена по форуму, могу с уверенностью сказать: врет и не краснеет.
    то что это мерзкий лгунишка я поняла уже давно. Начиная с событий , в которых он не участвовал, и кончая женами, коих то три то две бЫло. Учитывая его традицию валить с больной головы на здоровую могу представить , что там в семье было. Мне вот только интересно, ему эту мысль о меркантильных бабах на псевдомужских форумах внушили, или это семейная традиция. Но сути это не меняет. Маразматик оно и есть маразматик
  • ответ для: matricaria


    matricaria писал(а): Так он в бане был? это многое объясняет. Мания? По-моему просто маразм. Нет, знаю мужиков у которых нет половой жизни, но они энергию как то в мозги аккумулируют. А здесь просто неграмотная обиженка . Знатно его бортанули. Жму руку той женщине.
    Он целый год парился.Чел реально поехал на почве меркантильных баб и феминизма. Прям идея фикс у него. Теперь еще и клевещет на бывших, в алкашке обвиняя. Зная Фримена по форуму, могу с уверенностью сказать: врет и не краснеет.
  • ответ для: Липа 007


    Липа 007 писал(а): Жертва феменизма опять со своими разоблачениями. Ну нельзя же быть таким серым, как штаны пожарного. Смеяться над Вами можно бесконечно. Любезный, вы абсолютно не знаете истории вопроса. Опущусь до того, чтобы процитировать Вас Модель королева-раб была придумана 29 лет назад хитропопыми феминистками. Вам что-нибудь говорит название Союз равноправия женщин. Участниц этого движения в России называли суфражистками. А знаете, когда зародилось это движение, в начале 20 века. Вы не путайте семейную жизнь, где у каждого и у него, и у неё, есть обязаности. Семья вот то, что их объединяет. От балласта, который описан в теме освобождаются, дармоеды никому не нужны. Хотите я подготовлю для Вас ссылки по этому вопросу, ну хоть немного будете в теме. В противном случае, со своими речами, Вы найдете благодарных слушателей в виде маргиналов, у пивного ларька, но уж точно не здесь.
    липушка. Не трать силы на недалекого инфантила. Человечишко не сумевший сохранить свою семью, пытается учить жизни тех , кто много лет в браке. Кто пупается в датах, понятиях и событиях. Необучаемое чудище. Оно невменяемо. Никому не нужно. От этого бесится еще сильнее. Очередное “Шариков“
    Ах, да, привет дорогая
  • ответ для: Free_Man-74


    Free_Man-74 писал(а): Прочитал и аж просмеялся. ... Вина феминизма, который просцал вам в уши с малолетства, что мужчина должен, мужчина обязан, вы ему не обязаны ни 97 всех семей распадаются именно по этому сценарию, где женщина живет по схеме 3, а у мужчины таковая модель в голове не прописана, ибо она не существует в природе и ни когда не была за всю историю человечества. Модель королева-раб была придумана 29 лет назад хитропопыми феминистками именно с этой целью, чтобы между М и Ж ни когда не было взаимопонимания и как следствие крепких семей. ...

    Жертва феменизма опять со своими разоблачениями. Ну нельзя же быть таким серым, как штаны пожарного. Смеяться над Вами можно бесконечно. Любезный, вы абсолютно не знаете истории вопроса. Опущусь до того, чтобы процитировать Вас “Модель королева-раб была придумана 29 лет назад хитропопыми феминистками“. Вам что-нибудь говорит название Союз равноправия женщин. Участниц этого движения в России называли суфражистками. А знаете, когда зародилось это движение, в начале 20 века. Вы не путайте семейную жизнь, где у каждого и у него, и у неё, есть обязаности. Семья вот то, что их объединяет. От балласта, который описан в теме освобождаются, дармоеды никому не нужны. Хотите я подготовлю для Вас ссылки по этому вопросу, ну хоть немного будете в теме. В противном случае, со своими речами, Вы найдете благодарных слушателей в виде маргиналов, у пивного ларька, но уж точно не здесь.
  • ответ для: Шпротная диета


    Шпротная диета писал(а): У него мания. Маничка. После бана прогрессировала. До бана он тоже такие речи толкал, но сейчас они стали еще более яростны и бессвязны. Вот не доводит мужское движение до добра, вот не доводит.
    Так он в бане был? это многое объясняет. Мания? По-моему просто маразм. Нет, знаю мужиков у которых нет половой жизни, но они энергию как то в мозги аккумулируют. А здесь просто неграмотная обиженка . Знатно его бортанули. Жму руку той женщине.
  • ответ для: matricaria


    У него мания. Маничка. После бана прогрессировала. До бана он тоже такие речи толкал, но сейчас они стали еще более яростны и бессвязны. Вот не доводит мужское движение до добра, вот не доводит.
  • ответ для: Free_Man-74


    Free_Man-74 писал(а): У тебя все в порядке с головой? Ты не психически больная случайно?? Я вообще не пью и ни когда в жизни не бегал ни за гаражи и категорически против всех этих алкашных сборищ. Я - порядочный семьянин, потому, если и мог выпить, то малость вина и в семье! Я вас очень прошу: если вы чего-то не знаете, то будьте любезны спрашивать. А поклеп на людей нести - это очень не красиво!! Я же не утверждаю, что вы психичка. Я же это культурно спрашиваю, как честный человек.
    мальчик прекрати врать. Даже из твоих комментов ясно что ты бухаешь. То пиво , то шОмпанское. Ты не семьянин. У тебя нет семьи. А свои копипастные бредни оставь для своих Аленей. Лечись, маленький лгунишка!
  • ответ для: Yellow Regret


    Yellow Regret писал(а): любовь и отношения должны быть обоюдными вы видите хоть намек на любовь со стороны мужа? на уважение? на человеческое понимание хотя бы? видимо, да, так же, как из слов ты женщина и это твои обязанности и я мужик, делаю что хочу вы ухитрились увидеть он обязан, а я родила
  • ответ для: Yellow Regret


    Yellow Regret писал(а): и не дарящие ему цветов
  • ответ для: Free_Man-74


    Это она сама написала? Я видимо пропустила...
    Тогда да, в таких случаях мужа можно понять, кто бы что не говорил, но секс важная составляющая отношений и если его нет, то у кого то он точно есть, вопрос только с кем
  • ответ для: Free_Man-74


    Free_Man-74 писал(а): Блестяще! Аплодирую стоя!! Вы сейчас прямо в точку написали. Из общения личного и в интернете с огромным кол-вом мужчин я пришел к тому же самому мнению. Испокон веков возьмем историю: когда мужики убегали за гаражи водку пить? Когда жизнь дома осточертела. И в подтверждении ваших же слов я знаю ряд семей это мои друзья, они же верующие люди , где мужья не пьют, не лазиют, не убегают, где в 90 случаев проводят в семье. Но там женщина создает хорошую атмосферу в семье. Как только начинаюся товарно-рыночные отношения, там все летит в тран-та-ра-ры. В первые все это в головах людей пришло строго в 90-е годы и только благодаря феминисткам. Ранее такого бреда и как следствия тотально-огромаднейшего распада семей в нашей стране не наблюдалось.
    за гараж вотку жрать бежит только инфантил-неврастеник. Ты из их числа похоже
  • ответ для: а он всё знал


    а он всё знал писал(а): Ну почему вы так критичны? Судя по тенденции, разводятся в основном из-за измен .
    потому что он . Свои семьи сохранить не смог, зато теперь пытается учить других.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 18
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 21
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 28
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца?» 9
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 15
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 7
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 20
какая ваша любимая песня из репертуара надежды кадышевой?» 8
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 27
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 4
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 15
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 13
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 4
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 26
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 8
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 6
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 9
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 34
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 5
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 79
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 4
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 17
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 37
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 21
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 42
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 13
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 22
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
когда в вашей жизни была серая полоса, вы находили всё равно в ней рад» 7
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 32
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 8
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 13
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 26
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 16
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 24
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 8
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 9
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 15
я в среду на увеличение губ пойду. больно или нет? сколько держится от» 9
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 58
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 22
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 26
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 19
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 167
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 30
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 77
в каком возрасте у вас был звёздный час в карьере? успех, увеличение д» 31
если у девушки есть машина, то ей не нужен мужчина? » 7
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 20
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 15
пытаюсь изменить жизнь к лучшему, но возвращаюсь к началу! никто мне н» 30
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 24
тема содержит фото где найти такой кошелёк? уже старый, там, где покупала, уже нет » 5
злобный хромой старик оцарапал ногу и начал гнать на хозяйку с матами » 3
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 3
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 55
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 14
тема содержит фото фильм мама. нравится вам он? есть о чём поразмышлять и актёры красивые» 5
тема содержит фото какой органайзер по цвету и дизайну лучше? » 13
где работали или работают ваши родители? » 46
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 36
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 21
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 28
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 19
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 22
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 31
старая дева для вас сколько лет? » 4
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 58
тема содержит фото какой это цвет волос? нравится вам такой? » 6
тема содержит фото у курьера не все дома? каждый раз барабанит в дверь! указываю, чтоб ос» 10
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 21
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 10
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 24
могут ли снизить алименты на ребенка, если во второй семье не появилос» 33
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 26
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 48
вы делали кт зубов? там и камни, если что, показаны будут? » 16
какие красивые поступки мужчины совершали ради вас? какие красивые ком» 1
счастье человека должно заключаться только в базовых потребностях? » 6
кто живёт в 1 комнатной квартире какая коммуналка у вас в городе?» 18
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 20
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 37
тема содержит фото как вам такая фигура? какой тип? у девушки ярко-выраженная талия? » 13
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 27
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 20
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 26
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 23
вы ощущаете скуку от жизни? » 69
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 47
чувствую, все лето придётся заниматься зубами! уже морально тяжело, та» 21
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 32
тема содержит фото оцените внешность. сильно некрасивый? » 18
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 26
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 24
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru