вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Поругались из-за билетов
Я просто в шоке, это полный трэш. Только что мама купила билеты, потратив 4.000! И на что? На какой-то дебильный театр. Я театры терпеть не могу, на все мои “я не хочу“ получила не нуди, пойдёшь и так далее. С самого детства меня только и шпыняют по всяким Степаненко, Самоцветам и прочим. Да неинтересно мне это всё. Я люблю руки вверх, линкин парк. Но нет, пойдёшь и всё тут. Мне 25. Ну как объяснить человеку? Как?
Вот не жалко тратить 4.000 было? Да лучше бы что - то хорошее купили. Ну пусть одна идёт, меня - то зачем тащить?

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: ,Schokoladka,


    Schokoladka. писал(а): Ну значит она д у р а, раз так и не поняла ничего. Я бы в жизни не позвала ее на что - то, что ей не понравится, я бы в жизни не купила ей билет за 2 тыщи на концерт линкин парк, потому что знаю что ей не понравится, а я уважаю ее вкус. Ей , видимо, наплевать, иди и все. В чем проблема пойти одной я так и не поняла. Если мне надо куда - то, я и с подругой ходила в кино и одна, никого за собой не таща, так как понимала что другим это неинтересно. Это ей следовало бы призадуматься а нравится ли моей дочери это?. Ведь прекрасно знает что нет. Я бы лучше на Мстителей сходила или на Линкинов, это совсем другая опера. Виновата лишь она, тем что выкинула 4.000 в унитаз, а сама жалуется как плохо жить. Так головой думать нужно и купить себе вещи, продукты, а не идти на какую - то хреновину дорогущую. Глупая значит. И эгоистка, раз не понимает, что это не в моем вкусе

    Нет, это вы лоханулись, мама молодец, умеет гнуть свою линию.
  • ответ для: *,


    Ну значит она д у р а, раз так и не поняла ничего. Я бы в жизни не позвала ее на что - то, что ей не понравится, я бы в жизни не купила ей билет за 2 тыщи на концерт линкин парк, потому что знаю что ей не понравится, а я уважаю ее вкус. Ей , видимо, наплевать, иди и все. В чем проблема пойти одной я так и не поняла. Если мне надо куда - то, я и с подругой ходила в кино и одна, никого за собой не таща, так как понимала что другим это неинтересно.
    Это ей следовало бы призадуматься “ а нравится ли моей дочери это?“. Ведь прекрасно знает что нет.
    Я бы лучше на Мстителей сходила или на Линкинов, это совсем другая “ опера“. Виновата лишь она, тем что выкинула 4.000 в унитаз, а сама жалуется как плохо жить.
    Так головой думать нужно и купить себе вещи, продукты, а не идти на какую - то хреновину дорогущую.
    Глупая значит. И эгоистка, раз не понимает, что это не в моем вкусе
  • ответ для: ,Schokoladka,


    Schokoladka. писал(а): Я ей сказала нет, а человек не понял. Сама виновата, я тут не причем

    В итоге она добилась своего, а вы тут жалуетесь, так кто виноват?
  • ответ для: *,


    Я ей сказала “ нет“, а человек не понял. Сама виновата, я тут не причем
  • ответ для: ,Schokoladka,


    Schokoladka. писал(а): Если мама такая д у р а , что с пятого раза не понимает мам, я не хочу , то мне ее жалко. Я четко сказала человеку нет, она должна была понять, я не обязана идти с ней и смотреть на этот цирк, лишь потому что ей хочется. Это целиком и полностью ее вина, раз не доходит до нее, что неинтересно мне в 25 сидеть и смотреть балет

    В смысле не обязана? Обязана. Люди без воли идут на поводу других, это нормально.
  • ответ для: *,


    Если мама такая д у р а , что с пятого раза не понимает “ мам, я не хочу“ , то мне ее жалко. Я четко сказала человеку нет, она должна была понять, я не обязана идти с ней и смотреть на этот цирк, лишь потому что ей хочется. Это целиком и полностью ее вина, раз не доходит до нее, что неинтересно мне в 25 сидеть и смотреть балет
  • ответ для: ,Schokoladka,


    Schokoladka. писал(а): У нее есть деньги, вот пусть сама себя и одевает и кормит. Меня бомбануло что она потратилась на меня, а мне это даром не нужно. А тема создана чтобы выплеснуть свой негатив, потому что бомбит меня нещадно. Я об этом не просила, я 5 раз сказала что никуда не пойду, что пусть она идет одна, но нет, она все равно купила 4 билета по тысяче каждый. А могла бы купить два и сходить одна. Я все равно буду залипать в телефоне весь сеанс. Ей самой не жалко денег, слитых в унитаз? Видимо нет. Деньги - то ее, но они потрачены на меня, а я благодарности не испытываю, меня бесит уже вся ситуация с этим театром, а высказать это все я не могу. Меня с 15 лет мотают по всяким бенефисам и операм, воспитав стойкую неприязнь как к концертам, так и к театрам, потому что мне скучно, я не любитель искусства, но меня продолжают тянуть на эту хрень. Что ей стоит пойти одной? Почему она не идет одна?

    Негатив на ровном месте. Вы сами виноваты в своем положении.
  • ответ для: *,


    У нее есть деньги, вот пусть сама себя и одевает и кормит. Меня бомбануло что она потратилась на меня, а мне это даром не нужно. А тема создана чтобы выплеснуть свой негатив, потому что бомбит меня нещадно. Я об этом не просила, я 5 раз сказала что никуда не пойду, что пусть она идет одна, но нет, она все равно купила 4 билета по тысяче каждый. А могла бы купить два и сходить одна. Я все равно буду залипать в телефоне весь сеанс. Ей самой не жалко денег, слитых в унитаз? Видимо нет. Деньги - то ее, но они потрачены на меня, а я благодарности не испытываю, меня бесит уже вся ситуация с этим театром, а высказать это все я не могу. Меня с 15 лет мотают по всяким бенефисам и операм, воспитав стойкую неприязнь как к концертам, так и к театрам, потому что мне скучно, я не любитель искусства, но меня продолжают тянуть на эту хрень. Что ей стоит пойти одной? Почему она не идет одна?

  • я, наверное, открою вам секрет, но о матери говорить - дypа может только дочь - дypа. Так что яблоко от яблони недалеко падает. Это во-первых. А во-вторых, никогда у дочери не сложится судьба хорошо и счастливо, если она не научиться принимать мать такой какая та есть, если будете психовать и злиться и обижаться на мать, то не удивляйтесь потом последствиям. так в природе заложено.
    Мы для мам всегда остаемся детьми, не смотря на возраст. А то, что она вас считает маленькой девочкой, доказывает фраза - что именно она приезжает в ваши края в продуктовые магазины. Это не потому, что в ее районе сплошь “дорогие“ магазины. Глазки уже протрите и не мысленно с мамой спорьте по поводу ваших культурных вкусов, а просто поговорите, спокойно и без эмоций. Никому еще не приносило пользы молчание и подавление эмоций до взрыва
  • ответ для: ,Schokoladka,


    Schokoladka. писал(а): Я за себя знаю, у меня все хорошо, я экономный человек. Меня бесит что она на меня потратила 2 тыщи ну вот зачем? ну кто ее просил?. А я теперь обязана пойти и 2 часа сидеть и смотреть на всяких лебедушек да иванушек, какое гадство . Лучше бы еды себе нормальной купила, а не уцененной гречки по 15 рублей

    Так купите ей гречку нормальную сами.
  • ответ для: ,Schokoladka,


    Schokoladka. писал(а): Да потому что мне ее жалко. Сама ходит в чем придется, ест тоже что попало, а как по театрам расхаживать, так сразу 4 тыщи нашла. Вот меня и бомбит с этого. Ну как можно идти смотреть на Самоцветов и балеты всякие, это же зеленая тоска, там умереть со скуки можно

    Зачем жалеть? Дайте денег маме, купите ей одежду, хорошую гречку. Пора уже рассуждать, как взрослый человек, к чему эти темы тут.
  • ответ для: *,


    Я за себя знаю, у меня все хорошо, я экономный человек. Меня бесит что она на меня потратила 2 тыщи ( ну вот зачем? ну кто ее просил?). А я теперь обязана пойти и 2 часа сидеть и смотреть на всяких лебедушек да иванушек, какое гадство . Лучше бы еды себе нормальной купила, а не уцененной гречки по 15 рублей
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
на самом деле я жалею что со скорпиончиком так вышло, думаю мама не пр» 28
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 6
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 4
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 13
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 3
от свч-печей облучение, от пластиковых окон будут проблемы с дыханием.» 26
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 16
тема содержит фото нравится платье-пиджак. а вам? куда его надевать? » 8
сталкивались с женщинами, чья инфантильность не была наигранно? находи» 5
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 182
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 16
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 10
как бы вы восприняли такое мужчина женат, а за вами приударил?» 11
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 38
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 27
почему некоторые люди хотят скорее познакомить с родителями нового пар» 112
вы отпускаете своих парней на корпоративы в другой город? после видео » 9
в чем суть уличных фотографов? фоткают и потом просят деньги? » 7
во сколько вам завтра вставать? у вас это вызывает хандру? мне в 6:30 » 30
тема содержит фото мне одной кажется, эти актеры похожи? узнаёте? похожи ведь? » 14
чем сейчас занимаетесь? » 21
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 34
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 11
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 28
вы ставите оценки в такси или игнорируете эту опцию? какой у вас балл » 12
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 12
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 24
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 10
когда кого-то или меня тошнит, испытываю паническую атаку. у вас есть » 8
тема содержит фото это подарок на годовщину или дёшево? найдите что добавилось » 16
что значит: вышла замуж за первого встречного? слышала от тех, кого за» 8
какие вещи вас стройнят? модель, цвет » 11
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 14
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 12
вы чувствуете неискренность от людей? » 14
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 23
откладываю дела на вечер, вы тоже такие же? потом болит голова и ничег» 7
вам хватило лета? » 19
вы закрываете на ночь свою комнату от детей? ребёнок скачет по нам, сп» 18
чем занимаетесь? как настроение? » 8
почему мужчины всегда отрицают параллельные отношения и сидят на 2х ст» 18
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 38
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 32
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 5
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 11
какие забавные или страшные случаи происходили с вами на свиданиях с м» 5
вы можете себя назвать размеренным человеком? как вы это понимаете? » 10
вы неряшливый человек? а ваш муж? » 13
сколько стоит ваша любимая сковородка? что в ней готовите? » 38
тема содержит фото что-нибудь нравится из этого? у меня все вещи яркие, хочу черного доба» 17
общаюсь сейчас с женатым мужчиной. в соцсетях много фото, а на деле гн» 81
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 11
тема содержит фото певица шакира толстая на ваш взгляд?» 24
как оказалось, платья многие не носят. какие минусы у платья и юбки? » 10
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 19
кто пил антидепрессанты при генерализованном тревожном расстройстве? с» 7
в каких соцсетях вы сидите? общаетесь ли с кем-то в интернете?» 14
что делать если сильна царапина там? » 9
тема содержит фото у вас было ощущение, что проживаете несколько жизней? с чем это связан» 6
если бы мужчина позвал вас в первый день знакомства в интернете куда-т» 14
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 51
у вас тоже рвутся часто от попадающих в туфли мелких камушков? я уже у» 11
какие цвета одежды мне подойдут? » 9
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 24
парень везет в москву! о чем это говорит? » 23
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 47
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 45
вы согласны с тем, что люди не любят тех, кто лучше и хуже их? » 18
вы давно ели блины? готовите сами? чаще с чем их едите? » 21
вы изменились с приходом осени? я хочу только есть и ничего не делать!» 20
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 16
тема содержит фото вам нравится стрижка боб-каре? была ли у вас когда-нибудь такая?» 22
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 13
отменила запись. а мастер спрашивает на какое число перенести. как отр» 4
вам когда-нибудь мстили женщины и подставляли? по какой причине? » 24
одну и ту же ситуацию можно расценить двоякое? вы также считаете? » 9
стоит ли устраиваться? в вакансии одни обязанности, а на собеседовании» 11
чьей признанной красоты вы не понимаете? можно обоих полов знаменитост» 20
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 60
кто-нибудь встречается с курсантом? каково это встречаться с военным? » 42
встречали мужчин, которые выбирают женщин старше себя? не спрашивали п» 9
свекровь сказала, что у нас с мужем одинаковые характеры. как думаете,» 9
отменяю свидания в последний момент, тяжело отказывать после первой вс» 8
хотели бы увидеть северное сияние или видели? как вам впечатления от д» 12
у вас была самая популярная девочка в классе? как она выглядела, какие» 25
как бы вы поступили, если бы ваш 4-летний ребенок кидал в детей песком» 76
а вы общаетесь с бывшими? с бывшим расстались 6 лет назад, общаемся до» 25
тема содержит фото как вам такой кардиган? пуговицы? » 21
тема содержит фото как вам такие образы? нравятся? » 21
как поступить? записалась первый раз к мастеру, но потом отменила. соо» 15
согласились бы на такой путь до работы? 20 минут на метро и 20 минут п» 13
тема содержит фото парень на расстоянии ищет другую девушку? зашла на ее страницу, там ст» 14
вы любили одновременно двух мужчин? чем это закончилось? » 17
вы знакомились в интернете только для интима?» 26
тема содержит фото как вам фигура лили коллинз? очень сухая, изящная, осиная талия. » 22
было ли такое, что вы не отвечали на поцелуй? часто слышала в фильмах » 9
тема содержит фото все чаще вижу женщин в помятой одежде. я упустила тренд? у них есть до» 40
у вас большой коллектив на работе? » 24
тема содержит фото как думаете, что это? выглядит аппетитно? » 10
что у вас на обед субботы? у меня жаркое из свинины, картошки и других» 23
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru