вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Bellissima!


    Сленг это не русские слова
  • ответ для: 4jrsa584v5i8


    4jrsa584v5i8 писал(а): Вам же и посылала! Не надо тут придуриватся что не тебе!

    Посмотри в верхний правый угол своего сообщения... ты переписываешься сама с собой...там должен быть ник человека которому пишешь
  • ответ для: 4jrsa584v5i8


    Вам же и посылала! Не надо тут придуриватся что не тебе!
  • ответ для: 4jrsa584v5i8


    4jrsa584v5i8 писал(а): Для вашего сленга нужны мозги? На оборот это вам нужны мозги чтобы вспомнить как по русски пишется

    Ой как все запущено если ты даже слов русских не знаешь
    Советую пройти школьный курс русского, а то сложно будет мужчину подцепить богатого. Он так позориться не захочет.
  • ответ для: Bellissima!


    Bellissima! писал(а): quoteLadyscarlett07 писала: мать, с тобой все давно понятно все лето ты заседала тут тк у тебя были каникулы /quote Альфонщица, проспись. Если ты не в курсе, расписание занятий во всех вузах разное. Не суди по своему ПТУ все остальные заведения. Сюда я стала реже заходить, т.к. ушла Версаче и несколько других адекватных девочек. да и попросту мне наскучил Ваш колхозный бред. Теперь у меня много других дел с моим новым мужем. Я здесь была до октября, и говорила об этом ещё летом, что в октябре у меня будет новый бизнес-проект. Понимаю, такие слова тебе незнакомы. Твоя профиль - серые будни в офисе 24/7, вторая смена с переводами и третья смена в виде пахоты на благо альфонса, который никогда на тебе не женится. Се ля ви. Buenas noches с испанского означает доброй ночи. Мне достаточно моего среднего испанского для путешествий. Переводами паспортов узбеков и инструкций к презервативам занимаешься только ты, делая при этом нелепые ошибки. У меня совершенно другой уровень, которого тебе и за 10 жизней не достичь. Разговор окончен. Всех благ!
    меня так умиляет, как ты выливаешь тонны помоев, стоит только разок тебя поймать на вранье)))))) твой “средний испанский“ позволял тебе до моего замечания писать буэнОс ночес, милая, молодец, наконец погуглила, только эту элементарщину учат на первом занятии любым языком ну а твои потоки г-на только лишний раз подтверждают мою правоту в вузах примерно ожинаковое расписание на очном отделении, и мне это прекрасно известно, поскольку я и мои друзья учились в разных вузах города, а сессия и каникулы всегда одинаково так что не демонстрируй лишний раз свою колхозность и базарность, а также недостаток реальных впечатлений от жизни, милая пора уже учиться на своих ошибках
  • ответ для: ФигВам


    Eternal orgasm писал(а): Ещё раз спрашиваю - чего тебе надо, хороняка? Твои бредни тут никому не нужны. Отвалииии.

  • ответ для: Bellissima!


    Для вашего сленга нужны мозги? На оборот это вам нужны мозги чтобы вспомнить как по русски пишется
  • ответ для: Bellissima!


    Bellissima! писал(а): Это только твои любимые темы, т.к. это единственные достижения в твоей жизни. Сочувствую. За мою личную жизнь не переживай. Я замужем второй раз, и очень счастлива. Надеюсь, и ты когда-нибудь познаешь, что это такое.
    Ещё раз спрашиваю - чего тебе надо, хороняка? Твои бредни тут никому не нужны. Отвалииии.
  • ответ для: 4jrsa584v5i8


    4jrsa584v5i8 писал(а): Вы меня явно с кем то спутали! Или не читал именно моих комментариев, вы придумывайте что якобы я здесь писала о своей индивидуальности как все содержанки! Зачем вы сейчас про меня придумывайте?? Я на оборот писала мне не нужны мозги! Если вы мне пишете столь большой комментарий, так хоть внимание в или ответы а не путайне меня с другими комментариями! И суля по вашим вопросам, кажется что вы не знаете что такое серьезные отношения! Потому что вы меня спрашивайте - А чем вы богатого будете развлекать привлекать!? То есть для вас отношения с мужчиной это развлекалочка? Или я такая служанка что всех развлекать должна?

    Тише тише девочка научись пользоваться форумом
    Тыкаешь кому попало, твои сообщения не доходят, кому надо
    Внимательнее
  • ответ для: 4jrsa584v5i8


    Вы меня явно с кем то спутали! Или не читал именно моих комментариев, вы придумывайте что якобы я здесь писала о своей индивидуальности как все содержанки! Зачем вы сейчас про меня придумывайте?? Я на оборот писала мне не нужны мозги! Если вы мне пишете столь большой комментарий, так хоть внимание в или ответы а не путайне меня с другими комментариями! И суля по вашим вопросам, кажется что вы не знаете что такое серьезные отношения! Потому что вы меня спрашивайте - А чем вы богатого будете развлекать привлекать!? То есть для вас отношения с мужчиной это развлекалочка? Или я такая служанка что всех развлекать должна?
  • ответ для: ФигВам


    Eternal orgasm писал(а): Смотрю, ты постоянно то о сексе, то о сеновале. Мужика найди и не бросайся на нас. Удачи.

    Это только твои любимые темы, т.к. это единственные “достижения“ в твоей жизни. Сочувствую. За мою личную жизнь не переживай. Я замужем второй раз, и очень счастлива. Надеюсь, и ты когда-нибудь познаешь, что это такое.
  • ответ для: SailorMoon027


    [quote]Ladyscarlett07 писал(а): мать, с тобой все давно понятно все лето ты заседала тут тк у тебя были каникулы /quote]
    Альфонщица, проспись. Если ты не в курсе, расписание занятий во всех вузах разное. Не суди по своему ПТУ все остальные заведения. Сюда я стала реже заходить, т.к. ушла Версаче и несколько других адекватных девочек. да и попросту мне наскучил Ваш колхозный бред.
    Теперь у меня много других дел с моим новым мужем.
    Я здесь была до октября, и говорила об этом ещё летом, что в октябре у меня будет новый бизнес-проект. Понимаю, такие слова тебе незнакомы. Твоя профиль - серые будни в офисе 24/7, вторая смена с переводами и третья смена в виде пахоты на благо альфонса, который никогда на тебе не женится. Се ля ви.
    “Buenas noches“ с испанского означает “доброй ночи“. Мне достаточно моего среднего испанского для путешествий. Переводами паспортов узбеков и инструкций к презервативам занимаешься только ты, делая при этом нелепые ошибки. У меня совершенно другой уровень, которого тебе и за 10 жизней не достичь. Разговор окончен. Всех благ!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
мама сказала, что на даче чувствует себя нахлебницей. куда не поедет, » 12
тема содержит фото прокатились бы на таком велике? » 12
как думаете, что ждёт выхухоля в личной жизни, да и в целом на жизненн» 5
те, кому мужчина предложил обеспечивать и не работать, чувствуете свою» 62
какой тип темперамента хотели бы себе? какой у вас? я бы очень хотела » 5
тема содержит фото выпадут ли остатки волосёнков? хочу из каштанового бахнуть в такой. » 11
тема содержит фото как из ног 1 сделать ноги 2? » 2
какая песня для вас одна из самых ностальгических? до слёз. » 7
тема содержит фото как вам такие кролики? » 6
тема содержит фото что изменить в макияже? пробую нижнее веко красить тенями. нормально п» 22
как назвать человека, который передразнивает интонацию того, к кому пр» 10
а вы замечали такое поведение за людьми? сами выбирают, кто им нравитс» 5
тема содержит фото как вы считаете, так приемлемо сидеть на работе? » 8
как побороть лень и апатию? была полна энергии, но сломалась и мой зап» 2
тема содержит фото как вам корейская косметика и средства гигиены? решила купить зубную г» 12
как принять свое бесплодие? 5 лет мучений, лечения, перепробовала все » 17
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 19
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 25
тема содержит фото как ваши выходные? есть хорошие фотки, или мне 50 лет на всех?» 89
кто знакомился на сайтах, какой процент из тех, кто смотрел ваши фото,» 9
тема содержит фото муж не будит меня, кормит ребенка даже после суточной смены. вам помог» 10
кто-нибудь применял кпт? помогло скорректировать поведение? проблема р» 2
сколько вы платили за электроэпиляцию? как рассчитать? »
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 25
психопат? парень влюбился в девушку и специально вел себя холодно в от» 10
что у вас на завтрак понедельника? у меня: макароны, рыбка, огурец и и» 19
психолог спросила: а что в тебе есть ценного, кроме внешности? » 57
у вас от соседей какие-нибудь запахи доносятся? заменили вытяжку, чтоб» 6
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 50
это стоит денег! сказал жених мне на просьбу взять машину на выходные!» 10
тема содержит фото неужели и правда сейчас такие талии не редкость? писали, что на пляже » 28
важно ли впечатление подруг от вашего мужчины? смотрели странно. » 23
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 25
похоже ли такое поведение на симпатию? может он специально такую энерг» 5
тема содержит фото смотрели фильм достучаться до небес? как вам? мне очень понравился!» 13
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 26
кто-нибудь оставлял отзыв на продокторов?» 2
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 15
тема содержит фото ваши дети в 2-2,5 месяца тоже уже были такими любопытными и активными?» 8
мне никогда не отвечали взаимностью, потом я их видела с некрасивыми. » 9
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 61
в чем разница между достойным мужчиной и негодяем? » 11
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 24
тема содержит фото вопрос мужчинам - вам нравятся такие губы?» 42
кто-нибудь ездил в таиланд на новый год? цены на путевки дороже обычно» 4
тянет на несерьёзных мужчин! как с этим бороться? игнорирую парней с с» 7
отель вернул часть денег! мне прямо неудобно стало, я не просила! » 6
можно ли принимать одновременно антидепрессанты и антибиотики? кто-ниб» 8
тема содержит фото согласитесь, милая буренка? » 14
как любите время проводить в отпуске? » 18
чем закапать глазки, чтобы увлажняли хорошо? сохнут, будто в них песка» 5
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 29
когда вы перестали быть девочкой для битья? » 8
вы любите футболки? сколько их у вас в гардеробе? считаете их неженств» 15
гинеколог сказал, что никогда не станет осматривать своих родственниц,» 12
как принять, что не нравлюсь мужчине? психолог мне не помогла. » 12
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 19
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 35
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 41
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 100
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 24
как поступить, если я непротив? знакомая предложила остаться у нее. » 13
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 26
почему коллега постоянно со мной болтает? у него есть девушка. » 13
за что любите лето? я люблю, потому что загорать можно, тепло, много я» 23
купили бы ребенку дорогие гаджеты? телефон за 35, ноутбук за 150 тысяч» 27
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет? мне 19 и парня» 18
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 53
тема содержит фото кто вы по темпераменту? кем точнее вы себя считаете сами?» 54
у вас есть закомплексованные из-за внешности подруги? как они ведут се» 12
вы когда-нибудь натыкались на непорядочных мужчин? которые встречались» 18
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 85
к чему сон? рядом с рынком какой-то круг грязи и каждый достает оттуда» 2
вы носите шорты в офис? или это не комильфо? » 14
тема содержит фото я снова меньше 70 кг. правда миленькая опять? » 29
тема содержит фото сколько нужно сбросить? » 4
тема содержит фото идет ли мне это платье? » 12
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 51
сестра идёт жить у мамы в квартире и будет племянник, а мне надо искат» 37
тема содержит фото как думаете, где это? кто знает или угадает? » 20
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 13
знаете случаи, когда ревность в отношениях разрушала их? » 15
парень пропал после первой встречи, как теперь с ним ехать и стоит ли?» 17
тема содержит фото сейчас реально такие мужики? сидит на сз и сходу показывает свою мерзо» 37
тема содержит фото на первом фото 77 кг, на втором 69. видно разницу? » 11
салон предлагает условия 50/50, но работаете на своих материалах. это » 11
считаете ли справедливым, что женщина при зп 40 т.р. скидывается в общ» 56
хотели бы такую жену своему сыну? хозяйство ведёт средне, помешана на » 25
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 66
тема содержит фото рассказала подруге про истерику мужу. что бы вы ответили на такое?» 81
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 41
на работе на меня пялится парень, у которого есть девушка! » 13
устраивал эмоциональные качели, но не получается долгое время его отпу» 15
вам снятся приятные сны? что снится? » 4
где найти мужа? » 137
встречались ли вам люди гипнотики, влияющие на других? они будто забир» 14
какой бритвой вы пользуетесь? » 10
когда мне тревожно и нервничаю, хочу сразу в туалет по-большому. у ког» 28
мне кажется, в голосовых связках у меня паразит! может ли он прикрепит» 47
как понять, что заблокировали в тг, какие признаки? » 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru