ответ для: Magical girl
невеста Дракоши* писал(а): У нас в поликлинике есть кабинет узи, но туда не попадешь-очередь на 1,5-2 месяца вперед, записи нет..поэтому считай, что узи нет, я2 раза хотела записаться туда, но мне отказали и я ходила в частную клинику. Да и врачи там так себе и постоянно меняются. Как-то сделала там узи сердца, так мне врач сказала, что у меня лишняя хорда, хотя до этого я делала узи в городе, когда там жила и там все было в норме. Такие у нас врачи непутевые |
Странные врачи конечно. Уже давно убедилась, что если ставят диагнозы надо перепроверять у другого врача. Особенно если предлагают операции, удаления и.т.д.
Надо ,чтоб в бесплатной поликлинике направления дал. Скажи острые боли. Не могу есть! Пусть хоть на август, но дадут талончик. К гастроэнтерологу направят.
“Само рассосется“ очень плохая стратегия. Как ты себя сейчас чувствуешь, есть значимые улучшения на вареной пище? Прости, что так накинулись на тебя, просто переживаем и хотим ,что бы ты была здорова