FrancheskaJonson писал(а): А почему не реально? Мир на столько испорчен, что в такие вещи уже не верят, жаль. Все может быть, если у человека твердые принципы и определенные устои и никакая страсть не заставит отказываться от того, во что такой человек верит и чего хочет, то все будет как задумано. |
А что в категорию факторов, определяющих испорченность/не испорченность мира, входит добрачная девственность? Целомудрие, в объективном смысле этого слова, намного шире, чем тема девственности. Старнна сама по себе цель “При любых обстоятельствах выйти замуж девственницей“. Не искренне. Это не принципы, это называется “делать ставки“.
Наличие или отсутствие девственности никак не влияет на качество семейной жизни (да , и жизни человека в целом). Семья основывается на других столпах, таких как: уважение, любовь, поддержка, взаимная ответственность,честность и искренность. Если хоть какой-то из пунктов отсутствует, то невинностью себе счастье не купишь.
А вообще странно читать такие вещи, написанные 16 летним подростком. В этом возрасте должны быть твердые принципы: выучиться, поступить в институт, стать успешным и порядочным человеком. А образ своего неизвестно когда будущего брака еще рановато создавать. Как у моей подружки бабушка говорила:“В школе хорошо учиться надо, а не о сиськах-письках думать“
Р.S. Это ,разумеется, не в адрес автора темы. Я ничуть не сомневаюсь в ее способностях к учебе и желаю успехов во всем.