ответ для: Крыска-Лариска
а это тоже уже дело вкуса и выбора, кому-то проще купить готовое, а я не вижу смысла переплачивать за обед, который этого не стоит, лучше потрачу на другие вещи.
| ||||||
| ||||||
|
ответ для: Крыска-Лариска
ответ для: Arden
ответ для: Крыска-Лариска
ответ для: Элис_Ко
АлЕксея писал(а): мы, в свое время, укладывались с мужем. Пельмени, вареники, котлеты-все лепила сама. Ягоды замораживала, компоты потом из них варила. Много чего пришлось своими руками научиться делать, но тогда не было иного выхода |
ответ для: Arden
Arden писал(а): ну почему, тяжело, но возможно. на завтрак - каши сухофрукты. обед - овощные супы на мясном бульоне, рыбные супы ужин - мясо с гарниром гречка, рис, картошка и тд. салат морковка, свекла, и тд. полдник - кефир или молоко кусок пирога или торта только самодельного, а не покупного, та же шарлотка, как пример сама уже давно привыкла покупать в магазине мясо и замораживать порционно по 350-400 гр, одной порции мяса гарнир достаточно на приготовление одного ужина на двоих. |
ответ для: Arden
Arden писал(а): зато та еда, которую ты делала содержала меньше химии , чем готовая из магазина. |
ответ для: Мозайка
ответ для: Arden
ответ для: Элис_Ко
ответ для: Крыска-Лариска
ответ для: ***Маленькая ***
***Маленькая *** писал(а): Вот вам на 10 тысяч на еду..а мне надо придумать как нам на тысяч 5 вдвоём укладываться. |
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|