вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Хочу услышать ваши советы вот по такому вопросу. Живем с мужем у его мамы. У нас отдельная комната, мама же живет в проходной, хотя имеется еще одна отдельная пустая комната. Отношения со свекровью у меня нормальные. Первое время она стучалась, когда заходила к нам. Со временем перестала стучаться , когда я одна дома без мужа. Я расцениваю это как вмешательство в мое личное пространство. Когда дома муж, она стучится или зовет из коридора, но опять же последнее время может зайти так. Ладно бы что-то срочное, но ей просто скучно. Муж у нее работает на севере, дома бывает редко. Свекровь заходит и просто спрашивает “ Что ты делаешь?“ или “Вышла бы прогулялась“. И стоит потом над душой смотрит чем я занимаюсь. Доходит до того, что муж однажды пришел с работы пораньше и мы занимались сексом, и в самый ответственный момент он говорит “О, мама пришла“ (у нас слышно как скрипит калитка) У меня тут же все перегорело, так как я знаю что сейчас она зайдет без стука и скажет привет.Сказать ей ничего не могу, боюсь обидеть. Вешать замок на дверь как-то нетактично. Через 2 месяца у меня родится ребенок и перебраться на съемную квартиру пока не получится. Боюсь что если так будет продолжаться дальше просто сойду сума, или выговорюсь наконец и испорчу со свекровью отношения. Может была у кого похожая ситуация, подскажите как выкарабкивались)

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Lanannn


    Lanannn писал(а): Детям выделена комната, имеют право хоть трупы в ней хранить, если другим мешать не будет. Ничего вызывающего агрессию в установке замка нет. Да и пусть себе автор сидит безвылазно, не всем же достаются душевные компанейские невестки. Придется смириться. Главное, чтоб в местах общего пользования не гадила и другим жить не мешала
    а вам не кажется что это несколько демонстративно? типа не хочу общатся -закрылась и сидит себе
    лично меня бы это взбесило ,в моей собственной квартире непонятная девица еще будет закрываться и показывать мне свои закидоны -не хочешь общаться -собирайте вещи и на сьемную квартиру ! я возможно жертвуя чем то , личным пространством например пускаю к себе ,и такое отношение я лично не потерплю
  • ответ для: Bow-Wow


    Lady_Hamilton писал(а): Ничего плохого в этом нет, если ставить замок в СВОЕМ жилье или в квартире родителей. Поставить замок в доме свекрови - 100-й скандал и плохие отношения на ближайшие несколько лет.
    согласна! я бы тоже офигела ,если бы в моей квартире кто то там надумал замки в комнату вкручивать
    хочется личного пространства и чувствовать себя хозяйкой-снимайте жилье ,у свекрови /тещи дома-вы в затянувшихся гостях
  • ответ для: Bow-Wow


    Детям выделена комната, имеют право хоть трупы в ней хранить, если другим мешать не будет. Ничего вызывающего агрессию в установке замка нет. Да и пусть себе автор сидит безвылазно, не всем же достаются душевные компанейские невестки. Придется смириться. Главное, чтоб в местах общего пользования не гадила и другим жить не мешала

  • а вы думаете, что она специально так без стука входит только тогда, когда муж не видит? она не видит в этом ничего особенного, вам с мужем не мешает уединяться, вы живете в ее квартире-уделите ей хоть чуточку внимания, старики очень часто чувствуют себя одинокими(
  • ответ для: Lanannn


    Lanannn писал(а): и уж к девочке его точно лезть не буду, на фиг она мне сдалась,

    ну так если Вы такая, это не значит, что и все остальные свекрови такие же. Иногда можно одним-единственным словом все навсегда испортить.
    Непонятно, зачем автор хочет ставить замок - чтобы свекровь не мешала интимной жизни или чтобы просто закрыться от нее и безвылазно сидеть в комнате???

  • увы и ах ,но ваше личное пространство будет в вашей личной квартитре
  • ответ для: Bow-Wow


    А чего это свекрови трепетные такие?)))) моему сыну 18, не дождусь, когда девочку найдет, и сейчас к нему без звонка не езжу, и уж к девочке его точно лезть не буду, на фиг она мне сдалась, захочет поболтать-встретимся на нейтральной территории. А квартира-то моя))))) если уж свекровь разрешила жить в доме, так что, рабыню для развлечения нашла?)))) с бестактностью надо тактично бороться
  • ответ для: yayaa


    yayaa писал(а): Ой ну скучно ей, тем более муженек отсутствует.... К сынку то она поди без стука раньше заходила, а тут вы притерлись и она вас семьей считает вот и заходит....

    плюсую
    Скорее всего, свекровь относится к автору темы, как к дочке, и без всякой задней мысли входит в комнату без стука.
  • ответ для: semicvetik2012


    semicvetik2012 писал(а): Поставьте замок. Ничего плохого в этом нет.

    Ничего плохого в этом нет, если ставить замок в СВОЕМ жилье или в квартире родителей. Поставить замок в доме свекрови - 100%-й скандал и плохие отношения на ближайшие несколько лет.

  • Поставьте замок и все!
    Это абсолютно нормально.
  • ответ для: DarkHelen


    DarkHelen писал(а): Ну а потом мы там жили еще 3 года и что тоже не трахаться?: Бабушка эта ВООБЩЕ из комнаты не выходила почти.не говоря уж про уйти куда-то. Не из-за кого-то, а сама по себе. Ни кто ей не мешал никогда.Ни как не ущемлял. Вообще ситуация не как у вас. Уважение не при чем. Если уважают меня то и я уважаю. Переодеться это не ходить голой!!!!!!!! Если человек не успел одеться!!! Как будто вы не читали вообще. Старшее поколение так-то детей родило...и они в курсе что иногда люди трахаются и переодеваются.
    вы вообщето писали что пришли как-то в гости к своему парню, а не жили вместе
  • ответ для: DarkHelen


    DarkHelen писал(а): Да там запикало как-то: По фиг:
    вы о чем?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какой процент от вашего дохода откладываете? » 5
тема содержит фото чисто внешне мой дедушка был интересный мужчина? » 25
как отпустить груз прошлых ошибок и простить себя? что помогло вам спр» 1
к вам приставали бывшие? мол дать по старой памяти. как реагировали? » 9
к красивым людям отношение лучше? им больше прощают, продвигают, вежли» 5
тема содержит фото вы понимаете в чем прикол крутых номеров на машине? вам нравится такое» 34
тема содержит фото у кого-то были такие ежедневники?» 2
тема содержит фото сменила мастера по ресницам. как считаете, эти ресницы лучше? » 16
кто недавно вставал на биржу труда? сейчас это проблематично? какие б» 1
тема содержит фото с макияжем или без? лучше с full-glam макияжем или когда почти без нег» 20
тема содержит фото как вам такие дикие расцветки одежды? вижу много похожих пестрящих все» 2
как отреагировали бы, если бы ваш мужчина поддержал бы бывшую жену и р» 21
стоит ли ехать в отпуск, если заболела орви? почувствовала что заболев» 1
вьющиеся непослушные волосы»
тема содержит фото как вам платья?» 9
кого искренне любят? ваш мужчина хоть раз раздражался? хоть раз вас ос» 18
ваше отношение к свиданиям на улице в парке, сквере или где-нибудь во » 48
сколько вам лет? вам неловко озвучивать свой возраст? » 82
у кого виниры, еду трете на терочке и не едите шоколадки? » 18
кто пробовал? как вам? у меня сегодня третий день приема» 9
свищ на зубе! так бывает, что вылез над одним зубом, а причина в друго» 8
с вами было жамевю? когда привычное кажется незнакомым. » 13
отдых с 1,5-годовалым ребенком. ваш опыт? у нас одни капризы и истерик» 18
тема содержит фото какие вещи для вас признак плохого вкуса? увидели и поняли, что челове» 15
у вас есть такие знакомые, которые часто меняют мужчин и каждого новог» 8
тема содержит фото для сайта знакомств это вульгарные фото? » 14
тема содержит фото вам нравится эта песня? » 26
что у вас сегодня на обед? я буду жареную рыбку. » 12
тема содержит фото как вам такая реклама? верите ему?» 3
тема содержит фото как вы варите сосиськи?» 2
как пожарить грибы лисички с картошкой, чтобы они не были резиновыми? » 4
а вы бы стали общаться с мужчиной, который не платит своему ребёнку ал» 60
вы говорите типа или типо? почему-то часто встречаю, когда пишут типо.» 3
если на пачке написано масло, то это не масло? мама недовольная говори» 24
это неправильное поведение матери? сказала: при посторонних не надо го» 25
кто тут самый привлекательный мужчина на сайте? » 24
вы знаете такие семьи, в которых руки распускали женщины? » 23
тема содержит фото мне одной кажется, эти актеры похожи? узнаёте? похожи ведь? » 13
посоветуйте косметические процедуры для устранения возрастных изменени» 3
на чью виртуальную свадьбу вы бы сходили? » 40
если после отказа в интиме, мужчина нашел другую, значит девушка ему н» 8
тема содержит фото это породистая внешность мужчины? обратили бы внимание на такого? » 26
вы носите яркие вещи? какие из ярких предпочитаете? или вы за приглушё» 26
на сколько баллов из 10 оцениваете свою степень эмоциональности и ваше» 7
расскажите про ваши роды! все прошло как хотели? мои прошли с точность» 31
я просто не понимаю, почему все любят звонить с самого утра? не все пр» 15
тема содержит фото какая бы женщина подошла этому мужчине? кто-то из участниц? » 26
а как вы реагируете, если смотрите фильм с мужем и там показывают голу» 20
вы бы смогли дружить с бывшей вашего партнёра? » 36
чем занимаетесь? мы вышли с мамой погулять. тёплый вечер у нас. » 27
не могу войти в госуслуги - не приходит код в смс! у кого так было? чт» 18
какая есть программа, чтобы точно узнать сколько лет человеку? » 3
тема содержит фото в чем в вашем городе ходят почти все? хиты прошлого года представлены » 6
как вы приходите на др в ресторан: заранее или с опозданием? как долго» 5
тема содержит фото у меня хорошая бабуленька была? всегда была на позитиве и песни петь л» 18
от первой девушки ему нужен был только интим, а со второй - настоящие » 12
какие пословицы вам нравятся и они срабатывают в жизни?» 13
актуальна ли фирма? фасон типо бомбера укороченного. »
я слишком много ем? овсянка с фруктами, бутерброд со шпротами, малинов» 21
тема содержит фото только что гуляла с китайцем. мне очень понравилось. всё, выхожу замуж» 31
бей посуду, я плачу. скупила половину вб! как боритесь с этим? » 24
тема содержит фото было и стало! типа детская. еще не все, гирлянда еще будет и белый све» 13
тема содержит фото кого из исполнителей вы для себя открыли недавно? » 8
можете в выходной день дома днем поспать? сколько спите? » 15
у кого был или есть слишком эмоциональный мужчина? тяжело вам с ним? » 5
какое необычное варенье вы пробовали? » 25
это хорошие результаты воспитательной деятельности мужа? мог напиватьс» 30
у вас был опыт путешествия с незнакомыми людьми? » 6
через сколько после начала отношений можно просить у мужчины деньги? » 181
тема содержит фото стоит ли заколоть лоб? 26 лет. » 67
было такое, что вы упрекали своего мужчину, а затем выяснялось, что он» 9
вы когда-нибудь падали с большой высоты? чем закончилось? » 9
тема содержит фото короткая стрижка мне лучше? хочу опять ассиметричную стрижку, но длинн» 9
тема содержит фото подходят сюда такие маленькие подушки коричневого цвета? или ещё надо » 5
можно ли купить качественные зимние сапоги из натуральной кожи и меха » 7
наблюдали ночью лунное затмение? я все проспала! рано легла спать. » 23
тема содержит фото снова про воспитателей. после этого говорят что у нас к воспитателям п» 27
нравится ли вам эта книга? слишком велика, нудные повествования, нудно» 17
тема содержит фото вспомнила об одном из любимых сериалов своего детства - комиссаре рекс» 26
поздравьте меня: я у родителей выкопала всю картошку одна! » 33
вы бы продали свою машину ради лечения любимого питомца? » 30
сколько вы можете работать без отпуска? » 16
вы замечали такую тенденцию? если у мужчины большой нос» 6
вы бы поцеловали чьи-либо ботинки за приличную сумму?» 16
тема содержит фото какого года джейн эйр вам нравится больше? смотрела 83 года, фильм неп»
тема содержит фото вас пугает такой мистер дарси? чем позже выходит экранизация, тем дарс» 10
кто смог решить проблему заломов вокруг рта у косметолога? » 1
тема содержит фото можно ли с небольшим бюджетом выглядеть эффектно и шикарно? » 9
стоит ли ехать в сочи, зп 50, долг на кредитке 70, тур 35 и сверху 15-» 52
вам такие кадры встречались? живет с бывшей женой и детьми - трудно ра» 25
без чего или кого вы бы страдали больше: без мужа или без телефона и и» 24
получаете ли вы психологическую поддержку, когда изливаете сюда свои п» 19
почему людям нравится ныть? при этом они вовсе не стараются улучшить с» 17
если бы ребёнок был отличником, вы разрешили бы покрасить волосы в 12 » 22
напишите один плюс и один минус в характере вашего любимого. » 13
на какое расстояние вы отпускаете от себя ребенка? каждая прогулка для» 28
вам больше нравится есть из белой или из цветной посуды? » 9
муж не хочет устанавливать пилон на участке! боится, что соседи подума» 132
тема содержит фото какой цвет холодильника подойдёт: белый, серый либо бежевый? » 7
кто жил в китае или, может, ваши родственники жили: китайцы правда ход» 17
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru