| ||||||
| ||||||
|
начало
-
САПФИРоваЯ 18.10.11 00:46
Отношусь отлично до сих пор, хотя расстались уже год как. Но я его помню, не забываю, и очень често вспоминаю всё то, что между нами было, потому что было всё великолепно. У меня отвратное отношение было к сексу лет с 14-15, когда дважды кое-как “сбежала“ от попытки изнасилования и зареклась что буду ждать хоть до 40 лет, но заниматься любовью буду только с любимым. Так и произошло. Знал всё, ждал меня года полтора и наконец всё свершилось, причём я сама уже практически затащила его, потому что не могла уже больше терпеть))
всё было просто прекрасно!!!! ничего болезненного и зажатого не было, будто просто пришиты нитками невидимыми всю жизнь.
Помню какой был день, помню число, помню что было после.... помню всё!!! до сих пор иногда муражки по коже как вспомню. Да, это было ЛЮБОВЬ!!! Обоюдная и сильная-сильная.
Он конечно уже никогда не услышит этих слов, (к сожалению, а может и к счастью) но благодаря ему я из ненавистницы секса и всем мужиков превратилась в раскрепощённую (в хорошем смысле), женственную девушку. До сих пор его некем заменить, да и боюсь после ТАКОГО разочароваться.
Малышик, спасибо тебе за счастье!!! люблю как роднулю:* (мало ли, может нутром почувствует мои добрые слова к нему, где бы он сейчас не был). -
Kатерина 18.10.11 00:32
знаете,не буду лукавить:ПР был в 19 лет год назад с моим нынешним МЧ. Не могу сказать, что не хотелось бы попробовать с кем-то другим,т.к естественно интересно сравнивать. Но думаю,что некоторые качества моего мальчика наверное важнее моих фантазий,т.к они будут помогать и облегчать будущую семейную жизнь, а это важнее. Поэтому расставаться с ним не хочу.тем более с годами мы оба практики наберемся, благо ресурс у него ОГОГО)))) -
Наденька23 17.10.11 23:56
В 17 лет первый секс был, он мой муж сейчас, вместе 6 лет -
Lady ШняGa 17.10.11 21:06
ответ для: 25353
спасибо -
25353 17.10.11 21:04
ответ для: Lady ШняGa
пасиб что сказала))))ха_ха_тушка писал(а): понимаю, у меня тоже шок был пока не прочитала исправленный комментарий
помчему у тебя рожица груская? ща исправим -
Lady ШняGa 17.10.11 21:03
ответ для: 25353
понимаю, у меня тоже шок был пока не прочитала исправленный комментарий))) -
25353 17.10.11 21:00
ответ для: Lady ШняGa
а то я в шоке сижуха_ха_тушка писал(а): она позже исправила, это была опечатка не 8 а 18... -
25353 17.10.11 21:00
ответ для: Lady ШняGa
f nj z d ijrt cb;e -
Lady ШняGa 17.10.11 20:58
ответ для: 25353
она позже исправила, это была опечатка
не 8 а 18... -
25353 17.10.11 20:52
ответ для: murkaaaa_f1
ужас!!!!!!!!!!!!!!murkaaaa писал(а): в 8 лет у меня был первый секс. У меня даже небыло крови, что меня обрадывало.А парень мне сказал, что я уже не девственница, мне стало очень обидно......хотя он видел, что я страшно боялась когда он начал входить в меня. встречались год, потом расстались по моей инициативе -
Lady ШняGa 17.10.11 20:48
первый раз был самый не рамантичный из всех, что были...
в 14 из любопытства и сразу както разочаровалась в сексе
помню, подумала тогда: “И все? и это и есть секс? и чего только все о нем говорят... ниче особенного“ -
LOVESEXHATE 17.10.11 07:36
в 16 лет.купил он крепкого белого мишки,и решил что после третьего стакана меня развезло. но это было совершенно не так. но тем не менее ему это никак не помешало и он (как то это быстро произошло) все таки меня ..даже не знаю как и сказать.. ну короче это произошло.
в подъезде. но долго тыкался и никак не мог найти “эту мою дырку“ и пришлось все делать самой. было не больно почти. мысли просто были не об этом. ну потыкался он, мне это надоело, попросила перестать и мы собрались по домам.потом через пару дней секс повторился, у него дома, я лежала,он пыхтел, я переписывалась с подругой и смотрела мультики (даже очки одела,чтобы лучше видеть) не знаю,заметил он это или нет,думаю да все таки. но мне все равно. в итоге расстались через 3 месяца, потому что ездила я к нему исключительно чтобы потрахаться(по его инициативе, и чо ездила идиотка сама до сих пор не пойму?)
ушла к бывшему,(с которым сейчас живем)которого все таки ,как оказалось любила.а этот горе любовник так,просто влюбленность...да и он меня тоже любил..просто сказать боялся.
жалею о том,что не дала сашке(нынешнему)..все таки с ним мы встречались полтора года, но как ни соблазнял.ничего так и не получил,а этот ..через две недели получил.
вот так то.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- -58 кг! я избавилась от глыбы жира! сайт galya.ru подарил мне новую фигуру! мое
- -20 кг за год! признайся, что ты толстая и садись на диету! мое фото!
- я “включила“ мозги и сказала - “надо“! минус 14 кг за три месяца! я восхищена ре
- минус 10 кг за три месяца! я победила пышку! новая жизнь без диет и мучений! мое
- -25 кг! я вылепила чудо-фигурку: больше нет жирдяйки и толстой коровы! мое фото
- я сбросила 15 кг! достигла размера хs! уничтожила второй подбородок, фартук на ж
- минус 20 кг! перепробовав все диеты - сменила два размера! получила стройную оса
- я смогла вернуть былую стройность! минус 8 кг за три недели! полностью изменила
- минус 20 кило к новому году! смени жир на точеную фигуру! превратись в супермоде
- - 10 кг! хватит толстеть! я меняю себя! моя цель - красивое тело! фото!
- -53 кг и 10 размеров! я в бикини как картинка! долой второй подбородок и толстый
- я похудела! иду до конца! стройная фигура мне дороже еды! фото!
- - 62 кг за год! прощай, жирная туша в 130 кг! мой секрет: накосячила - исправь!
- - 10 кг! моя потрясающе тонкая талия! фигура до и после! фото!
- стоп, пора худеть! - 14 кг! избавилась от жутких складок! выгляжу лучше, чем в 1
- я взялась за себя и похудела на 9 кг за месяц! вес таял на глазах!
- минус 2,5 размера и минус 25 кг! я похудела! мой опыт проб, ошибок и верного пут
- - 35 кг за полгода! я избавилась от ненавистного жира на талии! теперь я уверена
- - 25 кг за полгода! подруги в шоке! готовь фигуру к откровенному бикини! мое фот
- фантастика! минус четыре размера без таблеток и операции! теперь муж носит на ру
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|