| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Burn93 05.06.11 22:40
да -
Геля_знает 05.06.11 22:38
мне как-то на время племяшку оставили
так я чуть с ума не сошла
мы с ней по ашану ходили так она там так ревела,что я ей не разрешала такого большого медведя игрушечного купить
ой рёвууу было
(ей 5 лет)
а так нет не раздражают
ну бывает конечно -
Jolie2008 05.06.11 22:07
ответ для: eeuqk6nsohk5
Привет! Давай конечно! Ну не совсем он прогнивший, очень даже интересные люди есть! -
Верна себе 05.06.11 21:51
ответ для: cfz0b5o672r1
чтоб сдохла ты, дорогая конинаtaburetca писал(а): Как таких ублюдин только земля носит?Чтоб ты здохла в собственном дерьме,мразь бездетная!
а также чтоб ни один твой отпрыск не прожил больше 25 лет, не оставил ни один своего быдлячьего потомста, чтоб подыхали все, едва родившись все остальные твои высерки. А я уж постораюсь.
фото твоё сохранила, держись, удодина ущербная -
eeuqk6nsohk5 05.06.11 21:19
ответ для: Jolie2008
Привет! я с тобой солидарна! а давай общаться, тока не на этом гнилом форуме... -
eeuqk6nsohk5 05.06.11 21:17
ответ для: ОгоньИдиСоМной
да делать мне нечего время на вас тратить думайте как хотите мне-то что,жизнь ваша... Я ВАМ ЖЕЛАЮ ОСТАТЬСЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ БЕЗ ДЕТЕЙ пусть ваша мечта осуществится. поплачешь еще... и всем будет на вас плевать ни одному мужику с такой политикой будешь не интересна. а за детками нужно смотреть любить их и правильно воспитывать и ничего подобного не произойдет никогда. ПРОЩАЙТЕ! Любите себя, ненавидьте детей и ищите поддержки у единомышленников чтобы не чувствовать себя несчастной и одинокой, ведь вы сами все про себя понимаете и боитесь этого. -
ОгоньИдиСоМной 05.06.11 21:09
ответ для: eeuqk6nsohk5
это не аргумент. возразить-то нечего -
eeuqk6nsohk5 05.06.11 20:51
ответ для: ОгоньИдиСоМной
ой ну какой бред))))))) -
eeuqk6nsohk5 05.06.11 20:51
ответ для: cfz0b5o672r1
можно и не стараться, они сами себя атакуют своей тупостью, много они слез потом прольют и как им будет стыдно вспоминать то что сейчас несут... их можно только пожалеть... хотя я не думала что такие “.......“ есть, как им самим от себя не противно. Я ИМ ЖЕЛАЮ ОСТАТЬСЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ БЕЗ ДЕТЕЙ -
ОгоньИдиСоМной 05.06.11 18:33
ответ для: eeuqk6nsohk5
Эти ваши прекрасные малыши убивают и издеваются над животными, сбрасывают щенков и котят с высоты, отрезают им лапы и носы.. да что там, даже себе подобного зачмырят, если он их слабее. Дети - очень жестокие существа, так что зря вы так умиляетесь -
Jolie2008 05.06.11 15:15
Раздражают сопли с мозгами недоразвитых, которые сами являются чьими то деться и пытающиеся рассуждать о малышах как о орущих-недоносках и т.п. и об их матерях, как о клушах носящихся за своими детишками! Ваша мама, вполне возможно тоже для кого то орущая клушка! Сначала сами станьте МАТЕРЯМИ! Вырастите достойного человека! Соски малолетние думающие только о своей жопе и титьках, живущие (скорее существующие) только для себя. ВЫ ТО КОМУ НУЖНЫ? ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ЖИВЕТЕ? ВЫ думаете вы и через 10-20-30 лет будете жить в свое удовольствие бегая по мужикам и делая карьеру? Одинокая старость вам в счастье! Неужели ни у кого нет в окружении одиноких и бездетных 30-40 летних! Все кого я знаю НЕСЧАСТНЫ! Кто то просто боится признаться доже СЕБЕ в этом! Заведете себе собачку или кошечку на старости и будете целовать ее в жопу и рыдать в подушку!
Сами орете, внутри гнилые (если хватает совести говорить ТАК о детях). Ребенок - это отражение взрослого, не ЕГО надо ненавидеть, а все тех же взрослых. Родителей - за то что бросили, не дали воспитания, общество - за равнодушие!
ТУПОСТЬ, РАВНОДУШИЕ, ЗЛОСТЬ, ЗАВИСТЬ - вот что раздражает! -
Dina983y21981 05.06.11 14:53
когда их не слышно и они ко мне не лезут - отношусь индиффирентно.когда слышу плач, или когда они носятся под ногами, никого вокруг не замечая, или трогают меня/мои вещи - убила бы.но ограничиваюсь замечанием ему/его маме
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я сбросила 17,5 кг и добилась идеально плоского животика! избавилась от растяжек
- - 37 кг! я влюбилась и похудела! моя диета расщепляет жир! мое фото!
- мой жирный живот - пинок для похудения! война со своим телом! я стану стройняшко
- - 30 кг! я могу похудеть, я это сделала!
- день х настал! моя история как я похудела на гале на 4 размера, ушло 86 см в объ
- моя талия 60 см! - 10 кг! точеная фигурка! стройные ножки! фото!
- мой девиз - ничего лишнего! я заставила себя измениться: минус 30 кг и теперь вы
- яичная диета - шок для моей талии! проверено на себе! я похудела на 15 кг за 4 м
- - 22 кг! я вышла на тропу войны! расправа над жиром! фигура богини к лету! мое ф
- - 52 кг и 9 размеров! я больше не мешок жира! похудела и встретила новую любовь!
- посмотри, как ты разъелась! скоро в дверь не пролезешь! жопа больше, чем у матер
- стань девушкой с обложки или как я избавилась от ненавистного жира! ушел объем и
- - 30 кг! из толстухи в стройняшку! я похудела с 54 размера до 44! мое фото!
- от меня ушли 16 кг! считала калории и много занималась! пузо исчезло - животик с
- благодаря сайту галя.ру я решительно изменила свою жизнь! потеряв 17 кг - продол
- я решилась и изменила свое жирное тельце на 16 кг! теперь я - не свинка на фоне
- - 21 кг! я решила - хватит жиреть! теперь на моих ягодицах нет и капли целлюлита
- за полгода я потеряла 18 кг веса! хватит быть жиртрестом! я всем доказала! фото!
- сделай тело к лету! худеет живот и бедра! минус 15 кг!
- мой опыт похудения удался! я стала легче на 30 кг - нравлюсь себе и окружающим!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|