вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: мисс Февраль


    мисс Февраль писал(а): это все такой бред, эта ваша уверенность, завтра в США кончится бабло и они опять развяжут войну...не дай бог нарвутся на Россию, пипец америке вы же сами знаете что ВАША любимая страна является спонсором войн во всем мире, жить в стране врага, это просто убого само по себе

    ВЫ ВООБЩЕ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК?????????????--извините, появились сомнения!!!!
    Почему Америка должна развязать войну с Россией и у нее закончатся деньги????????????
    И уж тем более спите спокойно на Украину она точно не нападет, т.к. ничего ценного в ней нет... из всех полезных ископаемых российский газопровод и ее же военно-морской флот!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Мы с вами как-то ушли от темы...от себя добавлю--я живу там где мне хорошо, мне очень хорошо в Америке, а еще Америка это та страна которую есть за что любить, поверьте, мне есть с чем сравнивать!!!!!!!!!!!
  • ответ для: мисс Февраль


    мисс Февраль писал(а): да потому что америкосам проще жениться на хохлушке или на русской дуре, чтоб она следила за домом, детьми, готовила, стирала, убирала, чем нанимать няньку и горничную!

    Мой муж американец! Так вот,я не являюсь для него, как вы говорите нянькой и горничной!! С тех пор как мы начали жить вместе, он предлагает мне нанят кого-то помогать по хозяйству и не понимает, почему я отказываюсь!!!!
  • ответ для: Dafna777


    предатели по всюду))) даже в хохляндии
  • ответ для: мисс Февраль


    мисс Февраль писал(а): как? как скажите мне люди из не богатых стран могут иметь 5 тыс долларов? тут за 3 года столько не заработаешь

    ВОТ И Я ПОРАЖАЮСЬ!!!! Меня на самом деле это удивляет!!!
    Спросите у любого с этого (или не этого) сайта кто живет в США--летом студентов из России, Молдавии, а особенно из Украины полным полно... их родители на Родине платят по 5 тыс Долларов. У меня у самой дома жили этим летом 2 мальчика из Киева. У брата мужа бебиситор из Черновцов, приезжает сюда на 6 мес. затем уезжает на 3мес. домой, продлевает визу и опять сюда.
    У моей подруги в Н-Й полно румейтов из Укр.
  • ответ для: Dafna777


    это все такой бред, эта ваша уверенность, завтра в США кончится бабло и они опять развяжут войну...не дай бог нарвутся на Россию, пипец америке))) вы же сами знаете что ВАША любимая страна является спонсором войн во всем мире, жить в стране врага, это просто убого само по себе
  • ответ для: мисс Февраль


    мисс Февраль писал(а): такой милейший самообман и отрицание действительности

    Понимаете все дело в том, что вы ведете разговор о том о чем даже и понятия и даже отдаленно представления не имеете. А вам отвечают те кто жил/был там где вы сейчас и были/живут там где даже и вашего духа не было!!!!!! Т.е. нам легче-- у нас есть что с чем сравнивать и решать где для нас лучше, зажиточнее и веселее, а еще мы уверенны в завтрешнем и даже после-после-послезавтрешнем дне!!!
    Это как в детском стишке--а у нас в квартире газ, А У ВАС??????????????????????????????????????????????
  • ответ для: Dafna777


    как? как скажите мне люди из не богатых стран могут иметь 5 тыс долларов? тут за 3 года столько не заработаешь))
  • ответ для: Dafna777


    посмеялась от души спасибо! такой милейший самообман и отрицание действительности)))
  • ответ для: мисс Февраль


    мисс Февраль писал(а): да потому что америкосам проще жениться на хохлушке или на русской дуре, чтоб она следила за домом, детьми, готовила, стирала, убирала, чем нанимать няньку и горничную!

    Вы ведете не совсем честный диалог... Я задала вам интересующий меня вопрос-- почему, в чем причина того, что люди с совсем не богатых стран платят по 5тыс. долларов для того чтобы поработать в США 6 месяцев??????
    МИЛАЯ, как вы меня расмешили, воистину вы даже в радиусе 3км. не встречали людей когда-либо бывающих/бывших или живущих в Штатах. У вас понятие совдеповских мифоф--так вот... американцы удивляются, поражаются и даже чаще считают женщин не в себе которые как вы выразились стирают-готовят-убирают. ИМ ТАКИЕ ЖЕНЫ И НЕ НУЖНЫ!!! Для них странно как можно тратить время на то, чего совсем и не надо делать!!!
  • ответ для: Dafna777


    да потому что америкосам проще “жениться“ на хохлушке или на русской дуре, чтоб она следила за домом, детьми, готовила, стирала, убирала, чем нанимать няньку и горничную!
  • ответ для: мисс Февраль


    мисс Февраль писал(а): из США сложно уехать, знаю людей которые тоже с большими глазами ехали в МЕЧТУ, а потом ишачили на дорогу домой в родную серенькую некозистенькую родину сами себя обласкали?

    Насколько сложно уехать из США???? На вылете даже таможня отметку не ставит!!!!
    Нет денег--идите сдаваться в миграционную службу... Отправка на Родину за счет провожающей страны... Так что в Америке все просто и все легко можно решить.
    Далее, знаю абсолютно точно, что на Украине есть фирмы, которые за 5 тыс. долларов оформляют поездку студентам в США на летний период... студентов из Украины, России, Молдавии летом тьма-тьмущая. Так может быть вы мне об'ясните зачем родители далеко не зажиточной Украины платят по 5 тыс. долларов дабы отправить своих детей на летнии заработки в США????
    С молдованками и украинками которые работают бебиситорами проблемм нет, рынок завален и перенасыщен..
    Зачем люди едут сюда на 3-6 месяцев, затем возвращаются домой и через 3 мес. опять приезжают на заработки??? Особо умудренные успевают заработать на фиктивный брак и остаться здесь.
  • ответ для: Dafna777


    из США сложно уехать, знаю людей которые тоже с большими глазами ехали в “МЕЧТУ“, а потом ишачили на дорогу домой в родную серенькую некозистенькую родину)))
    Dafna777 писал(а): Мне не придется тонуть, я всегда буду на плаву.
    сами себя обласкали?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
а вы замечали ,что 90 мам в соцсетях постят только своих детей?» 3
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 14
если бы вы в своем ребенке заметили подлый и злой ум, как бы вы поступ» 12
кто отдавал рано в сад? ваши дети умели есть ложкой? » 93
вам есть о ком заботиться? кто это? нужно ли иметь ,о ком заботиться?» 1
как думаете будет ли мужчина отправлять фото не своего?» 21
тема содержит фото вам нравится анна попплуэл?» 2
ваша реакция, если бы ваш мужчина предложил вам жмж?» 61
у кого стоят импланты, вам удалял зуб и ставил импланты один и тот же » 8
тема содержит фото какой цвет платья выбрать? не могу определиться » 23
что думаете о матерях, настаивающих, чтоб дети обращались к новому муж» 5
какой размер обручального кольца у вас, а какой у вашего мужа? » 5
первое чувство ужаса из вашего детства, с чем было связано? мое с сосе» 21
тема содержит фото у вас есть казаки? ну они на сезон ведь только! с чем их потом носить » 9
тема содержит фото муженька подарил мне 16 айфон! балует без повода! » 37
какое впечатление у вас сложилось обо мне? понимаю что я не популярная» 26
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 9
вот реальный бред! нафиг встреча через 40 лет?! чтобы сказать друг дру» 46
как считаете, вы стильно одеваетесь? есть вкус в одежде? следуете трен» 26
назвал меня, скотобаза, именем бывшей! скучает, забыть не может или сл» 25
котёнок умер. ребёнок придавил ничаянно дверью» 24
будет близость с мужчиной. грудь, ну очень маленькая! можно ли что-то » 25
тема содержит фото кто из этих великих футболистов вам больше нравится, как мужчина? » 19
тема содержит фото какое белье из этих двух наиболее комфортное и удобное? » 12
можно ли снять квартиру на полгода? обычно ведь договор на год и залог» 5
какое у вас обо мне впечатление в целом? оно менялось или всегда было » 13
коллега позвал на свидание! получает 350 тысяч, но он такой страшный! » 33
тема содержит фото как у вас записана мама в телефонной книге? у меня: мама ольга. » 30
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 8
отдых с 1,5-годовалым ребенком. ваш опыт? у нас одни капризы и истерик» 32
тема содержит фото бывший муж прислал фото сидя на туалете! когда спросила его, что он де» 16
прикиньте, я была уверена, что сегодня среда, только дошло, что завтра» 22
какая песня сейчас у вас на репите? » 26
как вы боритесь с чувством тревоги и стрессом? что вам помогает в моме» 10
тема содержит фото опять про тренды! сейчас в моде коричневые и зеленый цвета. у вас есть» 10
что из нестандартного вам нравится в мужчинах? что-то, что считается н» 16
кто для вас человек-легенда? » 8
при собеседовании сразу дают ответ? в прошлые разы - сразу стажировку.» 7
нормальные подарки ретро клавиатура с подсветкой, умное кольцо, массаж» 36
тут есть безработные? чем занимаетесь в свободное время? какие у вас у» 23
были мужчины, которые обижались, что вы не проявляете инициативу в их » 5
как вас впервые восприняли на этом форуме? когда вы впервые здесь появ» 25
тут есть соц работники? кому положена помощь соц работника? какие усло» 46
как думаете, какой процент мужчин подкаблучник? я думаю процентов 60 » 5
тема содержит фото у вас было что не растут волосы после стрижки? у меня спустя 2 месяца » 5
какими средствами вы пользуетесь для укладки волос? » 12
спрашиваю мужиков на сайте что им важно в женщине? адекватность, ухоже» 15
тема содержит фото девушки, детский сад же по переписки? он же не серьёзно в переписке пр» 14
кто тут самая активная на ваш взгляд? » 5
тема содержит фото как вам такая красота? что скажете? » 18
вам было бы обидно, если бы мужчина после интима отвернулся и уснул? » 23
вы делали когда-нибудь колоноскопию? по показаниям или для себя? со ск» 13
как вы экономите на салонах красоты? я вот решила отказаться от гель-л» 29
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 19
тема содержит фото вы мечтали жить в сталинке с мусоропроводом на кухне? » 64
что последнее вы готовили для себя любимой? я - оливье, сосиску в дрож» 14
как проходит вечер? я вышла погулять возле дома. у нас тут идут разбор» 20
почему быть напористой плохо? подруга была очень напористой, у неё был» 19
вы когда-нибудь теряли сознание в кабинете врача? » 19
тема содержит фото да кому ты это всё строчишь, страхолюдина плоская?! я даже прикола не » 19
если узнаете про какое-то событие, которое скоро случится, радуетесь и» 12
что бы вы сделали, если бы заметили подлость по отношению к младшему р» 4
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 49
хочу самокат. до скольки лет нормально ездить на самокате? мне стыдно,» 7
как быть, если человек задаёт личные вопросы? хочет меня уколоть? » 5
подскажите пожалуйста, как правильно варить макароны? постоянно назван» 20
что можно сделать с ведром желтой сливы? варенье варить не умею. » 26
у кого-нибудь всё лето простояла зимняя аватарка с шарфом и в шапке? » 12
вы когда-нибудь встречали птиц в продуктовых? птичка летала над полкой» 12
нормально ли не хотеть замуж? боюсь, будет попрекать, жадничать. свои » 30
вы примете цветы от неявного поклонника, если вы в отношениях? » 24
почему хочется спать во время интима, если было орз? » 10
тема содержит фото какая для вас обувь подкрадули? нравится такая? носили бы дома? » 21
тема содержит фото все чаще вижу женщин в помятой одежде. я упустила тренд? у них есть до» 38
в этом случае говорят о возвращении долга? фраза в сторону детей: долг» 43
а вы катались на лодке? бывало ли у вас такое свидание? » 23
вы сегодня бодры или, наоборот, вялые? » 17
вы считаете себя красавицей? только объективно. » 45
это типа флирт? мужчина по переписке хочет накормить с рук! » 10
давайте вам подберу кого-нибудь из знаменитостей? » 85
как думаете, какая профессия подойдет участницам? вот мой список! » 78
кто тут самый привлекательный мужчина на сайте? » 29
вы хотя бы раз в месяц готовите манты, плов, бешбармак, штрудли? » 50
с каким видом интима вы тянете дольше?» 11
кто недавно вставал на биржу труда? сейчас это проблематично? какие б» 6
кто на этом сайте самая симпатичная и менее? » 8
как отойти от созависимых отношений? хочется вернуться безумно и все п» 10
у вас есть комплекс самозванца? » 20
тема содержит фото хотели бы жить в таком доме? » 33
тема содержит фото я пыталась повторить брови мастера! вышли хуже намного? » 5
стоит ли мне возвращать скорпиона или нет? стоит ли писать и прояснять» 93
если мастер ответила вам так на ваш запрос, вы бы согласились на проце» 2
у вас коллеги хрумкают что-нибудь на рабочем месте в рабочее время? » 21
тема содержит фото как вам сумка? старомодная для девушки 25-30 лет? хочу продать, но жал» 14
тема содержит фото как вам девушка визуально?» 32
родители вмешиваются в воспитание ваших детей? моей маме как всегда бо» 29
ваша реакция если муж вас назвал в момент интима чужим именем? » 19
кто красит бровки сам, какой краской пользуетесь? » 4
тема содержит фото вам нравится эта исполнительница? » 5
вам стремно покупать там продукты? думаете, они плохие? » 43
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru