-
у меня есть подружка да не доверяю я им..хоть иногда и рассказываю слишком часто .девочки они хорошие, но бывали ситуации после которых доверять им не хочу.
-
есть такая,моя лучшая подруга с детства вместе,и сейчас переехав в другую страну очень скучаю по ней.Хотя может это и к лучшему.не знаешь как может повернуться жизнь,мы ценим нашу дружбу и то что я сейчас далеко только сблизило нас душевно еще сильнее
-
Я, как раз, сейчас думаю над этим вопросом.
Дружить мы начали, когда все хорошо было у обоих.Дружили втроем.Потом дела наши пошли вверх. Она переспала с парнем третьей нашей подруги, они перестали общаться.У меня же в то время все было идеально.У нее началась жопа в полном смысле этого слова!Я осталась с ней, потому что ее кинули все.Наверное, это был не совсем правильный поступок с моей стороны.С третьей подругой тоже общаюсь хорошо.Так вот: вытянула я ее из этой ужасной ситуации ( подробно описывать не буду,насколько дела ее были плохи) и через время у меня начались проблемы со здоровьем.Она же нашла себе парня и месяца три вообще не навещала меня!!!Начала изредка приходить, я помогла ей преоброзиться в лучшую сторону.Сама же не замечала свинского отношения к себе.Дошло до того, что она даже скрывала, если где-то вещь какая-то продается, которая мне нужна!Одежда - это вообще ее больная тема,прямо боится, чтоб я себе чего-то нового не купила - это так мелко и глупо!!!!!!!
Я поняла, что со временем мы превратились в подруг-соперниц,как это не грустно признавать.Никогда доброго слова не скажет.Я спокойно могу сказать ей приятные вещи, если это действительно так.Мне окружающие уже говорят, что это очевидно, что она мне завидует, но я не могу, а вернее будет сказать - не хочу верить в это.Я просто очень верная и преданная в дружбе.Вот так то!Сами судите,есть ли дружба настоящая.
-
ДЕВОЧКИ ОТКРЫТЬ ВАМ СЕКРЕТ?Знаете когда заканчивается женская дружба?Когда наступает зависть...представьте у вас есть подруга лучшая...и у вас дела в гору..имеете квартиру,машину,много денег,детей..даже не знаю,что придумать..имеете все то,что хотела бы подруга..У вас это есть,у нее НЕТ,,,вот и подумайте как себя человек поведет!!!Можно жевать сопли и рассказывать что дружба есть,и как вам эти самые подруги помогали...НО НЕТ ПОДРУГ,,,Они с нами рядом пока у нас все плохо или просто нормально...если дела идут в гору,зависть видно не вооруженным взглядом..НЕВ БЕДЕ ДРУЗЬЯ ПОЗНАЮТСЯ,,,а в счастье..порадоваться всегда сложнее
-
есть такая!!!!!!!!!!!!!!!
-
не верю в это...И даже тем кто так усердно пишет что дружат по полжизни..
-
есть! 16 лет вместе! с первого класса школы
-
Моя мама - моя лучшая подруга. И все. С детства дружила с девчонкой, были не разлей вода. А она обозлилась на меня изза ерунды и порвала все отношения. Вот вам и настоящая дружба. 10 лет дружили
-
есть. две. дружим 15 лет уже.
-
ответ для: Карамелль
мне тоже так кажется
-
Я последние 3 года думала, что у меня есть настоящая подруга. Или она правда была моей настоящей подругой? Я не знаю...Но говорят, что “Дружба, которая закончилась, никогда, собственно, и не начиналась“. Были всегда не разлей вода. Потом я стала встречаться с парнем, и её познакомила с другом парня. Она в плане личной жизни была очень несчастна, ни одного поклонника, ничего. В итоге, с этим парнем она живёт уже более 2х лет. В какой-то момент я стала замечать, что она стала врать мне, стала избегать встреч, не перезванивала на мои звонки...В чём причина, я не знаю. Но мы уже более полугода не общаемся. Сначала я переживала по этому поводу. А потом забила: ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ(имею ввиду настоящей) НЕТ!!!
-
у меня есть 4 Настоящие Подруги, на которых я могу полностью положится, обратиться в трудную минуту и которые никогда не отвернутся