вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Вся суть ваших сообщений, что вас должны добиваться и ухаживать только потому, что вы в каком-то будущем родите. На месте мужика я бы тоже возмутилась, с чего это надо вкладываться только потому, что женщина рожает. Она что, завтра ему родит? Да может до этого вообще не дойдет, да может она бесплодна. Только на основании этого ее по кафе водить и подарки дарить? И честно говоря вот это про роды уже надоело, дамы у которых нет никаких аргументов и которые хотят сидеть на шее всегда это я рожаю пихают. При этом кстати никто не родил еще.

    Там кроме потенциальной роли его супруги, а значит матери его детей, которых он, по крайней мере на словах, хочет, хватает другой аргументации почему бы следовало за женщиной ухаживать

  • Согласна с мужиком. Меня добиваться не нужно. Я не приз в соревнованиях. А ухаживать - конечно, надо. Не потому-что я женщина, а потому-что мужику хочется радовать свою женщину. Всё добровольно. И роды в том числе.
  • ответ для: alex_1900


    alex_1900 писал(а): Конечно, он прав. Если девушка думает, что отношения с ней - это награда, лучше с ней не связываться.

    Если девушка понравилась мужчине, то да, отношения с ней награда. Если он так не думает, то зачем он девушке?
  • ответ для: Горная лань


    ct3sjp5o7qyv писал(а): Раз он вступил в такой спор изначально, то я бы уже общаться не стала. Мальчик не вырос, и не важно, что ему уже 40 лет. Мужчина либо понимает, что он мужчина, либо нет. Мне один на сайте знакомств предложил встретиться и посидеть на лавке. Я сказала, что для первой встречи это как-то несерьёзно, если тебе уже за 30. На что был ответ, что все бабы содержанки и нахлебницы, ждут, когда их в кафе отведут и накормят. Я в состоянии себе чашку чая и сама оплатить, вопрос в другом. Если ты так боишься, что кто-то будет посягать на твои мильоны, может тогда не надо искать женщину. Давно повелось, что женщина выбирает себе сильного партнёра, надёжного, который сможет прокормить семью. Это на уровне инстинктов. Вряд ли кто-то сидит и мечтает найти себе 40-его сынка, которого надо будет обеспечивать и сопли за ним вытирать. Я не знаю, кто так заср...л мозги людям, что сейчас эта вечная война полов, кто кому и что должен. Нормальные мужчины и нормальные женщины понимают, что любые отношения, создание семьи - это обоюдный труд. Всякое может случиться. Иногда и женщины вынуждена тянуть семью. Разные бывают ситуации. Но изначально показывать, что ты жмот и ухаживать - это не твоя тема, как-то не очень располагает к дальнейшему общению.

    Именно.
  • ответ для: pmxmopyh8v3r


    Конечно, он прав.
    Если девушка думает, что отношения с ней - это награда, лучше с ней не связываться.

  • Вся суть ваших сообщений, что вас должны добиваться и ухаживать только потому, что вы в каком-то будущем родите. На месте мужика я бы тоже возмутилась, с чего это надо вкладываться только потому, что женщина рожает. Она что, завтра ему родит? Да может до этого вообще не дойдет, да может она бесплодна. Только на основании этого ее по кафе водить и подарки дарить? И честно говоря вот это про роды уже надоело, дамы у которых нет никаких аргументов и которые хотят сидеть на шее всегда это “я рожаю“ пихают. При этом кстати никто не родил еще.
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Здрасьте- приехали. А я Вам разве не про то же самое? Только Вы почему- то считаете, что женщина может уступить мужчине в сексуальном плане только после подарков. Сами же написали: если он даже перед сексом цветочка не подарил, то какой тут может быть секс? Я Вам и ответила: а после цветочка секс, значит, быть может, в зависимости от цены букета.

    Я про то, что независимо от истинных целей мужчины, даже если про желание семьи он врет, то разве не будет тактически верно попробовать женщину завоевать поступками? А там, глядишь, на роль любовницы согласится. Просто мне тут начали про то, что возможно ему перепих тупо нужен, а я про ухаживания заладила. Я писала что для любых целей женщину нужно сперва завоевать, иначе на что-то надеяться вряд ли придется. Прошу заметить что мне не предложили откровенно просто секс, а я про цветы в ответ
  • ответ для: pmxmopyh8v3r


    pmxmopyh8v3r писал(а): Мужчины дарят цветы и проявляют прочее внимание чтобы получить радость женщины в первую очередь, быть мужчиной в концов. Серьезные это отношения или нет
    Здрасьте- приехали. А я Вам разве не про то же самое? Только Вы почему- то считаете, что женщина может уступить мужчине в сексуальном плане только после подарков. Сами же написали: если он даже перед сексом цветочка не подарил, то какой тут может быть секс?
    Я Вам и ответила: а после «цветочка» секс, значит, быть может, в зависимости от цены букета.

  • Вечная тема) Поэтому он и будет продолжать “хотеть семью и детей“. Вспомнилась золотая рыбка из мультика про Вовку в тридевятом царстве: “ Чтоо? А ты закинул невод? Ты меня поймал? Палец о палец не ударил, а всё туда же: “хочу, хочу““
  • ответ для: pmxmopyh8v3r


    pmxmopyh8v3r писал(а): Он так спозиционировал себя сам. Что хочет семью, детей. Спросил про мои ожидания от мужчины для серьезных отношений. И я нигде не написала что жду непомерных затрат. Как раз таки элементарные составляющие ухаживаний перечислила. Не поверю ни за что, что какой-нибудь женщине не нужно чтобы мужчина проявлял такие знаки внимания
    Нормальная женщина напишет, что выйдет замуж только по любви, по-этому для начала нужно друг друга узнать поближе, повстречаться. И уже в общении ненавязчиво узнавать про материальное благополучие, насколько мужчина щедрый, как себя проявляет в сложных ситуациях. Об этом ему говорить вообще не обязательно. Просто делать выводы для себя. А между делом хорошо проводить время, ходить в кино, гулять и общаться.
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Замечательная логика у вас. Я в полном акуе, чесслово. Оказывается, мужчины дарят женщинам цветы для того, чтобы получить секс. За букет роз- пусть рассчитывает на секс в отеле, а за три дохлые ромашки- на скучный петтинг в подъезде. Спасибо за просвещение.

    Мужчины дарят цветы и проявляют прочее внимание чтобы получить радость женщины в первую очередь, быть мужчиной в концов. Серьезные это отношения или нет
  • ответ для: pmxmopyh8v3r


    pmxmopyh8v3r писал(а): Ну вам повезло, что мужчины правильные попадаются. А если даже мужчина и нравится, но он удавится за цветочек и еще не увидев задвигает про то что ухаживать за женщиной как бы ниже его достоинства? Какие уж тут кольца и Мальдивы? Так и любая влюбленность пропадет, как бы он ни был хорош сам по себе, если для меня палец о палец не готов
    ударить
    Мужчина должен ухаживать за женщиной не для того, чтобы получить от неё секс, а потому, что сам получает радость, доставляя эту радость женщине, которую любит.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 7
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 15
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 8
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 53
чем вкусненьким баловали себя на обед? у меня шаурма и сочные абрикосы» 6
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 15
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 59
тема содержит фото как вам фото и очки? фотохром, на солнце темнеют. многие думают что ст» 7
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 33
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 19
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 9
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 27
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 3
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 51
посоветуйте кафе в спб, где недорого и вкусно кормят, и не маленькими » 3
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 15
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 26
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 17
тема содержит фото как вам такая фигура? » 21
есть здесь те, у кого тяжелый характер? как вы живёте? » 11
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 17
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 18
почему мне не попадаются мужчины со средним темпераментом? либо по 5 ч» 15
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 30
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 32
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 65
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 9
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 9
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 14
зачем папа постоянно спрашивает не звонил ли мне с вахты мой парень? » 21
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 21
тема содержит фото поставить эту фотку на аватарку? как вам вообще? » 15
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 4
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 22
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 16
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 26
роковые красавцы - холодные любовники и в постели не могут удовлетвори» 3
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 16
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 30
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 33
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 19
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 36
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 12
где живёте? что жуёте? » 10
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 23
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 3
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 35
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 8
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 4
доброе утро. какие планы на день? » 11
не могу себя заставить заниматься административными делами, хочу пусти» 1
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 11
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 40
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 38
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 15
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 18
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 39
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 31
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 38
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 7
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 80
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 20
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 21
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца? это моя давняя мечта, но никто не » 20
тема содержит фото когда плохо в личной жизни вес уходит, когда хорошо, он растёт. качели» 43
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 13
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 32
верите в порчу? были у вас знакомых такие случаи?» 11
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 8
можно ли получить направление на операцию к конкретному врачу по омс? » 7
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 34
любят ли вас за вашу доброту? в реальной жизни у вас репутация доброго» 50
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 21
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 19
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 41
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 32
каких приятных участниц вам не хватает? » 38
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 23
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 9
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 80
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 41
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 27
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 8
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 15
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 8
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 9
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 4
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 17
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 37
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 21
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru