вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девушки, скажите, нормально ли на ваш взгляд, что парень в 24-25 лет живет с родителями и почему?
Я вот раньше нормально к такому относилась, но как-то со временем взгляды поменялись, и таких мужчин теперь серьезно рассматривать не могу.
Если вы с таким парнем встречаетесь, то ходите ли вы к нему в гости, когда родители дома? Это для вас в порядке вещей?
Или приглашаете к себе при условии, что живете одна?
Спустя какое время вы в первый раз пригласили к себе домой мужчину?
Всем заранее спасибо за ответы, будет интересно почитать ))

«мужчины регистрация»

начало


  • Да,если есть возможность и не отделяется,для меня это странно. Но есть вариант,что копит на квартиру,не хочет тратить на съем . Да разные бывают ситуации,но в большинстве случаев или нет денег или у мамы хорошо,она приготовит и трусы постирает.
  • ответ для: Lady_Vinchester


    Лично для меня, после того, как стала жить отдельно, было внапряг куда-то переться на свидание. На кой, когда могут придти ко мне, принести что-то вкусное, помочь приготовить, а после свидания не придется мне куда-то идти. Проводила гостя и красота, можно отдыхать.
    Со своим сошлась, когда жил с родителями, свое жилье сдавал,чтобы отбить ипотеку(хотя ему куда больше 25). Некоторое время встречались у меня, живем теперь вместе у меня же, квартира его по-прежнему в аренде, хоть его ипотека и отбита, зато с тех денег теперь платится моя.Чем плохо?
  • ответ для: Lady_Vinchester


    Lady_Vinchester писал(а): Я просто с 18 лет отдельно от родителей живу. Поэтому мне кажется, что человек, который живет с родителями в таком возрасте, очень несамостоятельный. Особенно если это мужчина. Привыкаешь, что дома все есть - еда приготовлена, продукты есть, дома прибрано. Это сильно расслабляет. Да и к тому же, как, пардон, сексом заниматься, если за стенкой родители? К себе домой постоянно приглашать?
    А почему бы и нет. Если при этом парень не просто полежать приходит, а еще и чем-то помочь может. По мне так глупо снимать, если отношения с родителями нормальные, для почесухи можно и на пару часов квартиру снять. Совсем другое,если на ПМЖ к родителям пассию тащить.

  • Лично для меня такой парень слишком юн.
    Я рассматриваю мужчин от 30 и старше.
    В таком возрасте конечно парню не очень прикольно жить с родителями, но мне главное, чтобы имел свою голову на плечах, а не во всём слушал маму :)
    В гости бы, когда его родители были бы дома не стала бы приходить.

  • Для меня в порядке вещей. Не вижу смысла тратить деньги на съёмки, если с родителями хорошие отношения. Тем более снимать комнату, как тут советуют. Для чего? Из лучших условий переезжать в худшие. Хуже, когда с девушкой серьёзные отношения, а он не собирается жить совместно или предлагает жить с родителями

  • В 25 по крайней мере должен уже думать о собственном жилье. Или хоть комнату снимать не с родителями. Потому что личную жизнь и правда устроить проблематично, если попадется девушка, которая тоже живёт не одна. Учитывая, что у нас в стране зарплаты у девушек ниже в среднем, всё-таки проще парню позаботиться о жилье. Хотя и для девушек затянувшееся проживание с родителями не считаю правильным (если нет на это объективных причин). Всем людям нужно личное пространство, да и отчитываться в 30 лет, где была и когда придёшь, как-то не очень

  • И еще вопрос: какое жилье может себе позволить среднестатистический 24-25летний парень? Студию в ипотеку на окраине в строящемся доме?
    Лучше уж на две зарплаты взять сразу что-то приличное, чем потом думать, что с этой студией делать: то ли продавать и покупать следующее жилье в совместную собственность, на что могут быть не согласны и парень, и родители, которые, допустим, помогли ему с первым взносом, или эту студию сдавать и брать вторую ипотеку (а две ипотеки в семье - это большой риск, не говоря уж о том, что во вторую ипотеку потянете в лучшем случае такую же студию), либо жить и рожать в этой самой студии, либо студию сдавать и переезжать к вам (если у вас есть, где жить, только не факт, что вы получили в наследство трешку, в которой будет комфортно всей семье. Также далеко не факт, что парень не скажет вам, мол, а какого я должен в твою квартиру что-то покупать и что-то там делать, у меня своя есть).
  • ответ для: ленчик2006


    ленчик2006 писал(а): Вы реально считаете , что молодые люди в 25 лет не имеют право пожить в свое удовольствие? Парень со студенческой скамьи обязан впрячься в оглобли для того, чтобы тянуть съем жилья ради амбиций глупой телки ?

    Он не обязан, пусть встречается с той, кого это устраивает. Но в таком случае нам скорее всего будет не по пути)
    Я не хочу как подростки сидеть за стеной у родителей, и не дай бог там же заниматься сексом)

  • Когда мы с мужем познакомились, нам было по 26 лет и мы оба жили с родителями. Муж говорил, что пока у него не было девушки, с которой он захотел бы съехаться, то он не видел смысла покупать отдельное жилье. Жил с родителями в большом частном доме с двумя входами, родители к нему не лезли, он к ним тоже.
    Как только стало понятно, что у нас все серьезно, так сразу вопрос о квартире встал. Взяли в итоге совместную ипотеку.
  • ответ для: Lady_Vinchester


    Lady_Vinchester писал(а): Вот и я о том же. Мне тоже встречаются только те, которые, живя с родителями, тратят деньги только на поездки, тусовки и собственные хобби. Какие уж там накопления.. А вообще - это супер удобно - жить на всем готовом. Пришел домой - еда есть, продукты куплено, убираться не надо. Потом как возможный результат: 1 беспомощность в быту 2 нежелание стремиться к большему заработку, потому что вроде бы итак на все хватает. За коммуналку и продукты-то платить не надо. Ну или надо, но по минимуму. 3 нет стремления заводить семью, потому что вроде бы и так норм, семья уже есть в лице мамы и папы. Мой бывший до 27 лет тоже жил с родителями. Не торопился со мной сходиться, хотя любил меня. Я была инициатором нашего совместного проживания. Но он как был большим ребенком, так и остался. Никакая семья ему была не нужна. Все время и деньги тратил лишь на свои развлечения и жил только для себя. Вот и результат проживания с родителями. Налицо так сказать.
    Вы реально считаете , что молодые люди в 25 лет не имеют право пожить в свое удовольствие? Парень со студенческой скамьи обязан впрячься в оглобли для того, чтобы тянуть съем жилья ради амбиций глупой телки ?

  • Сейчас и в 35 мужики какие то инфантильные.
    В 25 Этторе страшно, потому что жены нет, отдельное жильё не требуется. Но если он будет серьёзно встречаться с девушкой и не по думает что то с жильем то тут стоит задуматься.

  • нормально отношусь. смысл снимать квартиру, если есть своя квартира. просто так отдавать деньги за съемную чужому дяде?ерунда все это. вот если найдет себе девушку, тогда пусть в ипотеку берут и живут там.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
чувствую, все лето придётся заниматься зубами! уже морально тяжело, та» 1
антидепрессанты снимают ощущение вселенской тоски? или они так не рабо» 6
приснилась секси фокс в кошмарном мне» 2
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 20
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 62
почему для человека важнее материальное, чем я и дочь? но вещи же прих» 14
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 152
какие существуют народные методы борьбы с глистами? тыквенные семечки?» 12
неловко, что сын такой открытый. может подойти, поздороваться и начать» 33
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 28
тема содержит фото оцените внешность. сильно некрасивый? » 13
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 33
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 54
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 17
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 6
лучше удалить зуб? он может искривить мои ровные зубы! » 6
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 17
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 20
проколола язык, на какой день прокола я смогу целоваться? » 5
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 14
тема содержит фото с какого возраста ребёнок может иметь свое мнение? девочка балдеет, на» 5
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 21
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 18
можно ли официально работать сразу в двух местах? » 6
тема содержит фото какая это талия: узкая, стандартная средняя, широкая? что бы вы поменя» 5
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 18
что вас удивило в последнее время?» 51
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 29
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 18
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 10
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 11
тема содержит фото унизительно ли женщине переспать с коллегой на работе? отдалась коллег» 14
вы ощущаете скуку от жизни? » 34
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 75
тема содержит фото красивые черты лица? ответьте в опросе или в теме. » 4
человек не закрывается в ванной и обижается, если кто-то закрывается.» 9
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 37
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 22
тема содержит фото сколько сантиметров тут талия? как думаете? » 9
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 18
прислал фото, но сделано 20 лет назад. созвониться по видео и убедитьс» 21
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 36
кто-то знает этот препарат? назначили на месяц вместе с ад. » 8
почему запах любимого мужчины самый вкусный, даже если он не мылся? » 10
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 22
часто думаю о разводе, я вечно уставшая, меня всё раздражает, это коне» 43
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 15
у вас было, что мужчина носил на руках, но поступил с вами по-скотски?» 18
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 27
вы боитесь такого, что паразиты могут пойти через горло? я очень боюсь» 20
у кого-нибудь, находясь в браке, был любовник, который делал вашу жизн» 17
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 19
тема содержит фото как вам такие лосины с вб? » 26
какие ваши самые безумные поступки ради любви? я расклеил стикеры и ме» 10
у вас работает вк? у меня не работает сейчас. » 11
сегодня ветрено, но наконец-то солнечно! » 7
тема содержит фото на сз встретила идеального мужчину, если бы не муж влюбилась бы! такая» 40
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 22
сделала антицеллюлитный массаж, так печёт. сладкое и жирное ем мало, п» 2
обязательно ли писать отказ от наследства или просто не вступать в нег» 2
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 14
тема содержит фото подскажите, как взять себя в руки и не закрываться? ощущаю себя неинте» 21
что бы вы сделали с подарком для близкого человека, с которым перестал» 8
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 14
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 14
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 18
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 25
закончила университет. родители говорили, что подарят 10 тысяч, а пода» 14
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 64
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 18
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 16
как у вас быстро сохнут полотенца после использования? включаете ли вы» 14
вы вспыльчивый человек? действуете на эмоциях или с холодной головой? » 23
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 45
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 3
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 48
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 27
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 16
тема содержит фото какой цвет волос лучше: рыжина или ближе к моему природному цвету? » 64
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 10
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 31
это норма быть такой? хочу быть женой богатого мужа и бегать по полю, » 26
вы ещё пользуетесь ежедневниками, блокнотами? или у вас всё уже в теле» 15
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 17
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухоля и не вон» 23
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 61
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 18
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 32
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 32
тема содержит фото к нам на день молодёжи приезжал жгучий мужчина! » 13
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 149
вы бы хотели быть гномом, который живет в сказке, в лесу среди милых з» 13
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 13
люди, которые помогают посторонним, но не помогают близким, пытаются п» 11
боюсь мужчин. например, врачей. будто они злые дяди заумные, а я никто» 34
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 26
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 9
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 23
раньше я покупала платье для танцев в одном магазине, звонила в туда, » 4
тема содержит фото как бы расценили поглаживание по руке, пока он в отключке был? они не » 1
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru