вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки давайте посмеёмся или удивимся! Какие самые некорректные, неприличные, дурацкие, корыстные вопросы задавали вам мужчины по переписке, по телефону, на свиданиях, в общем которые имели на вас планы, подкатывали? И обязательно что ответили на них пишите и где познакомились.

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: @**********


    Вы очень мудрая. У нас показывают в передачах часто по телевизору что ставили бесплодие паре а потом они усыновили чужого ребёнка и после этого тут своим забеременели. Теперь двое. Таких случаев достаточно. Одна знаменитость певица Натали она в церковь постоянно ходила.
    Вы мудрая, бывает чужих люди берут усыновляют и своих Бог посылает, либо потом неожиданно.
    Тем более причина не ясна.
    Я желаю вам что все было у вас в жизни так как вы пожелаете во всем! Во всех сферах! И тут тоже захотите будете готовы значит будет, не захотите значит не будет. Многие не хотят не готовы.
    Так что главное чтобы все в жизни было как вы хотите а желания у всех разные людей!
  • ответ для: Летняя 888


    Летняя 888 писал(а): Это правда вы коммуникабельная. а менталитет не ахти да у мужчин русских. Немцы пыль в глаза не пускают? Да вот наоборот обращаю внимание на спокойных порядочных умных. Но некоторым ничего не надо, либо мне в итоге не нравятся, либо я им, либо я не вижу интереса и знаков внимания в свой адрес, в общем пока до отношений не доходит. Только общение чисто. А подскажите пожалуйста может знаете как познакомится с немцем? На каких сайтах соц сетях они сидят или на каких сайтах знакомств?
    есть и такие которые пускают, но их за версту видно. Сидят наверное в основном на фб, инста, Parship (последнее -сайт знакомств)
  • ответ для: Летняя 888


    Я на всех этих гормонах поправилась на более чем 20 кг, и скинуть их не получается никак
  • ответ для: @**********


    Это правда) вы коммуникабельная.
    а менталитет не ахти да у мужчин русских.
    Немцы пыль в глаза не пускают?
    Да вот наоборот обращаю внимание на спокойных порядочных умных. Но некоторым ничего не надо, либо мне в итоге не нравятся, либо я им, либо я не вижу интереса и знаков внимания в свой адрес, в общем пока до отношений не доходит. Только общение чисто.
    А подскажите пожалуйста может знаете как познакомится с немцем? На каких сайтах соц сетях они сидят или на каких сайтах знакомств?
  • ответ для: Летняя 888


    Просто если причина бесплодия не известна, то пусть Бог решает, когда мне рожать
  • ответ для: Летняя 888


    Летняя 888 писал(а): Блин по моему в Европе рожают или эко от 30-35,и 35-40. Говорят медицина хорошая в Европе и больше возможностей для этого. Ну как я слышала. Считаю если захотите узнаете все возможно, просто надо узнавать наверно
    я уже всё знаю..была на всех обследованиях и на планировании по медикаментам. Именно для нас это поздно. Я не хочу быть пенсионеркой, когда мой ребёнок закончит институт. Да и не факт что эко благополучное будет. Не хочется что из за моего эгоизма «хотеть иметь детей» позже страдал мой ребёнок от каких либо недугов
  • ответ для: @**********


    Тут девушки писали две на форуме в какой то из моих тем что в 34 родили и другая в 35. Одна в Дубаи живёт тоже наверное медицина ок
  • ответ для: Летняя 888


    Летняя 888 писал(а): Вы классная такая открытая добрая девушка, все интересно рассказываете сами и что спрашиваю отвечаете спасибо очень интересная вы девушка. И востребованы всегда! Оптимистка, сначала не везло, попадались д, у, р, а, к, и потом к мужу присмотрелись и довольны с вас надо пример брать. Я что то руки стала опускать, такое ощущение что нормальных парней нет или заняты уже
    Летняя 888 писал(а): Вы классная такая открытая добрая девушка, все интересно рассказываете сами и что спрашиваю отвечаете спасибо очень интересная вы девушка. И востребованы всегда! Оптимистка, сначала не везло, попадались д, у, р, а, к, и потом к мужу присмотрелись и довольны с вас надо пример брать. Я что то руки стала опускать, такое ощущение что нормальных парней нет или заняты уже
    спасибо за комплимент. Возможно Вы их просто не видите, но если это так, то значит просто не время. Я своему мужу сразу понравилась, но тк была занята, он даже и не смотрел в мою сторону. Я за время нашего знакомства даже замуж успела выйти. Но от судьбы не уйти. Не заморачивайтесь просто на эту тему, хотя я понимаю что трудно, менталитет русских мужчин не ахти, хоть и с первого взгляда щедрые
  • ответ для: @**********


    Я думала это в Европе рано) медицина хорошая.
    Это в России все со школы рожают почему то многие, кошмар какой то это тоже перебор когда рано
  • ответ для: @**********


    Блин по моему в Европе рожают или эко от 30-35,и 35-40. Говорят медицина хорошая в Европе и больше возможностей для этого. Ну как я слышала.
    Считаю если захотите узнаете все возможно, просто надо узнавать наверно
  • ответ для: Летняя 888


    Летняя 888 писал(а): Я вас хорошо понимаю Это нормально, что выражения иногда пролететь могут для вашей мамы. Да сейчас многие живут для себя, главное чтобы обоим было комфортно. Не захотите так не захотите, на эко может потом передумать. Меня раздражает когда с детьми ещё торопят, навязывают. В России к сожалению всех торопят, хочется сначала учиться, работать, путешествовать, пожить для себя а детей позже. Тут почему то принято рано рожать. В Европе мне нравится что они не торопятся и живут для себя и потом если захотят
    ну нам уже в принципе поздно на всё это идти. Мне 35
  • ответ для: @**********


    Вы классная) такая открытая добрая девушка, все интересно рассказываете сами и что спрашиваю отвечаете ) спасибо) очень интересная вы девушка. И востребованы всегда! Оптимистка, сначала не везло, попадались д, у, р, а, к, и потом к мужу присмотрелись и довольны) с вас надо пример брать. Я что то руки стала опускать, такое ощущение что нормальных парней нет или заняты уже
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы считаете себя красавицей? только объективно. » 33
тема содержит фото как вам девушка визуально?» 25
кто отдавал рано в сад? ваши дети умели есть ложкой? » 47
кто заказывает доставку готовой пп еды? сколько в день обходится? » 3
вы когда-нибудь дрались из-за мужчины? или знаете таких женщин, которы» 9
неужели вы своему ребенку в 18 лет скажите до свидания? знаю таких, кт» 50
у вас есть комплекс самозванца? » 16
стоит ли мне возвращать скорпиона или нет? стоит ли писать и прояснять» 92
с каким видом интима вы тянете дольше?» 7
давайте вам подберу кого-нибудь из знаменитостей? » 63
тема содержит фото девушки, детский сад же по переписки? он же не серьёзно в переписке пр» 3
нормальные подарки ретро клавиатура с подсветкой, умное кольцо, массаж» 29
тема содержит фото это длинные лохмотья? завтра иду на кератин. или сделать стрижку горшо» 4
нормально ли не хотеть замуж? боюсь, будет попрекать, жадничать. свои » 28
умеете капусту квасить, огурцы мариновать? и вообще: делаете закатки? » 32
вы сегодня бодры или, наоборот, вялые? » 15
при сушке феном вы второй рукой трогаете волосы? мне неприятно трогат» 20
тема содержит фото что это вообще значит в сообщениях? что пишет этот парень? вроде норма» 13
тема содержит фото с котом на улице, в ограде. небо такое страшное и ограда стремная » 13
что из нестандартного вам нравится в мужчинах? что-то, что считается н» 6
тема содержит фото как вам типаж вечной девственницы? нравится? » 29
это неуважительное поведение? бывший муж приходил на встречу 6 раз, а » 26
тема содержит фото длинные волосы старят ли человека? сделала каре и ощущения что длинные» 12
тема содержит фото это супер модная мужская стрижка? » 6
вы прикрываете рот когда зеваете и чихание, кашляете? чихание со звуко» 4
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 41
тема содержит фото какая бы женщина подошла этому мужчине? кто-то из участниц? » 29
вы делали когда-нибудь колоноскопию? по показаниям или для себя? со ск» 10
отдых с 1,5-годовалым ребенком. ваш опыт? у нас одни капризы и истерик» 24
подскажите пожалуйста, как правильно варить макароны? постоянно назван» 14
вы внушаемый человек? » 10
почему женщины боятся просить? деньги, помощь, внимание, подарки, цвет» 62
а вы катались на лодке? бывало ли у вас такое свидание? » 11
посоветуйте варианты осенней выпечки и супов с рецептами, хочется чего» 1
поздравьте, у меня почти 2к подписчиков! становление инстадивы идет по» 16
тема содержит фото хочу купить это платье. не могу понять, где в нем должна быть резинка?» 35
тема содержит фото что из сладкого ели сегодня? я - дубайский шоколад из самоката. » 25
вы хоть раз в жизни имитировали это? с какой целью? » 15
на какое расстояние вы отпускаете от себя ребенка? каждая прогулка для» 30
что помогает сохранять позитивное настроение, если в личной жизни пуст» 8
тема содержит фото как вам пиджак? » 16
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 17
как вы встретили свою настоящую любовь? специально знакомились или слу» 17
у кого тут самый плохой вкус? » 55
парень намекает, что я толстая? еще и учитывая что я его старше на 5 л» 18
кому-нибудь помог психолог, психиатр? у кого была тревога, детские тра» 7
ваш мужчина может запить, уйти в запой? знакомые могут уйти прям на не» 9
тема содержит фото в знакомствах попался парень родом из деревни недалеко от меня, но ему» 7
если бы мужчина позвал вас в первый день знакомства в интернете куда-т» 13
коллега позвал на свидание! получает 350 тысяч, но он такой страшный! » 13
как быстро у вас случилась притирка с вашим мужчиной в быту? » 18
у мужчин выросли запросы на девушек? все хотят шикарных, эффектных. » 24
что делают ваши дети дошкольного возраста в плохую погоду, если нет са» 18
вас когда-нибудь делили между собой представители мужской части коллек» 10
хочу самокат. до скольки лет нормально ездить на самокате? мне стыдно,» 5
кто влюблен сейчас? какая стадия, давайте колитесь» 11
у вас есть что-нибудь из ретро на кухне? микроволновка из 90-х, старин» 22
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 10
кто делал увеличение подбородка филлерами и нижней трети лица? » 1
может ли человек при таких параметрах выглядеть стройно, подтянуто и с» 14
вы катались на самокате? ну на тех, которые на улице стоят, от яндекса» 22
психолог-завистница? говорит мне: срочно нужно учиться , а не то муж б» 24
тема содержит фото какая для вас обувь подкрадули? нравится такая? носили бы дома? » 17
тема содержит фото решила мужу на нг купить новую клавиатуру. подскажите мышку в стиле кл» 27
как бы было для вас, если мастер во время процедуры все время разговар» 9
в этом случае говорят о возвращении долга? фраза в сторону детей: долг» 33
тема содержит фото показывайте, что ждёте с вб! я заказала пару позиций вещей. » 15
есть тут те, у кого муж младше? как то это ощущается? » 6
у кого-нибудь всё лето простояла зимняя аватарка с шарфом и в шапке? » 8
девушки, которые не учатся, не работают или за счет мужчины живут, чув» 17
видели уже презентацию нового айфона 17? как вам? похоже, я остаюсь с » 4
как выйти на работу, если лень? » 5
у вас были ситуации, что вы дарили более дорогой подарок мужчине, чем » 15
тема содержит фото кто-нибудь знает как работает этот фонтан? может у вас есть такие в го» 15
про интим без обязательств! попросила у мужчины денег и он ей отказал!» 61
тема содержит фото как бы вы оценили фигуру? » 10
тема содержит фото модераторы, разберитесь. приходят уведомления об отрицательном рейтинг» 42
мужчина сообщил, что у него экстрасенсорные способности! стали бы его » 20
тема содержит фото вам нравится эта группа? » 1
может ли девушка, которая ненавидит парня, специально подстраивать слу» 7
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? красивая? » 28
можно ли снять квартиру на полгода? обычно ведь договор на год и залог» 2
почему каршеринг не работает у меня? вообще на карте для меня нигде не» 1
бабуля жжет! истерику мне закатила: чё ты на меня орёшь?! пошла ты! я » 37
как считаете, муж должен говорить жене только приятные вещи или рубить» 12
что можно сделать с ведром желтой сливы? варенье варить не умею. » 23
тема содержит фото каким образом набирают 5 кг за неделю? это ведь не от еды? я опять наб» 19
вы примете цветы от неявного поклонника, если вы в отношениях? » 21
смогли бы вы взять и купить малышу у магазина мороженое рублей за 200,» 46
звоню в банк, там просят назвать код и я кладу трубку! скажите, у меня» 14
тема содержит фото какой больше нравится? мне розовый и оранж. » 5
можете лечь спать в 9 вечера? я вчера легла, сейчас проснулась в туале» 18
вы заметили, что сейчас люди стали красивее выглядеть? сейчас не отлич» 6
что последнее вы готовили для себя любимой? я - оливье, сосиску в дрож» 11
когда вы были студенткой, вам когда-нибудь нравился преподаватель? » 27
тема содержит фото кто лучше поет и креативнее как певица: леди гага или бритни спирс? » 11
кто недавно вставал на биржу труда? сейчас это проблематично? какие б» 4
что читаете? я - роя письма их прошлого и скачала я-таки книгу женщина» 39
что бы вы подумали? познакомились с парнем, его зовут как бывшего и да» 32
почему некоторые люди любят разбрасываться на других психиатрическими » 22
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru