вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Не понимаю женщин которые осуждают тех мужчин живущих с мамами ,по мне так мама это единственный честный человек ,который никогда тебя не предаст ,не обманет ,не будет тобой манипулировать . Только давайте честно признаемся ,что большинство женщин манипулируют своими мужьями ,парнями ,другие это видят и поэтому живут с мамами . Я бы тоже жил с мамой ,если бы я не любил личное пространство ,но скорее всего ,я настолько ненавижу когда вмешиваются в мое личное пространство,что никого в него не допущу .

автор: Поручик Голицын, 27.01.19 16:13 все темы»
комментарии: +107, просмотры: +7126
вход» 
«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Поручик Голицын


    Червовый Туз писал(а): Всех тех кого я лично знаю ,пожалели что женились и вышли замуж ,через 2-3 года уже усталость друг от друга и дети здесь не играют никакой роли ,никого он ещё от развода не останавливались ,скорее наоборот.

    Ну не все и не со всеми. В первом браке я вдова - мы прожили 15 лет душа в душу. Жили бы и до сих пор, если Господь не решил иначе.
    Когда познакомилась со своим вторым мужем, у него была любимая фраза “я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт!“ и “хорошее дело браком не назовут“. Однако, мы женаты уже третий год и наши отношения становятся лучше с каждым днем. Так что, как в старом анекдоте - учите матчасть!
  • ответ для: Поручик Голицын


    Червовый Туз писал(а): У меня есть личное пространство, съёмная квартира отличное решение .
    Если жить в ней без мамы, то да
  • ответ для: Lolgyjko


    AnastasiaKrim29 писал(а): Ну, начнём с того, что оскорблять девушку по интернету, тыкая кнопочки - не очень мужской поступок Закончим тем, что тема не имеет смысла для дальнейшего обсуждения. Я вам уже написала - обсуждайте дальше прокладки, месячные, похудение, парней ... ну, всё, что на женском форуме нормально обсуждать, живите один, с мамой, с бабушкой, с птичкой - всем тут плевать на вас и вашу жизнь Мужчина - который не хочет детей, не хочет продолжение своего рода ... нууу ... ладно, оставлю мысли при себе. У меня бывший муж такой как вы был, любил одноразовых девочек, жили с его мамой, потому что от титьки не оторвать было и детей не хотел. Слава богу, что бывший муж! Нынешний полная его противоположность! А у такого как вы, в старости будет что вспомнить ... баб одноразовых, вот и всё ...
    Доо ,конечно ,не знаю где это вы нашли Татьяна оскорбления ,хотя только что сами не осудили и оскорбили ,но это вы считаете нормальным ..Боже ,какая же чушь ))). Это ваше мнение и право так думать и считать . Да у вас точно нет мозга ))).
  • ответ для: Поручик Голицын


    Червовый Туз писал(а): Моя зарплата ее не касается ,вы слишком мало обо мне знаете . А от зппп есть презики ,да да , человечество изобрело презервативы . Представляете ? Может слышали о них ?

    Я работаю в урологическом отделении Представляете, презервативы от беременности, почитайте книжечки, просвятитесь, а то у нас таких умников каждый день пачками приходит. Вирусы намного меньше пор в презервативе и спокойно проходят через них.
    Почитайте:
    К числу инфекций, при которых презерватив не дает гарантий предотвратить заражение, относят:
    - сифилис;
    - папилломавирус человека (ВПЧ);
    - генитальный герпес;
    - тропические ЗППП (донованоз, мягкий шанкр и венерическая лимфогранулема).
    - чесотку;
    - лобковый педикулез;
    - контагиозный моллюск (поскольку это - вирусная инфекция).

  • Признайте, вы были бы не против, если бы какая-нибудь красивая женщина вами поманипулировала) Но это к слову. То, что родные люди порой вынимают мозг хоеще посторонних уже было сказано. И наконец, никто особо не осуждает таких мужчин. Просто самостоятельность и независимость это располагающие качества в мужчинах, нам они нравятся.
  • ответ для: Поручик Голицын


    Червовый Туз писал(а): Если бы у вас был мозги,хотя ну с орешек ,то вы бы поняли ,что я живу на съемной квартире и не с мамой ,хотя если бы она была бы нормальной женщиной и не пилила меня своими идиотским нравоучениями ,то жил бы с ней . А что плохо в том ,что я сижу на женском форуме ? Мне лично интересно ,я и сижу. У меня нет детей и надеюсь их не будет ,во всяком случае я их не хочу . Почему страшное ? Для вас страшно ????

    Ну, начнём с того, что оскорблять девушку по интернету, тыкая кнопочки - не очень мужской поступок Закончим тем, что тема не имеет смысла для дальнейшего обсуждения. Я вам уже написала - обсуждайте дальше прокладки, месячные, похудение, парней ... ну, всё, что на женском форуме нормально обсуждать, живите один, с мамой, с бабушкой, с птичкой - всем тут плевать на вас и вашу жизнь Мужчина - который не хочет детей, не хочет продолжение своего рода ... нууу ... ладно, оставлю мысли при себе. У меня бывший муж такой как вы был, любил одноразовых девочек, жили с его мамой, потому что от титьки не оторвать было и детей не хотел. Слава богу, что “бывший“ муж! Нынешний полная его противоположность! А у такого как вы, в старости будет что вспомнить ... баб одноразовых, вот и всё ...
  • ответ для: Lolgyjko


    AnastasiaKrim29 писал(а): Когда сказать нечего ... Ладно, обсуждайте дальше прокладки на женском форуме, водите однаразовых баб, пока не подцепите что-нибудь, ну и переодически приходите ночуйте у мамы под бочком. Господи, какой же у меня шикарный муж Бывают же такие как вы ... жесть Ни котёнка, ни ребёнка, а пафоса ... выше крыши! Удачи! Не забудьте ещё маме половину зп отдавать как примерный сын, а лучше процентов 90!
    Моя зарплата ее не касается ,вы слишком мало обо мне знаете . А от зппп есть презики ,да да , человечество изобрело презервативы . Представляете ? Может слышали о них ?
  • ответ для: Lolgyjko


    AnastasiaKrim29 писал(а): Ну не нужна и не нужна, в чём суть темы-то? Вы всех хотите убедить, что с мамкиной титькой во рту здоровому лбу жить правильно? Очнитесь! Вы живёте с мамой, у вас нет семьи, ваши понятия о семье как о чём-то грязном и ужасном, у вас нет детей, как я понимаю, для вас предел - это разовые потрахушки, ВЫ СИДИТЕ, МАТЬ ЕГО, НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ и самое страшное, что вы считаете это нормальным! Ну считайте, жизнь-то ваша! Всем в общем-то нарать!
    Если бы у вас был мозги,хотя ну с орешек ,то вы бы поняли ,что я живу на съемной квартире и не с мамой ,хотя если бы она была бы нормальной женщиной и не пилила меня своими идиотским нравоучениями ,то жил бы с ней . А что плохо в том ,что я сижу на женском форуме ? Мне лично интересно ,я и сижу. У меня нет детей и надеюсь их не будет ,во всяком случае я их не хочу . Почему страшное ? Для вас страшно ????
  • ответ для: Поручик Голицын


    Червовый Туз писал(а): А я не собираюсь перед вами объясняться

    Когда сказать нечего ... Ладно, обсуждайте дальше прокладки на женском форуме, водите однаразовых баб, пока не подцепите что-нибудь, ну и переодически приходите ночуйте у мамы под бочком. Господи, какой же у меня шикарный муж))) Бывают же такие как вы ... жесть) Ни котёнка, ни ребёнка, а пафоса ... выше крыши! Удачи! Не забудьте ещё маме половину зп отдавать как примерный сын, а лучше процентов 90!

  • Мама может и не предаст никогда, но порой мамы в плане высасывания психологических соков и манипулирования бывают хуже любой другой женщины, и зачастую просто не дают детям жить своей жизнью.
  • ответ для: Поручик Голицын


    Червовый Туз писал(а): Не знаю таких ,я вообще не доверяю людей ,честно я даже не люблю людей .

    Да пофиг.
  • ответ для: Lolgyjko


    AnastasiaKrim29 писал(а): В чём суть темы? Третий раз спрашиваю. Всем плевать с кем вы живёте
    А я не собираюсь перед вами объясняться
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему женатые женщинам нужны только с деньгами? 20 тысяч разве это тр» 14
искать другого? пыталась раскрутить на ювелирку. облом. не умею сканда» 2
как бы вы поступили? не могу уже жить с матерью, но врачи не нашли при» 25
вы приданное покупали за счет жениха? » 8
сколько вещей должно быть у уважающей себя девушки? самое трендовое? » 8
что делать с мамой? упрекает, что я к ней пристала, хотя я ей не сама » 38
тема содержит фото можете ли вы по таким фото определить обеспеченные эти девушки или нет» 4
кто самая старая и самая молодая участницы? » 34
вы делали ремонт одна без мужчины, обращаясь к строителям? как впечатл» 14
ваши старшие родственницы в возрасте 50+ принимают женские гормоны? » 9
что делать, если подруга очень наивна в вопросах отношений? боюсь снов» 40
мать и друзья бывшего спустя 2 года размолвки пытаются нас вновь свест»
как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваш сын изменяет жене? » 16
вы бы бросили мужчину, если бы узнали, что он может вас заразить? » 38
самое опасное для женщины - это влюбиться. согласны с этим утверждение» 10
почему ты моего ребенка не привезла?! а она: не буду же всегда я приво» 15
пошли бы за 2 миллиона на ужин с неизвестным мужчиной? » 76
что делать если повела себя неадекватно? наговорила всего подруге. » 30
как вам утро понедельника? идёте на работу разбитыми? у нас сегодня хм» 16
на обеих фотках одинаковый вес? » 10
тема содержит фото у меня непривычное утро! » 10
к вам в детстве применяли физическое насилие? за что? что вы такого на» 32
начала полнеть! могу за сутки набрать полкило. в туалет хожу редко. »
тема содержит фото новый торт. делать мне нечего дома. » 23
тема содержит фото как вам ситуация? возлюбленная психолога кидается на больную, а он усп» 9
у вас были периоды, когда вы были совершенно одиноки? переживали? » 20
пошли бы собирать ягоды в лес? » 42
вправьте мне мозги! я влюбляюсь в голодранца! не хочу остаться у разби» 39
это лето проходит так, как вы и хотели в плане отдыха?» 46
кто на содержании у спонсора, какие подарки просите? что попросили в п» 30
вы считаете меня странной, только честно? про инфантильную знаю. » 50
скучно. выхухоль разочаровал, превратился в чучело гороховое. не в ког» 30
если двоюродная сестра вдруг спросила как дела, значит её попросила ма» 17
вы бы смогли полюбить мужчину, у которого задница, как тумбочка? » 16
сейчас в моде эгоизм? перенесла весь отпуск из-за подруги, она не може» 28
вас обидело бы, если бы свекровь заявила, что ваша семья напоминает зв» 11
как бы вы провели свой отпуск при ограниченном бюджете? чем бы вы зани» 27
как избавиться от неконтролируемой тревоги? » 23
вам нравятся ямочки на щеках? я терпеть не могу, поэтому стараюсь сдер» 11
хочу мести! меня обидел мужчина, были сексуальные домогательства. расс» 49
вас возбуждают мужчины на porsche? » 9
тема содержит фото посмотрите, какой замшевый бомбер! может заказать? актуальный ли такой» 13
мужчины сходят с ума по этому?» 33
вам нравятся мужчины, похожие характером и типажом на вашего отца? ваш» 29
стали бы дальше общаться с приятельницей? сказала: терпеть не могу име» 11
решила сменить ник! » 18
как вы относитесь к алкоголю? не хочу выглядеть как отекшая вонючая то» 35
какие у вас отношения с сестрой или братом мужа? он решал когда-то их » 20
какие темы на гале достойны экранизации и оскара?» 30
тут есть люди, которые так и не научились кататься на велике, хоть и п» 26
у вашего мужа прямые ноги или колесом, иксом? » 14
почему он не делает первый шаг? я точно знаю, что нравлюсь! » 6
чем занимаетесь? я сижу охлаждаюсь у фонтана. » 25
не смогла купить элементарных продуктов! огурцы плохие, капуста ужасна» 41
у вас было, что от человека как отрезало, когда подруга не поддержала » 20
всё, планшет отдала. гештальт закрыт. пы сы: кролик меня забыл и не уз» 23
есть ли риск, что его привлекательность станет причиной измен? он не з» 9
как можно женщине жалеть денег на себя, свою красоту во благо семьи? » 56
считаете ли вы неприличным чесаться в общественном месте? допускаете т» 13
работникам психоневрологического диспансера нужно в 45 на пенсию? » 9
меня мужчина уговаривает на такой эксперимент, а я не хочу!» 13
что сегодня хорошего с вами произошло? я встала на весы и там -0,5 кг» 26
как пережить разочарование? » 23
тема содержит фото вы бы посмотрели дремучий сериал 1989 года - сладкий вызов? » 10
какими доставками продуктов пользуетесь? » 22
а вы просили у мужчины на зубы? мне полляма надо импланты с пластикой » 29
тема содержит фото какой типаж? » 11
ответили бы с юмором или проигнорили? покупательница молчала с марта и» 11
вы склонны к мстюшкам? подобное делали другим? я сделала ответку своим» 32
сколько сеансов лазера или электро понадобилось для зоны бикини? » 20
тема содержит фото выхухоль ест капибару. красавец? » 9
мои бабушки в 30 были стройнее нас! у вас также? почему так? » 22
сохранили бы вы романтические чувства к человеку, если бы он страдал о» 3
как понять натуральная ли блондинка или крашенная? по цвету бровей, ре» 6
оплачиваются ли у вас переработки? даже не спрашивают укладываемся ли » 10
действительно ли квартиру от мч можно считать подарком? юридически не » 24
тема содержит фото какой я модельный типаж? » 18
тема содержит фото как вам этот образ? нравится платье, фигура? » 12
вы храните трусы и носки в одном ящике или разных? одноклассник возмут» 33
у вас была когда-нибудь любовная зависимость? чем она отличается от лю» 6
какие витамины вы сейчас пьете? я магний б6 и омегу-3. » 19
нужно ли женщине проявлять активность в начале знакомства, если мужчин» 19
у вас было такое, что кто-то подключался к вашему компьютеру без вашег» 10
девочки, как же я восхищаюсь арабскими женщинами! это просто лоск, люк» 131
тема содержит фото какое фото лучше на аву? я все маюсь, не могу выбрать. » 13
это деменция? дед 70+ спросил: а это точно ваш ребенок? сказал, у него» 15
что у вас на завтрак воскресенья? у меня опять странное - манты! » 18
кака у вас любимая фраза по жизни? » 26
на даче трава была скошена и на моей парковке стояла машина соседа. пр» 14
кто больше любит ваших детей? ваша мама или ваша свекровь? как это про» 16
какая из трех работ сложнее: физическая, умственная или творческая?» 26
пользуетесь ли вы каким-нибудь универсальным одним кремом для лица? » 33
как относитесь к гостевому браку. идеальный вариант для пар без общих » 36
ужасное фото выхухоля. я разочарована. он выглядит просто ужасно.» 21
тема содержит фото актуально ли сейчас держать дома ждуна или этот тренд уже устарел и по» 10
кто самый смешной участник форума? чьи комментарии вас смешат? » 27
был ли у вас интим с необычным финалом? например, партнёр сбежал? я пл» 28
те, кого воспитывали бабушки и дедушки, вы выросли эгоистами? » 14
вы вешали игрушки своим детям в коляску? у меня теперь на прогулке воо» 9
как привести кожу в идеальное состояние? имеются небольшие прыщи, рубц» 6
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru