вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки, хочется в это этой теме собрать людей творческих, чтобы она стала своего рода выставкой наших талантов и просто поднимала настроение всем сюда зашедшим. Здесь очень многие пробуют себя в разнообразных жанрах литературы(поэзия-проза), в этом случае можно даже придумывать смешные задания и смотреть что из этого получится.))
Ну, к примеру, придумать стих, где все слова(кроме предлогов и местоимений) будут начинаться на букву “Г“. Как например, всем известный стих:
Гуси гогочут,
Город горит,
Каждая гадость на “Г“ говорит.))))


Давайте мы тоже попробуем написать что-то подобное)) Можно по-доброму критиковать, а лучше на примере показать как надо.))
И конечно же в такой теме нужны иллюстрации. Это могут быть любые фото с вашими поделками, картинами, кулинарными и другими шедеврами или рисунки в тему и не в тему)), в общем - всё на что хватает фантазии и умения.“

«хобби регистрация»

начало

  • ответ для: Шарлотта Де Моро


    Шарлотта Де Моро писал(а): Стареющая любовь. Как, всё таки, необычно и ново наблюдать за своей стареющей любовью: насколько он изменился и в какую сторону. И вовсе это не страшно и не противно, а как раз напротив, вызывает улыбку умиления. Появляется чувство обретения какой то особой сокровенной мудрости, которую обычно познают к концу жизни. Забавно наблюдать за тем как твоя бывшая любовь надевает очки перед чтением книг деловым и неспешным жестом или как он медленно прогуливается по парку. Так мало осталось от былой красоты, некогда сводившей меня с ума! Остался лишь её след во взглядах, жестах, поведении. Улыбка, полная львиного высокомерия и чувства собственного достоинства со временем преобразилась в хитрую, хищную улыбку Мефистофеля. Будто он знает что то такое, чего мне никогда не суждено постичь. Дьявольский огонёк в его глазах, придававший ему мистической загадочности и шарма, с годами стал пугающим. И только прежняя улыбка, сияющая бесконечным обаянием, смягчает этот образ. За такую улыбку можно многое простить. И даже увидев его прямого, холодного, словно статуя, стоявшего в величественной позе, словно строгий судия, с пронизывающим насквозь до мурашек осуждающе равнодушным взглядом, я почувствовала сперва страх, а затем былое благоговение и захотела опуститься перед ним на колени, склонив голову вниз. Вот за это я его и любила когда то. Именно этим он и произвел на меня неизгладимое впечатление, - своим величием, которое касалось всего, чтобы он не делал. Это и заставляло меня склоняться перед ним словно перед небожителем. Восхищение парализовало меня в тот момент, когда я увидела его впервые. Я забыла, как дышать и потеряла дар речи. Он шел по земле как по небу. Мне знакомо то чувство, когда было невероятным счастьем поймать его благосклонный взгляд или жест одобрения. Это тоже про него же. Думаю, - раз тема творческая, - можно разные произведения добавлять.Моя детская любовь новым взглядом.
    Вы - счастливая женщина! Очень хорошо понимаю Вас, и должна сказать, что не каждому человеку удаётся в жизни испытать подобное чувство... Когда при одном виде парализует...
  • ответ для: *ELENs*


    Во всяком случае в нашем городе не оплачивается. А в других городах я смотрела по интернету, - если твою книгу быстро раскупят, то тебе положен гонорар, а если она будет лежать на складе, то нет.
  • ответ для: *ELENs*


    Ну, знака судьбы в этом, конечно, никакого нет. Просто он не сидит на месте, а меняет адреса. И я за ним как всегда не успеваю за ним. Напишешь, - а его уже там нет давно.
  • ответ для: Шарлотта Де Моро


    Шарлотта Де Моро писал(а): Да,это так. Только раньше за публикацию книги платили писателю, а сейчас писатель за издание книги платит. Это к сожалению никто не финансирует.

    Ничего себе... Это получается, что человек написавший хорошую книгу, ничего за неё не получит? И труд писателей сейчас никак не оплачивается?
    _______
    Не откладывай на завтра то, что отложил вчера на сегодня.))
  • ответ для: *ELENs*


    Да,это так. Только раньше за публикацию книги платили писателю, а сейчас писатель за издание книги платит. Это к сожалению никто не финансирует.
  • ответ для: Шарлотта Де Моро


    Шарлотта Де Моро писал(а): Пыталась раза два написать ему письмо - оба раза ошиблась адресом и больше не пробовала.

    Может стоит попробовать ещё раз? Я не вижу здесь какого-то знака судьбы, вы просто переволновались.))
    _______
    Не откладывай на завтра то, что отложил вчера на сегодня.))
  • ответ для: Шарлотта Де Моро


    Я всегда думала, что чтобы выпустить книгу, нужно отнести в издательство своё готовое произведение, а там уже решают выпускать или нет. Или это не так сейчас?
    _______
    Не откладывай на завтра то, что отложил вчера на сегодня.))
  • ответ для: *ELENs*


    Пыталась раза два написать ему письмо - оба раза ошиблась адресом и больше не пробовала.
  • ответ для: *ELENs*


    Нет, не знает.Помню как я мечтала выпустить свою книгу и чтобы он взял ее в руки, прочитал, узнал бы себя и удивился: это я? Это мне? Но это еще с моими финансами не скоро будет.
  • ответ для: Шарлотта Де Моро


    Похоже это серьёзно.)) Он знает о ваших чувствах?
    _______
    Не откладывай на завтра то, что отложил вчера на сегодня.))
  • ответ для: *ELENs*


    Встречались и другие объекты, но пока его не вижу - даже не вспоминаю о нем долгое время, но стоит случайно увидеть со стороны - в жар и в дрожь кидает до сих пор и три дня это длится. Потом проходит. Он, наверное, заколдованный.
  • ответ для: Шарлотта Де Моро


    Зато вам всегда есть к чему стремиться.) Но вы в итоге смогли переключить своё внимание на другой объект или всё по нему сохнете?
    _______
    Не откладывай на завтра то, что отложил вчера на сегодня.))
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 13
я продолжаю первое упражнение 100 отказов я успешно выполнилана очеред» 5
идиотская ситуация. просто выговориться» 3
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 21
сыну скоро исполнится 6. он ходит на бокс и хочет еще пойти на рисован» 16
набрала перца дешёвого грунтового. что посоветуете из него приготовить» 16
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала. » 7
тема содержит фото у вас есть такое в холодильнике? зачем? может? в одной квартире 2 семь» 15
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 10
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 19
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 46
вопрос к работающим: какой у вас график и режим работы? устраивает ли » 13
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 9
для вас большая разница между 20 и 30 лет? есть ли разница? » 24
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 5
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 18
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 10
вы пользуетесь маслом или блеском для губ? есть отличия? » 9
параметры 82-62-94 это какой тип фигуры? » 7
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 20
тема содержит фото нравится платье-пиджак. а вам? куда его надевать? » 10
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 18
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 18
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 190
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 17
пробовали рис басмати? где его находили? » 7
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 13
чем занимаетесь? как настроение? » 9
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 8
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 11
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 42
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 15
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 11
у вас в классе были девочки с большой грудью? какой размер максимальны» 21
какой размер одежды вы носите? » 13
почти через три месяца нг, а у меня чувство, что и лета не было особо.» 15
во сколько вам завтра вставать? у вас это вызывает хандру? мне в 6:30 » 35
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 38
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 14
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 20
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 23
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 6
место велика в вашей жизни! имеете в наличии? или берете в аренду? » 15
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 25
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 56
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 11
в чем суть уличных фотографов? фоткают и потом просят деньги? » 11
вам хватило лета? » 22
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 24
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 7
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 12
у вас бывает такое, что легли пораньше, спали хорошо, выспались, но не» 6
вы даете чаевые массажистам? показалось, что массажистка намекала на ч» 10
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 13
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 19
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 7
тема содержит фото как вам платье? хочу такое же только с круглым вырезом, длинными рукав» 8
моя девушка познакомилась с другим во вьетнаме. что мне делать? я ей д» 10
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 10
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 4
отменяю свидания в последний момент, тяжело отказывать после первой вс» 9
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 22
тема содержит фото вы любите рубленые куриные котлетки? часто их готовите? мы с мужем на » 16
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 17
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 8
как бы вы восприняли такое мужчина женат, а за вами приударил?» 22
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 14
вы ставите оценки в такси или игнорируете эту опцию? какой у вас балл » 17
на самом деле я жалею что со скорпиончиком так вышло, думаю мама не пр» 38
чем сейчас занимаетесь? » 23
общаюсь сейчас с женатым мужчиной. в соцсетях много фото, а на деле гн» 83
вы закрываете на ночь свою комнату от детей? ребёнок скачет по нам, сп» 20
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 39
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 39
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 25
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 14
тема содержит фото разве похоже на нарощенные волосы? в последнее время трижды слышала во» 7
как это работает? как только мне можно, готова пить каждый день!» 41
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 21
хотели бы увидеть северное сияние или видели? как вам впечатления от д» 13
вы отпускаете своих парней на корпоративы в другой город? после видео » 10
тема содержит фото у вас было ощущение, что проживаете несколько жизней? с чем это связан» 7
от свч-печей облучение, от пластиковых окон будут проблемы с дыханием.» 26
сталкивались с женщинами, чья инфантильность не была наигранно? находи» 5
почему некоторые люди хотят скорее познакомить с родителями нового пар» 112
тема содержит фото мне одной кажется, эти актеры похожи? узнаёте? похожи ведь? » 14
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 28
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 24
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 10
когда кого-то или меня тошнит, испытываю паническую атаку. у вас есть » 8
тема содержит фото это подарок на годовщину или дёшево? найдите что добавилось » 16
что значит: вышла замуж за первого встречного? слышала от тех, кого за» 8
какие вещи вас стройнят? модель, цвет » 11
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 14
вы чувствуете неискренность от людей? » 14
откладываю дела на вечер, вы тоже такие же? потом болит голова и ничег» 7
почему мужчины всегда отрицают параллельные отношения и сидят на 2х ст» 18
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 32
какие забавные или страшные случаи происходили с вами на свиданиях с м» 5
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru