ответ для: LS75
LS75 писал(а): а так вы феминистка! вы же сами написали мне , что насилие в принципе противозаконно , и при чем тут феминизм? |
Противозаконно, конечно. Любое, в отношении любой группы людей к другой. Это не значит, если у нас равноправие, то давайте будем женщинам лица бить. Насилие должно быть ввкошено впринципе.
Я очень чистоплотна, хотя, за это меня одна дама окрестила мужикорабкой, ну да ладно.
Помощь женщинам, которые подверглись сексуальному и домашнему насилию, борьба с виктимблеймингом, блокировка групп и сайтов, где пропагандируется насилие и унижение женщин и детей, как группы менее защищенной. Просветительская работа об опасности работы за границей и как избежать сексуального рабства. Как бороться с тем, сто тебя беременной увольняют с работы или не хотят брать из-за гендера. Как распознать социопата, абьюзера и как от него уйти в случае зависимости. Опасность брака с арабом и как уехать в свою страну, если не выпускают. Работы много, как вы видите , и про подышки и свободные месячные я ничего не написала.