вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Изменила мужу 1 раз за 6 лет семейной жизни. Встречалась с мужчиной полгода, потом расстались, оба не выдержали той ситуации что оба не свободны, у обоих дети, слишком далеко все зашло.
Решили что проще не рушить семьи, а просто расстаться и забыть друг друга.
Муж узнал. Прочитал наши смс, рылся в моем телефоне, делал детализацию смс и звонков, читал смс о признании любви, и о снятии квартиры, писал это он.
Был серьезный разговор, он меня любит, простил.
Я тоже стала ценить и любить его больше.
Точно знаю что больше не изменю. Но он перестал мне доверять. Постоянно роется в телефоне, предлагала развестить, он не хочет говорит без меня не хочет ничего. Знаю что сильно ошиблась, пытаюсь исправится, но чувствую что он не такой как раньше. Если бы он захотел уйти от меня я бы его поняла. Но он предпочел простить и забыть об этом.
К слову он узнал что мой бывший любовник опять меня искал хотел сойтись окончательно я отказалась, но опять это испортило наши отношения.
Как вернуть его доверие? Сам он мне не изменял, поэтому ему трудно принять, что я это сделала, ведь я любила своего любовника

«мужчины регистрация»

начало


  • мне кажется у вас к сожалению уже ничего не склеится...Рано или поздно расстанетесь.

  • почему вы уверены, что муж вам не изменял? то, что ему трудно принять вашу измену - вовсе не показатель его верности. просто мужчины считают, что им можно изменять, а вот нам - нельзя.
  • ответ для: pravdorub1


    Ахахахха. У вас категоричность не в супружеских изменах, а женских.
    Так сейчас можно перевести стрелки. Кто тут за женщин говорит, что им простить измену легче.
    Ни один мой знакомый мужчина не интересуется мнением окружающих на ЛИЧНУЮ жизнь. На то это и личная жизнь. Но опять же мое окружение состоит в основном не из быдла, которое очень любит лезть в чужую личную жизнь, когда их не просят. А лезть в чужую жизнь/язвить/плеваться это типично для быдла. Мой муж намного старше меня, тут слишком молодая жена куда больший повод для косых взглядов чем жена, дающая повод для ревности. Но вот что-то не припомню чтобы приличные люди даже намеками показывали свое мнение на этот счет. А вот былло с удовольствием. Так что разделяйте разные типы социума. Если вы быдло и окружены им же - что ж, сочувствую.
    Измену кстати редко чувствуют. Тут каждая вторая участница говорит 'нельзя не почувствовать измену'. А потом темы 'да кааак так, вдруг, не видела-не чувствовала' Можно еще как. Не смешите. А уж русские мужчины часто даже полноценный роман на стороне не заметят, тк сидят целый вечер в 'танчиках'
    И да, понятие соплежуй у мужчин и женщин отличается.
    Для меня мужчина, который зарабатывает нормально, а не пару тысяч евриков как многие, априори соплежуем быть не может. А тот, кто зарабатывает меньше, априори соплежуй. У мужчин другие понятия, это нормально.
  • ответ для: Vika-Vika-


    Важная личность писал(а): больше года
    Ну видимо этого мало. Нужно больше времени. Не торопитесь с разводом. Не надо. Может всё ещё уляжется. У Вас любящий муж, раз он так держится за Вас, за семью. Берегите его. Не отказывайтесь от него только из-за того, что однажды Вы влюбились в другого. Такое может произойти с любым.

  • проипала ты свою семью руководствуясь лишь минутными порывами своего пельменя
    Дура, нечего сказать
    Все равно вы разведетесь, у мужика уже крыша поехала
  • ответ для: Колючее солнце


    Колючее солнце писал(а): А вообще для статистики, сколько вам лет?: а то такой юношеский максимализм прет
    ну если для вас категоричность в отношении супружеских измен показатель инфантильности-считайте что мне нет и 10..(мне 39)..заодно уж назовите свой возраст-очень уж интересно до скольки лет женщины в режиме виртуального пространства живут,подчиненного лишь законам их воображения?
  • ответ для: Колючее солнце


    Колючее солнце писал(а): Опять же возращаемся к нашим баранам. Мужчина об этом никогда не узнает. Ни-ко-гда. Если баба не дура. Тут речь шла про то, что жена своего мужа, которому легко рога наставить, будет считать своего супруга недотепой. И да, лостаточно мужчин совсем не соплежуев, которые из-за измен своих половинок отношения не разрывают. Разрыв отношений еще не показатель качеств мужчиныили женщины, а только его приоритетов. В 20-25 лет мнение друзей конечно очень важно. В 35 лет успешному мужчине на мнение друзей фиолетово.
    Ха-ха-ха!самое интересное-о мужчине и за мужчину тут говорит женщина)))..главное-если жена не дура! Да если бы, да ка бы-так во рте бы..Если мужик не дурак он в этот же день все поймет и почувствует!Так что не выдавайте идеалистические представления женщины о мужчине за констатацию факта-ясное дело что каждой из вас хотелось бы чтоб муж и измены прощал,и соплежуем себя при этом не был,и вообще чтоб ваши манипуляции и на сны его распространялись Только увы-жить в обществе и быть свободным от общества..Хотите или нет-но вам придеться считаться и подстраиваться под мнения окружающих!вы не в виртуальной игре живете..Хорошо,разрыв отношений-показатель приоритетов..ну а приоритеты в свою очередь-показатель качеств мужчины?..а уж про то что в 35 мужчине мнение окружающих фиолетово-вообще фэнтэзи в стиле Властелина колец!это кстати не у вас одной-это чисто бабье..вот сколько я такого уже наслушался:“меня не волнует мнение обо мне!“ И почему то кричат это именно те обижаеться на рациональную критику,кто с бабушками у подьезда все сплетни соберет и все косточки перемоет а без ее согласия за углом не смей даже ее фамилию вслух произнести..вобщем-та еще целина для сатиры и юмора
  • ответ для: hellen007


    да, я просто полностью с вами согласна на все 100%. за всё приходится платить ДОВЕРИЕМ... Но к сожалению ошибок в жизни не совершают только мёртвые из нас живых...

  • Я не буду вас осуждать,вы взрослый человек и сами выбрали свой путь, но все таки, изменили вы мужу не один раз, как написано в вашей теме, а изменяли вы ему полгода!! Вы только вдумайтесь, полгода! Поставьте себя на место вашего мужа, какая ваша реакция? Вот только не надо говорить о том что вы бы сразу простили, забыли и больше не вспоминали...Я была на месте вашего мужа, узнала об интрижке мужа с сотрудницей...я ему полгода мозг выносила..потом ещё полгода пыталась взять себя в руки...и это при том что мой муж искренне раскаялся и был уличен лишь однажды в подобном, в остальном же он идеальный муж, отец и мужчина в целом, прошло 6 лет, сейчас , когда вспоминается тот период, я не жалею о том что простила мужа, но при этом я не забыла обиду, она сидит во мне, и, думаю, всегда будет со мной, такую боль трудно отпустить, особенно , когда очень любишь и веришь человеку. Поверьте, пройдет какое то время, у него боль притупится, но доверять вам на 100% он уже не будет никогда.

  • Точно такая ситуация была у моей подруги,муж ее год терроризировал доверял полностью.купил новую сим карту,стал отслеживать звонки и смс,никуда не отпускал,по началу даже дома на ключ закрывал.Подруга хотела развестись,муж ее то хотел развода то не хотел,в общем прошло с тех пор уже 2 года,год у них никакой нормальной жизни не было,а теперь живут и радуются,все забылось или просто он не показывает,она стала мужа еще сильнее любить,и все у них хорошо,осталось только детей завести и все будет отлично)))Так что вам терпения и все устаканится.Просто поставьте себя на его место,как вы бы себя вели узнав о его измене.Удачи вам,все наладится
  • ответ для: Нежный свет


    больше года
  • ответ для: pravdorub1


    А вообще для статистики, сколько вам лет?:) а то такой юношеский максимализм прет
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
мастер сказала что цена на процедуру дома и салоне одна! вы бы к ней з» 1
вам нравятся блюда, в составе которых присутствует сырое мясо, наприме» 8
говорят, мокрые волосы нельзя расчесывать при сушке феном. а теребить » 6
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 7
некрасивые женщины, как вы приняли свою внешность? » 10
какая, на ваш взгляд, еда, может считаться едой для бедных? » 9
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 14
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 5
вам когда-нибудь приходилось испытывать сонный паралич? были галлюцина» 8
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 20
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 3
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 20
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 38
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 20
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 11
знаете случаи, когда у женщины романтические отношения с несколькими м» 2
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 19
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 8
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 14
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 8
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 15
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 4
какой ваш любимый дезодорант? » 21
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 15
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 10
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 15
было ли у вас это в необычном месте? » 32
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 48
тема содержит фото я стала выглядеть моложе с черным цветом волос? » 24
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 20
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 20
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 17
как думаете, мужики всегда рассказывают другу, если жена друга изменил» 2
делали отбеливание интимных зон?» 20
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 13
какой кайф лежать под тёплым одеялом, когда дома не жарко» 1
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 5
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 12
что вы пьёте, когда всё надоело? не спиртное, а согревающие жидкости » 10
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 25
порекомендуйте интересные фильмы зарубежные 90-х и 2000 годов. » 9
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 18
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 13
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 20
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 31
тема содержит фото почему киану ривза считают идеальным? почему именно он, а не кто-то др» 4
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 19
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 28
что у вас сегодня было на ужин? у меня блинчики с творогом и пирожок с» 14
почему с возрастом портится фигура? » 21
у вас появилось какое-нибудь новое хобби, увлечение, интерес? » 22
такая невеста заинтересует мужчину? у неё все есть. 30 лет. но до свад» 26
если волосы осветленные, то перед ботоксом нужно сделать холодное восс»
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 17
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 20
простилась с девственностью во время родов. верите в такие истории? » 6
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 17
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 10
что лучше: пенка для умывания или гель? что эффективнее для нормальной» 6
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 14
дайте советы как стать креативной » 5
вам больше нравятся блондины или брюнеты? » 10
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 10
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 9
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 6
почему обычный рис круглозернистый стал жёлтым после варки? » 6
вы бываете раздражительный? как избавляетесь? » 6
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 57
если опаздываете на процедуру на 15 мин, говорите, что рассчитываете н» 9
вы когда-нибудь спали на работе? при каких обстоятельствах? » 21
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 10
первый постоянный зуб лечить лучше в гос поликлинике или частной? » 13
друг мужа сказал: он должен быть счастлив, что такая женщина, как ты, » 38
посоветуйте сериалы наподобие во все тяжкие » 1
тема содержит фото секс символы! кто была красивее софи лорен или бриджит бардо?» 12
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 7
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 55
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 23
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 195
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 10
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 19
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 15
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 39
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 25
если бы вас настигла молочница, вы бы пошли на первое или на второе св» 9
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 24
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 11
какой фирмы у вас холодильник? » 18
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 8
чем стираете? порошок, гель, капсулы? » 12
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 23
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 28
у вас есть зависимость от этого сайта? » 18
тема содержит фото могли бы снять номер в такой гостинице? она построена лет 40 назад и н» 20
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 13
дело в маргинальном подъезде или население повзрослело? лет 10 назад н» 22
в этом виновата бьюти-индустрия? у вас есть знакомые мужчины, которые » 19
какая советская актриса вам нравится? » 44
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 23
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 14
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru