вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Привет всем! Встречались с парнем полтора года, отношения были очень хорошие. Иногда ссорились, но у меня темперамент высокий, а он очень спокойный. И тут мне ни с того, ни с сего пришла мысль, что пора нам поженится. После ссоры сказала, что или он делает мне предложение, или я ухожу. Он думал несколько месяцев, вижу, что очень переживал, просил меня передумать и дать ему время. На попятную уже как-то глупо было идти, сказала, что нет, все в силе. В итоге говорит, что очень меня любит, но не готов на мне жениться после всего полутора лет вместе. Я очень расстроилась, но как и обещала, ушла. Теперь сижу и думаю, что же я натворила :) Сама говорить не хочу, что поступила глупо, тем более, как он говорит, он через ад прошел за эти несколько месяцев, т.к. расставаться не хотел, но и жениться не готов. Ему 35, мне 28. Или я права, что если за полтора года не решился, то уже скорее всего и не пойдет на это? Пока не общаемся, но думаю, что он еще позвонит. Как с ним говорить? Что лучше сказать? Признаваться, что ошиблась не хочется, но и расстаться будет ужасно, очень его люблю! Помогите!

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: ЯнаСпб


    ЯнаСпб писал(а): Мама лектором русского языка в университете приехала работать
    понятно
  • ответ для: Жж,,жжж,,,


    Мама лектором русского языка в университете приехала работать
  • ответ для: Жж,,жжж,,,


    американец, но родители русские
  • ответ для: ЯнаСпб


    ЯнаСпб писал(а): Я с 6-ти лет здесь, родители привезли
    понятно а родители переводчики или от фирмы какой-то интернациональной попали,или просто так,с бухты барахты,решили и уехали в никуда со ста долларами в кармане?
  • ответ для: Жж,,жжж,,,


    Жж..жжж... писал(а): а как вы в Швейцарию переехали?

    Я с 6-ти лет здесь, родители привезли
  • ответ для: ЯнаСпб


    ЯнаСпб писал(а): Да, европеец!
    а как вы в Швейцарию переехали?
  • ответ для: Аха-ха-ха


    Инка-блондинка я писал(а): и тут я познакомилась со своим мужем. И норм. И оказалось, что незаменимых нет, и оказывается есть другие мужчины, не хуже и даже лучше. Повстречались, поженились, улетели в штаты жить, сейчас у нас уже сынок маленький.
    а ваш муж русский или американец?)
  • ответ для: Миука


    Миука писал(а): Знаете автор у меня похожая на вашу ситуация, и возраст тот же, только мы в России. И у моего двое детей за спиной и гражданский брак 13 лет. Встречались почти три года, полгода последние жили вместе. Предложила брак, отказался, сказал и так хорошо, конечно ему хорошо, своя квартира у него есть, а общее жилье не торопится покупать я так думаю не хочет меня туда прописывать, а я живу на съемном. В итога расстались, НО он продолжает приезжать типа ничего не происходит, пыталась разговаривать говорит - пока ты никого не нашла, подарки дарит, помогает, если что...но вот как это понять?? В итоге я думаю что если мужчина любит женщину, то брак не помеха, а остальное глупые отмазки, я принимаю его игры до поры, пока не встречу кого нибудь, а потом расстанусь, потому что быть в роли брошенного котенка я не хочу

    Я думаю, если у него был ГБ 13 лет и двое детей, и он на той девушке не женился, может тип мужчины такой, который жутко боится ответственности. Друга видела сегодня, моего бывшего - 37 лет, вместе с девушкой 2 года, и еле-еле как согласился жить вместе, и то, под огромным давлением. Я ему за весь вечер все уши прожжужала о том, что она детей хочет, а ей 35, в лучшем случае, если скоро поженятся, родит в 37-38, уже огромный риск детей с синдромом дауна, да и вообще энергии настолько меньше, чем в молодости! Все понимает, но решиться не может! Придурки какие-то, ей-богу
  • ответ для: икка


    иришка 792 писал(а): желание выйти замуж написано на лице,когда этого очень хочешь,не надо зацикливаться на этом,оглянитесь,займитесь собой,образованием,найдите хобби и я уверена вы найдете свою вторую половину и вам предложат замуж.Я блин не хотела замуж,хотела просто пожить гражданским браком так и сказала своему парню,так он мне фигу показал и потащил в загс.

    Спасибо! Уже есть все, и работа, и хобби, и образование, у нас обоих очень интересная жизнь, это и привлекало друг в друге. Не могу сказать, что такой подход всегда работает, хотя в первый месяц знакомства, он мне говорил, что не хочет серьезных отношений, и я сказала, что совсем не проблема, я тоже не хочу! В итоге через пару месяцев он хотел каждый день со мной проводить, любовь, знакомство с семьей (что он раньше ни с кем не делал) :) Нужно было продолжать в том же духе - чем больше общаюсь, тем больше понимаю, что страшно накосячила, надо было с умом подойти к ситуации, но что сделано, то сделано :(
  • ответ для: irka0503


    irka0503 писал(а): я пока на гале не сидела не знала, что бабы так замуж рвуться.каждая вторая тема- хочу замуж! я этого понять не могу. в Европе девушки не такие. они хотят путешествовать, получить образование,отдыхать с друзьями. зачем замуж???

    Я напутешествовалась уже на 10 жизней вперед, путешествовали много и с ним вместе, образование есть, отдыхаем с друзьями по отдельности, и вместе. Свадьба этому совершенно не мешает. Как я ниже написала, в нашей стране - это стабильность, статус, дети полностью защищены финансово, и для меня немало важно, что, если женаты, уже не собрать свои вещи и дернуть из отношений при первой ссоре, или вдруг кто-то другой тебя заинтересовал. Если мужчина знает, что, например, какой-нибудь косяк на стороне будет ему стоить семьи, большого дома и почти всех наработанных жизнью сбережений, он 10 раз подумает, прежде чем что-то предпринимать, но, естественно, это не гарантирует ничего, это так, к слову.
  • ответ для: ontmbdsu1ux9


    Irinkaela писал(а): Вы правы! И не стоит тратить на него время. Через ад он прошел!!! Бедняжечка! Ответственность теперь адом называется!!! Девушки, не ведитесь на дай мне время!!! Вы жизнь теряете на этих уродов! У моего первого мужа сестра встречается с парнем уже ВОСЬМОЙ год, ей уже 34, а он еще не готов жениться! Я думаю, она дура, однозначно.

    Восемь лет, конечно, жесть :) Но парочку надо было дать, я думаю. Проблема не в том, полтора-два года, а в том, что я себя повела как истеричка, нужно было начать мирно об этом говорить, а не ультиматумы ставить при ссоре, совсем это не обдумав
  • ответ для: наглая мордель


    наглая мордель писал(а): женщинам абсолютно не должно быть стыдно за желание выйти замуж...это совершенном нормальное желание, не надо бояться своих желаний таких и бояться их предъявить....1,5 года достаточный срок чтобы понять что это твой человек, тем более пожив вместе, и через полтора года странно, что женщине приходиться ставить ультиматум...что жумик еще сам не взял в охапку ее и не затащил силой в ЗАГС....а если этого нет то и любви нет.....а не готов....я не хочу....бла бла бла....по моему автор правильно сделал, и фу и беее здесь не подходят как некоторые выразились....вы поняли это за 1,5 года.....а не за десять лет.....что возвышает вас над многими бабами-терпилами....

    Согласна с вами, только внизу уже писала, в стране, где я живу, жениться за полтора года - это из серии нереального, такое очень редко встречается. Если бы жили в России, совсем другая история была. Не знаю, насколько я выше кого-либо стою, но правильней было бы начать с ним разговор об этом, и мягко его подвести к решению, а не ошарашить ни с того, ни с сего своим ультиматумом. Мы, кстати, до моей выходки, даже ни разу еще это не обсуждали.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 15
как давно готовили эти блюда? » 37
тема содержит фото фильм подай знак. как вам сюжет триллера про странный остров? забвение» 11
что вы предпринимаете, если зачесался проход?»
тема содержит фото вам попадались такие мужчины? хочу отправить мужу, но боюсь не оценит » 11
на какие курсы, кружки, секции можно пойти если в декрете? устала без » 11
пьете ли вы энергетики? помогают ли взбодриться? » 20
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 15
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 4
вы едите каши из смеси круп? например рис и пшено? я даже представить » 15
не хочу в понедельник на работу, начальника не предупредила! как быть?» 16
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 37
у вас сотрудники вб тоже бесчинствуют? у меня на пвз не берут обратно» 4
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 25
посоветуйте мини-сериал. » 12
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 11
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 41
что помогает вам жить в моменте? получается ли созерцать? думать о веч» 24
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 27
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 14
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 36
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 9
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 57
посмотрела, волосы у всех как из рекламы! какие есть средства, про кот» 25
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 42
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 31
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 5
вам часто попадались мужчины, которые склоняли к интиму на первом-втор» 39
вы создаёте темы, обсудить которые вам интересно? чьи темы вам больше » 34
в каком возрасте у ваших мам наступил климакс? а у вас, если уже насту» 22
какие песни группы ария вам нравятся? » 6
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 128
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 19
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 31
выпивали с коллегами. жалею что призналась ему! он замечал и я не в ег» 12
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 34
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 10
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 8
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 30
лучше синица в руках, чем журавль в небе? придерживаете такого принцип» 11
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 25
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 19
психоделические сны. как думаете, что меня беспокоит? спала крепко, по» 9
у кого дайсон, подскажите. у меня первая версия, стоит ли покупать нов» 5
тема содержит фото бреду я по дороге одна. как причёска, думаю начать отращивать опять » 17
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 40
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 13
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 23
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 53
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 28
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 18
вы бы согласились на гипноз во время психотерапии? что в вашем бессозн» 12
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 69
встретился мужик и начал намекать на это! это был прикол! без комплекс» 9
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 26
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 20
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? я считаю свою внешность красивой и необычной» 35
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 11
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 24
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 21
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 28
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 49
вы устаёте в течении дня? » 15
почему так? когда во время ссоры один человек пишет или звонит другому» 10
что нужно из себя представлять, чтобы нравиться мужчинам, не только ка» 23
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 19
как вы относитесь к советам посетить бабку-ведунью? никак не придем с » 40
стали бы продолжать разговор с мастером, если уже записались к другому» 18
какие компоты и с чем больше всего любите? » 10
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 18
тема содержит фото как вам такой интерьер? симпатичный или нет? » 14
стейк рибай ели? понравился? я не мясоед, но глядя на фото потекли слю» 19
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 17
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 62
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 13
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 16
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 10
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 13
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 25
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 8
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 54
тема содержит фото красота кто больше всех нравится визуально ? » 8
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 46
у вас есть наличка? сколько? » 43
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 24
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 43
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 37
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 14
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 15
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 42
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 76
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 43
посоветуйте оптик бренд, где стоит заказать очки. » 1
вы знаете, какой процент жира в медицине считается предожирением у жен» 21
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 6
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 11
как часто вы протираете плитку полностью в ванной комнате? » 7
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 10
тема содержит фото вы пробовали чавычу? какую красную рыбу больше всего любите? » 7
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 10
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru