вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Я НАТОКНУЛАСЬ НА ТЕМУ НА ОДНОМ ПОПУЛЯРНОМ САЙТЕ “ДИЕТА ЗА НЕДЕЛЮ -10 КГ.“ ТАМ ОПИСВАЛАСЬ НЕДЕЛЯ НА ОДНОЙ МИНЕРАЛКЕ... ЕЩЁ ПИСАЛА ДЕВЧЁНКА В КОТОРОЙ НА ВИД 50 КГ. КУДА ЕЙ ХУДЕТЬ ТО? КОСТИ НЕ ХУДЕЮТ ! ЭТА ТЕМ ВЫЗВАЛА БУРЮ ЭМОЦИЙ! КТО-ТО СЧИТАЛ ЧТО ВСЁ ОТЛИЧНО, КТО ТО (Я СЧИТАЮ ПРАВИЛЬНО) ВОЗРАЖАЛ...
ВОТ ЧТО Я НАПИСАЛА: ребяты!!! гастрит - это очень плохо! любите себя! а если больше нечем похвалиться как только фигурой то тогда конечно! валяйте ! сидите на таких диетах ничиго не ешьте, перестаньте получать от жизни позитивние эмоции и к 30 годам вы будете лежать на койке без сил и желания жить , но заТо думать что ВО! Я ПРОЖИЛ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕ ЗРЯ! МОИ КОСТИ ВИДЕЛИ ВСЕ)))) ...
худеть нужно только тем людям у кого есть такая болезнь ,как ожирние ...
я при своих 100 кг . довольна жизнью и счастлива... конечно я сейчас сбрасываю вес, но мне это нужно для ЗДОРОВЬЯ ...
главное кто ты внутри...
я лично никода не стану девочкой в стиле космополитен, если я такой буду, пристрелите меня!
оближка красивая, а поитать нечего... одна реклама и херня какае-то...
автору темы пожелания удачи и побольше “интересной начинки“...


НУ НЕУЖЕЛИ ТАК МНОГО ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО ОРГАНИЗМ ЭТО СЛОЖНЫЙ МЕХАНИЗМ И ЕГО ПРОВЕСТИ НЕ УДАСЦА НИКОМУ! ЗАЧЕМ СЕБЯ ЗАГОНЯТЬ В ТАКИЕ РАМКИ? НЕУЖЕЛИ У ЛЮДЕЙ НЕТ ДРУГИХ ЦЕЛЕЙ В ЖИЗНИ? ИЛИ ОНИ ПОСТО НЕ УМЕЮТ СТАВИТЬ ПИОРИТЕТЫ? ВЕДЬ ЖИЗНЬ НА СТОЛЬКО НАСЫЩЕННА И ИНТЕРЕСНА! СКОЛЬКО ВСЕГО МОЖНО ЗДЕЛАТЬ И ЧЕМ ЕЩЁ МОЖНО НАСЛАДИТЬСЯ! А ЛЮДИ НЕ ВИДЯТ ДАЛЬШЕ СВОЕГО ПУПКА (В МОЁМ СЛУЧАЕ ДАЛЬШЕ КОСТЕЙ)
Я ХОЧУ УЗБАВИТЬСЯ ОТ 50 ЛИШНИХ КГ. ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ СПРЫГНУТЬ С ПАРАШЮТОМ И ЗАЛЕЗТЬ НА СКАЛЫ НАСЛАЖДАЯСЬ ГОРНЫМ ВОЗДУХОМ ... и др.
ВОТ ... МНЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ПОСЛУШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ ) ..МОЖЕТ ЭТО У МЕНЯ ВОСПРИЯТИЕ ЖИЗНИ НЕ ПРАВИЛЬНОЕ?

«диеты, фитнес регистрация»

начало

  • ответ для: Sabrosa


    См. рекомендацию про голову.
  • ответ для: Марc АТАКУЕТ!


    я оч рада о вы пришли к общему мнению ( я про Ха-Ха и Yeona) и стали общаться про полезные вещи .... а я вот давно стрессов не испытывала… хотя сессия… а мне очень хотелось! Я пришла к знакомому, который очень умный и рассудительный и он мне посоветовал несколько вещей … и одна из них была такая что меня аж и так , просто услышав её пробрало … в один прекрасный день (причём это всё на пользу организму! Выброс адреналина в кровь способствует просто реактивному сжиганию жиров в организме!) … ну вот он сказал мне идти в людное место … и …. Спеть там песню при всех! Любую … но чем она эпатажней будет , тем лучше… обязательным условием было то чтобы я была одна!!! И что вы думаете! Я пришла к Третьяковской галереи (там у фонтанчика много людей собирается) и начала петь :»Боже царя храни!!!» … это было как будто я каталась на американских горках! А ещё смешнее было тогда когда мимо меня проходили туристы … воть… а ещё , оч давно … 3 года назад я тоже худела и мне нужно было прокричать своё имя на эскалаторе , да так его прокричать! Прокричать на столько кг. сколько тебе нужно сбросить… это так эффективно… вот тогда я похудела в течении 5 мес. На 35 кг. Потом попала в сильную аварию и из за лечения набрала опять, но после того когда спела песню я опять начала худеть и прошло пол месяца я 5 кг. сбросила… рекомендую
  • ответ для: 8copi64bmq39


    если бы не посмотрела вашу анкету (возраст), думала бы что общаюсь по крайней мере с ровестницей, а то и с девушкой пострше... видимо, дети индиго, действительно, существуют... безусловно, респект огромный!!! но вот интересно, кем вы станете к 35 годам.... если вы меня понимаете, конечно
  • ответ для: Марc АТАКУЕТ!


    так ты и так себя не уважаешь))) куда ж больше???
  • ответ для: Марc АТАКУЕТ!


    м-дя...лечите комплексы...Все мерещится, что кто-то называет старухой? Или, в зеркале каждый день старуху наблюдаешь? Я, в отличае от тебя, о, “непорочная“ , никого никак не обзывала))) ты сама назвала себя старухой))) А твои высказываниям на счет “красивых подруг“, рисуют завершительный штрих в твоем портрете))
  • ответ для: Sabrosa


    В любом случае, не вижу смысла с вами больше дискутировать. Потому, что перестану уважать себя.
  • ответ для: Sabrosa


    Спасибо за ценный совет, милая и добрая барышня. Уж как - нибудь сама разберусь, что мне делать, и в том числе, со своим мужем. Тем более, что сейчас здесь - день. Тебе уже сказали: нам до твоего уровня далеко. Неужели не доходит ни с первого, ни со второго раза?!!!
    А напоследок скажу, я не старше тебя на “...надцать“ лет, но, в любом случае, старше, но мне нормально в моём возрасте. Для меня различия в возрасте, как и во внешем виде человека, не имеют значения, я могу одинаково ровно общаться с разными людьми, и уважать их, благо, работа такая - с людьми (кстати, при такой работе все комплексы уходят). А этот период - с 20 до 27-28 - проходит ой как быстро... Не успеешь оглянуться, как тебя саму начнут, такие как ты, обзывать старухой. Вот тогда и вспомнишь меня.
    Обзывая других, ты портишь собственную программу судьбы, обычно Бог наказывает за такие вещи. Кстати у меня много подруг - красавиц - умниц, с красивыми фигурками, которые, тем не менее, так и не смогли выйти замуж до сих пор, сидят, страдают, и с каждым годом становятся всё злее.
  • ответ для: Марc АТАКУЕТ!


    за мою голову можешь не переживать, у меня с ней все в порядке))) Лучше бы о своей подумала)) Столько в тебе злости, дорогая))) Адекватно оценивай себя и свои возможности счастливые люди(повторю еще раз) такими темами, как ты, не заморачиваются))) А еще, обычно замужние дамы в это время с мужьями в постельке теплой спятЪ)) Я имела ввиду, счастливых дам))
  • ответ для: Sabrosa


    Нет, не возбраняется. Тогда и я повторю: СХОДИ ПОЛЕЧИ ГОЛОВУ.
  • ответ для: Марc АТАКУЕТ!


    знаю)) но хочется повторить еще раз)) или это тоже возбраняется делать, как и высказывать свою точку зрения на этой теме
  • ответ для: Sabrosa


    Ты уже это писала.
  • ответ для: lovely_pupa


    Для меня стресс, просто, бывает разным. Когда надо сдавать какой - то экзамен, переживаешь, и трясёт, я, тоже, в этом случае худею. Есть от страха не могу. Например, сдавая кандидатские, я теряла около 10 кг.
    А есть стресс, когда надо ВЫДЕРЖИВАТЬ нагрузки на длительном отрезке времени. Например, работа при хроническом недосыпе + стресс от того, что нужно проделать большой объём работ при недостатке времени. В этом случае я набираю вес, и этот случай, к сожалению, длится у меня 10 месяцев в году.
    А на родине у меня, вообще, было 3 работы...
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
большинству нужен официальный брак, но не нужны деньги мужчины. в чём » 32
тема содержит фото на месте влюбленного парня побоялись бы ко мне подкатить? выгляжу высо» 20
почему он не может при мне с ней общаться? значит, она ему нравится? » 20
вы носите халат после душа? » 13
что приготовить на ужин из половины курицы бройлер» 2
тема содержит фото сколько лет дадите? » 22
тема содержит фото как вам фото? стоит ли выкладывать в соц сети? » 13
тема содержит фото удалила зуб мудрости. могут ли теперь нижние зубы раздвинуться и стать» 22
почему многие говорят, что я выгляжу молодо? разве 24 - это старая? он» 5
тема содержит фото как вам меган маркл? нравится или бесит ее поведение? » 9
вас когда-нибудь в ссоре бросал обручальное кольцо муж? говорил: подаю» 16
пользуетесь спреем для тела? какой нравится? » 2
серая мышка - кто это для вас? » 6
вы пьете кофе на ночь? после него хорошо засыпаете? » 20
почему у женщин такое недоверие к своим мужчинам? зачем нужна финансов» 11
у вас в холодильнике каждый день есть приготовленная еда? я готовлю на» 30
я вляпалась в смолу на пляже! пришлось лежать и загорать с идеально чё» 6
как вашей семье удалось пережить непростые 90-е годы? » 29
как вы думаете, как жир покидает ваше тело когда вы худеете? » 10
у кого есть помощницы по хозяйству, своих родственников берете или по » 15
тема содержит фото кто вы по теории типажей дэвида кибби?» 37
тема содержит фото какая тумба вам больше нравится: с золотой или черной ручкой? » 18
вчера у меня было лучшее свидание в моей жизни! я заказала на хорошую » 10
любите майонез? едите его? как часто? куда добавляете? » 80
отношения приходят в жизнь сами, когда не ждёшь? или надо искать и к н» 5
вы разрешаете мужчине трогать вас на первом свидании? » 25
стоит ли просить выдать зп? оформление неофициальное. отработала день.» 5
как относитесь, когда детей называют также, как родителей? отсутствие » 26
если бы подросток не хотел ходить ни на какие секции, стали бы настаив» 12
узнала,что муж знакомой снимает женщин таких!» 11
вы можете отказаться от мучного на неделю? я - нет » 20
как такой парень мог робеть и выбрать для общения женщину на 10 лет ст» 19
тема содержит фото а вы какая из этих вариантов? умеете себя преподнести на фотографии? » 10
подруга говорит не в кого влюбиться, а меня окружают альфачи, я в трои» 5
в вашей квартире есть кладовка или гардеробная? считаете ли это роскош» 18
стали бы вы встречаться с мужчиной? женат, говорит жена ему уже приела» 23
устаете ли вы от работы? какой у вас график? остаются ли силы и время » 19
каким персонажем из кино вы бы стали, если бы у вас была такая возможн» 5
вы часто жалеете о своём прошлом? о чём конкретно? что хотели бы в нём» 13
как вы представляли себя 30-40-ка летнего, когда вам было 14-15? совпа» 10
где вы обычно покупаете сумочки? » 13
если человек долго не может выбрать коктейль в баре, он не решительный» 6
вы хорошо знакомы с творчеством фицжеральда? там есть не про любовь-мо» 4
сексуален ли для вас мужчина, который нянчится с ребенком? » 20
какой комплимент вы слышите чаще всего? » 17
что бы вы выбрали: плоскую попу и идеальную грудь или идеальную попу и» 12
тема содержит фото какой цвет помады и текстуру используете на работу, в офис, деловую вс» 12
можете прислать фото сумочки, с которой вы были на последней ночной пр» 3
пишите свои имена! я не знаю имен половины участниц и поэтому хотелось» 57
вам когда-нибудь дарили чётное число цветов или вялые, затрепанные бук» 14
согласились бы сняться обнажённой в клипе у известного певца и целоват» 12
тема содержит фото нашла фотки с мая. была маленькая вылазка » 6
случалось ли у вас когда нибудь что просто расходились пути с близким » 18
кто практиковал, какие у вас были последствия?» 14
кто самая закомплексованная участница или участник? а у вас есть компл» 26
у вас были странные желания в быту? я мечтала выкупить комнату у сосед» 11
у кого из участниц судя по темам и комментариям есть писательский тала» 36
какая участница и в какой ситуации падала на ваших глазах в грязь лицо» 17
кто из участниц бегает за вами и выпрыгивает из штанов в погоне?» 28
вы используете какие-нибудь косметические средства с экзотическими зап» 15
муж хочет, чтобы я поехала с ним на рыбалку, когда приедет моя мама!» 39
у какой из участниц данного форума наиболее привлекательная фигура? » 13
тема содержит фото супер, конечно, меня сфоткали! я какая-то низкая и коренастая. » 13
у нас на улице так свежо, в футболке и не проедешься уже. неужели это » 24
тема содержит фото как вам такой сыр? добавляете его в салаты? в какие? » 27
что это может быть? вышла из душа и у меня сейчас левый глаз очень сил» 33
когда вы в последний раз гуляли ночью, какой образ у вас был? » 6
можно ли оставаться лёгкой и кокетливой, уставая на работе и имея забо» 2
в школе какое у вас было прозвище и почему? » 34
в теле какой участницы вы бы хотели очутиться, чтобы прожить один из е» 19
какой ваш любимый цвет? » 15
тема содержит фото что из вкусного сегодня ели? у меня такая вот виктория, обожаю » 47
какая вероятность того, что кто-то, родившейся до 1900 года, сейчас жи» 4
как думаете, у кого из участниц самый лёгкий характер? кто самый уживч» 20
темы какой участницы самые скучные? » 27
давайте вспомним лучшие и красивейшие свидания нашей жизни. как они пр»
какая из участниц сайта самая самоуверенная? или 2-3 самых самоуверенн» 2
как вы боретесь с медведкой? она сьела всю мою картошку, за компанию с» 8
какой ваш любимый продукт? не блюдо » 11
как относитесь к женщинам, которых обеспечивают мужчины? завидуете, го» 29
мама постоянно пишет и выносит мозг, а я работаю, мне некогда слушать!» 24
в каком возрасте у вас был первый такой интим?» 47
на какие кружки, секции ваши дети будут ходить в школе? сейчас кружки » 5
если я звоню и нет гудков вообще, это означает, что я в чёрном списке » 7
почему многие женщины считают, что мужчина ничего не должен? мужчина т» 87
у вас было, что вам нравились сразу несколько мужчин одинаково сильно?» 8
вы обращались за помощью к детскому психологу? в каких ситуациях? помо» 10
тема содержит фото как начать отказываться от таких заманчивых предложений? » 35
уже собрали ваших школьников в школу? купили одежду, обувь, рюкзак? уч» 17
какой самый большой перерыв был между работами? что делали? занимались» 12
почему арендодатели не хотят возвращать залог? » 3
как часто вы обращаетесь за помощью к психологу или относитесь к нему » 11
кто был в такой ситуации? у меня выгорание. приходишь домой и желание » 5
тема содержит фото какой вариант зорро вам больше нравится? » 6
тема содержит фото какой ваш любимый фильм детства? у меня - вожди атлантиды. » 11
у меня были скучные темы? » 15
как мою зависимость назвать? в рестики и клубы хожу не за едой, а за д» 28
у вас имеется нижнее белье с интересным принтом? у меня одни - трусы с» 13
поздние девственницы, не жалеете, что так поздно потеряли ее? я жалею!» 22
тема содержит фото какой тип фигуры будет? может быть песочные часы? » 41
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru