| ||||||
| ||||||
|
начало
-
art funny girl 20.10.10 20:41
=x&ab=x&sin=x&lv=x&az=x&pe=x&word=%F5%F3%E4%EE%E9
ху дой-больной
стройность -форэвэ!
худоба и полнота-старят! -
идеальная! 20.10.10 20:40
ответ для: *Speranza*
а как вы относитесь к мёду? -
*Speranza* 20.10.10 20:39
ответ для: идеальная!
он очень сладкий, поэтому немного хватает. Я всегда ем творог с сиропом))) Пробовала почти все(черничный,клубничный, малиновый, облепиховый и мн., мн. другие). -
2s0t07sm8id9 20.10.10 20:37
ответ для: art funny girl
как-то странно вы написали)) наверно у всех разные понятия худобы... конечно когда кости торчат некрасиво, но большинство худых девушек мне кажется нормальные и далеко не аноректики... -
идеальная! 20.10.10 20:37
ответ для: *Speranza*
завтра посмотрю.А то я в творог изюм добавляю и 1 грецкий орех.
Хочу что-то новое)а на вкус он сладкий?какие еще вы пробовали? -
art funny girl 20.10.10 20:29
ответ для: 2s0t07sm8id9
не все, конечно!!!! но часто втречаются аноректики и подобные им, здоровыми сложно таких назвать!выглядят печально, как буд-то болезнь подкосила...
Вобщем, я люблю стройных и подтянутых девушек, красивых,сексуальных, с невпалой грудью и не обтянутые кости шкуркой!
А вы что думаете? -
2s0t07sm8id9 20.10.10 20:24
ответ для: art funny girl
а по вашему все худые “аноректики“?? -
2s0t07sm8id9 20.10.10 20:22
вы наверно удивитесь но кроме полноты есть еще масса недостатков, например уродливость, повышенная волосатость, всякие изъяны на коже например... радуйтесь что вы именно толстая а не какая-нить ненормальная или с дефектами, есть такие болезни у тех же худых, что они бы выбрали быть толстой... так что не так уж вам не повезло в жизни, тем более это исправимо) -
art funny girl 20.10.10 20:16
вы хотите быть худышкой?????...зачем это вам нужно???..я терпеть не могу аноректиков, что бы ни одели выглядит жутко!
Худеть нужно до своего идеального веса, это и для здоровья и для красоты!!! Если у вас рост 160, то ваш идеальный вес 50-60. Так что похудеть для здоровья это обязательно нужно, хотя бы кг до 60ти!....не резко на каких-то диетах, а плавно в течении года...по кг в месяц.
Питаться регулярно 3-5 раз в день маленькими(как пиалка) порциями, есть можно всё! Но желательно не есть вредные продукты...это :чипсы, каолбасные, а главное обязательно вобще отказаться от газированных сладких напитков, особенно колы и молочных коктейлей....и всё!
Так что удачи вам, главное не обжираться, а есть по-немногу и часто, поверьте если будете есть так месяц скините 1-3, и привыкните, организм привыкнет, не будет запасать жир, как во время диет и голодовок!
УДАЧИ!!! -
*Speranza* 20.10.10 20:12
ответ для: идеальная!
Да он много где продается. Вы из Украины... в супермаркетах больших, в отделах, где мёд, варенье. Там всякие сиропы и кленовый в т.ч. (я его ооочень люблю!). И самое главное, он не калорийный (140 на 100г, но я мало добавляю). -
45летняяягодка 20.10.10 20:10
-
ik2005 20.10.10 20:07
Мля, смешно честное слово. Вы видели примеры женщин которые на 20, 30, 40 кг худели. Как можно ныть. Неужели за вас кто-то возьмет и похудеет. Вот от того что вечно себя жалеете, до сих ничего не сдвинулось. Я простите если не хочу полнеть то и не кушаю хлеб, сахар, сладкое, жирное, вредное (чипсы, сухарики и т.д.)Может вы хотите сказать что тоже самое делатее и нет сдвигов. Да в жизни не поверю.
Я понимаю если бы у вас болезни серьезные были, беременность или еще что...А так жалейте себя и завидуйте другим дальше, но и ваш вес никуда не денется. К тому же вы понятия не имеете как кому досталась хорошая фигура.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- твоя эффектная фигурка к лету! - 17 кг за два месяца! блистай на пляже! покажи в
- - 30 кг! это фантастика! теперь выгляжу как модель! ловлю восхищенные взгляды му
- - 60 кг! сменила размер xxxl на s! никогда не променяю тонкую талию на жир! мое
- моя история! - 22 кг! я вылепила из себя красотку! нельзя запускать свое тело! м
- - 27 кг и 70 см в объемах! суперфигура: растаяла на глазах и выиграла войну с жи
- - 31 кг! моя история: я кардинально изменила фигуру! стала как девочка! фото!
- я победила свою любовь к жратве! нашла галя.ру: вес тает, меняются объемы: минус
- -30 кг! остановила жор! сменила размер xl на m! больше не кормлю жировые клетки!
- - 38 кг! я выиграла бой с ненавистным жиром! моя награда - потрясающая фигура! ф
- мой успех! чудо: из безобразной туши в тростиночку! я похудела на 19 кг! начала
- я уничтожила 30 кг и сбросила 20 см в талии! жир больше не висит с боков - нет о
- - 23 кг! я больше не слон! создала идеальный образ! фото до и после!
- я спасла себя! жир исчез с живота и бедер! минус 15 кг!
- я убрала лишний жирок на животе! сделала талию тонкой: минус 6 см! хула-хуп вмес
- не бойтесь мечтать - мечты сбываются! у меня появилась толпа поклонников, я дово
- за 2 месяца я похудела на 10 кг. только в талии у меня ушло 12 см!
- я уже сбросила килограммы! не собираюсь тормозить! моя цель - минус 10 кг к лету
- я взялась за себя и похудела на 9 кг за месяц! вес таял на глазах!
- - 62 кг за год! прощай, жирная туша в 130 кг! мой секрет: накосячила - исправь!
- - 29 см в талии! минус 22 кг! моя победа - со 117 см до 88 см! фото до и после!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|