вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Дорогие девушки нужен совет со стороны. Я замужем , но как видно из предыдущих тем, муж особо мной не интересуется в свободное время. Не поддерживает, но хозяйственный и домосед.Случайно познакомился со мной парень ему всего 21, а мне 27. и мы общались по интересам, но общение наше зашло за три месяца до какой-то привязанности, мы не можем не общаться ни дня. хотя пытались остаться друзьями. он меня поддерживает во всем, и пишет и говорит приятные слова, мы общаемся по скайпу. муж стал проявлять ко мне интерес,но тоже редко, по выходным,но мне это больше не так надо. с другой стороны- я не могу и развестись, он мне дорог.
Этот мальчик еще учится и не серьезный, много общается с девушками разными. Как я позже узнала , якобы об интересах своих.Я его ревную.Но я не знаю , что мне дальше делать, летом он будет работать -проходить практику, вроде я сама сказала , что приеду к нему хотя бы ненадолго. Но не знаю , что сказать мужу и обманывать не хочу. Но и терять своего мальчика тоже , к нему сильные чувства, мы во многом похожи , общие интересы , взгляды и тд. мне с ним весело и хорошо.Но знаю , что ни к чему хорошему это все не приведет. он говорил мне не разводись, у вас может все наладится, что его совесть мучает.Но потом сказал, что любовь важнее. А мне тяжко от того , что я по сути одна. И не с кем из них не счастлива.

«мужчины регистрация»

начало


  • вы с ним даже не виделись! вы все себе придумали, просто хочется любви, а от мужа этого не получаете. мальчик с вами играется, для него это несерьезно.
  • ответ для: Метель173


    Метель173 писал(а): а если муж счастлив да только не делает ничего этого, может жена тоже доолжна быть счастлива, а то отчего ей цвести ?
    только усилия женщины делает обоих счастливыми. Только женщина может сделать своего мужчину.

  • Ни одного вы не любите!
    Не обманывайте себя!

  • Уходите от мужа и пускайтесь во все тяжкие.
    Для начала с этим парнем, а когда он вас бортанет, то идите дальше навстречу приключениям.
    Мужа то зачем обманывать? Не любите, ну и уходите!
    А то так и будете по кроватям прыгать всю жизнь, сегодня с этим парнем, завтра с другим, смысл этого всего?

  • да вам самой надо решать что-то. дальше мои рассуждения, не совет, просто ход мыслей. если муж не видит в вас женщину, то хоть есть этот парень, хоть нет, вам это надо зачем? товарищ по дому? готовы всю жизнь так отмотать? если да - все, в топку парня и всех других возможных кандидатов. а если вы хотите нормальных отношений, а этот парень вам кажется ненадежным,и вы просто пережидаете, в надежде встретить кого-то “получше“ - рискните, кто знает, может там и правда чувства, и что-то получится. потому что теория теорией, но как все выйдет никто не знает. прислушайтесь к интуиции. я бы лично использовала все средства, чтобы выбраться из этого брака. я, кстати, так и поступила в свое время.

  • Я вас не совсем понимаю.. у вас не плохой брак но чего то не хватает. Почему же вы ничего не делаете для его сохранения? Психотерапевт для семейных консультаций, путешествия и разговоры с мужем.. возможно он тот человек которому дорога семья и который пойдёт на некие перемены ради вас.
    Причём здесь какой то сопляк на стороне? Разве он улучшит вашу семью? Нет. Общение с ним куда то вас ведёт? Нет. Только обваляетесь в грязи лжи и измены и дело кончится потерей самоуважения, времени, возможно и мужа. Так что налаживайте там где нужно налаживать

  • Зачем? Менять шило на мыло. Лучше сохраните семью, а мужа исправлять потихоньку в лучшую строну. Не думаю, что ваш уровень это мальчик без мозгов и с несерьезным подходом к жизни.
    Всего лишь страсть, которая пройдет через пару месяцев. Такие мальчики только на пару раз , поразвлечься и бросить.
    Смотрите, уйдете вы к нему. Что вас ждет? Он несерьезный, учиться , у него девочки на уме. Пока будете дома, он будет бегать по девкам, а у вас срывать крышу от ревности. Вы хотите такой жизни?
    Я вас вообще не понимаю. Вы готовы просрать 3, 5 года ради увлечения к какому-то малолетке, у короткого на уме девки и секс.

  • К мальчику у вас страсть не более. Вы всегда будете в роли мамочки с ним. И на первых ролях, не удивлюсь если вы его и обеспечивать всю жизнь будете. Для него это опыт и не более. Поиграется, повзрослеет и бросит. Не теряйте головы! Вы же понимаете!

  • Ну Вы ж уже взрослая девочка, понимаете же, что уровень мальчика всего лишь слова и не более того, ну потешелись и хватит. Приедете Вы к нему и что дальше? Переспите, а дальше усё... Любовь явно закончится... Понимаю, что просто не хватает Вам эмоций, мой совет, если уж не устраивает Вас муж, то ищите себе достойную замену, чтобы было куда реально уходить,
  • ответ для: Олиако


    Олиако писал(а): . Однажды я мужу про такое сказала: семья это огромный труд! Чтобы муж был счастлив, то должен обнимать жену каждый день. Говорить приятные слова, комплименты, доказывать свою любовь. Дарить цветы. И тогда жена в ответ горы свернёт. И расцветёт.
    а если муж счастлив да только не делает ничего этого, может жена тоже доолжна быть счастлива, а то отчего ей цвести ?
  • ответ для: Метель173


    Метель173 писал(а): с мужем в этом плане все нормально. только он не говорит мне ничего приятного, не поддерживает и не обнимаетодин раз недавно раз наверное за последнее время
    . Однажды я мужу про такое сказала: семья это огромный труд! Чтобы муж был счастлив, то должен обнимать жену каждый день. Говорить приятные слова, комплименты, доказывать свою любовь. Дарить цветы. И тогда жена в ответ горы свернёт. И расцветёт.
  • ответ для: Matveeva_a


    Matveeva_a писал(а): Оказывается, слово dуууrаk под запретом
    да уж нововведения))
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
что интересного и необычного произошло с вами сегодня? » 32
на какой песне у вас пластинку заело?»
замечали ли вы за женщинами 60+? поддерживают идею, чтобы 20-летние де» 26
мебель и технику всегда покупаете дорогие или бюджетные варианты? » 16
откуда вы родом: деревня, село, маленький город, средний город, милион» 35
как у вас лето прошло, что было интересного? классно съездила в казань» 8
тема содержит фото как вы считаете, у селены гомес плохая фигура для 33 лет? или хорошая?» 9
спросил замужем ли я, есть ли мч. я испугалась и сказала, что есть. он» 36
все знают о моем бэкграунде с женатым! его мать написала, что я испорт» 13
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 19
подруга с мужем сильно поссорились при мне из-за ерунды! что делаете в» 11
как думаете, кто из участниц врёт, что замужем? » 23
можно ли в 40 выглядеть на 20? » 15
когда вы приходили домой из школы, у вас всегда было чем пообедать? » 23
что самое дороге дарил мужчина до первого интима? цветы, недвигу, шок» 28
сколько вам лет? вам неловко озвучивать свой возраст? » 47
вы принимаете душ утром перед работой или вечером после работы? » 9
отец странно себя ведёт: тащит в дом вещи из мусорки! ему 62. как с ни» 37
тема содержит фото луки на 1 сентября! ребёнок идет в 5 класс, из имеющейся одежды собрал» 7
сейчас в банках нет никакой анонимности! раньше хоть какие-то перегоро» 3
когда у вас была последний раз гроза? у нас вчера вечером была сильная» 2
ваши мужья носят кольца обручальные? если нет, то почему? » 24
почему женщинам в сельской местности так мало нужно от мужчины? не бьё» 32
тема содержит фото фотка вышла слишком тёмной? » 61
родинка была удалена, но снова растет. каким способом такую можно удал» 11
вам бы было страшно идти на футбол одной? » 13
тема содержит фото если есть такое на ужин, можно попрощаться с талией? » 14
учусь в автошколе. как успокоиться за рулем и на экзамене? много ли вы» 8
где купить розовый майонез для селедки под шубой? нигде не могу найти » 20
тема содержит фото у меня похож типаж с этой девушкой? » 10
бывало, что вы оставались совсем без денег? что делали? » 13
тема содержит фото какой участнице по характеру и нраву подошёл бы роберт инглуд? » 65
вертикальный отпариватель - нужная вещь или нет? или утюга достаточно?» 2
создают ли люди с деменцией проблемы соседям? наша соседка такая. чья » 9
лучше тонкий и длинный как циркуль или маленький и толстый? » 10
сваха кого-то для меня нашла, но так и не вернулась ко мне. стоит писа» 5
сделали бы вид, что ничего не было? хотела занять у подруги, но потом » 2
год красной огненной лошади. в чем будете отмечать? » 33
по какой причине девушка резко удалила все фото со свадьбы? » 14
тема содержит фото узнали бы меня на этом фото? сильно ли поменялась? » 20
реально ли найти такого мужчину, чтобы полностью устраивал? » 15
какое ваше любимое средство для интимной гигиены? лактацид надоел, пло» 12
кто покупал робот-пылесос с мойкой и базой, довольны? посоветуйте моде» 4
вам приходилось замечать, что красивые и статные мужья стесняются свои» 13
работающий муж может оформить пособие до 1,6 лет? при этом муж в декре» 26
какая работа подходит медлительным людям? » 12
соседка лет 65-ти сказала: ты что, голая ходишь тут? как этот бред пон» 17
тема содержит фото какой у вас цвет по шкале цвета глаз? какой цвет глаз считаете самым к» 29
тема содержит фото вы считаете эту победительницу - красавицей?» 31
тема содержит фото вы смотрите телевизор? уже лет 10 его не смотрю, а у родителей дома в » 23
предложила свекрови посетить душ, она ответила, что привыкла к бане! » 29
короче пообщалась я с тем мужиком. 48 лет ему, у него четвёртый брак, » 21
как выбрать квартирантов для сдачи квартиры в аренду? есть несколько в» 17
на неделе отпало два жениха. у них дети, а зарплата до 100 к. вы отбра» 6
хватило ли вам ума не рассказывать родителям, что вы уже не девственни» 54
в командировке переспала с начальником и он начал грубо разговарить! у» 47
тема содержит фото у нас, оказывается, фарфоровая свадьба! 20 лет! какую фигурку взять на» 22
тема содержит фото вам нравилась вера фишер? я ее обожала! смотрите, как она отлично сохр» 23
родители шлют видео про то, что я несчастная и одинокая. как реагирова» 7
можно ли смешивать алкоголь с ибупрофеном? что случится? » 26
как часто вы едите фастфуд? » 25
были ли вы в доме неблагополучной семьи? заметили что-то странное, отл» 41
тема содержит фото вам когда-нибудь приходилось есть такие бутерброды? оказывается, они п» 37
у вас было тревожное расстройство? как проявлялось? удалось ли вам с н» 10
какая у вас любимая бразильская актриса и актер? » 7
зачем некоторые девушки под каждым комментарием ставят свиней и минусы» 66
вы ковыряетесь в носу при муже и детях? а муж при вас? » 22
тема содержит фото вам нравится такая французская внешность, как у филиппа лашо? » 25
как справляетесь с двумя школьниками? как все организовываете? как соб» 10
вам смешно, когда участницы пишут друг другу в гневе: прими таблетки? » 53
если бы вам нахамила продавщица, вы бы ей тоже нахамили или пожаловали» 21
можете с уверенностью сказать, что не измените своему мужчине или никт» 26
какой подарок от мужчины вам бы не понравился? » 84
а вы бьете своих детей? я вообще не бью, иногда ругаю. » 21
почему я не даю покоя ежедень? уже столько тем мне посвятила! » 20
я недоразвита на свой возраст! боюсь всяких взрослых дел, ненавижу быт» 16
тема содержит фото смогли бы работать в школе? » 54
кто-нибудь расписывался без речи? просто подставили подписи без соглас» 22
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 100
если бы нравилась, он бы смог найти время для меня? один раз встретили» 7
тема содержит фото бывший муж сам виноват или я офигела? не заметила, как исчерпала креди» 65
тема содержит фото вы хотя бы раз выбирали доставку курьером на вб? » 15
тема содержит фото на сколько кг я выгляжу? не взвешивалась несколько недель. » 10
что заставляет мужиков искать знакомств, когда жена беременна? врут, ч» 21
может ли быть нормальным муж, который не работает и живёт на территори» 12
тема содержит фото хочу порекомендовать хороший британский сериал кодекс молчания! кто см» 15
помните о сногсшибательном красавце? оказывается, у нас есть общие зна» 5
тема содержит фото такой типаж внешности редко нравится женщинам? как вам? » 26
какие продукты чаще покупаете? фрукты? » 17
тема содержит фото как думаете, моё лицо стало слишком белым для моего цвета волос? » 23
кто привык или по каким-то другим причинам моется раз в неделю, как вы» 5
какие гостинцы подарить подруге из сша? она говорит что всё есть, но н» 54
тема содержит фото эта девушка похожа по типажу на меня? » 15
любительницы косметологических процедур, что сделать человеку с низким» 7
правда в 6 утра встать и топать на маршрутку лучше, чем ходить по сало» 81
не получается из клиента выбить денежные средства! он писал гарантийно» 17
кто работает по 8 часов в день в офисе, вам не кажется, что это очень » 68
тема содержит фото любите ли вы такой зефир? » 33
тема содержит фото оцените образ и меня! » 8
пишется ли в медкнижку, что девственница? такое есть ли у кого? » 28
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru