вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Меня зовут Аня,раньше я писала под ником киса.
Девушки,которые пережили развод,расскажите,как подготовиться и к чему нужно быть готовой. Причину развода я назову недоверие к мужу. Нет любви и уважание. Так же думаю рассказать суду о том,что он живёт в нашей с мамой квартире и постоянно орет на меня и на маму.
Я стала все вспоминать , вспомнила как он меня настаивал против матери. Мне очень стыдно перед мамой,как я к ней поступала. Сейчас моя мама в больнице,говорит что жить не хочет,говорит что мешать нам не хочет.
Муж не учитывает моё мнение,и доказательство у меня есть( он оформил кредит на моё имя без моего ведома).


Человек думает только о себе,покупает себе телефоны. А мне и ребёнку ничего не покупает. Сказала что подам на алименты,он слезно умоляет не делать этого. Что с за обязательно
даст деньги на ребёнка.


К тому же пару раз применял физическую силу,я его прощала.
Он работал в другом городе и гулял по клубам саунам. Пил пиво. Врал.


Простить не могу больше.. Я устала,такое ощущение что живу с тираном. Он психологически и физически давит на меня. Я устала. .


Квартира моя, но доход у меня маленький. Пособие по безработице 950 руб. Детские 850. И субсидию я оформила,будет ещё копеечка.
Я конечно расчитываю на мамину помощь ,у неё пенсия по инвалидности. А потом отдам ребёнка в сад,сама работать пойду.
Что можете посоветовать? К чему нужно быть готовой? И оставит суд ребёнка со мной?

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Мартин@


    Мартин@ писал(а): Киса,я не над мамой твоей смеюсь,а над тобой.Маму жалко,дочь куском хлеба попрекает и периодически винит ее не пойми в чем.А ты,если в суде озвучишь весь свой бред,который в темах про мужа писала исьтесьно,когда он был врагом народа? и про причины своего тунеядства,то точно пошлют на экспертизу и дочку мужу отдадут.Ребенка с тобой остя не состою на учнте у психиатра. Меня отдали ьольной матери. При ее разводе с отцом авлять нельзя.Она сголоду помрет с такой мамой.
  • ответ для: Юляшко


    gn3bait87vj6 писал(а): Ну и что вы посоветуете
    И что ты посоветуешь в мульенный раз?
  • ответ для: gn3bait87vj6


    gn3bait87vj6 писал(а): когда у тебя заболеет кто то. Тогда посмеештмя
    Киса,я не над мамой твоей смеюсь,а над тобой.Маму жалко,дочь куском хлеба попрекает и периодически винит ее не пойми в чем.А ты,если в суде озвучишь весь свой бред,который в темах про мужа писала (исьтесьно,когда он был “врагом народа?“) и про причины своего тунеядства,то точно пошлют на экспертизу и дочку мужу отдадут.Ребенка с тобой оставлять нельзя.Она сголоду помрет с такой мамой.
  • ответ для: Юляшко


    Ну и что вы посоветуете
  • ответ для: Мартин@


    Мартин@ писал(а): Киса опять отжигает.Пару дней назад тему с этим ником от имени мужа создавала.Мне нравится - сидела вспоминала что в суде говорить,вспомнила что на маму кричал. На данный момент врагом народаназначен муж,до этого была мама.Все по кругу который год.Скушно Кисе.Плюс осень,а гены у нее мамины.Мама давно на учете и в стационар при обострении ложиться.Так что у мужа все шансы ребенка отсудить и уехать с ним к матери.
    когда у тебя заболеет кто то. Тогда посмеештмя
  • ответ для: Юляшко


    Юляшко писал(а): Регистрация не дает права на пользование жилым помещением. Это во-первых. А во-вторых Киса, вы работать будете когда-нибудь? Сколько можно.
    Киса опять отжигает.Пару дней назад тему с этим ником от имени мужа создавала.Мне нравится - сидела вспоминала что в суде говорить,вспомнила что на маму кричал. На данный момент “врагом народа“назначен муж,до этого была мама.Все по кругу который год.Скушно Кисе.Плюс осень,а гены у нее мамины.Мама давно на учете и в стационар при обострении ложиться.Так что у мужа все шансы ребенка отсудить и уехать с ним к матери.

  • Я поняла что мне надо работу искать. Буду искать.
  • ответ для: Юляшко


    Вы не правы. Я хочу работать. Сейчас стою в центре занятости. Я не знаю куда идти и просить сад,в администрации не дают место. Мы 5 на очереди. Подскажите что мне делать, как мне выйти из этой ситуации. Ну найду сейчас я работуь вот дворники требуются. Пойду дворником даже. Но а с кем ребёнок будет весь ден.
  • ответ для: gn3bait87vj6


    gn3bait87vj6 писал(а): Почему вы девушки не понимаете,что для того что бы пойти работать, надо ребёнка с кем то оставить. У вас есть дети,??? Вы с кем детей оставляете,с бабушками ,дедушками??? А у меня нет помошников. Мне тут говорят, ну найми няню. Во первых чужомуу человеку доверять ребёнка не осень хосетмяd во вторых целую зарплату отдавать или половину точно
    Да потому что мы, девушки, или половина из нас растит детей не то что без бабушек и дедушек, но и без других помощников. И ничего. растим. А некоторые уже и вырастили. А вы все себя жалеете и дурью маетесь. От лени.
  • ответ для: Юляшко


    Почему вы девушки не понимаете,что для того что бы пойти работать, надо ребёнка с кем то оставить. У вас есть дети,??? Вы с кем детей оставляете,с бабушками ,дедушками??? А у меня нет помошников.
    Мне тут говорят, ну найми няню.
    Во первых чужомуу человеку доверять ребёнка не осень хосетмяd во вторых целую зарплату отдавать или половину точно

  • Регистрация не дает права на пользование жилым помещением. Это во-первых. А во-вторых — Киса, вы работать будете когда-нибудь? Сколько можно.
  • ответ для: gn3bait87vj6


    gn3bait87vj6 писал(а): У нас в какой то сад взяли няню без образования и ребёнка 1 года. Потом в полиции дело возбуждали ,разборки были. У нас город маленький. Тут все друг друга знают.
    Что вы мне тут рассказываете?В воспитатели еще 2 года назад брали без пед.образования,сейчас тоже ,но с условием ,что те будут переучиваться ,а вы мне про нянь втираете.В какой вы области живете,скажите пожалуйста.Если бы у нас еще и для нянь нужно было пед.образование,в садах бы и работать не кому было,так как за такую зарплату никто не хочет после чужих детей горшки мыть 395*]
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
девушки хочу устроиться специалистом по взысканию задолженности»
зачем при операциях на животе заставляют сбривать волосы в интимной зо» 9
тема содержит фото видели триллер оттенки про психотерапию и подсознание? вино вызывало г» 16
как у вас получаются тонкие блины? мечтаю научиться, всегда выходят то» 23
смотрите чего-нибудь?» 2
часто кушаете яйца? яичница сколько раз в неделю? » 27
зачем беречь свой хинкаль до 35 лет, а потом разбрасываться и давать е» 41
кто самая добрая и позитивная участница?» 1
тема содержит фото муж намекает, что у меня большой живот. как сбросить? не могу взять се» 22
вы покупаете футболки по 200 и 300 рублей? » 21
вы краситесь на работу? я уже год как не крашусь и чувствую себя отлич» 18
вы бы смогли простить мужчину, который вас бросил и через полгода верн» 19
кто нравится дяде андрею, здесь на форуме?» 10
как относитесь к навязчивые мужчинам? сразу их в чс? » 31
знаете таких людей, которые регулярно не досматривают фильмы и не дочи» 26
и не знаешь что лучше» 1
разболелась спина, кажется прищемила нерв. что может помочь? » 7
как вы готовите вкусный и идеальный плов? с мясом, или с курицей. како» 3
когда-нибудь встречались форумчанки из одного города? » 10
через сколько часов или минут максимум после душа вы можете позволить » 11
мой муж не хочет работать! всю жизнь тянуть на себе взрослого, ленивог» 56
тема содержит фото вам нравятся туфли на таком каблуке? мне кажется смешно смотрится » 11
какую сумму мужчина должен потратить на женщину на первом свидании? ку» 24
хочу что-то вкусненькое, но не могу придумать что купить или приготови» 17
тема содержит фото дать мужу вечером ложкой по лбу за то, что он ее бросил в салоне авто?» 8
сколько и чего у вас уходит на троих? опишите своё примерное меню » 4
что с мужчинами на сз? полное отсутствие заинтересованности во встреча» 9
как вам такое описание женщины на сз? не разведенка с прицепом, а семь» 9
тема содержит фото вот такая должна быть самооценка. широкие плечи не помеха » 16
что для вас важнее в мужчине: хорошая подтянутая фигура или лицо? » 22
какой поклонник больше поднимет самооценку? который зовёт на кофе или » 7
верите ли вы в эффективность фейсфитнеса? оказывает положительный эффе» 6
если бы нашли косяк, за который могут уволить, признались бы сами или » 52
как считаете, какая у меня самооценка: заниженная, завышенная, абсолют» 8
если бы в магазине вам предложили выбрать подарок к покупке, что бы вы» 22
вас бы оттолкнул мужчина, который при первом интиме называл бы вас гря» 67
почему много мужиков инфантилов? не хотят брать ответственность, думаю» 13
тема содержит фото вам нравится мэтт леблан в молодости и в зрелом возрасте? » 15
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 73
придерживаетесь ли вы режима дня? если да, то какой он? » 10
важно ли для вас это? чтобы мужчина делал вам. почему да или почему не» 23
тема содержит фото сколько вы добавляете сахара в такое количество блинов? я добавляю 1/3» 30
как долго вы готовы терпеть косяки мастера? хожу туда 5 лет, но уже 2 » 6
вы искали целенаправленно будущего супруга? визуализировали, составлял» 24
по моим темам можно сказать, что мой муж инфантилен? почему да или нет» 6
моете фарш перед приготовлением блюд? как моете? в сите? » 75
кто был в сочи, правда там ротавирус повсюду? » 16
смогли бы пойти с парнем на свидание после такого? не уступил место, я» 11
вы стесняетесь туалетных проблем? не тревожитесь если смыв не работает» 15
7000 на продукты на троих в неделю это мало или много? сколько вы трат» 21
если интима не было, то его не хочется? » 10
какой последний дошик ели? я - домшим с курицей. понравился. » 28
почему некоторые считают себя полными неудачниками? у каждого свои про» 5
муж хочет похвалы? сказал, что все делает ради меня и дочери! как вы х» 14
могут ли в отдел кадров сообщить о беременности? переживаю, что сообща» 10
тема содержит фото кто-нибудь покупал себе такую штуку для массажа? есть он него толк, эф» 21
тема содержит фото как считаете, повезло мне или нет? за полгода похудела с 75 до 58! » 18
после какого алкоголя вы утром чувствуете себя хорошо? » 27
курьер выкрикнул оскорбительную фразу возле двери. вы бы оставили жало» 23
у вас заполнена память в телефоне или вы сразу все удаляете? я не удал» 13
вы любите зелень: укроп, петрушку? едите в чистом виде? как часто? » 21
тема содержит фото у вас блины получаются в пятнышко или без? у меня без. какие могут быт» 15
как считаете, на каких женщинах не женятся или женятся крайне редко? » 22
тема содержит фото хочу такую причёску, но сейчас у меня чёлка до бровей. через годик так» 7
какой подарок от мужчины вам бы не понравился? » 82
готовы ли вы связать свою жизнь с психически больным?» 23
очень раздражает мама! что с ней делать? отправила фото парня и хочет » 12
как считаете, мой муж изначально мне ровня или нет? если нет, то почем» 45
к нам пришла осень, пришла преждевременно. дождь.» 8
согласны, что маленькие женщины - для любви, а большие - для работы? » 19
кто живёт один, в каких звуках проходит ваши утренние сборы на работу?» 9
у кого нет детей, сколько вам лет?» 33
кто переживал из-за того, что никто не пишет и не даёт внимание? как с» 6
к чему приснились, что меня уволили? вижу мой директор и выбирает друг» 4
тема содержит фото забрала этот костюм. с какой обувью можно носить? » 14
любите осень? я люблю, но сухую и солнечную! » 30
как считаете, у моего мужа железные нервы? » 12
кто делал пластику груди? увеличивали? что теперь будете делать? в мод» 16
вы бы работали по 14 часов на ногах почти без выходных? что будет, есл» 23
мы расстались, я ей говорю: не хочешь подарки вернуть? она: а ты моё в» 18
как думаете, где интереснее в сочи или москве? » 13
согласились бы работать 5/2, вставать в 5 утра, ехать на автобусе и 12» 42
что мне делать? не приживаются лактобактерии! когда-то лечила гарднере» 9
тема содержит фото какого цвета вам нравится dyson? хотела купить обычный, но появился но» 13
тема содержит фото решила я все же этих авторов почитать! моя учительская сумка, еле закр» 13
прилично ли в офис носить джинсы, футболки, кеды? » 15
может ли стать меньше интима на фоне скандалов? каким образом это влия» 25
кто-нибудь удалял папилломы на разных частях тела? как выглядит место » 13
если вас проигнорили, удаляете сообщение с обеих сторон в тг? » 12
тема содержит фото у котенка же есть кисточка на ушках? у беспородных тоже бывают? » 17
тема содержит фото вот я 2 года назад! стоит опять покрасить волосы? » 21
зачем некоторые девушки под каждым комментарием ставят свиней и минусы» 43
в чем причина? исчез контакт из тг. человек был добавлен в контакты. » 18
кто из участниц самая несерьёзная и легкомысленная? » 27
как вы бы отреагировали, если бы ваш муж стал донором? » 25
как вы боретесь с подкожными прыщами? посоветуйте мази, средства. » 8
какие планы на вечер? я буду писать о своих приключениях в дневнике и » 32
тема содержит фото а у нас на пруду творческий процесс! » 13
что делать, если некоторые участницы бегают за тобой и не отстают? ты » 52
какую посоветуете краску для стены на кухне? не могу подобрать. » 5
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru