вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки, уже поняла, что полная *** но деваться некуда. Есть такой сервис, где люди помогают друг другу, не буду писать название, за деньги, разумеется. В пятницу вечером искала где подзаработать, наткнулась на объявление, что нужна модель для фото для сайта. Косметолог искал модель с небольшой венозной сеткой, я показала, он сказал, что это подойдет для его цели. Препарат-венотоник известный, 10 лет на рынке. На сайте задание числилось как 3500 р (я подумала, что за эту работу столько заплатят), но при звонке, женщина сказала: “3500 это стоимость препарата“, я спросила, правильно ли я поняла, что за работу оплаты не будет, я просто получу услугу? Она сказала: “Да, просто приходите“. Я приехала вчера, она все сделала, когда я собралась уходить, сказала: “Получилось 3 500, вам сдача нужна?“. Я просто выпала. Денег с собой вообще не было. Я сказала, что у меня нет с собой, она сказала: “Ничего страшного, потом отдадите“ и мы попрощались. Я вышла, у меня ноги подкашиваются, попала на деньги, которых у меня нет, до ЗП далеко, а отмазаться никак не получится - в программе есть все мои данные, включая номер паспорта и т.д. Я не знаю, что делать, меня развели, сама виновата, отдать деньги? Самое ужасное, что буквально через час после процедуры у меня началась аллергия, кончилась только после приема антигистаминного препарата. Сегодня иду к врачу, написала ей, попросила точное название препарата сказать, а она не отвечает((

автор: Валентина2208, 08.08.16 11:01 все темы»
комментарии: +105, просмотры: +9854
вход» 
«здоровье регистрация»

начало

  • ответ для: Валентина2208


    Валентина2208 писал(а): Я ей написала утром: пожалуйста, напишите название препарата и состав, я пойду к врачу отпросила с работы и спрошу, потому что из носа льется без остановки. Смс была в 8 часов утра, сейчас 13, мне скоро идти к врачу, ответа нет... и обидно и страшно, деньги не маленькие.
    про авось рассосётся -я имею ввиду деньги может она и не объявится больше
  • ответ для: ksjuha3181


    ksjuha3181 писал(а): вы понимаете , после драки кулаками не машут , это ваш риск ! Почему вы опомнились когда петух в одно место клюнул ? Ну как так можно халатно относиться к своему здоровью ? Вы подопытный кролик? !
    Я не знаю, чем я думала... никогда не было ситуаций в жизни, когда меня пытались обмануть... я думала все эти страшилки не про меня.
  • ответ для: Валентина2208


    Валентина2208 писал(а): Я ей написала утром: пожалуйста, напишите название препарата и состав, я пойду к врачу отпросила с работы и спрошу, потому что из носа льется без остановки. Смс была в 8 часов утра, сейчас 13, мне скоро идти к врачу, ответа нет... и обидно и страшно, деньги не маленькие.
    вы понимаете , после драки кулаками не машут , это ваш риск ! Почему вы опомнились когда петух в одно место клюнул ? Ну как так можно халатно относиться к своему здоровью ? Вы подопытный кролик? !
  • ответ для: ksjuha3181


    ksjuha3181 писал(а): а если не глюкозой? Чего теперь на ромашке гадать ? Кто вам мешал попросить посмотреть препарат , попросить рассказать все про и контра Пустите на самотёк , авось само рассосётся
    Я ей написала утром: пожалуйста, напишите название препарата и состав, я пойду к врачу (отпросила с работы) и спрошу, потому что из носа льется без остановки. Смс была в 8 часов утра, сейчас 13, мне скоро идти к врачу, ответа нет... и обидно и страшно, деньги не маленькие.
  • ответ для: Валентина2208


    Валентина2208 писал(а): Думаете просто оплатить ей этот препарат и не скандалить? А если она мне глюкозой проколола за 3 копейки?
    а если не глюкозой? Чего теперь на ромашке гадать ? Кто вам мешал попросить посмотреть препарат , попросить рассказать все “ про и контра“
    Пустите на самотёк , авось само рассосётся
  • ответ для: ksjuha3181


    ksjuha3181 писал(а): По мойму все очевидно , что вы должны были только оплатить стоимость препарата , а за свою работу она денег не берет . Иначе бы сумма вообще в разговоре не фигурировала , так что вы сами лоханулись и лоханулись не только с деньгами ,как можно было колоться не известно чем ? Не узнав о побочных эффектах и тд , вы в погоне за лёгкими деньгами хотите инвалидом остаться?
    Думаете просто оплатить ей этот препарат и не скандалить? А если она мне глюкозой проколола за 3 копейки?

  • По мойму все очевидно , что вы должны были только оплатить стоимость препарата , а за свою работу она денег не берет . Иначе бы сумма вообще в разговоре не фигурировала , так что вы сами лоханулись и лоханулись не только с деньгами ,как можно было колоться не известно чем ? Не узнав о побочных эффектах и тд , вы в погоне за лёгкими деньгами хотите инвалидом остаться?

  • Возьмите справку у врача, что Вас пошла алергичекая реакция и ухудшения. Далее идёте к ним и стращаете судебным разбирательством плюс к этому угрожаете натравить на них все проверяющие службы и полицию в первую очередь, потому что факт мошенничества имеет место быть - изначально Вас обманули
  • ответ для: Валентина2208


    Валентина2208 писал(а): Я вам клянусь, что даже когда меня подруга спросила: А в чем прикол этого задания, зачем ты согласилась? Я ответила: Ну человеку нужна модель для пробы препарата, а мне не лишним будет поработать с венами, почему нет?. Завуалированные объявления стоимости никак меня не напрягли, я ведь спросила: Что от меня потребуется?, а она ответила: От вас - ничего! Приезжайте.. Ну честный человек бы сразу сказал: Значит смотрите, 3500 за процедуру, 3 процедуры, получается 10 500- ВЫ СОГЛАСНЫ НА ТАКУЮ СУММУ? У вас такие деньги вообще есть?. Но не было такого ответа от нее, а я тугая, да... и доверчивая.
    Ну я бы на её месте тоже наверное сразу бы не въехала,что вы не догнали что вам озвучена стоимость препарата не просто так.
  • ответ для: Валентина2208


    Валентина2208 писал(а): Я сначала попробую с ней переговорить, может она все объяснит и разойдемся миром, я готова отдать половину суммы так как появился побочный эффект в виде аллергии. Возможно, она убедит меня, что все чисто, тогда я выплачу сумму за оказанную мне услугу и больше с ней связываться не стану.
    Обязательно попробуйте поговорить,Надо узнать что она колола!!Может это надо срочно извлекать.
  • ответ для: ЯНГУЛ


    ЯНГУЛ писал(а): Да чё вы дурочку включаете,предупредили вас...вам сразу сказали что препарат стоит 3500.А вот то что вы незнаете что вам кололи это уже проблема!Мастер явно не чиста на руку,раз скрывает что она колола...возможно там не самый лучший препарат.
    Я вам клянусь, что даже когда меня подруга спросила: “А в чем прикол этого задания, зачем ты согласилась?“ Я ответила: “Ну человеку нужна модель для пробы препарата, а мне не лишним будет поработать с венами, почему нет?“. Завуалированные объявления стоимости никак меня не напрягли, я ведь спросила: “Что от меня потребуется?“, а она ответила: “От вас - ничего! Приезжайте.“. Ну честный человек бы сразу сказал: “Значит смотрите, 3500 за процедуру, 3 процедуры, получается 10 500- ВЫ СОГЛАСНЫ НА ТАКУЮ СУММУ? У вас такие деньги вообще есть?“. Но не было такого ответа от нее, а я тугая, да... и доверчивая.
  • ответ для: ЯНГУЛ


    ЯНГУЛ писал(а): Да чё вы дурочку включаете,предупредили вас...вам сразу сказали что препарат стоит 3500.А вот то что вы незнаете что вам кололи это уже проблема!Мастер явно не чиста на руку,раз скрывает что она колола...возможно там не самый лучший препарат.
    Я сначала попробую с ней переговорить, может она все объяснит и разойдемся миром, я готова отдать половину суммы так как появился побочный эффект в виде аллергии. Возможно, она убедит меня, что все чисто, тогда я выплачу сумму за оказанную мне услугу и больше с ней связываться не стану.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какое ваше самое счастливое детское воспоминание? » 14
как вы думаете выйду ли я когда-нибудь замуж?» 33
сведет ли меня еще судьба с выхухолем или нет? пишите: да или нет» 28
опять бывшая жена! как себя вести? она у него в чс, но все равно начал» 33
большинство мужчин, с кем общалась, не возбуждает женская грудь! » 17
у ваших мужей или мужчин были навязчивые бывшие? как они себя с ними в» 3
тема содержит фото мне идет белый? очень часто хожу в белом, несмотря на то, что марко и » 14
сколько тратите в месяц на еду? мы очень мало 10-15 в месяц, всё остал» 3
тема содержит фото похожи? нос, губы, глаза» 29
у кого ипотека, по сколько платите? » 14
тема содержит фото я старею! печально это осознавать. дочь, кажется, только шла в 1 класс» 15
забронировала номер на море за 6000 дорого? это дорого? » 16
вас тоже раздражают бабки возле подъезда? смотрят на всех оценивающим » 7
ноутбук для учебы и роблокс! какой из трех лучше взять? » 1
вы надеетесь на своих детей в старости? что будут заботиться финансово» 19
что выбрали бы: мужа или банкомат с неограниченным количеством денег?» 43
вы хотите, чтобы ваши дети досматривали вас или готовы пойти в дом пре» 40
тема содержит фото симпатичное ли платье на лето? » 20
вы считаете смелыми ил глупыми людей, которые переезжают в одиночку в » 16
унылое состояние. как выйти из него? » 10
существует ли бесшумный вибратор? » 3
какой у вас любимый фильм, или даже фильмы? » 11
какой у вас любимый цвет? много ли его в вашем гардеробе? какие цвета » 8
с каким настроением ваши дети ходят в садик летом? бывает что скандал» 8
декоративные крысы неприятно пахнут, даже при правильном содержании и » 5
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 7
когда сообщать на работе? боюсь игнора и исключения из важных проектов» 11
тема содержит фото вам не кажется, что она напоминает эту актрису? » 15
есть ли среди ваших занятий что-то непонятное другим, а вам доставляющ» 13
как вам нравится проводить свободное время? » 4
вам нравится ваша работа, когда вы пальцами по клавиатуре бьете? » 38
какого своего недостатка вы не стесняетесь, а даже гордитесь им? » 8
если ваш муж вам изменит и вы об этом узнаете, то разведетесь? или про» 21
в кого вы сейчас влюблены? » 7
заметила, что один парень часто на меня смотрит. нравлюсь или нет? » 9
тема содержит фото как вам фигура? сколько лет дали бы, глядя только на фигуру? » 22
тема содержит фото за какую сумму берете насисечники? ношу топики, 1200-3000 по ценнику » 15
еду в автобусике, думаю о начальнике. и тут в автобус заходит бывшая м» 19
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 14
вы покупаете семена для дачи в супермаркетах или специализированных ма» 2
подмена товара на вб! чем теперь это грозит и как правильно поступить?» 14
если бы вашему мужу предложили вариант: банкомат и счёт или вас. какой» 13
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 6
вы заканчивали какую-то бьюти процедуру потому что мастер грубо работа» 9
если вначале знакомства сразу тянет друг к другу, это всегда печальный» 13
романтический вечер дома с мужем с суши либо пойти в хороший ресторан?» 30
если бы о вашей жизни снимали фильм, кого из актрис вы предпочла бы ви» 17
что для вас хорошего в детях? какие плюсы быть мамой? муж не против» 28
вы легко нашли свою вторую половинку? » 20
что повлияло на то, что вы искренне полюбили человека? » 13
кофе для похудения даёт эффект? сбросить нужно 7 кг. » 13
как лучше отпроситься с работы по личным делам? попробовать взять спра» 10
тема содержит фото не преувеличена ли его личность? » 24
чьи ники тут вам кажутся самыми интересными? » 21
меня бьет моя девушка. она меня содержит, живу в ее квартире» 18
вы завидуете красивым девушкам? я завидую тем, у кого всё получается» 23
вы сталкивались с грубостью от других участниц? быстро забывали такие » 18
какие книги, фильмы или сериалы вы бы выделили как обязательные к проч» 7
бывало, что вы себя уличили в каком-то неадекватном поступке? как пере» 4
какая песня точнее всего расскажет о вас? » 3
что бы вы исправили в своём воспитании? что не примените к своим детям» 6
тема содержит фото как вам этот выхухолевый аутфит? » 14
как справиться с гневом? боюсь, столкнусь с ним на улице и наговорю га» 14
вы работали во время беременности до декрета, до родов или вообще не р» 48
вы видите меня инфантильной? » 32
чем вы украшаете свой дом? что вешаете на стены? » 21
поделитесь лайфхаками, что вам реально помогает при солнечных ожогах? » 13
тема содержит фото вы тоже практикуете манипуляцию обиженное лицо? » 48
могу с уверенностью сказать: самая лучшая подушка безопасности - это с» 25
вы когда-нибудь дрались с другой женщиной? почему дрались? » 8
ваш мужчина - ваш идеал по внешности или нет? » 21
тема содержит фото скажите, много морщин или нет? мне кажется, молодо выгляжу, не на 37. » 41
тема содержит фото вам она нравится? как вам ее внешность? » 20
тема содержит фото что вкусненького сегодня ели? у меня сегодня кабачковый торт. » 15
как вам видится со стороны, у меня сильный характер или слабый? » 9
кто в нашей паре жертва, а кто абьюзер? я как мазохист не могу быть аб» 19
вы удаляете волоски над коленями или оставляете их? брею только те, чт» 7
какие чувства лето вызывает у вас? я обожаю летнюю пору, оно мне дорог» 19
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 6
любите салат оливье? какие ингредиенты добавляете в него? может что-то» 20
какой из темпераментов характера импонирует вам больше? мне флегматики» 10
парень, который мне нравится, наверное, заболел. переживаю, что его не» 4
сколько денег вы готовы потратить на трусы? я покупаю обычные х/б - 60» 34
тема содержит фото это настоящая девушка или фотография сгенерирована искусственным интел» 29
позвала мужчину погулять с нами в парке, с ребенком буду, а он отказал» 28
сталкивались ли вы когда партнер незаметно снимает презерватив? у меня» 75
как на вас действует жара? у меня повышается тревога, раздражительност» 13
вам по кайфу просто лежать и ничего не делать? или обязательно нужно с» 22
тема содержит фото галя хорошо влияет на выхухоля. он убрал белые носочки, сменил штаны, » 25
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 71
вы знаете, что такое воспитание королевского седла? практикуете? » 8
какой женский рост, по вашему мнению, идеален? » 16
сильно переосветлены волосы. как их восстановить или лучше подстричь? » 7
на чью шею из этих вы бы сели, если бы искали содержание? » 27
сегодня пропали куда-то чувства к парню с алтая и уже не хочу его! » 18
тема содержит фото как вернуть форму, которая была 2 года назад? » 55
вы всегда моете руки после туалета, даже если ходите по-маленькому? » 21
из-за вас когда-нибудь дрались мужчины? » 18
ваши мужья тоже едят всякую фигню и их не заставишь её бросить? мне жа» 36
опишите ваше идеальное утро! » 11
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru