вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

не мое, стырено. “Лично я делю женщин на две категории: кошки и курицы.
Кошки редко дружат с другими кошками, и если дружат, то с немногими. Курицы же всегда легко и весело собираются в курятник и счастливы в нём. При этом всякая курица думает про себя, что она — лебедь“

«психология регистрация»

начало


  • Я себя и людей с животными не ассоциирую, а когда начну, то пойду на прием к психотерапевту, чтобы он исправил сию печальную ситуацию медикаментозно.

  • даже не знаю. я не вписываюсь в женские компании - значит не курица? но и от кошки во мне ничего нет. да и вообще - женщиной меня можно назвать с натяжкой. наверно я петух))

  • Лично вас ,автор,я могу послать на три буквы. И чё?

  • Оскорбительная тема,добрую тему о больных детях нещадно удалили,а навешивать образы зверей и птиц на человека,божье создание-пожалуйста,на те вам,глумитесь-ну,ну..

  • Мой давний знакомый тоже делил женщин, только на мартышек и змей
    Я согласна, с этим разделением, что некоторые девочки сами по себе и малообщиетльные, а другие коммуникабельные, легкие и позитивные. А как уж их назвать - дело десятое. Кошки и курицы слишком обидно (курицам). Лично я не считаю что общительные девушки плохие или глупые, это наоборот большой плюс. Но я не курица, к сожалению, я не легко иду на контакт, характер у меня не айс.

  • Куропатка, епт

  • кошка

  • я тигрица и кошку могу и загрызть, если дорогу не в том месте перейдет

  • До чего глупые критерии
    _______
    Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем. ☝☝

  • ни на какие категории не разделяю и ни к какой не отношусь
  • ответ для: Lady_Wind


    Meovvv писал(а): мне тоже не нравится, что окрестили типажи женщин кошками и курочками тогда пусть уж курицами и совами к примеру назвали, если брать ассоциации с птицами или там зайками и волчицами но, хотя, как ни крути, именно слово курочка больше всего к коллективному типажу подходит и кошка тоже прекрасно отражает суть другого типажа А самодостаточных людей действительно единицы, и они выделяются из большинства. Интереснее ли они большинства - не факт. Если в меньшинстве - это еще не значит что лучше или интереснее. Про то, что кошка типа доминирует над курицей и может при желании её скушать, я думаю в класиификации этого не имелось в виду, а имелось ввиду что просто это люди из разного теста, также как кошки и курицы. Я как представитель меньшинства это очень явственно ощущаю, я совершенно по другому устроена, чем женщины коллективного типа. Так же как и для женщин коллективного типа совершенно непонятно, как можно существовать самой по себе

    Не спорю, классификация имеет право на существование, но мне хотелось бы расширений и уточнений. Я вообще не любитель новомодных классификаций, как-то: тип внешности по временам года, тип фигуры по фруктам и проч. В них я вижу рамки, которые кто-то определил и в которые невозможно при всем желании втиснуть абсолютно всех без исключения. Очень часто бывают случаи, которые ну никак нельзя типизировать, и тогда в ход идут притянутые за уши сравнения, просто чтобы не рушить стройную систему классификации.
    Но давить курочек у меня и в мыслях никогда не было курочки кстати тоже знаете как заклевать могут, собравшись всем курятником и битвы курятник на курятник у них тоже в порядке вещей

    Дааа уж, такова натура курочек, с этим не поспоришь. На галеньке часто можно наблюдать онлайн
  • ответ для: Donauwelle


    Donauwelle писал(а): Ну, пускай Бедная непризнанная курочка. Весь посыл автора данной классификации выделяет кошку над курочкой. Она - такая одна, а их - много. А ведь всегда то, что выделяется из толпы, интереснее самой толпы. Далее, известно, что курица - птица не особо умная, что тоже намекает. И между строк: кошка при желании удавит курочку на раз Ну, не хочу я кошкой называться, хоть все характеристики подходят. У кошкизверя есть другая сторона характера, которая мне не нравится. Белая ворона тогда уж лучше, и курочкам не так обидно, все ж тоже птица

    мне тоже не нравится, что окрестили типажи женщин кошками и курочками)) тогда пусть уж курицами и совами к примеру назвали, если брать ассоциации с птицами или там зайками и волчицами но, хотя, как ни крути, именно слово курочка больше всего к коллективному типажу подходит) и кошка тоже прекрасно отражает суть другого типажа) А самодостаточных людей действительно единицы, и они выделяются из большинства. Интереснее ли они большинства - не факт. Если в меньшинстве - это еще не значит что лучше или интереснее. Про то, что кошка типа доминирует над курицей и может при желании её “скушать“, я думаю в класиификации этого не имелось в виду, а имелось ввиду что просто это люди из разного теста, также как кошки и курицы. Я как представитель меньшинства это очень явственно ощущаю, я совершенно по другому устроена, чем женщины коллективного типа. Так же как и для женщин коллективного типа совершенно непонятно, как можно существовать самой по себе) Но давить “курочек“ у меня и в мыслях никогда не было курочки кстати тоже знаете как заклевать могут, собравшись всем курятником и битвы “курятник на курятник“ у них тоже в порядке вещей - очень часто по жизни это наблюдаю) им свойственно сбиваться в стайки и противопоставлять себя другим стайкам, дружить против кого-то))
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как дела у вас обстоят с общественным транспортом? у нас новые автобус» 16
почему здоровая молодая женщина не может зачать ребёнка? готовлюсь сей» 20
как вам погодка? » 9
а что сейчас все там сидят? реально с кем-то познакомиться? врачи сидя» 18
сколько денег будет прилично подарить на свадьбу? с одного человека. » 23
ваши дошколята не боятся ездить в такси? » 4
сколько получают учителя со всеми надбавками? хорошая зп, но учителей » 1
у вас квартира сколько квадратных метров? » 42
вы часто заводите новых знакомых? есть с кем общаетесь 5-10 лет? » 14
тема содержит фото бывший муж предлагает посидеть с моим ребенком, пока я с мужем буду ра» 52
мамы маленьких детей, вы гуляете каждый день? в чем необходимость выхо» 57
вам встречались мужчины, которые согласны были на интим только в браке» 23
бывает ли так, что между девушками действительно нет зависти? можно ли» 8
тема содержит фото как вам такой купальник? нравится или нет? » 15
как относитесь к тенденции, когда на концертах делают предложение или » 9
ревную мужчину к покойной жене, я для него просто игрушка, а любит он » 7
почему в измене мужчины винят любовницу? вы правда не понимаете очевид» 278
тема содержит фото как вам такая маленькая сумочка? нормальная? на сейчас подойдёт? » 11
почему человек дома спит не очень, а в гостях хорошо? значит там хорош» 4
возвращаться? руководителя, который подстроил мой уход, миллионер-дире» 20
сосед выключил аппарат, снял маску и поздоровался. как можно быть таки» 9
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 20
что я поняла за 4 года материнства: быть ленивой иногда полезно! » 22
тема содержит фото дорогие девочки, просто хочу поделиться своей маленькой женской радост» 44
мужчина попросил самой вызвать такси, сразу приятные чувства и желание» 14
для чего некоторые пишут с ошибками? это тренд или реально настолько г» 12
когда к вам последний раз приезжала скорая помощь? и по какой причине » 12
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 15
чтобы вы делали, если бы к вам с 8 утра и до вечера приходили гости?» 13
сколько тратите в месяц на еду? мы очень мало 10-15 в месяц, всё остал» 30
вы боитесь ездить на такси? до 14 лет поездки для меня были немыслимы » 18
а вам муж доставал занозу? наступила на осколок от тарелки и муж тольк» 19
тема содержит фото сильно видно, что набрала 10 кг? купила черный купальник, это 48 разме» 31
муж не гонит на работу, дарит подарки, дает много денег. он абьюзер? » 4
как такое может быть? у моей мамы фигура яблоко, а у меня - прямоуголь» 15
с каким настроением ваши дети ходят в садик летом? бывает что скандал» 11
тема содержит фото поздравьте меня! собираю вещи и еду на несколько дней на алтай и творч» 8
тема содержит фото как вам такие волосы?» 18
я разлюбила выхухоля и влюбилась в другого. приятное чувство греет душ» 20
наорала на соседку! просто взбесило, что она докопалась до моей собаки» 11
какое у вас отчество? » 25
проверим, кто вы по темпераменту? как себя поведете в данной ситуации?» 24
торжествую над бывшим и его любовницей! вам приходилось торжествовать » 12
почему я не умею готовить? даже элементарные блюда есть невозможно. по» 7
как назвать человека, который передразнивает интонацию того, к кому пр» 14
как вечерок? мы на дне города. объелись бесплатного малинового морожен» 25
вы сталкивались с грубостью от других участниц? быстро забывали такие » 22
у вас плохое настроение влияет на готовку? у меня - напрямую. грызу об» 11
мой второй муж здоровый или невротик? здоровый бы убежал при постоянны» 42
вы жили совершенно одна? сколько по времени? было скучно или хорошо? » 23
как давно вы ели шаурму? » 29
а вы бегали когда-нибудь за парнями? бывает вспоминаю и стыдно как бег» 21
какие планы на сегодня? мы с мамой идём в картинную галерею, потом иду» 15
вы хотите, чтобы ваши дети досматривали вас или готовы пойти в дом пре» 44
тема содержит фото с каким цветом волос лучше? » 9
у вас бывало такое, что ты не виноват, ты слезы лил, а тебя еще и обо» 3
если мужчина называет свою бывшую змеей, как думаете, что она ему сдел» 15
тема содержит фото какое платье вам больше понравилось из представленных? » 14
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 8
ваш мужчина - ваш идеал по внешности или нет? » 25
как реагируете, когда вам дают дельный совет, о котором вы раньше не з» 16
а вы чувствовали, как между вами и другим челом развивается что-то? эт» 13
тема содержит фото еще парочку фото со вчерашнего вечера! все удачные? » 10
сколько зарабатывают частные няни? у вас есть няня? сколько вы ей плат» 14
тема содержит фото почему спрятался мой муж? ваши варианты» 83
можно ли перестроить свою привычную модель поведения? кто смог? психот» 10
тема содержит фото чей таз шире? похожи ли ноги?» 23
как думаете, нормальный мужчина может сдать донором спермы? » 22
как бы отреагировали, если вам пожелали спокойной ночи, а вы увидели т» 5
мужчины уходили прямиком к вам из предыдущих отношений? чувствовали се» 30
тема содержит фото с моей внешкой у меня есть шанс найти прям богатого спонсора? » 59
какой у вас любимый цвет? много ли его в вашем гардеробе? какие цвета » 17
тема содержит фото хочу два платья из трех, а вам какие по вкусу? » 10
беременность после 35 первым ребенком?» 34
витя, отзовись! я - вера, у нас с тобой был курортный роман! теперь я » 38
беременна от любовника. сообщать ли ему? он женится только на девствен» 8
сладкая парочка родственников мужа! бесится, что отказалась быть любов» 19
тема содержит фото как вам такое летнее платье? нравится или нет?» 12
тема содержит фото носите ли вы платья с крупными стразами и камнями? » 9
что из сладкого будете есть сегодня? я либо миндальный круассан, либо » 38
сколько ещё времени мой первый муж будет надеяться на восстановление с» 36
кто знакомился на сайтах, какой процент из тех, кто смотрел ваши фото,» 13
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 120
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 55
если бы о вашей жизни снимали фильм, кого из актрис вы предпочла бы ви» 18
тема содержит фото что вкусненького сегодня ели? у меня сегодня кабачковый торт. » 23
кто в нашей паре жертва, а кто абьюзер? я как мазохист не могу быть аб» 25
закончила университет. родители говорили, что подарят 10 тысяч, а пода» 16
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 31
сколько составляет пенсия по инвалидности? хотя бы 10 добавят до основ» 14
у кого есть упрямые дети? виноваты звезды в зодиаке или поведение упря» 15
в кого вы сейчас влюблены? » 15
тема содержит фото что выбрать: 75 кг или 64, но со морщинистым лицом? » 15
сколько должен зарабатывать ваш муж, чтобы вы могли позволить себе не » 34
вы были когда-нибудь в полной заднице? я сейчас там нахожусь. бывает, » 22
мне правда пора на работу и восстанавливать квалификацию? » 40
для вашего мужчины вы трофей? он вознес вас на пьедестал? хвастается в» 10
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 26
вам было бы стыдно торговать цветами? мама попросила! » 11
неужели правда есть те, кто отказал бы в аренде, так как не хотят быть» 47
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru