вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

В любой стране мира есть четкие понятия за жизнь. И все эти схемы будут будут поделены на 2 абсолютно разных уклада:
1) Мужчина является добытчиком пропитания и женщина супротив этого имеет целый ряд обязанностей.
2) Мужчина и женщина оба работают, оба добывают пропитание и как следствие у них общие обязанности по дому и все у них пополам. Даже знакомство в такой системе имеет полное равенство и за кафе люди платят каждый сам за себя, а цветы дарят друг дружке по очереди. Это равноправие.
Судя по общению с американками и европейцами сразу становится ясно, что они за равноправие. Все мусульманские страны, восточные, Саудовская Аравия - без вопросов за то, что мужчина ДОЛЖЕН, ОБЯЗАН, СОДЕРЖИТ.
А как вы дамы считаете? В нашей стране мужчина должен платить за кафе? Обязан содержать семью: жену с детьми? Если вы считаете, что мужчина ОБЯЗАН,ДОЛЖЕН то готовы ли вы тогда соблюдать список обязанностей:


1) Послушание мужа. Нельзя жаловаться на мужа своим родителям. И выносить за двери их отношения.
2) Жена должна в любое время быть готова удовлетворить потребности мужа. В остальное время она не имеет право ему отказать.
3) Женщина не должна выходить из дома без разрешения мужа. Она не должна общаться с теми женщинами, с которыми запрещает общаться ее муж.
4) Жена должна сохранять и беречь имущество мужа в его отсутствие. Не дозволено давать что-либо, если знаешь, что муж будет против этого. Конечно дозволено накормить пищею нуждающегося. Также разрешается дать что-то не значительное, если муж не будет против.
5) Нужно довольствоваться тем, что приносит муж и благотворить его. Не нужно пилить мужа и говорить о том, что не хватает. Вы можете спровацировать его добывать деньги запретным путем. Напротив вы должны позаботится и просить мужа приносить только те средства, которые заработаны дозволенным путем. Не сравнивайте его с мужьями ваших сестер или подруг.
6) Если муж не доволен женой или в чем-то она провинилась перед мужем, то должна она попросить прощение. Даже, если муж был не прав, а жена первая подойдет к нему
7) Жена должна уважать и почитать родителей и родственников мужа. Почитайте их, как почитаете своих родителей. Будьте благодарны им за то, что они вырастили вашего мужа. Кто не уважает старших и не жалеет младших, тот не из нас.
8) Женщина должна выполнять работу по дому: стирать и убирать дом. Ведь муж занят добычей пропитания семьи. Женщина ответственна за дом своего мужа. И она будет спрошена об этом.
9) Не дозволено впускать в дом людей, которых муж не хотел бы видеть в его доме. Тем более не разрешается впускать в дом мужчин.
10) Жена должна скрывать свои аураты и избегать взглядов на нее посторонних мужчин. Вся красота жены пренадлежит только мужу. Также запредено раздеваться не в доме мужа.
11) Нельзя раскрывать секреты мужа, говорить о его недостатках кому-либо. Также запрещается раскрывать интимную сторону жизни.
12) Жена должна заниматься воспитанием детей. Быть терпеливой к ним. Обучать их основам религии. Если у мужа остались дети от прежней жены к ним следует также хорошо относиться.

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Free_Man-74


    Free_Man-74 писал(а): Уже отвечал на этот вопрос. Вы в чем состоялись? Вы в президенции страны работаете?

    1. В семье. 2. Ну не в Администрации Президента, конечно, но в Ректорате Академии, я член Профессиональной Психотерапевтической Лиги..
  • ответ для: Free_Man-74


    Free_Man-74 писал(а): quoteДухи и пудра писала: ОНА: А как можно передать чужой опыт? ФРИМЕН: Очень просто: рассказать о тех капканах, которые уготовлены. Не обязательно самому попадать в капках, чтобы поумнеть, ибо на своих ошибках учатся ДУРАКИ, а на чужих ошибках учатся УМНЫЕ. Я себя отношу к последним. Исходя из этого я считаю должным предупредить других аленей, а кто захочет, тот услышит. ОНА: А в чем Вы состоялись? ФРИМЕН: Я состоялся в работе, в том, что делаю добро и не делаю зла, помогаю хорошим людям, в том числе и учу молодых пацанов не попадать на удочку современных акул. А вы в чем состоялись? ОНА: У Вас прекрасная семья? ФРИМЕН: Да у меня прекрасная семья: мама, братишка, я. Папа умер. Я доволен, что все честные и порядочные. ОНА: Вы известный ученый? ФРИМЕН: Я обычный человек. У вас состоялись только те, кто достигли ученых степеней? Вы сами ученая? Вы изобрели что-то наподобие Менделевской таблицы? ОНА: Вы обыватель, скучный и заурядный, озлобленный на всех... ФРИМЕН: Я обычный, но весьма добрый, озлобленность пышет с вашей стороны. Видимо у вас есть какие-то причины: алкоголь, разведенность, мужчины вас не желают или что-то еще. Это гложет над вами и эту желчь вы выплевываете сюда в интернет. ОНА: Вас искренне жаль . ФРИМЕН: А как мне вас жаль я словами передать не могу!!!

    Да, я кандидат наук, но учу студентов только рамках специальности, а не жизни вообще. Вас сложно назвать порядочным, если незнакомого человека Вы обзываете площадными словами. Я на сайте очень давно, но не помню, чтобы меня считали озлобленной и желчной даже те, кто не сходится со мной во мнении. Оскорбляли на сайте меня только ВЫ.
  • ответ для: Free_Man-74


    Free_Man-74 писал(а): quoteДухи и пудра писала: ОНА: А как можно передать чужой опыт? ФРИМЕН: Очень просто: рассказать о тех капканах, которые уготовлены. Не обязательно самому попадать в капках, чтобы поумнеть, ибо на своих ошибках учатся ДУРАКИ, а на чужих ошибках учатся УМНЫЕ. Я себя отношу к последним. Исходя из этого я считаю должным предупредить других аленей, а кто захочет, тот услышит. ОНА: А в чем Вы состоялись? ФРИМЕН: Я состоялся в работе, в том, что делаю добро и не делаю зла, помогаю хорошим людям, в том числе и учу молодых пацанов не попадать на удочку современных акул. А вы в чем состоялись? ОНА: У Вас прекрасная семья? ФРИМЕН: Да у меня прекрасная семья: мама, братишка, я. Папа умер. Я доволен, что все честные и порядочные. ОНА: Вы известный ученый? ФРИМЕН: Я обычный человек. У вас состоялись только те, кто достигли ученых степеней? Вы сами ученая? Вы изобрели что-то наподобие Менделевской таблицы? ОНА: Вы обыватель, скучный и заурядный, озлобленный на всех... ФРИМЕН: Я обычный, но весьма добрый, озлобленность пышет с вашей стороны. Видимо у вас есть какие-то причины: алкоголь, разведенность, мужчины вас не желают или что-то еще. Это гложет над вами и эту желчь вы выплевываете сюда в интернет. ОНА: Вас искренне жаль . ФРИМЕН: А как мне вас жаль я словами передать не могу!!!

    Научитесь пользоваться сайтом, пожалуйста!!! Сил нет это читать! Где Вы работаете, если элементарно не можете пользоваться ресурсом?
  • ответ для: Free_Man-74


    Ваши обе жены умерли?
  • ответ для: Free_Man-74


    Free_Man-74 писал(а): Я здесь во- первых ни кого не учу, а передаю тот опыт отрицательных историй тысяч мужчин, чтобы другие не страдали. И в чем же это я не состоялся? В том, что ребенка не сделал? Это мое личное желание и я считаю, что правильно сделал. Ибо считаю, что в наше время лучше жить без ребенка, нежели сделать его и его отнимут матьтеща и не будут давать видеться. Потому я очень даже состоялся и по умнее этих аленей, ибо их подербанили на бабки, а меня нет. В этом наша главная разница!!

    А как можно передать чужой опыт? А в чем Вы состоялись? У Вас прекрасная семья? Вы известный ученый? Вы обыватель, скучный и заурядный, озлобленный на всех... Вас искренне жаль ...
  • ответ для: Free_Man-74


    Free_Man-74 писал(а): Вы меня не поняли. Меня прекрасно устраивает моя лично жизнь, ибо я живу прекрасно. Меня не устраивает тот беспредел, который перемалывает судьбы миллионов честных молодых парней. Потому в нашу задачу старших мужчин входит подготовить ребят, чтобы они были готовы защищенными и во всеоружии встретиться с современными шкурами. Разумеется не здесь, ибо тут мало парней - это в ютубе, чатах в реальном общении. Я рад видеть своими глазами, что еще лет 15-20 назад в моем окружении было 90 старших мужчин при РСП. Сейчас 10-20 осталось не больше. Остальные все поумнели и пришли к тому же выводу, что и я: лучше жить одному и жить как хочешь, чем жить с ней и ее чужим ребенком, решая и обеспечивая чужие планы, задачи. Это и означает, что процесс осмысления зря не идет. Положительные результаты на лицо!!

    Я Вас прекрасно поняла. Вы пытаетесь учить тому в чем сами не состоялись и о чем не имеете представления. Это смешно.
  • ответ для: Free_Man-74


    Free_Man-74 писал(а): Ну я лично таких уже 2 равноправных брака прожил по 5 лет, потому для меня и европейских мужчин - это нормально, понятно. Это для здешних современных аленей пока загадка, ибо они не читают, не думают, только травку кушать и ящик смотреть. Значит по существу: каждый сам за себя платил в кафе и везде. В совместной жизни из своиз з/п мы скидывались в ОБЩАК по конкретной сумме и этот общак лежал в шкатулке, оттуда платили коммуналку продукты и важные дела по дому. Прибирались вместе 1 раз в неделю, и генеральная уборка 1 раз в месяц. Если кто нагадил, в смысле, что рассыпал, разлил, разбил, то убирает сам сразу же. Посуду каждый моет сам за собой. Позже уже, как посудомоечную машину ставили, то вопрос сразу был закрыт. Каждый сам лично засыпал свою одежку в стиральную машинку и отдельно стирал. Пищу готовил каждый сам для себя, а когда были вместе иногда делали вместе еду - по ситуации: я иду на кухню и спрашиваю: я иду делать себе макароны по-флотски, ты будешь? Если да, то делаю на двоих. Если нет, она сама идет и варит свои пельмени или ей нужную еду. Более не знаю что сказать, ибо на ум даже не приходит - на столько просто легко и непринужденно мы жили. И делать из мухи слона - просто смешно. Так живет вся Европа и Америка сейчас.

    Мы тоже живем легко и непринужденно, всех кроме Вас наша жизнь устраивает. Нам и без равноправия удобно и хорошо.
  • ответ для: Илия2811


    Илия2811 писал(а): Если как раз за равноправие, то мужчина должен быть готов готовить обед и стирать, а женщина - крутить гайки и прибивать полки. Нет и не может быть равноправия у тех, кто изначально создан Богом с разными миссиями и функциями. Должно быть разумное воспитание и подготовка мальчиков и девочек ко взрослой жизни. Глупых и никчемных людей хватает везде, и это не зависит от гендерной принадлежности. И у нас не будет как в Америке и в Европе. Потому что мы не Америка и не Европа. тем более то, что там происходит с позиции семьи и брака - отнюдь не пример для подражания

    +100!
  • ответ для: Free_Man-74


    Если как раз за равноправие, то мужчина должен быть готов готовить обед и стирать, а женщина - крутить гайки и прибивать полки.
    Нет и не может быть равноправия у тех, кто изначально создан Богом с разными миссиями и функциями. Должно быть разумное воспитание и подготовка мальчиков и девочек ко взрослой жизни.
    Глупых и никчемных людей хватает везде, и это не зависит от гендерной принадлежности.
    И у нас не будет как в Америке и в Европе. Потому что мы не Америка и не Европа. тем более то, что там происходит с позиции семьи и брака - отнюдь не пример для подражания
  • ответ для: Free_Man-74


    Free_Man-74 писал(а): Данную фразу я писал Никандре, где мы обсуждали с ней взаимоотношения супругов, а не родителей. И она прекрасно это помнила и знала. Весь разговор шел про ОН и ОНА. Нет она это перевела про родителей. А ты сидишь и ей еще поддакиваешь. Не стыдно??? Разумеется о своих родителях обязан заботится любой. Но мы тут о них не разговаривали. Какие же вы все-таки подлые, я еще раз ловлю себя на мысли, что умышленно криво уводите разговор в сторону, четко понимая, что об этом разговора даже близко не шло. Низкий уровень гопоты.

    Спокойствие! Только спокойствие! И не надо хамить!
  • ответ для: Free_Man-74


    ВЫ простите, вы производите впечатление какого-то обиженного человека)))
    что до ролей в семье, то тут сложно выделить все прям четко - черное и белое, мужское и женское, или все вообще поровну.
    Мой муж не готовит обед, а я не чищу снег во дворе. Но считаю, что у нас равноправие, хотя обязанности делятся.
    А у вас много чего описано из аспектов воспитания. А к ним предъявлять слово ДОЛЖЕн ну как-то глупо

  • Мужчин мало осталось, а основном одни попуасы
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему практически у всех участниц рядом с ником свинка? как так получ» 55
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 52
вы практичный человек или нет?»
кто куда едет в июле? » 24
ради любви вы готовы на все? сможете всё простить любимому? » 10
вы бы хотели уметь летать? » 8
муж все деньги положил в банк, чтобы сделать подарок на др его дочки! » 103
красивых жалко, а обычных нет? слышали фразу так жаль, такая красивая » 5
если я понравилась парню, то это моя заслуга или мужа? я думаю 80% зас» 4
учавствовали в фитнес бикини? дорого обошлось? » 16
это нормально в 30 лет играть в игрушки, особенно плюшевыми и куклами?» 16
тема содержит фото обожаете ли вы творчество этой знаменитости так, как обожаю его я?» 3
вы видите во мне нарцисса? поначалу не согласилась, а может действител» 16
семейное счастье женщины зависит от классной груди? всегда будет очере» 22
мать одноклассницы дочери узнала, что я содержанка, сразу начались кос» 44
отстранилась, не выяснив правду, теперь жалею! наверное, решил, что я » 14
покупаете косметику с истекающим сроком годности? пользуетесь? хочется» 8
вы завидуете красивым девушкам? я завидую тем, у кого всё получается» 10
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 92
это жара так действует? какое-то сумасшествие сегодня на гале, всех ко» 38
тема содержит фото почему я на фото получилась толстой? в жизни щёк у меня вообще нет, ру» 9
стоит ли получать высшее экономическое образование? слышала, что оно н» 6
как можно избавиться от тараканов? купила новую квартиру и они кишат н» 7
это стоит денег! сказал жених мне на просьбу взять машину на выходные!» 19
тема содержит фото кто красился в натуральный рыжий, со временем равномерный ли цвет на к» 2
около 6 лет назад я украла в магазине дублёнку и не жалею. можете счит» 56
мама сказала, что на даче чувствует себя нахлебницей. куда не поедет, » 138
кто, что может обо мне сказать? » 24
с вами кто-нибудь сплетничал в личных сообщениях? » 7
если бы появилась возможность замутить с кем-то из турецких актёров, т» 20
в чем вы ходите дома летом? в шортах или в платье? » 20
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 2
вам было бы неудобно заказывать доставку по 3 раза на дню, доставляет » 9
еду в автобусике, думаю о начальнике. и тут в автобус заходит бывшая м» 15
хороший уровень жизни - какой? что включает в себя? » 18
вы бы простили мужчине удар? или это не повод для расставания?» 9
вы храните трусы и носки в одном ящике или разных? одноклассник возмут» 25
стало интересно, какой тип темперамента во мне видят постоянные участн» 55
какое я произвожу впечатление? как я живу? » 13
друг пытается опустить: ты за ним бегаешь, ещё побегаешь и он сбежит. » 3
глядя на большие семьи внутри всё щемит, в душе тоска. всегда мечтала » 19
собирай вещи, шалава, спала с кем-то целый день туда и иди! я опустила» 26
как проходит ваш день? я доварю борщ, потом на маникюр-педикюр. » 16
как мне будет выгодно? лучше отгулять отпуск и потом уволиться? » 9
как любите время проводить в отпуске? » 21
почему парень с алтая перестал писать? » 5
может есть какие-то специальные капли от сухости глаз? по утрам глаза » 3
как можно привести внешний вид в хороший, имея доход 17 тысяч в месяц,» 50
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 101
как принять, что не нравлюсь мужчине? психолог мне не помогла. » 16
тема содержит фото какая аватарка лучше? » 110
тема содержит фото муж не будит меня, кормит ребенка даже после суточной смены. вам помог» 15
мне тоже интересно послушать мнение о себе! кто что обо мне может сказ» 12
можно ли принимать одновременно антидепрессанты и антибиотики? кто-ниб» 11
тема содержит фото смотрели фильм достучаться до небес? как вам? мне очень понравился!» 20
тема содержит фото ваши дети в 2-2,5 месяца тоже уже были такими любопытными и активными?» 12
у кого нет мужчины? вам не хватает для полноценности мужчины?» 3
как побороть лень и апатию? была полна энергии, но сломалась и мой зап» 11
тема содержит фото партия фоточек в красной юбке. заставляю мужа меня фоткать » 41
вы любите недоваренные макароны? одно из моих любимых блюд » 25
тема содержит фото помните эту певицу? как думаете, сколько ей лет? » 27
мужчины хладнокровнее женщин? или нет? » 9
тема содержит фото какой был ваш любимый мультик в детстве? » 8
тема содержит фото вам нравятся парни с фигурой песочные часы, когда плечи по ширине равн» 8
вы встречали мужчин-манипуляторов? » 11
что у вас на завтрак? у меня хлеб с авокадо, запечённая курица, кофе с» 7
тема содержит фото это утягивающий корсет? » 7
считаете меня эгоистичной? сижу 10 лет на шее у мужа, тяну с него все » 88
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 55
какая песня для вас одна из самых ностальгических? до слёз. » 21
психолог спросила: а что в тебе есть ценного, кроме внешности? » 72
тема содержит фото как вы считаете, так приемлемо сидеть на работе? » 14
что значит дата рождения 13 числа? давайте сравним, совпадает ли харак»
тема содержит фото анонимно мне кучу комплиментов пишут! » 2
у вас от соседей какие-нибудь запахи доносятся? заменили вытяжку, чтоб» 15
какой тип темперамента хотели бы себе? какой у вас? я бы очень хотела » 31
если я отправлю из беларуси фото рецепта в россию, подруге продадут ме» 16
ваши близкие обижались на вас? почему люди любят манипулировать молчан» 12
те, кому мужчина предложил обеспечивать и не работать, чувствуете свою» 74
вы считаете себя нормальной или странной? только честно » 26
тема содержит фото как вам такие кролики? » 19
тема содержит фото бедная женщина, согласны? просилась к мужу в содержанки, а он не берет» 6
кто-нибудь применял кпт? помогло скорректировать поведение? проблема р» 8
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 26
тема содержит фото выпадут ли остатки волосёнков? хочу из каштанового бахнуть в такой. » 17
тянет на несерьёзных мужчин! как с этим бороться? игнорирую парней с с» 9
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 26
вас раздражает, когда вам начинают рассказывать одни и те же истории? » 4
тема содержит фото вам нравится лагерфельд в молодости?» 7
тема содержит фото как из ног 1 сделать ноги 2? » 15
тема содержит фото вам нравятся мужчины с небольшим животиком? постоянно намекаю парню, ч» 10
насколько долго вы можете сохранять нейтралитет или молчание в отношен» 18
в чем разница между достойным мужчиной и негодяем? » 17
как прошел ваш день? я сегодня немного приготовила.» 9
какие идеальные условия для вас, чтобы никогда не уйти от мужчины? » 21
кто летает авиакомпанией победа, какие места у окна, где хорошо всё ви» 4
похоже ли такое поведение на симпатию? может он специально такую энерг» 7
как назвать человека, который передразнивает интонацию того, к кому пр» 12
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 44
что у вас на завтрак понедельника? у меня: макароны, рыбка, огурец и и» 21
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru