вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Крик души.
Погиб мой любимый кот..( породистый)
И взяли мы красивую шотландскую кошку ,взяли ее уже взрослой
( 2 годика).
Когда приехали к людям ее забирать у нее была течка и она была уж очень ласкова,я не очень хотела брать ее но муж настоял, она ему понравилась.

Оказалось что у нее жутко стервозный характер на руки вообще не идет, и не трогай ее, не гладь, это она есть не будет,то не будет,какает мимо лотка хотя мы регулярно его меняем.
Да, понимаю кошка взрослая,к тому же ею никто не занимался,она была просто как красивая игрушка в доме тех людей,которую они потом спихнули нам.
У меня нет к ней особой любви,она меня дико раздражает своими оглушительными криками по утрам прося еды, будит весь дом.
Днем спит а ночью нам не дает спать,сядет где-нибудь возле нас и начинает громко вылизывать себя,при этом похрюкивая (видимо особенность породы).
У нас так же есть британский кот,тот вообще милашка,если и кричит то как-то приглушенно,вообще он наестся и валяется как бревно,в меру ласковый,нормальный кот.
Эта же,ну просто стервоза какая-то, кота к себе не подпускает,к нам на руки не идет,возьмешь ее начинает кричать так, будто ее режут.


С едой вообще мучения, ест только корм дорогой к которому ее приучили бывшие хозяева, мы пытаемся ее перевести на обычную еду (вареное мясо,рыба, супчики и тд.) но это ужас,она готова голодать днями только не есть то,что ей дают.
Мы против всех этих кормов т.к. они химия сраная хорошо разрекламированная и у кошек потом от них рак и прочие болезни.

Ужас..
Прошло уже пол года, как она у нас,но она почти не меняется, лишь только гладить иногда разрешает.
Не знаю что с ней делать.
Я ее не обижаю,не бью,вообще никак с ней не контактирую,дам воды, еды,поменяю горшок и все.
Муж пытается играть,на руки брать, она почти не реагирует,либо кричит как резаная на весь дом.
Британец живет,у нашей мамы п. э. у кошки свои покои в виде нашей квартиры.
В ней есть и полочки для лазанья и норы всякие для нее,не похоже что кошка чувствует себя плохо у нас,ее никто не обижает.
Бывшие хозяева просто с ней не занимались,не играли, вот она и выросла такая.
Видимо ее не изменить уже,но надо как-то дальше жить,не выкидывать же опять..

«живой уголок регистрация»

начало

  • ответ для: Katya631


    да,есть такое и не только в вискас,но и в остальные. Я как то пыталась перевести британского кота на натуралку,только время зря теряла,он 5 дней предпочитал голод. Так что и заморачиваться не стоит. Может там глютомат натрия какой-нить еще.усилитель вкуса...даже люди ведутся,а чего от животных хотеть))по первому была передача,там ведущей приготовили обычные домашние котлеты,в несколько добавили усилитель вкуса,так вот без добавки ей котлеты не понравились,хотя они ничем не отличались по сути))
  • ответ для: Pretty_Slut


    Вот вот,моя не есть ничего кроме корма этого,иногда рыбу если только намяукает)У меня полупирсидская,дворняга короче)Я кстати читала,что в вискас этот добавляют что-то и от этого у животных как бы зависимость и они вообще другого кушать не могут
  • ответ для: Katya631


    вискас и китекет вообще отрава,там почти нет мяса. Если у вас породистая кошка,то по породным особенностям бывают противопоказания, к примеру, моему питомцу нельзя курицу,но важно,чтобы в корме был рис,лосось или ягненок. У кошек свои особенности. Да и по возрасту тоже,котятам одно,подросткам другое,пожилым третье,кастратам вообще другое,они склонны к ожирению. Хотя по моему,кошки так разборчивы в еде и им проще по вкусу корм подобрать.это собаки все.что угодно едят,и колбасу и конфеты,короче все вредное)))
  • ответ для: Pretty_Slut


    Я кормлю свою Кэт Чау,не премиум,но такой средничёк,даже в магазине сразу сказали,что правильно делаем,ибо потом хозяева приходят и говорят,что кошки подыхают,спрашивают чем кормят,а они их вискасом да китекетом...

  • У меня кошка есть,я её не люблю,просто не люблю кошек,но её убирать приходится и кормить,привязалась к ней,не выгоню уж точно и не отдам никому свинью эту

  • к кормам животные быстро привыкают. не вините ее.кстате зря вы так относитесь к кормам. на них ни одно поколений кошек и собак выросло.Только корм корму рознь,никаких вискасов и фрискасов,только суперпремиум и премиум класс(про план,акана,хилс). В них все сбалансировано уже,витамины и минералы,необходимое соотношение мяса и круп. Домашней едой трудно этого добиться. У меня породистая атлетичня собака,ест корма,кисломолочку,яйца и отлично себя чувствует. А если бы я кормила ее домашней едой,то варила бы кастрюлю говядины,потрохов(никаких костей!Особенно куриных,это опасно),риса с натертой морковью,свеклой,брокколи, иногда рыбу без костей. Тоже самое и про котов,супчиками и хлебом их кормить не целесообразно,и кстате курица тоже у многих породистых котов плохо усваивается или даже вызывает аллергию. Так что я бы на вашем месте сто раз подумала,любите ли вы ТАК свою кошку,чтобы каждый день готовить ей правильную еду,а не остатки со стола..насчет вредности,попробуйте стерелизовать ее,если еще не сделали этого. Купите ей штуку для лазанья,или просто место на возвышенности(тумбы,шкафы)..кошки на высоте чувствуют себя в безопасности

  • нет,такого у меня не было.У меня тоже есть кошка которая вобще не ручная, но я её люблю.Я всех животных люблю, безвозмездно.

  • Я ненавидела маминого попугая, когда он сдох, я чувствовала себя немного виноватой.

  • я не люблю беспородных животных. и когда принесли с улицы котенка, мч настоял я постаралась от него скорее избавиться. ну не лежит душа. бесит. потом купили шотландскую как раз кошку и полюбила ее всей душой

  • Нелюбви не было, скорее было непривычно. У меня всю жизнь кошки были, обычные дворяне и проблем не было,едят натуралку,сами по себе,придут дрыхнуть в кровать да поиграть.
    Муж н елюбит кошек и я не знаю как согалсился на чихуахуа. Когда принесли в дом я тряслась над ним,потому что в ладошку помещался и все углы заклеила,чтобы не поранился, пылинки сдувала, ночью с нами спал на своем пледе спина к спине или на груди у меня. Жалко его было и какое-то чувство вины чтоли было,что отняли его от мамки и братишек. Не испытывала поэтому сначала радости в полной мере от общения с ним. Но потом привыкла к нему и он к нам и стал полноценным членом семьи, мы с мужем души в нем не чаем и это огромное счастье знать, что для кого-то ты целый мир и его сердечко бьется чаще,когда ты рядом.

  • Эх, мне бы ее, я очень хочу себе котенка, но муж запрещает((((( кст, рыбу категорически нельзя кошкам, оказывается. Мне фелинолог сказала ...

  • Взяла с сфинкса пол года назад (у меня был уже ангор). В первые 4 месяца души в ней не чаяла, любила ее очень, да и она умная, добрая и ласковая была. После того как у нее случился выкидыш и она их сожрала, она меня стала раздражать своим поведением, будто отупела, все назло делала, или мне так казалось. И мучилась, и психовала, и отдавать не хотела, все таки любила. Все таки отдала. Скучаю, но зато я больше не психую. В конце декабря ее отдала, и тут же нашла молодую кошку.
    Мне стыдно, но пришлось это слелать. В первые я так ненавидела кошек.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
после последней ссоры дочь перестала называть меня мамой, что делать? » 12
какая причина, если женщина смотрит на другую женщину и ухмыляется? » 18
ваш мужчина любит, когда вы добавляете перца в отношениях?»
сайт вк у вас нормально загружается? мне кажется, что его развитие ос» 9
если бы на данном сайте обязательным условием было бы на каждую критик» 41
о чем говорит, если мужчина говорит, что очень хочет с вами встретитьс» 20
почему людям с обостренным чувством ранимости так сложно адаптироватьс» 12
посоветуйте сыворотку, тонер, тоник или эмульсию с ниацинамидом » 9
когда вы в последний раз завтракали в кафе, ресторане, столовой? что е» 28
да или нет, скажите просто » 11
как вы говорите? » 7
а вы на творческой встрече каких-то писателей были или хотели бы побыв» 11
перекличка! кто считает себя ухоженной? покидайте свои фотки. » 51
вы очень ранимый человек? я всё принимаю близко к сердцу, что провоцир» 5
тема содержит фото как вам невеста 2025? и ее образ? » 14
вы романтичная натура? у меня всякого рода романтические поступки вызы» 20
в каком возрасте родитель должен обеспечить жильем своего ребёнка? » 41
кто-нибудь работал метеорологом? как считаете, это трудная профессия? » 5
как понять максимально точно, мужу нравятся скандалы или он их просто » 23
ваше тело лучше сейчас, чем в 20 лет? почему? я сейчас чаще делаю заря» 19
у вас хорошо развит инстинкт самосохранения? у меня слабо, мне кажется» 8
почему женщинам в сельской местности так мало нужно от мужчины? не бьё» 39
музыкант не очень вариант? живёт в своей квартире, есть машина, стабил» 66
как думаете кто прячется под ником княжна-мэри?» 62
вы приняли, что ваш мужчина грустит о прошлой женщине? говорит: эта на» 35
зачем парень может хотеть детей уже в 20 лет? сам еще не повзрослел до» 21
тема содержит фото вы бы поплыли от такого начальника? » 22
как выучить татарский язык? кто выучил в зрелом возрасте, с чего начин» 6
травмы в детском саду! случалось ли с вашими детьми такое? как себя ве» 37
как вы в детстве шутили над своими родителями или бабушками, дедушками» 6
кто полностью работает удаленно, какая у вас профессия? достойный ли з» 6
тема содержит фото что можно надеть наверх под тот комплект, что я заказывала? » 6
через вас парни знакомились с вашими подругами? как вы чувствовали себ» 11
тема содержит фото ваши действия при извержении вулкана? будете снимать на смартфон? » 9
тема содержит фото знакомьтесь, богатейшая женщина мира! неухоженная? у неё точно есть де» 86
можно ли в 40 выглядеть на 20? » 34
ваше отношение к свиданиям на улице в парке, сквере или где-нибудь во » 44
тема содержит фото стоит ли увеличить губы немного? » 28
как быть? убеждают написать заявление на воспитательницу. » 110
тема содержит фото как туфли? к платьям, если взять, подойдут? » 14
как думаете, почему в аптеках цену снимают с коробки лекарства? у вас » 16
тема содержит фото как вы считаете, у селены гомес плохая фигура для 33 лет? или хорошая?» 26
ваш выбор мч: 85 кг или 120 кг, рост выше 190? » 20
тема содержит фото хочу найти свой цвет. какой лучше всего идет? у меня теплая или холодн» 48
в каком возрасте вы родили второго и третьего ребенка? » 38
тема содержит фото аватаркой можно ставить? кот не рад, что я его взяла! » 14
что вы последнее забыли? везу на работу выбрасывать салат, который вче» 24
а у вас когда-нибудь был интим на улице? » 37
что бы выбрали: шикарные волосы и короткие ресницы или жидкие волосы и» 19
тема содержит фото вам нравится, когда у мужчины дистальный или мезиальный прикус? » 11
кто пробовал пилинг химический или лазер против рубцов? » 5
муж не хочет устанавливать пилон на участке! боится, что соседи подума» 91
что вы изменили в программе, которую в вас вложили родители? » 15
помните ваш первый поцелуй? сколько вам было лет? где он произошел? » 44
о чем говорит, если человек работает, но ему постоянно не хватает дене» 34
кто летал в спб в начале октября? какая была погода? » 11
тут есть те, кто покупает вещи на садоводе в москве? не была там с дет» 20
тема содержит фото такое фото уместно для группы про еду? эстетично? » 39
какой был ваш первый избранник? ваши отношения были странными? » 33
как выбрать квартирантов для сдачи квартиры в аренду? есть несколько в» 31
вы с годами стали увереннее в себе? в чем именно? » 27
тема содержит фото между ними есть сходство? » 7
какие песни про поцелуи знаете? » 13
тема содержит фото ваши котики любят чаевничать? мой кот вчера решил почаевничать из моей» 20
на каком автомобиле вам было бы комфортнее? почему? варианта только дв» 31
тема содержит фото это помогло бы кардинал грайс с эмоциональным выгорание? и как он вам?» 19
сошлись ли ожидания с реальностью, когда в молодости планировали уклад» 24
тема содержит фото кто смотрел фильм красотка на всю голову? как много значит простая уве» 11
у вас есть знакомые холостяки? ведут ли беспорядочную половую жизнь » 26
как относитесь к тому, что девушка не хочет брать фамилию мужа? вы мен» 33
тема содержит фото ваши любимые пельмени в последние время? мне нравятся курзе с говядино» 21
тема содержит фото знаете группу dire straits? а может кто-то слушает постоянно? я балдею» 4
сталкивались с таким? сказал гадость! думала, извинится, а он стал обв» 19
вам бы было страшно идти на футбол одной? » 21
хочу жить с парнем в общаге, но вдруг меня поселят с другим факультето» 9
интим с мужем и интим с женихом, вы замечали разницу? в чём она заключ» 13
кто с целями развиваться, выйти на новый уровень во всём? давайте обща» 12
вам стыдно громко заниматься интимом при свекрови? » 23
испытывали неловкость перед врачом мужчиной? я да, в кабинете у уролог» 14
получила втык от уборщицы! вы где были? у вас вечно в кабинетах пусто!» 17
вы принимаете душ утром перед работой или вечером после работы? » 29
моете ли вы на ночь полы? знакомые говорят это плохая примета, ссоры и» 19
как вам техника пилочного маникюра? пробовали? хочу отказаться от гель» 11
тема содержит фото зачем он продолжает писать? на встречу заманивает? написала же, что вс» 47
любительницы косметологических процедур, что сделать человеку с низким» 11
тема содержит фото вам нравится фигура этой девушки? она - песочные часы. » 9
тема содержит фото арана и орейро нужна была разрядка для успешной работы? такие эмоции н» 5
вас бесит, когда незнакомые люди громко выясняют отношения в публичных» 6
4 класс, тяжело ли учиться в таком классе? во сколько раз стало сложне» 18
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? что изменить? » 15
сколько вам лет? вам неловко озвучивать свой возраст? » 75
тема содержит фото здесь тоже сама на себя не похожа? и нос не мой? » 7
какие мужские формы кажутся вам привлекательными? мне лично нравятся а» 18
как у вас лето прошло, что было интересного? классно съездила в казань» 15
тема содержит фото ну, как я вам? » 74
тема содержит фото это нормально вообще? мужчины как короли стали. раньше такого не замеч» 28
замечали, что мужчины постоянно считают, что женщины всем завидуют? » 14
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 27
вы отбеливали себе что-то? что угодно. как эффект?» 7
увидела первого таракана в квартире, мусорное ведро окучивал. какую от» 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru