вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девушки, чувствую себя дэбилом... мне 32, семьи еще не создала, мужа нет , да и замужем не была, деток нет.. Родственники постоянно мне об этом говорят - тебе уже под 40 , а ты не жена, не мать.. ну если так жизнь сложилась, нет у меня мужчины с которым бы я могла семью создать, что я могу поделать.. Я то очень хочу, но вот как то пока не получилось.. (к мужчинам не привередлева, прынца на белом коне не жду, просто нет любимого, до этого конечно были мужчины, но ничего не сложилось), неужели мне тепеь нужно быстро бежать и рожать хоть от кого (так мне сестра говорит))) неужели мне теперь нужно знать что я в 32 “второй сорт“, что уже нормальный мужчина не посмотрит , и самое главное я буду старородящей, и старой мамой...я очень запуталась в своих мыслях, так всех послушаешь, страшно становится, хоть беги и рожай от Васи соседа, с другой стороны я понимаю, что в жизни то у всех по разному бывает, все же хочется родить и выйти замуж , но от любимого, вообщем я запуталась, сомое плохое что моя самооценка она ниже плинтуса (хотя все говорят что для 32 -х лет я очень хороша, и красива), но чувствую себя уже лет на 60(задолбали мне рассказывать что я уже не молодая), и нет веры в будущее....

«психология регистрация»

начало


  • лучше в 32 быть без мужа и детей,чем разведенной и с ребенком
  • ответ для: Мария207


    какая точная картина)) у мен так же. и мне, О БОЖЕ(!!!) 24 года

  • я свою настоящую любовь встретила в 33 года. до этого не жила, а мучилась в браке с нелюбящим меня человеком.

  • Никого не слушайте. У меня похожая ситуация. Правда, я год жила с парнем, а он так и не сделал мне предложения. Сейчас бегает за мной, хочет жениться. Но мне это не надо.
    Вам же 32. Вам выбирать, когда выходить замуж и за кого. Знаете, сколько несчастных женщин, которые выходили замуж, рожали, а мужья их бросали? Вы будете счастливы, если будете ценить себя и свое мнение выше, чем мнения других.
    Посмотрите сериал “Быть Эрикой“, там у девушки аналогичная ситуация, может быть, Вам поможет в чем -то. Мне помогло.
  • ответ для: ajdan shaner


    ajdan shaner писал(а): ой как красиво Вы написали, зачиталась даже : а какие знаки,если не секрет? спасибо:

    знаки - это то что происходит в вашей жизни. вы просто к этому присматриваетесь и прислушивайтесь.
    например - утром вы хотите куда-то поехать - а у вас что-то случается и вы опаздываете и чувство беспокойства(ну кроме работы) - тут возникает дикое желание не ехать или поехать в другое место - вот и принимаете решение что делать.
    например - всё -мы поругались, я расстроилась(это было реально недели через 2после того как начали жить вместе) - сижу и думаю - может уйти и ну его ....- не могу найти ключи, ладно, решила уйти, жду друга(им от работы тогда квартиру вместе снимали) - друг на рогах приходит и засыпает в туалете с ключами(ну понятно я их точно не заберу и не открою). Наконец-то товарищ вышел и оставил ключи, а уже ночь - стою в руках ключи - звонит телефон - мой старый приятель(мы редко виделись но всегда по-душам разговаривали, у нас разные вкусы на другой пол, так что никогда не встречались, но дружили) - говорит что да как, я рассказываю ситуацию и говорю “отлично, как раз меня заберешь, я в твоем дворе“ - а он “ а может не надо. сиди до утра. там подумаешь и отказался меня забирать“ при этом сам хотел о чем-то разговаривать, но передумал.
    вот если бы не все это - ушла бы и не было ничего. я коротко рассказала, но смысл надеюсь понятен.

  • как же я не люблю таких людей, вечно суют свой нос куда не надо, особенно вот этот вопрос, а когда детей планируете? я не понимаю как вообще можно спрашивать о таком постоянно, ну раз-два можно, если близкие друзья или родственники, мы с мужем вместе уже 8 лет, но даже мои родители не спрашивают когда у нас будут дети, хотя знаю, что они очень хотят этого, единственный раз меня спросила мама всё ли в порядке (может не получается у нас, она переживала за меня), я обьяснила почему нет и что у нас всё в порядке, всё, больше разговоров не было, я понимаю вам неприятно, но радует, что сейчас не такие времена когда в первую брачную ночь делают ребёнка только мне непонятно почему вам 32, а у вас нет мужчины? сейчас много способов познакомиться с мужчиной
  • ответ для: Florenss1234


    ой как красиво Вы написали, зачиталась даже :))) а какие знаки,если не секрет? спасибо:)))
  • ответ для: Шикарная Lady


    Шикарная Lady писал(а): Разве странно? Для нашей страны и нашего общества - это нормально

    Ну вообще ставить крест рановато, слишком даже рановато! А говорить, что замуж пора, рожать пора, у нас могут. Наше общество полностью лишено воспитания. Это вообще личное дело каждого, но у нас люди ну такие “воспитанные“, что считают должным совать свой нос в чужую личную жизнь и более того задавать личные вопросы да еще и советы давать.

  • Мне так же капали на мозги, пока мне не надоело и я не стала в открытую посылать всех доброжелателей на три весёлые буквы. Теперь и рот боятся раскрыть. Ну а как ещё разговаривать с людьми, которые упорно лезут не в своё дело? Так что делайте как вам удобно и как вам хочется, знакомьтесь с мужчинами и не парьтесь, найдёте в итоге своего любимого.
  • ответ для: Zyafochka


    Zyafochka писал(а): Пути спасения: 1 Молитвы Матронушке 2 Курсы альпинизма, вождения там где есть мужчины 3 Новые подруги кто Вас сможет познакомить с кем-то 4 Новая работа там где в коллективе есть мужчины 5 Сайты знакомств 6 Вечеринки быстрых знакомств 7 Заведите собаку и гуляйте с ней в парке новые знакомства точно будут
    точно! не поддавайтесь настроению, что вы “второй сорт“, а к распроссам знакомых отнеситесь как к желанию самоутвердиться (все ли из них СЧАСТЛИВЫ в браке?).

  • Пути спасения:
    1) Молитвы Матронушке
    2) Курсы альпинизма, вождения (там где есть мужчины)
    3) Новые подруги (кто Вас сможет познакомить с кем-то)
    4) Новая работа (там где в коллективе есть мужчины)
    5) Сайты знакомств
    6) Вечеринки быстрых знакомств
    7) Заведите собаку и гуляйте с ней в парке (новые знакомства точно будут)

  • всему свое время!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как бы вы поступили? коллега делает все, чтобы я ушла! делает мне всяк» 14
как отстоять свои границы? ребёнок просыпается раньше меня и начинает » 12
лететь в питер осенью - хорошая ли вообще идея? » 59
как повысить отреагировали если вас сравнили с каким-то персонажем, но» 4
вы бы пофлиртовали? подкатывает разведенный отец из класса! » 3
тема содержит фото как вам такие часы, если взять на работу? или глупо? я ж ворона, люблю» 10
какой туалетной бумагой пользуетесь? кто-то ещё пользуется дешёвой, ко» 1
тема содержит фото сказали мне, что я тут не выгляжу как жена»
тема содержит фото какие конфеты любите? посоветуйте хорошие. из последних я ела каракум,» 18
если мужчина хорошо обеспечивает детей от прошлых отношений, будет ли » 12
вам нравятся мужчины в очках с очень толстыми стёклами? привлекают? » 5
тема содержит фото какие вещи для вас признак плохого вкуса? увидели и поняли, что челове» 28
кто чаще всего вас тут одаривает минусами? » 9
вы на новогодние праздники планируете куда-то поехать? куда? » 6
какие сейчас фрукты в вашем рационе? » 19
тема содержит фото почему, когда моя жизнь рушится, беру себя в руки и привожу себя в хор» 12
если бы вы кому-то написали, что он поднимает вам настроение, добавили» 3
вы чувствуете себя с утра красивой и свежей или помятой и непривлекате» 10
тема содержит фото а мне понравилась она! » 4
сколько денег на продукты вам хватает одной на неделю? некоторым хвата» 23
тема содержит фото муж попросил прощения и подарил телефон за 37к! прощать негодяя?» 26
какие витамины вы пьете? я пью рыбий жир, фолиевую, витамин д, аскорби» 11
тема содержит фото как вам такой стиль и фото? хотели бы сходить на такую фотосессию? » 16
какой банк, кроме сбербанка, вам нравится? вызывает доверие. » 17
тема содержит фото кто вам нравится больше? кто красивее? » 18
какая классная здесь атмосфера! на гале я почти 10 лет! вы тут уже как» 16
как не жалеть об упущенных возможностях? смотрю фото ухажёра и грусть » 63
кто самая бескорыстная и корыстная участница? » 9
тема содержит фото сильно похожа с этой актрисой? мне часто говорят, что очень похожи. эт» 10
надо регистрировать бэушный айфон? »
займись каким-то делом, ты вообще заслужила отдых? стоит уходить от та» 11
вас раздражают современные слова - брендбук, гайдлайн и прочие нововве» 13
тема содержит фото какой комплект белья заказать? какой лучше? » 7
к каким участницам у вас тут особая любовь? кто уже, как родной? » 3
ваше любимое мужское имя? мое - александр! » 37
как отреагировали бы на поздравление? написала, что подруга реально по» 4
как думаете, почему, если выиграла конкурс на работе, то коллеги не ра» 4
вам говорили когда-нибудь, что с вами что-то не так? пытались передела» 10
можно ли тренироваться при орви? или вредно для сердца? » 9
тема содержит фото это стройное или плотное телосложение у девушки? почему груди нет и бё» 8
что думаете о таком мужчине? 36 лет, никогда не был женат, живет с род» 22
кто вам принес самую сильную душевную боль? » 20
на каком этаже вы живете? я живу на нелюбимом первом этаже. » 18
сколько комнат у вас в квартире? хватает или хотелось бы побольше квар» 24
что покупаете на авито? где всё наиболее удачно, в каких категориях? » 12
а вы выходили замуж за сына знакомых или друзей ваших родителей? знает» 10
как проводите вечера: дома сидите, тусите, гуляете? » 20
вы любите дорогу? какой любимый вид транспорта для путешествий? » 48
тема содержит фото как считаете, я с длинными волосами выглядела лучше? какие стрижки иду» 22
родители препятствуют отношениям сына. мать пытается надавить на сына,» 64
парень говорит, что не стал бы со мной встречаться, если бы у меня был» 18
тема содержит фото какой цвет глаз? я вижу, зеленый, но некоторые люди видят даже карий п» 3
а вы за или против, чтобы в школьном классе в течении всего урока вела» 23
как относитесь к людям, которые выносят на улицу остатки еды? говорят,» 12
вам больше нравится миндаль или квадрат при френче? » 9
вам нравится ваша грудь? какой у вас размер? » 41
что посоветуете? только с больничного вышла, беспокоюсь, что не пустят» 12
тема содержит фото кто из эти исполнителей вам больше нравится? » 16
какая модель джинс у вас самая любимая, носибельная? носите клеш? » 15
куда не пойдёте на первое свидание? вариант домой к парню, думаю, и та» 38
вы бы простили мужу словесностное оскорбление, если бы вы его довели и» 38
вы ревнивая? удалось проработать свою ревность? что вам помогло или кт» 11
тема содержит фото кто из них лучше как певец юрий антонов или александр серов?» 8
вы просили не финансовой помощи у мужчин в начале отношений? » 114
ваши близкие знают про этот форум?» 35
хочу на все лето переехать во владивосток! краснодарский край не привл» 15
как вам люберцы? для житья? сколько стоят квартиры там в старом фонде?» 13
как думаете, соврал? написала мужику, с которым раньше спали. а он: я » 7
тема содержит фото мне нельзя было писать, что фигура у девушки обычная! а что там необыч» 4
тема содержит фото чем сегодня будете трапезничать? я запекла брокколи в сливках под сыро» 44
какое нижнее бельё вам нравится? можно фото? » 2
мужчинам нравятся некрасивые, средненькие девушки или всем подавай кра» 7
квартира в аренду! вы бы кого выбрали: молодую пару или маму с дочкой » 26
с мужем невозможно вести диалоги, опускаются руки! тупит и не понимает» 66
на ваш взгляд какой мужчина мне подойдет? » 25
тема содержит фото как вам новая мисс россия 2025? » 25
ваша любимая шоколадка? » 10
муж хочет новую машину, а зарплата маленькая! в здравом уме брать кред» 20
тема содержит фото а оксана фёдорова вам нравилась во времена ее участия в конкурсах крас» 16
тема содержит фото похожа ли я на себя маленькую? в худшую или лучшую сторону изменилась?» 39
тема содержит фото на мою маму похожа дочка? » 12
когда последний раз принимали душ? » 3
почему так? ко мне приходят только за консультацией, а покупают у друг» 25
какую тему с форума чаще всего вспоминаете? » 3
тема содержит фото как вам губы? » 3
вы хотели бы иметь свой бизнес? если хотели, то какой? » 22
у кого маленькая грудь, до 1 размера, вам нравится? никогда не хотели » 19
можно ли точно чувствовать эмоции людей? чувствую, что коллеге со мной» 4
тема содержит фото какие фильмы вы смотрели недавно? что посоветуете? » 19
чем заняться осенью? чем вы обычно занимаетесь, помимо варки какао и п» 19
что подарили бы другу на днюху? у него нет особо интересов. праздноват» 23
какое варенье любите? я люблю айвовое, вишневое, брусничное » 37
если бы вы сейчас родили двойняшек мальчика и девочку, то как бы их на» 41
как быть? подруга постоянно хочет меня использовать! неприятно, что я » 6
водитель начал меня оскорблять, кричал матом: алкаша, иди дальше. как » 16
тема содержит фото какое пальто в итоге взять? » 7
тема содержит фото читали этого блогера и модель? какие книги и как вам? » 25
у кого грудь висячая, только честно? » 36
как вам такой мужчина: в 30 лет безработный, живёт с мамой и сестрой, » 16
вы бы стали дружить с такой девушкой или вас бы это оттолкнула? любит » 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru