вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девушки, почему так происходит?
Читая темы здесь на сайте,на других, да и в жизни получается так , пример:- мой приполз ночью, бухой, начал плохо себя вести -что советуют - ты с ним поговори почему так, а может ты его сама уже достала, ведь просто так мужик не будет себя так вести и т.д.
Напишет девушка про себя - загуляла ночью с подругой, весело было, пришла, он наорал и побил - что скажут, правильно, нефиг шляться, ты распущенная женщина..
Про измены - наблюдения из жизни - мужик говорит (очень много таких ситуаций)- ну загулял, я мужик, я полигамный у меня природа такая, все гуляют, от жены/девушки уходить то не собираюсь, ну было, ну что теперь , что ему советуют - главное смотри что бы твоя неузнала, конечно мы тебя понимаем, сами мужики, просто делай все аккуратнее..
Напишет девушка - мне мой изменил - что скажут - ой да пошел он, погуляет да придет, ты сама виновата, видимо что то не дадовала своему мужчине, может выглядишь плохо, мужик то просто так не загуляет!!
Пишет девушка которая влюбилась в другова,или “случайно“ изменила (почему и как , никто разбираться не будет - что скажут- ТЫ ........!!!!!!!!В топку тебя, и все проклятия на свете!!!!! При этом мужики будут об этом орать больше чем женщины...
В жизни наблюдала очень много таких ситуаций, одна которая запомнилась - Света, Саша, муж и жена,Света обычная скромная девушка, Саша типо крутой мен.. Изменял он ей, сначало она и не догадывалась, потом обнаглел , практически не скрывал , как он говорил - я люблю Светку, она классная жена, но меня тянет на что то новое , с этим нужно смириться, от Светки не уйду, будет мне детей рожать, его друзья, и многие подруги вообщем то ее жалели (за 3 года в старуху привратилась, болеть постоянно начала), но поддерживвали его - ну да, секс это не повод для знакомства, главное жену любишь.. Свете тогда было 32, и вот на познакомилась с мужчиной спокойный такой, ну как то просто общались,все о работе, потом любовь вдруг нагрянула, своему самодовольному муженьку призналась - мол, встретила хорошего мужчину, люблю, изменять тебе не хочу поэтому подаем на развод.. И вот тут началось!!!! кем она только не была, и не только со слов мужа но и его родственников, и друзей, на Свету была реальная травля, в конце концов она сильно заболела, лежала в больнице долго, эта травля пресеклась только после неоднократных заявлений в полицию, от Светы, ее подруг и семьи..

«мужчины регистрация»

начало


  • Содержанки ничем не лучше альфонсов
    Правду говорят, потому что всякие курицы до потери пульса замуж стремятся
  • ответ для: wjyz1r1q1f6o


    Gorgosha писал(а): Потому что хотят быть содержанками т.к. не хотят напрягаться, на работе. Тупая бабская лень.
    Вот. А мужики в таком случае хотят быть хозяевами положения. Все просто))) Женщины и мужчины разные. У них разные роли, разные объязанности, разные правила, разное к ним и отношение у общества. И так было всегда. Да, может когда-то наступят времена, когда будут в обществе только андрогины и все будут равны. Но сейчас это не так, блин. Когда же на гале это поймут)))))))))))
  • ответ для: real_desired


    real_desired писал(а): А почему женщины к содержанкам относятся лояльнее, чем мужики к альфонсам?

    .... девушка речь про то , что мужская солидарность есть,женской нет, если женщина изменяют, ее “сжирают“, речь не о содержанках, работящих, а об дискриминации моральной, типо мужика еще можно оправдать, а женщину нет..

  • -Все мужики козлы. Вот за что мы вас терпим?
    -Милая, ну вот мы плавно перешли к теме почему все бабы дуры.
  • ответ для: lisa727


    lisa727 писал(а): но речь то тут совсем не об этом, ка просто почему если женщина изменяет допустим, ее сожрать готовы, а если мужик, то к этому все более лояльно относяться, сами же женщины, то есть другую женщину если она изменяет или накосячила обматюгают, а мужика который изменяет еще и поддержать могут.. тема об этом..
    Или даже вообще в целом - общество лояльнее относится к мужским изменам, чем к женским. Это неправильно, факт. Но в то же время общество лояльнее относится к тому, когда семья на материальном обеспечении мужа, а не женщины. Тогда это тоже неправильно. Если равны - то уж во всем равны. И не ныть “а я в метро стою, а мужики расселись и сидят, и не уступают“
  • ответ для: real_desired


    Потому что хотят быть содержанками т.к. не хотят напрягаться, на работе. Тупая бабская лень.

  • Чаще всего виновата именно женщина, именно она хочет затащить мужика в загс любой ценой. Она часто за мужика решает иметь или не иметь им детей. Надо не маткой думать просто.
    На счет измен, да просто и мужику и бабе надо молчать в тряпку и заметать следы. вот и все.
    Женщина выбирает самца чаще сама, а ему навязывает свое общество. Сами создаем им тепличные условия жизни. Любой средний мужик только из семьи свалит другая уже с пирогами и рогаткой расставленной встречает=)Сначала терпят все, что мы замуж выскочить, а потом ноют.. “мол не уважает, бьет и т д...“ сначала без его ведома рожают, а потом ...“Алименты Петеньке не платит“, сначала работать не хотят, апотом...оставил без денег и карьеры... Ну большинство дуры... что сказать.
  • ответ для: lisa727


    lisa727 писал(а): но речь то тут совсем не об этом, ка просто почему если женщина изменяет допустим, ее сожрать готовы, а если мужик, то к этому все более лояльно относяться, сами же женщины, то есть другую женщину если она изменяет или накосячила обматюгают, а мужика который изменяет еще и поддержать могут.. тема об этом..
    А почему женщины к содержанкам относятся лояльнее, чем мужики к альфонсам?
  • ответ для: Электра ПРОМ


    ScarrieBradshow писал(а): нет солидарности... с этим ничего не поделать и всегда проще свалить вину на чужую бабу, чем на мужа.
    Здесь в принципе можно понять. Хотя лично я в измене считаю виноватым исключительно того, кто изменяет, кому есть кому изменять. И если бы узнала про измену - виноватым считала бы только его, а не чужую какую-то неизвестную мне тетку. А вот в конфликтах своего мужчины всегда поддерживаю только его. Своя рубашка ближе к телу)))) Потому многим легче оправдать своего мужа, чем чужую бабу. Также многим даже когда их ребенок какого-то другого ребенка незаслужено обидит, легче оправдать своего виноватого ребенка, чем чужого невиновного.
  • ответ для: real_desired



    но речь то тут совсем не об этом, ка просто почему если женщина изменяет допустим, ее сожрать готовы, а если мужик, то к этому все более лояльно относяться, сами же женщины, то есть другую женщину (если она изменяет или накосячила) обматюгают, а мужика который изменяет еще и поддержать могут.. тема об этом..

  • А почему если парень девушке дарит цветы, плюшевых мишек и колечки, платит за нее в кафе, провожает ее домой, заезжает за ней, а она этого не делает - это в порядке вещей? вы представляете, если девушка напишет “я за своим сегодня заехала, купила ему букет цветов, свозила его в ресторан, купила по дороге какой-то подарочек, потом отвезла его домой, он снизошел и пригласил меня на чай а потом еще долго упрашивала, чтобы он разрешил мне сделать и заняться с ним сексом“ - вы представляете, как назовут ее и этого парня?
  • ответ для: Osa Mozgoed


    Osa Mozgoed писал(а): так это вам путешествовать побольше надо в России таких ребят маловато

    стремлюсь
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
такие дела а мне сегодня ночью написала жена бывшего любовника.при чем»
какое впечатление у вас сложилось обо мне? понимаю что я не популярная» 44
какая песня сейчас у вас на репите? » 29
тема содержит фото муженька подарил мне 16 айфон! балует без повода! » 42
две крайности если выбирать из двух зол, без других вариантов, что бы » 5
на сколько максимально удавалось сторговаться» 3
тема содержит фото опять про тренды! сейчас в моде коричневые и зеленый цвета. у вас есть» 12
тема содержит фото сморите что я купила!» 6
если на работе у вас рассыпятся по ковролину конфетти из дырокола или » 6
как вы думаете деятельность волонтёра интересная?» 13
что думаете о матерях, настаивающих, чтоб дети обращались к новому муж» 8
а вы замечали ,что 90 мам в соцсетях постят только своих детей?» 8
вам есть о ком заботиться? кто это? нужно ли иметь ,о ком заботиться?» 10
какой размер обручального кольца у вас, а какой у вашего мужа? » 7
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 16
какое у вас обо мне впечатление в целом? оно менялось или всегда было » 17
как бы вы отнеслись к такой ситуации: пришли чинить обувь, а мастер на» 1
прикиньте, я была уверена, что сегодня среда, только дошло, что завтра» 24
психолог-завистница? говорит мне: срочно нужно учиться , а не то муж б» 27
тема содержит фото вы мечтали жить в сталинке с мусоропроводом на кухне? » 65
адрес при заполнении анкеты на работу вы указываете адрес по паспорту » 2
тема содержит фото да кому ты это всё строчишь, страхолюдина плоская?! я даже прикола не » 20
как вас впервые восприняли на этом форуме? когда вы впервые здесь появ» 27
тема содержит фото вам нравится анна попплуэл?» 5
кто для вас человек-легенда? » 11
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 50
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 20
для вас эта работа? если человек организует сбор на фестиваль, где быв» 3
какое хозяйственное мыло вам нравится?» 3
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 25
ваша реакция если муж вас назвал в момент интима чужим именем? » 22
вы любите общественный транспорт? когда последний раз ездили, на чем? » 28
кто жил в китае или, может, ваши родственники жили: китайцы правда ход» 18
у кого стоят импланты, вам удалял зуб и ставил импланты один и тот же » 12
как думаете, какая профессия подойдет участницам? вот мой список! » 81
тема содержит фото у вас есть казаки? ну они на сезон ведь только! с чем их потом носить » 11
вы знаете истории серьезных отношений или браков между студентами и пр» 8
как для вас такой ответ мастера? если вы у нее спросили когда можно пр» 9
тут есть соц работники? кому положена помощь соц работника? какие усло» 48
кто отдавал рано в сад? ваши дети умели есть ложкой? » 97
тема содержит фото какой цвет платья выбрать? не могу определиться » 24
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 14
если бы вы в своем ребенке заметили подлый и злой ум, как бы вы поступ» 12
как думаете будет ли мужчина отправлять фото не своего?» 21
ваша реакция, если бы ваш мужчина предложил вам жмж?» 61
первое чувство ужаса из вашего детства, с чем было связано? мое с сосе» 21
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 9
вот реальный бред! нафиг встреча через 40 лет?! чтобы сказать друг дру» 46
как считаете, вы стильно одеваетесь? есть вкус в одежде? следуете трен» 26
назвал меня, скотобаза, именем бывшей! скучает, забыть не может или сл» 25
котёнок умер. ребёнок придавил ничаянно дверью» 24
будет близость с мужчиной. грудь, ну очень маленькая! можно ли что-то » 25
тема содержит фото кто из этих великих футболистов вам больше нравится, как мужчина? » 19
тема содержит фото какое белье из этих двух наиболее комфортное и удобное? » 12
можно ли снять квартиру на полгода? обычно ведь договор на год и залог» 5
коллега позвал на свидание! получает 350 тысяч, но он такой страшный! » 33
тема содержит фото как у вас записана мама в телефонной книге? у меня: мама ольга. » 30
отдых с 1,5-годовалым ребенком. ваш опыт? у нас одни капризы и истерик» 32
тема содержит фото бывший муж прислал фото сидя на туалете! когда спросила его, что он де» 16
как вы боритесь с чувством тревоги и стрессом? что вам помогает в моме» 10
что из нестандартного вам нравится в мужчинах? что-то, что считается н» 16
при собеседовании сразу дают ответ? в прошлые разы - сразу стажировку.» 7
нормальные подарки ретро клавиатура с подсветкой, умное кольцо, массаж» 36
тут есть безработные? чем занимаетесь в свободное время? какие у вас у» 23
были мужчины, которые обижались, что вы не проявляете инициативу в их » 5
как думаете, какой процент мужчин подкаблучник? я думаю процентов 60 » 5
тема содержит фото у вас было что не растут волосы после стрижки? у меня спустя 2 месяца » 5
какими средствами вы пользуетесь для укладки волос? » 12
спрашиваю мужиков на сайте что им важно в женщине? адекватность, ухоже» 15
тема содержит фото девушки, детский сад же по переписки? он же не серьёзно в переписке пр» 14
кто тут самая активная на ваш взгляд? » 5
тема содержит фото как вам такая красота? что скажете? » 18
вам было бы обидно, если бы мужчина после интима отвернулся и уснул? » 23
вы делали когда-нибудь колоноскопию? по показаниям или для себя? со ск» 13
как вы экономите на салонах красоты? я вот решила отказаться от гель-л» 29
что последнее вы готовили для себя любимой? я - оливье, сосиску в дрож» 14
как проходит вечер? я вышла погулять возле дома. у нас тут идут разбор» 20
почему быть напористой плохо? подруга была очень напористой, у неё был» 19
вы когда-нибудь теряли сознание в кабинете врача? » 19
если узнаете про какое-то событие, которое скоро случится, радуетесь и» 12
что бы вы сделали, если бы заметили подлость по отношению к младшему р» 4
хочу самокат. до скольки лет нормально ездить на самокате? мне стыдно,» 7
как быть, если человек задаёт личные вопросы? хочет меня уколоть? » 5
подскажите пожалуйста, как правильно варить макароны? постоянно назван» 20
что можно сделать с ведром желтой сливы? варенье варить не умею. » 26
у кого-нибудь всё лето простояла зимняя аватарка с шарфом и в шапке? » 12
вы когда-нибудь встречали птиц в продуктовых? птичка летала над полкой» 12
нормально ли не хотеть замуж? боюсь, будет попрекать, жадничать. свои » 30
вы примете цветы от неявного поклонника, если вы в отношениях? » 24
почему хочется спать во время интима, если было орз? » 10
тема содержит фото какая для вас обувь подкрадули? нравится такая? носили бы дома? » 21
тема содержит фото все чаще вижу женщин в помятой одежде. я упустила тренд? у них есть до» 38
в этом случае говорят о возвращении долга? фраза в сторону детей: долг» 43
а вы катались на лодке? бывало ли у вас такое свидание? » 23
вы сегодня бодры или, наоборот, вялые? » 17
вы считаете себя красавицей? только объективно. » 45
это типа флирт? мужчина по переписке хочет накормить с рук! » 10
давайте вам подберу кого-нибудь из знаменитостей? » 85
кто тут самый привлекательный мужчина на сайте? » 29
вы хотя бы раз в месяц готовите манты, плов, бешбармак, штрудли? » 50
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru