| ||||||
| ||||||
|
начало
-
umxd601osykq 20.02.13 12:40
Я только за официальный брак. -
ZNaйКА 20.02.13 12:38
ответ для: акси556
Мы говорим обо о одном и том же, ведь вы тоже за законный брак -
акси556 20.02.13 12:28
ответ для: ZNaйКА
Он мне сделал предложение спустя год как мы стали встречаться. Но именно я настояла на гражданском браке. У нас было много и кризисов, и непониманий, и трудностей и финансовых проблем. Но мы держались вместе. Очень многое пережили, когда могли вполне расстаться. Вот именно потому, что я поняла, что наш брак теперь выдержит все, я за него и вышла. Вышла по любви, но с трезвой головой. Теперь я не могу в случае чего сказать, что была молодая, дурная, в розовых очках, что не сошлись характером, что он такой плохой и прочее. Я несу ответственность за мой брак, потому, что выходила и знала, что делала, а не от переизбытка чувств и иллюзий.
потому, что я ЗА 1 брак и на всю жизнь.
А когда девушка живет просто так, ждет от него предложения годами, для меня это тоже не понятно. Сначала предложение, готовность жениться хоть завтра(как у меня и было), потом совместное проживание или свадьба, но это уже на усмотрение девушки. А если не хотят жениться, только жить, без предполагаемой свадьбы,это уже подозрительно. -
Майс 20.02.13 12:17
В современном обществе уже мало кто знает что гражданским браком всегда называли именно роспись в ЗАГСе. А полноценным - венчание и роспись. А сожительство-всегда было просто сожительством не более того. Человек не черновик что бы попробовать и если не получится выкинуть. Всегда и во всем люди несут перед друг другом ответственность и она должна быть закреплена обоюдным согласием на условия совместного проживания и выполнения этих условий. -
ZNaйКА 20.02.13 12:15
ответ для: акси556
мне года вполне хватило чтобы понять что за человек мой будущий муж.
Я думаю если бы вас не взяли замуж тот человек с которым вы сейчас, вы бы не писали что штамп ничего не меняет. Вам бы очень хотелось чтобы он стал вашим мужем раз он вас так устраивает, а предстаете себе что он вам так и не сделал предложения, а оставил все как есть, не думаю то что вы остались бы довольна.
И еще раз повторюсь что ГБ хорош на недолгий период не более года, а когда уже 3, 5 и более лет замуж не зовут то и врят ли позовут потому что мч все устраивает а когда девушка нашла того единственного то ей хочется чтобы он ее взял замуж а не просто с ней жил -
акси556 20.02.13 12:02
ответ для: ZNaйКА
Я вышла замуж только тогда когда четко поняла, что да, это именно тот человек, с которым я хочу прожить всю жизнь(а не выйти замуж, посмотреть как оно, развестись, снова на поиски). Года встреч для этого недостаточно явно. Только живя с человеком понимаешь, он это или нет. Когда видишь его во всех настроениях и состояниях(а они бывают очень разными), а не когда он, окрыленный, начищенный и благоухающий несется с розами в руке.
И я не искала кого то лучше, мне было совершенно комфортно в состоянии гражданского брака. И даже сейчас, будучи замужем, не могу сказать, что замужество это нечто особенное о чем нужно мечтать.
Мечтать нужно о любви, а печать в паспорте эту любовь не закрепляет, а зачастую наоборот разрушает. -
ZNaйКА 20.02.13 11:52
ответ для: акси556
тогда зачем вы вышли замуж? потому что всегда найдется человек кто будет лучше вашего мужа: умнее, красивее, интереснее, состоятельнее.
Я и не говорю что нужно сразу в ЗАГС бежать, но думаю года достаточно чтобы понять подходит тебе человек или нет. -
annaya 20.02.13 11:48
Опять тема для срача -
акси556 20.02.13 11:43
ответ для: ZNaйКА
И опять вынуждена не согласиться. Есть любовь, а есть разум. Любовь это прекрасно, но она проходит. И это может случиться довольно быстро после свадьбы когда понимаешь, что это не тот, кто тебе нужен.
Гражданский брак это репетиция, можно сказать, официального брака. Когда все взвешиваешь трезво, четко, а не паришь в облаках.
Брак это не только чувства, это еще элементарный расчет. И это ответственность перед собой, перед обществом. Гражданский же брак это что то более легкое. -
ZNaйКА 20.02.13 11:34
ответ для: акси556
да наверное я погорячилась, это относятся к девушкам которые нашли “своего единственного“, а те кто не нашли соглашаются на ГБ, и остаются в поиске, но когда девушка действительно любит она хочет чтобы ее вязли замуж -
акси556 20.02.13 11:27
ответ для: ZNaйКА
Вот тут я с вами в корне не согласна.
Меня трижды звали замуж. Что я за всех выходить должна была?
Да и за законного мужа вышла спустя 3 года, не хотелось этого штампа совершенно. Потом согласилась.
Так, что не придумывайте ерунды.
Мою подругу парень, с которым она встречается 4 года звал замуж и просто пожить хотя бы уже не раз. Она сама не хочет, сказала, еще не нагулялась и ей пока хорошо жить для себя. -
стерва007 20.02.13 11:26
ответ для: ZNaйКА
ZNaйКА писал(а): считаю тех кто за ГБ, просто замуж не зовут поэтому они всегда говорят что штамп ничего не изменит, а если их вдруг зовут то с радостью соглашаются
так если он на самом деле ничего не меняет, неужели нужно говорить то что хотят услышать?? ужас!!
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- за полгода я потеряла 18 кг веса! хватит быть жиртрестом! я всем доказала! фото!
- - 30 см и 11 кг! я вступила в бой с лишними килограммами! фото!
- - 15 кг к пляжному сезону! тело мечты за год! я раньше была ходячий жир! фото!
- бай-бай, целлюлит! я сбросила 18 кг! великолепный результат! выгляжу сногсшибате
- я приказала себе “не жрать!“ - уже потеряно 13 кг! худею без жестких ограничений
- как я похудела на 30 кг! качайте попу! теперь я выгляжу лучше и жить стало легче
- - 15 кг! я это сделала! желанная фигура за полгода! фото до и после!
- -14 кг! фантастика: жир топится! не хочу быть толстой! фото!
- - 12 кг! я сменила 52 размер на 46! начала новую жизнь! мое фото до и после!
- не бойтесь мечтать - мечты сбываются! у меня появилась толпа поклонников, я дово
- худеть надо без ненависти к своему телу! как я похудела на 10 кг!
- мой успех: минус семь кг за месяц! помог калькулятор калорий на galya.ru! фото!
- - 20 кг и 25 см в талии! чудесное превращение толстушки! ношу сексуальные вещи!
- как я добилась осиной талии в 50 см! получила сногсшибательный рельеф и плавные
- минус 11 кг! жир не прячет тонкую талию и рельефные кубики пресса! мое фото!
- сушка тела! минус 30 кило за полгода! я просто в шоке! стану звездой пляжной веч
- у меня получилось! похудела на 15 кг за полгода! мои правила реально работают! ф
- стройная фигура к лету! - 8 кг за месяц! моя история похудения! фото!
- я готова к пляжному сезону! - 13 кг и 27 см! стройные ножки без целлюлита! фото!
- - 27 кг! влюбилась и похудела! фигура топ-модели к лету! мое фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|