вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Итак: почему же мужчина должен ухаживать за женщиной? Почитав форум я очень удивился: одной девушке не нравится почему мужчина купив билеты на концерт, посмел с девушки попросить оплатить такси. Другой, что посмел не оплатить отдых. Третьей, ещё что то. Девушки, если Вы ищите спонсора, то так и пишите в своих анкетах! Я думаю честные отношения будут только в том случае, если расходы будут как минимум 50-50. Вы же потенциального мужа ищите, потом Вам всё будет в будущем надо чуть-чуть подождать. Вы же сами выступаете за равноправие полов или не так? Если так подумать, то Вас просто “покупают“, извините за примитивное сравнение, но это так.

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: _single_


    _single_ писал(а): Нет, гнать не буду. Она просто перестанет быть моей женщиной. Она в курсе, не переживай. А что плохого в работающей женщине? Она в любом случае лучше самой распрекрасной амебы, прикрывающей свою сущность какой-либо хренью пред совестью. Не, ну есть еще бессовестные - но таких надо сразу в шахту или топить

    Ну тупо сидеть дома и ничего не делать - это да. это я не понимаю, тупеть что ли просто?
    Ну а если она в декрете, она может не работать, твоя женщина?)
    А такой момент - если твоих доходов достаточно для вас двоих, может твоя женщина, например, учиться, развиваться и заниматься любимым хобби? ну то есть не тупо сидеть дома или ходить в салоны и магазины, а заниматься саморазвитием?
  • ответ для: _single_


    _single_ писал(а): Ну так и пиши про человека, без субъективности : Москва сложно. Меня устраивают мои доходы. Давай я посмотрю вакансии в мск и скажу сколько это минут через 20, окай? Или так не работает?

    Как угодно, я никуда не спешу.
    Я тебе могу сказать, что минимальный прожиточный минимум на человека в Москве 12 тысяч, на ребенка 10. недавно в газете прочитала.
    Но опять же таки, у нас в стране такая ситуация, что сегодня человек при хорошей з/п, а завтра нет работы вообще. ну и что, теперь не рожать? У нас нет стабильности вообще((((
  • ответ для: _single_


    _single_ писал(а): Причем тут универсальность? Я говорю что можно сделать так чтобы можно было поставить женщину и мужчину на одну чашу весов и было бы по нулям. Неужели не ясно?

    не ясно.В чем уравнивать? ты можешь проще изъясняться?
  • ответ для: Beauty_Smile


    Beauty_Smile писал(а): под ты я имела ввиду, человек, какой-то мужчина. Москву бери
    Ну так и пиши про человека, без субъективности :)
    Москва сложно. Меня устраивают мои доходы. Давай я посмотрю вакансии в мск и скажу сколько это минут через 20, окай? Или так не работает?
  • ответ для: Beauty_Smile


    Beauty_Smile писал(а): Ну Ваша жена да, не будет домработницей, ты ее метлой погонишь работать, чтобы от мужчины ничем не отличалась
    Нет, гнать не буду. Она просто перестанет быть моей женщиной. Она в курсе, не переживай. А что плохого в работающей женщине? Она в любом случае лучше самой распрекрасной амебы, прикрывающей свою сущность какой-либо хренью пред совестью. Не, ну есть еще бессовестные - но таких надо сразу в шахту)) или топить)))
  • ответ для: Beauty_Smile


    Beauty_Smile писал(а): А можно? как? как из мужчины сделать женщину и наоборот?
    Причем тут универсальность?)))) Я говорю что можно сделать так чтобы можно было поставить женщину и мужчину на одну чашу весов и было бы по нулям. Неужели не ясно?
  • ответ для: _single_


    _single_ писал(а): Причем тут я? У меня слава боху она в более лучшем положении. А иначе и быть не может. Опять про меня Нет, какой бы ни был мой доход, моя женщина никогда не будет домохозяйкой. На то и есть НЗ. Это ей. На ее декрет. Как минимум. Дабы обезопасить если я ногу сломаю и буду 3 месяца в больнице. Зависит от места проживания.

    Ну Ваша жена да, не будет домработницей, ты ее метлой погонишь работать, чтобы от мужчины ничем не отличалась)))))
  • ответ для: _single_


    _single_ писал(а): Причем тут я? У меня слава боху она в более лучшем положении. А иначе и быть не может. Опять про меня Нет, какой бы ни был мой доход, моя женщина никогда не будет домохозяйкой. На то и есть НЗ. Это ей. На ее декрет. Как минимум. Дабы обезопасить если я ногу сломаю и буду 3 месяца в больнице. Зависит от места проживания.

    под “ты“ я имела ввиду, человек, какой-то мужчина.
    Москву бери
  • ответ для: _single_


    _single_ писал(а): почему нельзя?

    А можно? как? как из мужчины сделать женщину и наоборот?
  • ответ для: Moonnight


    Moonnight писал(а): Вот я не феминистка, и вообще не понимаю мужчин, не готовых платить. Ладно там денег нет в связи с учебой или переменой работы, это преходяще, я готова ждать и даже сама по возможности помогаю. Но вот это жмотство просто необъяснимо. Мужчины хотят втречаться с красивыми и ухоженными девушками, это факт. Но вы хотя бы знаете, СКОЛЬКО стоит эта красота? Сколько нужно тратить денег на хорошие шампуни и бальзамы для волос, чтобы волосы были густыми, блестящими и струились по плечам? Сколько денег уходит на хороший уход, чтобы кожа была бархатистой и гладкой, хорошую косметику, которая не течет и не отваливается кусками? Вы в курсе, сколько стоит красивое кружевное и шелковое белье? Молодые люди ведь почти не делают таких подарков, мы покупаем это сами, на свои деньги! Вы знаете сколько стоит хороший парфюм? Далее. Восковая депиляция, маникюр, педикюр, стоматология, прочие коррекции... Все во имя того чтобы быть красивой! Образование. Даже бесплатное, но на него уходит много сил и времени, бессонные ночи тоже приходится скрывать! А как мы истязаем себя диетами и спортом, чтобы быть стройными и подтянутыми. Я уже не говорю про хорошую одежду, сумки и обувь. Представьте, сколько это стоит. И не надо думать, что наша красота естественная, а родители миллионеры. Это не так. И мы очень много вкладываем в мужчин и отношения, и нам бывает обидно, что вы нас не цените. Хотя бы так - оплатив билеты на концерт и на такси. И да, анегдот вдогонку. Мужчина заходит в аптеку и спрашивает: - Простите, а у Вас нет женской Виагры? Фармацевт задумчиво чешет в затылке и говорит: - Ювелирный на другой стороне улицы.

    Да, вы на миллион процентов правы, у подобного типа мужчин не хватает извилин чтобы про это подумать, а когда некогда красивая и ухоженная девушка становится женой,похожей на что-то страшное и квадратное, начинают её же и обвинять, что за собой не следит.
  • ответ для: Beauty_Smile


    Beauty_Smile писал(а): То есть, если ты получаешь на 5 тысяч больше жены, то все домашние дела автоматом на нее сваливаются?

    Причем тут я?)))) У меня слава боху она в более лучшем положении. А иначе и быть не может.
    Здесь не поняла. твой доход высок и женщина может не работать и тогда дом на ней?

    Опять про меня)) Нет, какой бы ни был мой доход, моя женщина никогда не будет домохозяйкой.
    Ну а если жена в декрете и не получает денег?

    На то и есть НЗ. Это ей. На ее декрет. Как минимум. Дабы обезопасить если я ногу сломаю и буду 3 месяца в больнице.
    Вот кстати, у тебя же нет детей да? Вот интересно, а сколько нужно денег, чтобы позволить себе ребенка? Ну я серьезно. Очень интересно как мужчины ты в данном случае рассуждаете. вот есть любимая жена, есть уже желание родить ребеночка, вот сколько должно быть чего, чтобы это желание осуществить?
    Зависит от места проживания.
  • ответ для: Beauty_Smile


    Beauty_Smile писал(а): уравнять два пола - мужской и женский
    почему нельзя?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
приходилось ли вам прощать предательство так, чтобы оно не повторилось»
в вашей личной жизни были ситуации, которые вас закалили? у меня отно» 29
осознанно нехотящие работать, по каким причинам не хотите? нескучно не» 18
из-за вас когда-нибудь дрались мужчины? » 19
а вы чувствуете и видите, когда человек в вас заинтересован? » 17
тема содержит фото как вам такой макияж глаз? » 6
если бы мужчина сказал, что дарит шоколадки взамен на ваши поцелуи, чт» 10
тема содержит фото похожи? нос, губы, глаза» 44
вы надеетесь на своих детей в старости? что будут заботиться финансово» 20
забронировала номер на море за 6000 дорого? это дорого? » 26
появились ли у вас с возрастом аллергии? появилась аллергия на лак для» 14
ноутбук для учебы и роблокс! какой из трех лучше взять? » 14
тема содержит фото что делать? через 3 часа в бассейн, а я покрасилась в красный! как так» 6
замечали такое, что порой кожа выглядела старше и это было лет 15-20 н» 1
как стать жёсткой бабой? надоело быть паинькой и девочкой-припевочкой!» 11
что бы вы исправили в своём воспитании? что не примените к своим детям» 13
вас тоже раздражают бабки возле подъезда? смотрят на всех оценивающим » 42
сколько тратите в месяц на еду? мы очень мало 10-15 в месяц, всё остал» 18
мужчины уходили прямиком к вам из предыдущих отношений? чувствовали се» 17
может быть тут есть такие, кто делал эко? с какой попытки вы заберемен» 17
тема содержит фото вам не кажется, что она напоминает эту актрису? » 24
а вы бегали когда-нибудь за парнями? бывает вспоминаю и стыдно как бег» 18
если ваш муж вам изменит и вы об этом узнаете, то разведетесь? или про» 23
сталкивались с таким? женщины меня не любят из-за яркой внешности! я и» 32
сталкивались ли вы когда партнер незаметно снимает презерватив? у меня» 76
вы хотите, чтобы ваши дети досматривали вас или готовы пойти в дом пре» 37
сведет ли меня еще судьба с выхухолем или нет? пишите: да или нет» 33
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 8
что для вас хорошего в детях? какие плюсы быть мамой? муж не против» 35
на праздничный стол вы готовите одни и те же блюда?» 8
тема содержит фото какое сочетание цветов вам нравится больше на лето: белый и черный или» 7
какое ваше самое счастливое детское воспоминание? » 16
какой у вас любимый цвет? много ли его в вашем гардеробе? какие цвета » 11
опять бывшая жена! как себя вести? она у него в чс, но все равно начал» 67
есть ли среди ваших занятий что-то непонятное другим, а вам доставляющ» 15
когда сообщать на работе? боюсь игнора и исключения из важных проектов» 13
если вначале знакомства сразу тянет друг к другу, это всегда печальный» 14
какой у вас любимый фильм, или даже фильмы? » 15
у ваших мужей или мужчин были навязчивые бывшие? как они себя с ними в» 45
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 7
как лучше отпроситься с работы по личным делам? попробовать взять спра» 11
если над манипулятором пытаться манипулировать, повлияет ли на него ил» 3
как вы думаете выйду ли я когда-нибудь замуж?» 34
большинство мужчин, с кем общалась, не возбуждает женская грудь! » 26
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 19
с каким настроением ваши дети ходят в садик летом? бывает что скандал» 10
считаете ли женскую внешность средством достижения цели? » 7
декоративные крысы неприятно пахнут, даже при правильном содержании и » 14
тема содержит фото я старею! печально это осознавать. дочь, кажется, только шла в 1 класс» 31
вам по кайфу просто лежать и ничего не делать? или обязательно нужно с» 23
какая песня точнее всего расскажет о вас? » 4
тема содержит фото мне идет белый? очень часто хожу в белом, несмотря на то, что марко и » 16
если бы вашему мужу предложили вариант: банкомат и счёт или вас. какой» 14
тема содержит фото вам она нравится? как вам ее внешность? » 22
какого своего недостатка вы не стесняетесь, а даже гордитесь им? » 10
как вам нравится проводить свободное время? » 6
у кого ипотека, по сколько платите? » 14
что выбрали бы: мужа или банкомат с неограниченным количеством денег?» 43
тема содержит фото симпатичное ли платье на лето? » 20
вы считаете смелыми ил глупыми людей, которые переезжают в одиночку в » 16
унылое состояние. как выйти из него? » 10
существует ли бесшумный?» 3
вам нравится ваша работа, когда вы пальцами по клавиатуре бьете? » 38
в кого вы сейчас влюблены? » 7
заметила, что один парень часто на меня смотрит. нравлюсь или нет? » 9
тема содержит фото как вам фигура? сколько лет дали бы, глядя только на фигуру? » 22
тема содержит фото за какую сумму берете насисечники? ношу топики, 1200-3000 по ценнику » 15
еду в автобусике, думаю о начальнике. и тут в автобус заходит бывшая м» 19
вы покупаете семена для дачи в супермаркетах или специализированных ма» 2
подмена товара на вб! чем теперь это грозит и как правильно поступить?» 14
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 6
вы заканчивали какую-то бьюти процедуру потому что мастер грубо работа» 9
романтический вечер дома с мужем с суши либо пойти в хороший ресторан?» 30
если бы о вашей жизни снимали фильм, кого из актрис вы предпочла бы ви» 17
вы легко нашли свою вторую половинку? » 20
что повлияло на то, что вы искренне полюбили человека? » 13
кофе для похудения даёт эффект? сбросить нужно 7 кг. » 13
тема содержит фото не преувеличена ли его личность? » 24
чьи ники тут вам кажутся самыми интересными? » 21
меня бьет моя девушка. она меня содержит, живу в ее квартире» 18
вы завидуете красивым девушкам? я завидую тем, у кого всё получается» 23
вы сталкивались с грубостью от других участниц? быстро забывали такие » 18
какие книги, фильмы или сериалы вы бы выделили как обязательные к проч» 7
бывало, что вы себя уличили в каком-то неадекватном поступке? как пере» 4
тема содержит фото как вам этот выхухолевый аутфит? » 14
как справиться с гневом? боюсь, столкнусь с ним на улице и наговорю га» 14
вы работали во время беременности до декрета, до родов или вообще не р» 48
вы видите меня инфантильной? » 32
чем вы украшаете свой дом? что вешаете на стены? » 21
поделитесь лайфхаками, что вам реально помогает при солнечных ожогах? » 13
тема содержит фото вы тоже практикуете манипуляцию обиженное лицо? » 48
могу с уверенностью сказать: самая лучшая подушка безопасности - это с» 25
вы когда-нибудь дрались с другой женщиной? почему дрались? » 8
ваш мужчина - ваш идеал по внешности или нет? » 21
тема содержит фото скажите, много морщин или нет? мне кажется, молодо выгляжу, не на 37. » 41
тема содержит фото что вкусненького сегодня ели? у меня сегодня кабачковый торт. » 15
как вам видится со стороны, у меня сильный характер или слабый? » 9
кто в нашей паре жертва, а кто абьюзер? я как мазохист не могу быть аб» 19
вы удаляете волоски над коленями или оставляете их? брею только те, чт» 7
какие чувства лето вызывает у вас? я обожаю летнюю пору, оно мне дорог» 19
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru