вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Прошу совета у девушек,а лучше у женщин.
Мне 21 год,мы живём с мамой вдвоём,я не замужем,и пока не планирую,встречаюсь с парнем.А мама моя беременна и ей 44 года.Отец ребёнка-айзербаржанец,женат.Я конечно в шоке от ситуации и не знаю что в этом случае делать.Живём мы небогато,я на 4м курсе,работаю,получаю пока мало,да и всё уходит чисто на себя-шмотки,ногти,волосы.Пошла работать,чтобы хотя бы на свои девчачьи нужды зарабатывать.И тут такое вот произошло.Мама хочет оставить ребёнка и растить самой.Её главный аргумент-“ты выйдешь замуж скоро,а я останусь одна,а так у меня маленький будет“.На мой взгляд это ужасная эгоистичная позиция.Я сама росла без отца,так вышло,родители развелись.И пусть я особо ни в чём не нуждалась,всё равно иногда чувствовала себя неполноценной.Сначала хотелось чтобы был папа,покупал подарки,ходил со мной гулять,играл,потом в подростковом возрасте и сейчас хочется чтобы был отец для защиты,чтобы какому-нибудь зазнавшемуся подонку объяснил как надо разговаривать и обращаться с его дочерью...В общем ребёнок этот обречён изначально быть безотцовщиной.Как я.Но у меня так просто вышло,сложилась жизнь так.А у него даже шанса нет жить в полной семье.И возраст мамин.44.Сестре/брату 16,маме 60 (!).Страшно представить.А мама плачет и хочет рожать,и злится на меня что я её не поддерживаю.Но как я её могу поддерживать,когда я сама ничего из себя не представляю,и нахожусь фактически на её иждивении.Она мечтает,как они будут ездить отдыхать вдвоём.какие платья или шортики она будет шить.Я боюсь,что в таком возрасте может родиться какой-нибудь нездоровый малыш,я не скрою-волнуюсь как это воспримут окружающие,я сама белокожая,и тут сестра или брат смугляныш айзербаржанских кровей.Но с другой стороны - у меня не будет болеть душа при мысях, что когда я выйду замуж,мама останется одна.Но это опять же.Как-то эгоистично.В общем посоветуйте что-нибудь а.Или мнение своё напишите пожалуйста.Ни с кем посоветоваться не могу.

«семья регистрация»

начало


  • рожать. че плакать-то? радоваться надо!
  • ответ для: Афрах


    Гармональный, может, и восстанавливается. А ребенка убить! Ребенка, человечка! Какая же черствость!!1
  • ответ для: vikasah


    а почему это собственно говоря мамы должны с внуками нянчиться?????
    вот вы молодёжь замуж выходите, рожаете, вот вы и няньчитесь со своими детишками, а у мамы автора в конце концов есть право на свою жизнь и свои желания!!!!!!

  • Поддержите свою маму. Не рожать и убивать ребеночка. Вашу сестру или Вашего братика. Ужасно. Помолитесь за маму. Бог дал ребенка, даст и возможности для его содержания. Мама Ваша нуждается в Вашей поддержке. Ласковых словах. Лучше ждите с ней вместе это событие(рождение) с радостью. А те, кто говорит, что человек формируется только к ...неделям. Вы сами подумайте. Вот, к примеру, 79 дней - не человек, плод, как там еще называют. а 80 дней-человек. Глупость. Человек формируется при зачатии. Просто он еще маленький, как зернышко. Из зернышка вырастет цветок, ведь в зернышке уже все качества заложены. Сразу. А те, кто говорит, что можно аборт делать, или . проще-убить нерожденного ребенка, потому что это еще не ребенок- себе оправдания ищут. Назовут потом убитого малыша - абортивный материал.Это такой ужас. Ждите Вы, и ВАша мама вашего нового члена семьи ,с радостью. Будет желанным. Это очень важно. А без отца...Да , но иногда лучше без отца, чем с отцом. Счастья вашей семье!
  • ответ для: Рубиновое колье


    Существует мнение и о том, что поздняя беременность и поздние роды омолаживают женщину. Это действительно так. И причина этого — в выработке гормонов «беременности», главным образом эстрогена, тонизирующих мышечные ткани, придающих им эластичность, укрепляющих кости и снижающих риск гипертонии.

    Беременность и кормление грудью позднего ребенка — это действительно, даже в физиологическом плане, время второй молодости женщины. Психологически женщина, родившая позднего ребенка, тоже может чувствовать себя моложе сверстниц — ведь она в свои 40 лет не бабушка, а молодая мама, и этот ее статус тоже способствует психологической молодости.
  • ответ для: Гоноровая Мышка


    ксати о помощи, такой умнице как вы, могу сообщить, что лично я поддерживаю три приюта для животных матерьяльно, а так же уже двум женщинам, которые попросили помощи, помогаю одеждой для младенцев!!!!! И откройте же вы глазки, таких как я много, я не одна и если бы мир состоял лишь из таких как вы, то он бы уже загнулся!!!!!! Мир не без добрых людей, и слава Богу!!!!
  • ответ для: Гоноровая Мышка


    Гоноровая Мышка писал(а): Извините, но женщине 44 года. Вы призадумайтесь на минутку. Когда ребёнок школу окончит, ей будет уже 61. Мать не сможет ничем нормальным обеспечить ребёнка. Я не думаю, что подросток будет в восторге от штопаных на машинке брючек или юбочек. В таком возрасте захочется одеваться. Просто прекрасно. Ребенка с детства впрягают в плуг, чтобы пахал и зарабатывал бабло на себя, да ещё и на мать, которой придёться помогать. Детства не будет априори. Совсем. Будут одни комплексы.

    А на каие годы выпало ваше детство? Мое - на 90е. Были и штопаные юбочки, и дача вместо дискотеки, и шоколад только по праздникам...И восе не потому, что мама старая, просто время было такое. Но детство все равно вспоминается хорошо, потому что не в шмотках счастье, как ни банально звучит. А чтобы не было комплексов - общаться нужно с умными, а не только с модными, умные штопаную юбку простят и не заметят.
    Автору: вы действительно эгоистичны, если заставляете мать плакать по этому поводу. Хочет рожать - пусть рожает. Это ее жизнь. Тем более, что вы уже взрослый человек и можете сами себя обеспечивать в этом-то возрасте.

  • Если маме ребёнок в радость,то счастья ей.Как Вам автор только не стыдно?

  • Таких эгоисток как вы надо поискать. У меня сестра тоже смуглая, наполовину афганистанка. Ни разу в жизни мне не пришло в голову, кто там че подумает. Плевать я хотела. Я тоже без отца росла и сестра тоже своего отца давно не видела. Нам и без этих козлов хорошо. Мы сестры и мы вместе. А раз ты такая иждивенка, как говоришь, так не стоит ли думать в первую очередь не о ногтях, шмотках, волосах а семье помогать. Кстати, я тоже работаю и учусь.
  • ответ для: 7a5333u9yfph


    песок сыплется?????? нихрена себе малина, не заметила что из меня песок сыплется, мне 44 года, да, я для себя не родила в этом возрасте, хммммм, не получилось сделать...... зато моя молодая доча родила сына, так вот я к нему вскакиваю как молодая козочка и не устаю с малышом совсем(когда он у меня) а вот дочь моя устаёт жутко, уже хотя бы потому, что молода и не умеет правильно построить режим своей жизни с младенцем, ей же для себя тоже жить надо, а я в свои 44 вполне могла бы жить для малыша!!!!!!!! и песком сыпучим в моём возрасте и не пахнет, всё зависит от человека, если гробит своё здоровье с молоду и с возрастом не меняет привычки, вот песок и начинает сыпаться:) хотя в 42-45....нет уж, вы меня извините, но вам не вдомёк что это возраст второй молодости, и я многих молодых уработаю, если в паре работать!!!!

  • у меня знакомая родила сына...в 52 года!!!!! совершенно нормального мальчишку:) правда для неё каким-то образом для самой явилось сюрпризом что она беременна, хотя замужем, просто климакс уже прошёл, а тут такой сюрприз:))) И вообще у нас это происходит сплошь и рядом, возраст рожениц поднимается уже за 35 с первенцем, Я думаю, что если мама уверенна, что она матерьяльно справится вырастить малыша, то других препятствий я не вижу:) 44 года это средний возраст, это не старость:) я тут пол года назад смотрела передачу, так там действительно старые женщины рожали, одной было уже 65 лет и она пошла на искуственное зачатие, в своей стране не сделали, по законам стара, она нашла страну где сделали:) там показывали шестерых мамочек которые родили в действительно пожилом(по нашим понятиям) возрасте, и как показала передача, дети ничуть не страдали от возраста мам, более того, они были счастливые дети, потому что в этом возрасте если женщина решилась рожать, она осознанно идёт на этот шаг и соответственно её дитё получит самую огромную любовь на свете от мамы:)))) так что мой вам совет, поддержите маму, а то что папа азербайжанец, ну и что, от смешаных кровей дети получаются красивее и умнее:)
  • ответ для: Guava26


    Guava26 писал(а): У меня была такая ситуация. только у мамы выкидыш случился за неделю как она ничего не кому не сказав решила аборт делать. Я бы никогда не смогла своей родной любимой маме сказать убей своего ребенка. Это бесчеловечно. Все что жизнь нам преподносит не просто так. Кто знает может этот ребенок станет очень знаменит и всю вашу семью содержать будет.Жизнь очень непредсказуема и не надо во всем видеть плохое. А решение родителей это для меня святое.
    Молодец Вы! Все бы дети так.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
приятельница занималась этим, но потом вышла замуж за обеспеченного! » 20
как думаете, сколько просуществует мой нынешний брак? » 1
вы стираете новые, только что купленные трусы, перед тем как их надеть» 20
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 24
тема содержит фото задарили мне пробников! вид кожи лица становится лучше? лицо похудело?» 9
можно пить или лучше выкинуть? есть игристое вино, изготовленное в 201» 6
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 36
вы когда-нибудь подвергались словесному или физическому насилию со сто» 6
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 28
стыдитесь своего прошлого? есть страх разоблачения? » 27
тема содержит фото вы когда-нибудь подвергались газлайтингу? » 8
сколько в месяц тратите на аптеку? у меня пока 2000! » 15
тема содержит фото как вам фильм материалистка? вчера ещё смотрела грязь с макэвоем. » 3
тема содержит фото быть поклонником этой певицы - это плохо или нормально? » 19
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 59
какую обувь сейчас носите? я как в кеды вцепилась, так и забыла про вс» 27
как погодка? у нас сегодня градусник поднимется до 27, а завтра - уже » 15
в каком случае мужчина прощает измену? вы знаете мужчин, которые проща» 38
сколько лет прожили в браке ваши бабушки и дедушки? » 7
знаете людей, у кого есть во, но по профессии им работать надоело? » 5
тема содержит фото вы пьете кофе из кофеен и автоматов? сколько в день? я сократила до од» 20
что в таких случаях делать? надо мочу сдать, а у меня эти дни! » 9
сказали бы на первом свидании правду, что живёте одна в квартире? » 46
вы мечтательная особа? а раньше были мечтательной? до какого возраста?» 10
кто не был в москве, у вас тоже есть этот стереотип? » 27
вы бы стали использовать оземпик, чтобы похудеть?» 38
кто принимал оземпик, может ли быть от этого бессонница?» 10
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 32
чем чистите белые кроссовки и кеды? паста может какая нравится или что» 7
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 11
вы гладите постельное бельё, трусы, носки? если гладите, то зачем?! » 12
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 18
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 24
можно ли выпить кок на 5 часов раньше, чем надо? очень сильно хочется » 3
тема содержит фото вы ели такие чипсы - картофельную соломку? вам нравятся? » 5
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 14
как бы вы отреагировали, обнаружив чек из ресторана в кармане вашего м» 20
возможно ли мой животище убрать в домашних условиях? » 26
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 30
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 140
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 18
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 33
фен какой фирмы у вас? кому посчастливилось сушить волосы феном dyson?» 8
лучше отменить покупку и сказать покупателю, что нет возможности отпра» 1
вы бы вышли замуж за тракториста? доход 120 тысяч рублей. занимается » 45
детки развели меня наитупейшим образом! списали с моей карты баллы!» 6
вы добавляете в чёрный список своих бывших? а их родственников удаляет» 9
что вам больше нравится: москва или питер? » 15
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 45
мужчина дороже подарки делает женщине, у которой есть своя квартира?» 13
какие предметы в школе вам давались лучше и хуже всего? » 21
носите браслеты? какие? а на шею что? » 6
в чем были сложности у вас при совместном проживании с мужчиной? » 20
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 13
есть ли смысл готовить щи из крапивы? кто пробовал? » 18
что это может значить? родственница накинулась на меня и стала грызть »
девушки, за последние 2 дня меня 2 раза сводили в ресторан! » 30
вы бы назвали мужчине реальное авто, о котором мечтаете? или подешевле» 15
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 46
как думаете, этично ли для врача говорить: почему не рожаете? мне тогд» 6
во сколько вам вставать в понедельник? это для вас подъёмно? » 13
работали в шестидневку? как опыт? » 7
как некоторые так легко влюбляются? моя подуга каждый год выходила зам» 45
хочу застеклить балкон! сделать по бокам закрытым или с окнами по бока» 7
ваш мужчина проверяет надеты ли на вас трусы? пришла домой без трусов » 21
тема содержит фото капец в таком виде на работу идти? прошло 4 дня после травмы, что бы в» 37
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 14
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 27
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 11
у вас также? стоит надеть вещь, которая идёт, как тут же парни начинаю»
тема содержит фото у вас есть блокноты и ежедневники? они для работы? покажите » 28
тема содержит фото классная такая фотка? » 10
вы когда-нибудь приходили на свидание с презентом для мужчины? с каким» 14
лучше синица в руках, чем журавль в небе? придерживаете такого принцип» 14
тема содержит фото сравниваю себя год назад и сейчас. есть изменения? было сделано нескол» 13
посмотрела, волосы у всех как из рекламы! какие есть средства, про кот» 26
на сколько килограмм у вас стиральная машинка? вам хватает? » 17
вам нравится огонь? любите как потрескивают дрова? » 6
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 20
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 15
вы штопаете мужу носки? а он вам пришивает пуговицы? » 18
а вы тоже замечаете на кроссовере дам с перекошенным лицом? » 44
зачем люди ходят в лес зимой? » 23
вы бы обиделись, если мужчина подарил бы вам подержанное авто? приняли» 8
вы следите за блогерами в соц сетях?» 10
что бы вы выбрали: жить всю жизнь с родителями или с одним мужчиной?» 40
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 34
кто не пьет кофе, что вы делаете, когда нужно взбодриться? » 20
на какие курсы, кружки, секции можно пойти если в декрете? устала без » 26
мой муж ходил в ресторан с другом или с другой женщиной? чек точно не » 25
тема содержит фото как вам такие труселя? какие бы купили мужу?» 15
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 21
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 10
как давно готовили эти блюда? » 54
стали бы продолжать разговор с мастером, если уже записались к другому» 19
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 19
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 10
тема содержит фото как вам такой интерьер? симпатичный или нет? » 15
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 35
психоделические сны. как думаете, что меня беспокоит? спала крепко, по» 10
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru