ответ для: masechka_
а я и не замечала - ну честно говоря не обращала особо на это внимания!! мне кажется я сильных мужчин - на самом деле очень сильных не разу не встречала!! хотя конечно про что говорить!!
вот мой папа например - все для семьи - никогда ни в чем не нуждались и все умеет, все - и за помощью я всегда к нему обращаюсь!! ну просто лапочка мужчина!!! но я его почему то не считаю сильным - я даже не знаю почему!! он физически сильный и ловкий - но он маленького роста и чаще всего не спорит и не ругается - навено добивается своего какими то другими методами!! на работу его берут на расхват!!!
и таких примеров много у меня - наверно только у одной знакомой мужа я считаю действительно сильным человеком!!!хотя я его мало знаю и может мне так картинка просто ресуется