Привет девчонки! НА моем горьком опыте в дружбе за три года с молодым человеком, я ему прощала 3 раза его предательства (конечно говорит, что типа ни с кем из трех не спал, верить не верить незнаю) он очень был увлечен этими девушками: переписки, общение близкое, флирт, заигрывания. Но каждый раз он у меня просил прощение и говорил что этого больше не повториться. А я дура верила (ведь все таки у обоих первая любовь).
Ну вот прошло немного времени я забеременила (ребеночка он очень хотел сам), мы поженились по любви (а не позалету, малыш просто ускорил процесс). Но все бы ничего,а я начинаю замечать за ним что он начал вертеть хвостом со своей коллегой. Стал скрытым, часто торчит в телефоне, вконтакте... везде поставил пароли и заблокировал доступ. Постоянный обман какой то с его стороны замечаю. Кароче в семье в меня сейчас полная “попа“.
Но что главное я заметила: все девушки на которых его тянет, полная противоположность мне - брюнетки, карие глаза и по внешности все очень похожи. А я со светлыми волосами и сероголубыми глазами.
он просто - что за отношение такое к беременной жене - вам ведь волноваться нельзя! Конечно его устраивает - вообще здорово пристроился - обстиран, обихожен, порядок, покой, скоро ребенок будет - уже не один...И пошляться за просто...
мы женаты только 2 месяца, а маленький родится только в конце ноября. Говорили уже с ним. Говорит что его очень даже устраивает такое положение сейчас.
Ну а что тут такого, не обязательно, что мужчине нравится только один типаж, тем более с возрастом уже больше внимания уделяешь самой сути человека, общению... раз он у вас все время так себя вел, значит не хватало общения с вами, интерес пропал
узнала,что бывший встречается с невысокой девушкой в теле.а я высоченная и стройная... не почувствовала вообще ничего.потому что бывший наверное...)) а первая реакция была-щас расстроюсь.не расстроилась
у меня такое было.только тут немного другие отличия...один раз он уходил к толстой,а я худенькая,потом тут же(кстати узнала это потом) к тупой.наверно ему нравится чувствовать свое превосходство(в моем случае),вот и его тянет на тех,что гораздо проще.в вашем случае он скорее просто кобель
Страх. внимания мало, у мужиков в этот период, женщина только о ребенке будущем, а они мужики эгоисты, вот и ищат на стороне комплементы и признания. Попробуйте резко поменяться и ему массу внимания уделить, посмотрите что выйдет. Думаю они улетучатся. Ну а если он совсем козел бессовестный, то и не нужен такой. По поводу внешности не заморачивайтесь.