Девочки, я не понимаю таких мам, правда! Ребёнок это самое ценное, как можно его бросить ради собственного счастья? Да какое может быть счастье, если где-то есть маленький человечек, который несчастен и одинок, который при жизни мамы уже сирота???
да уж лучше пусть бросают, чем позволяют мужикам издеваться над своим ребенком, да и сами к этому руку прикладывают. если бы мой муж не принял моих детей, то пошел бы лесом. на кусок х@я ребенка променять это что-то.
да я не сомневаюсь в дедушке с бабушкой, но это все не то, когда ты знаешь, что тебя не взяли, что бросили... мать не заменить, это психологическая травма на всю жизнь
ой...знаете...у меня у парня мать всю жизнь разменивала его на мужика(не бросила, но ей было плевать когда он ночевал в машине или сбегал из дома), а у меня мать рассталась с любимым мужчиной ради меня!!!