вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Дочь недавно в тик токе увидела, что ее смотрел мой бывший ( который намного младше ). Так -то я вроде начала его забывать , а тут стало интересно и тоже начала его смотреть . В итоге нашла и страницу с кем он сейчас встречается. Я создавала тему, что мы похожи , ровесницы и даже дочери одного возраста . Но она перебралась в другую страну и тоже там занимается со макияжами , но еще стилист и прически. Я увидела , что он подписан на аккаунт цветов в ее городе… и меня стало почему-то тормошить . Мне не не делал доставки цветов … но тогда он и не зарабатывал ничего . Посмотрела ее работы - она реально талантливая, делает красивые макияжи , со вкусом ,прически тоже, и даже работать с некоторыми звездами . Меня защитило как-то . Объективно я лучше фигурой и лицом считаю тоже , она низкорослая и склонная к полноте, хоть и стройная.. друзья нашли мне информацию , что она из обеспеченной семьи . То есть может себе позволить заниматься творчеством . Я не плачусь, что плохо живу, часто путешествую , она занята только работой . Но … я почувствовала себя плохо именно в плане, что я бездарна по макияжам . Что они посредственны и я не представляю конкуренции . А сейчас еще и навыки потеряла , руки часто дрожат . Я чувствую , что хочу перемен, решила переезжать в другую страну , в столицу, пока не хочу вдаваться в летали.. и хочу вашего мнения - на какую сферу делать упор ?вск-таки добивать макияжи , или выучиться на фитнес инструктора кенгу Джампс, я занималась долго и форма позволяет быть мотиватором . Либо еще привлекает очень туристическая сфера , тур агентство, но опыта в этом нет .
Друг говорит, что тур агентство. Тк там можно быстрее устроить личную жизнь.. но я хочу именно взгляда со стороны, потому что тут многие меня хорошо знают . Переезд утвержден 100%.

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Coco_nut


    coco_nut писал(а): Знаете ли вы язык той страны, куда будете переезжать? Какие у вас есть дипломы? Из нижеперечисленного мне только английский кажется плюсом.
    не знаю, но он не сложный
  • ответ для: Lady Holmes


    lady holmes писал(а): так хорошо , об этом и речь . В какой найм ? Где себя применить из перечисленного

    Знаете ли вы язык той страны, куда будете переезжать?
    Какие у вас есть дипломы?
    ***
    Из нижеперечисленного мне только английский кажется плюсом.
  • ответ для: Lёva


    lёva писал(а): Профессионалы тоже начинают с полного ноля.
    это верно)
  • ответ для: Lady Holmes


    lady holmes писал(а): просто хочется быть именно профессионалом , чтобы выглядело - вау , она молодец . Я очень самокритична и пока нет результата вау , я себя ковыряю

    Профессионалы тоже начинают с полного ноля).
  • ответ для: Profi_Troll


    profi_troll писал(а): У меня образование с этим не связано. Эта работа очень нудная и сложная для ума, отнимающая много времени, в том числе вне работы, она не имеет никакого отношения к красивым фотографиям с пляжа. Опыта там достаточно полученного после обучения, и собственных знаний из поездок.
    поняла Вас. Спасибо за инфу
  • ответ для: Lёva


    lёva писал(а): Я считаю, что каждый должен сам делать свой выбор, хоть это и трудно. Выбирать то, к чему лежит душа, что нравится делать. Что больше нравится - делать макияж или джампить? Мне просто джампинг очень нравится, вот я и сказала, но выбирать же вам и жить с этим выбором вам. А можно попробовать и то, и другое, и десятое - почему нет?
    просто хочется быть именно профессионалом , чтобы выглядело - вау , она молодец . Я очень самокритична и пока нет результата вау , я себя ковыряю
  • ответ для: Coco_nut


    coco_nut писал(а): Жить и работать, просто прежде чем заходить на рынок, нужно этот рынок исследовать. На первое время лучше в наемные работники почти, чтоб стабильность в доходах была, а потом уже смотреть что можно из своего замутить.дополнение: пойти
    так хорошо , об этом и речь . В какой найм ? Где себя применить из перечисленного
  • ответ для: Lady Holmes


    lady holmes писал(а): забыла . Еще есть вариант - языковая школа например, или переводы , связанные с Английским

    Отличный вариант!
  • ответ для: Lady Holmes


    lady holmes писал(а): то есть вы тоже считаете , что макияжи не мое ? Меня беспокоит , что я стала себя чувствовать ущербно посмотрев ее фото , работы , и тд . Хотя у меня свои достоинства , но уверенность куда-то подевалась .

    Я считаю, что каждый должен сам делать свой выбор, хоть это и трудно. Выбирать то, к чему лежит душа, что нравится делать. Что больше нравится - делать макияж или джампить? Мне просто джампинг очень нравится, вот я и сказала, но выбирать же вам и жить с этим выбором вам. А можно попробовать и то, и другое, и десятое - почему нет?
  • ответ для: Lady Holmes


    lady holmes писал(а): ну да, конкуренция везде и что теперь не жить и не работать ?

    Жить и работать, просто прежде чем заходить на рынок, нужно этот рынок исследовать.
    На первое время лучше в наемные работники почти, чтоб стабильность в доходах была, а потом уже смотреть что можно из своего замутить.
  • ответ для: Lady Holmes


    lady holmes писал(а): а какие-то особые навыки нужны , у вас какое образование? И был ли опыт работы?

    У меня образование с этим не связано. Эта работа очень нудная и сложная для ума, отнимающая много времени, в том числе вне работы, она не имеет никакого отношения к красивым фотографиям с пляжа.
    Опыта там достаточно полученного после обучения, и собственных знаний из поездок.
  • ответ для: Coco_nut


    coco_nut писал(а): Зачем себя с кем-то сравнивать? Чем вам заниматься, надо смотреть по месту. Я тоже живу в столице, любые услуги сервиса: макияж, прически, фотография, фитнес - бешеная конкуренция. Тур агенствами тут интересуются только пенсионеры, не понятно как и с кем личную жизнь устраивать.
    ну да, конкуренция везде и что теперь не жить и не работать ?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 46
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 15
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 14
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 19
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 21
спрашивали нравится ли мне андрей? он мне импонирует. » 7
является для вас форель и семга роскошью? как часто едите? » 12
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 10
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 10
где вы храните носки и трусы? удобно? » 14
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 24
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 10
что хуже: целлюлит или сосуды на ногах? что более не эстетично? » 3
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 24
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 39
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 3
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 12
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 11
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 9
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 15
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз»
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 24
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 24
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 18
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 6
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 21
что из сладкого сегодня ели? » 21
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 17
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 3
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 60
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 40
тема содержит фото читали книги этот цикл книг? нравится? » 5
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 11
какие российские крема для лица посоветуете? » 7
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 9
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 17
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 6
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 21
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 32
какая песня у вас на репите? » 13
какие у вас есть плохие привычки? » 24
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 7
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 10
вы носите свитера? с рисунком или однотонные? » 18
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 16
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 1
тема содержит фото на какую знаменитость я похожа? необязательно на кого-то из крупных зв» 19
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 24
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 5
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 208
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 12
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 57
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 14
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 16
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 11
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 14
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 22
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 40
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 12
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 8
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 24
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 15
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 10
при возможности, вы бы замутили с моим бм или отправили бы его к врачу» 23
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 7
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 34
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 25
вчера гуляли с парнем по москве. ни на один город россии не похож. » 34
удаленная страница вк! почему так произошло? лично я не удаляла ее. » 1
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 86
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 9
стоит ли увеличивать грудь? мне 30. после родов не увеличилась, мужа у» 12
помогите расшифровать сон. обнял парень незнакомый и сказал что меня н» 3
почему мужчина так глупо врёт? сказал, что его сбили, хотя раньше гово» 6
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 41
в чем разница между 17-летней девушкой и 37-летней женщиной? » 12
как считаете, пункт выдачи заказов - прибыльный бизнес? » 8
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 29
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 30
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 24
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 49
хотели бы вы отправиться на ледоколе через арктику? увидите моржей, бе» 35
сохраняются ли северные пенсии, если человек переехал в европейскую ча» 13
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 11
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 29
как собраться на работу? так лень идти! » 10
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 23
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 11
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 52
занимаетесь дома какими-то физическими упражнениями, чтобы поддерживат» 13
тема содержит фото вы были или хотели бы побывать в канкуне, мексика? обычный город в тро» 14
если удалить приложение тг, что увидят мои контакты? » 9
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 20
тема содержит фото что у вас сегодня на обед? у меня читмил: дошик, селёдка, картоха, ово» 11
родители знают сумму вашего дохода и дохода вашего мужа? комментируют » 10
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 16
было ли у вас это в необычном месте? » 32
хотели бы переехать в сургут или новый уренгой и работать там на нефте» 59
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 22
тема содержит фото это хороший крем? решила купить крем для лица. » 67
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru