вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Magical girl


    Нежная Дракоша писал(а): На Гале любят писать, что на ребёнка не нужно много денег видимо, кормят их макаронами и одевают в обноски

    Нужно, и много.
    А те, так пишут, видимо, именно что в обноски и одевают
    Ребенок растет, а вместе с ним и расходы.
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Во-первых, бессонные ночи. Это самое тяжелое. Недосып накапливается, а времени восстановиться нет. Во-вторых, отсутствие личной свободы. Любое дело, вплоть до похода в туалет, надо планировать с оглядкой на ребенка. При походе в душ, на кухню или просто вынести мусор в голове отныне всегда будет мысль с кем оставить ребенка в ближайшие 3-4 года. В-третьих, садики-школы. Отныне и впредь всегда придется подгонять свой график под график работы садиков и школ либо просить помощи у бабушек-дедушек-нянь. В-четвертых, больничные. Ооо, это отдельная тема. Если некому помочь, то реально проще уволиться, чем каждый месяц по три недели сидеть на больничных в одно рыл0, получать копейки и сталкиваться с хейтом от коллег и начальства. В-пятых. Деньги. Ребенок - это прорва расходов. Сначала памперсы, потом одежда, игрушки, подарки, кружки, школа, хочу то, хочу это А возможность зарабатывать ограничена предыдущим пунктом.

    На Гале любят писать, что на ребёнка не нужно много денег видимо, кормят их макаронами и одевают в обноски
  • ответ для: Cardinal


    Cardinal grise писал(а): Под каждым словом подпишусь. Всё так.

    Спасибо за понимание.
  • ответ для: почтибьенси


    почтибьенси писал(а): очень интересно было бы про ваш опыт послушать, почему тяжело? =

    Что до меня, то скажу, что мне муж очень помогает, больничные у нас пополам, бессонные ночи тоже чередуем.
    И все равно тяжело. У нас двое детей и мы сейчас оба очень уставшие.

  • Просто захотела где то после 20, до этого детей не хотела категорически. Родила в 24, хотя сейчас и думаю, что рано.
    Знала на что иду, да и мой путь к материнству не был лёгким. Но всё равно первые годы были не простыми, мы с дочерью привыкали друг к другу. Сейчас дня не представляю без неё своей жизни
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Во-первых, бессонные ночи. Это самое тяжелое. Недосып накапливается, а времени восстановиться нет. Во-вторых, отсутствие личной свободы. Любое дело, вплоть до похода в туалет, надо планировать с оглядкой на ребенка. При походе в душ, на кухню или просто вынести мусор в голове отныне всегда будет мысль с кем оставить ребенка в ближайшие 3-4 года. В-третьих, садики-школы. Отныне и впредь всегда придется подгонять свой график под график работы садиков и школ либо просить помощи у бабушек-дедушек-нянь. В-четвертых, больничные. Ооо, это отдельная тема. Если некому помочь, то реально проще уволиться, чем каждый месяц по три недели сидеть на больничных в одно рыл0, получать копейки и сталкиваться с хейтом от коллег и начальства. В-пятых. Деньги. Ребенок - это прорва расходов. Сначала памперсы, потом одежда, игрушки, подарки, кружки, школа, хочу то, хочу это А возможность зарабатывать ограничена предыдущим пунктом.
    Под каждым словом подпишусь. Всё так.
  • ответ для: почтибьенси


    почтибьенси писал(а): очень интересно было бы про ваш опыт послушать, почему тяжело? =

    Во-первых, бессонные ночи. Это самое тяжелое. Недосып накапливается, а времени восстановиться нет.
    Во-вторых, отсутствие личной свободы. Любое дело, вплоть до похода в туалет, надо планировать с оглядкой на ребенка. При походе в душ, на кухню или просто вынести мусор в голове отныне всегда будет мысль «с кем оставить ребенка» в ближайшие 3-4 года.
    В-третьих, садики-школы. Отныне и впредь всегда придется подгонять свой график под график работы садиков и школ либо просить помощи у бабушек-дедушек-нянь.
    В-четвертых, больничные. Ооо, это отдельная тема. Если некому помочь, то реально проще уволиться, чем каждый месяц по три недели сидеть на больничных в одно рыл0, получать копейки и сталкиваться с хейтом от коллег и начальства.
    В-пятых. Деньги. Ребенок - это прорва расходов. Сначала памперсы, потом одежда, игрушки, подарки, кружки, школа, хочу то, хочу это… А возможность зарабатывать ограничена предыдущим пунктом.
  • ответ для: почтибьенси


    почтибьенси писал(а): Почему интереса на пару недель? =D Они же растут и меняются..?
    ну меняются и меняются.....уже не интересно становится, одно дело со стороны наблюдать другое весь геморрой выхватывать
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Я только в 29 лет дозрела до мысли, что хочу ребенка. А ожиданий у меня никогда радужных не было. Ж0п0й всегда чувствовала, что дети - это ппц как тяжело. В реальности так в общем-то и вышло.
    очень интересно было бы про ваш опыт послушать, почему тяжело? =)

  • Я только в 29 лет дозрела до мысли, что хочу ребенка.
    А ожиданий у меня никогда радужных не было. Ж0п0й всегда чувствовала, что дети - это ппц как тяжело. В реальности так в общем-то и вышло.
  • ответ для: милая бестолочь


    милая бестолочь писал(а): Я их и не хотела, просто думала, что это будет интересный опыт. Поставила себе крайний срок 35 и попробовала. Ну короче могу сказать одно, если не хочешь детей, то интересный опыт тебе не нужен ибо интереса на пару недель, а обратно не запихать
    Почему интереса на пару недель? =D Они же растут и меняются..?
  • ответ для: Cardinal


    Cardinal grise писал(а): Первый раз в 24 родила, второй в 27. Первые роды неудачные, вторые успешные. Никак особенно не поняла. Просто захотела. Из реального - тяжелее, чем я себе представляла. У меня характерный ребенок. Вообще не подарочный. Но чем дочь старше, тем с ней прикольнее. Маленькая личность. Сложно, ответственно, иногда очень нервно. Но при этом счастье иногда накрывает, что вообще. Это как приходы от допингов. Теперь вот второго захотела. Не знаю, насколько это желание реализуется, но вот штырит меня.
    ух ты, в 24 - так рано! Я в 24 была вообще ребенком сама, мне сейчас 30 и я только начинаю осознавать, что пора пора... Но меня вообще не штырет от желания...
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
ваш муж закрывает дверь в ванную комнату? вы бы смеялись,если бы увиде» 11
обязательно ли сейчас иметь полис?» 7
изменяет ли? у моей хорошей знакомой нет этого дела уже года два. она » 11
что может быть с человеком?» 7
примерила ситуацию: что почувствуешь, если муж исчезнет из твоей жизни» 9
слышу как у соседей сверху тяжело дышит большая собака, когда вбегает » 2
как вы относитесь к свадебным фото в соцсетях? мнит себя королевой, ра» 14
что вам больше нравится: москва или питер? » 23
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 41
в каком возрасте откладывают на похороны? лет 10 назад услышала: не тр» 62
как вам фарш мираторг?» 2
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 23
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 48
у вас есть дома цветы?» 1
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 32
тема содержит фото какое платье на рабочий корпоратив надели бы? 1 или 2? » 34
вы мечтательная особа? а раньше были мечтательной? до какого возраста?» 13
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 36
как думаете, сколько просуществует мой нынешний брак? » 30
у мужчин вы любите какой?» 14
вы соседей сверху слышите? как ходят, разговаривают, моются? » 25
при удалении переписки у двоих, диалог исчезает? меня нет в контактах » 5
носите браслеты? какие? а на шею что? » 12
как ответить женоненавистнику? называет то посудомойкой, то стиральной» 11
почему женщины так боятся гинекологов? » 13
лучше отменить покупку и сказать покупателю, что нет возможности отпра» 3
вы носите короткие шортики? только дома или на улицу? джинсовые или не» 15
тема содержит фото парень отправляет мне бургер и следом пишет такое. как отреагировали б» 28
подготовка к школе чем раньше, тем лучше? имеет смысл отдавать на подг» 20
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 25
тема содержит фото вам нравится деми ловато? мне нравится очень ее песня и клип solo »
вы когда-нибудь подвергались словесному или физическому насилию со сто» 39
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 17
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 25
у кого когда день рождения? » 21
вы покупали хоть раз подгузник для взрослых? не было смущения? » 15
бросит меня муж или нет? вместе 21 год, бросит когда дочери будет 18 и» 11
а вы цените то, что имеете? имею ввиду, простые вещи, которые создают » 15
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 51
сколько раз в день выгуливаете собак? » 4
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 45
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 22
вы моете утром подмышки, прежде чем нанести дезодорант? или наносите н» 9
тема содержит фото вам нравится её внешность? моральные качества не оцениваем! » 14
женщин, прыгающих в койку на первом свидании, мужчины не уважают и за » 46
приятельница занималась этим, но потом вышла замуж за обеспеченного! » 64
какие странные ассоциации возникают в вашем сознании? я не могу есть с» 4
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 27
как вечерок? мы с подругой весь вечер гуляли. южная ночь. сейчас лежу » 14
как вы считаете, у людей всегда есть выбор в личном как поступить?» 14
мужчинам пофиг, если девушка параллельно с кем-то общается либо встреч» 22
вы готовите рыбные котлеты? из какой рыбы? » 20
почему симпатию сразу чувствуешь, даже если о ней не говорят? у меня д» 2
можно пить или лучше выкинуть? есть игристое вино, изготовленное в 201» 10
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 19
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 16
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 43
тема содержит фото классная такая фотка? » 12
что бы вы подумали о мужчине, если он сушит волосы феном? » 17
тема содержит фото сколько у вас стоит безголовый замороженный минтай? у нас 200 рублей к» 10
вам осенью тоже больше хочется есть? мне хочется больше хлеба, кофе и » 15
если бы муж бросил любовницу, вы бы злорадствовали? » 12
у вас было так, что когда надеваете вещи, которые вам идут, парни боль» 4
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 10
когда мне станет безразлично уже? бывшего случайно встретила. мне стал» 14
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 34
вы оплачивали, чтобы связаться с автором объявления на авито? » 20
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 26
впервые увидела такое на приеме у гинеколога! обычно все в одних перча» 3
тема содержит фото задарили мне пробников! вид кожи лица становится лучше? лицо похудело?» 18
вы посещаете кладбища, своих умерших родственников? как часто? » 18
знаете людей, у кого есть во, но по профессии им работать надоело? » 9
чем чистите белые кроссовки и кеды? паста может какая нравится или что» 10
тема содержит фото как вам фильм материалистка? вчера ещё смотрела грязь с макэвоем. » 6
какую обувь сейчас носите? я как в кеды вцепилась, так и забыла про вс» 33
детки развели меня наитупейшим образом! списали с моей карты баллы!» 7
вы добавляете в чёрный список своих бывших? а их родственников удаляет» 11
тема содержит фото вы пьете кофе из кофеен и автоматов? сколько в день? я сократила до од» 22
у вас также? стоит надеть вещь, которая идёт, как тут же парни начинаю» 2
что это может значить? родственница накинулась на меня и стала грызть » 2
вы стираете новые, только что купленные трусы, перед тем как их надеть» 24
как погодка? у нас сегодня градусник поднимется до 27, а завтра - уже » 18
что в таких случаях делать? надо мочу сдать, а у меня эти дни! » 10
мужчина дороже подарки делает женщине, у которой есть своя квартира?» 14
вы гладите постельное бельё, трусы, носки? если гладите, то зачем?! » 13
мужчина говорит, что ему нужна та, которая следит за собой. что это по» 11
кто не был в москве, у вас тоже есть этот стереотип? » 29
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 35
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 26
в каком случае мужчина прощает измену? вы знаете мужчин, которые проща» 42
вы также делаете? шутите или врёте, манипулирует с серьезным лицом! » 13
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 29
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 15
тема содержит фото купили бы вещь с таким принтом? нравится? » 8
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 10
тема содержит фото вы когда-нибудь подвергались газлайтингу? » 13
можно ли выпить кок на 5 часов раньше, чем надо? очень сильно хочется » 4
сколько лет прожили в браке ваши бабушки и дедушки? » 10
вы привлекали третьего человека при передаче квартиры по дарственной? » 6
было такое, что вы упрекали своего мужчину, а затем выяснялось, что он» 14
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru