вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Здравствуйте. Если на сайте есть грамотные люди, подскажите, пожалуйста, куда обратиться в такой ситуации. Мужчина-коллега оклеветал, испортив репутацию, сказав, что у нас была интимная близость, хотя мы даже никогда лично не общались. Проблема в целом небольшая, понимаю, но это очень повлияло на мою жизнь, многих людей потеряла, потеряла уважение,


авторитет и буквально всё пошло под откос.
Есть ли шанс на благоприятный исход, если подать на него заявление? С кем лучше проконсультироваться и как действовать? Куда обратиться? Никогда не сталкивалась с таким, поэтому в растерянности, не знаю, как поступить.
Может кто-то был в похожей ситуации или есть такой опыт у знакомых.
И хотелось бы просто услышать мнение мудрых людей. Буду очень благодарна за комментарии, для меня это очень важно.

автор: аристократкаблин, 02.11.21 06:30 все темы»
комментарии: +66, просмотры: +7787
вход» 
«карьера, учеба регистрация»

начало

  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Судя по комментарию автора, она просто работает в змеюшнике, где обожают копаться в чужом грязном белье и обсуждать на работе вещи, не имеющие к этой самой работе никакого отношения. Непонятно только, зачем автору вообще вперлось тут работать.
    вот вот, я б из такого коллектива бежала и не дожидаясь этой клеветы. Не люблю такое

  • Если кто из женщин вам скажет, скажите что и про нее он говорил, что и с ней был. У моей мамы такой случай такой на работе был
  • ответ для: Липа 007


    Ой, спасибо вам за такой содержательный ответ, вы мне очень помогли. Именно на это надеялась, создавая тему.
  • ответ для: Katerinaivanovna


    Katya0301 писал(а): да, Странная тема и проблема странная.... Куда там, ну даже если и переспали, кому какое дело, и причём тут репутация. Только единственное оправдание если там какая-то секта девственниц религиозных и за секс тебя сжигают на костре сразу

    Судя по комментарию автора, она просто работает в змеюшнике, где обожают копаться в чужом грязном белье и обсуждать на работе вещи, не имеющие к этой самой работе никакого отношения.
    Непонятно только, зачем автору вообще вперлось тут работать.
  • ответ для: аристократкаблин


    аристократкаблин писал(а): Там всё довольно запутанно, не хотела лить воду в теме. Об этом начали говорить, потому что у меня была хорошая репутация и все это знали у нас любят обсудить личные отношения на работе, для меня отношения и любые связи с женатыми табу, случайный интим тоже. Тем более мужчина старше, с такими я тоже в отношения не вступаю. Он подходит под все эти пункты. Поэтому и поднялось такое горячее обсуждение. Заклеймили лицемеркой, легкодоступной особой, которая строила из себя непонятно кого. Сами знаете, как это бывает в женских коллективах, хотя я их и не виню особо, они ведь, не знают, что это ложь. Парень, с которым могли наладиться отношения, отвернулся от меня, и его можно понять - начало знакомства, а тут новости, что я гуляю с женатыми почти пожилыми мужчинами. Хотела спокойно поговорить и разобраться в ситуации, но сложно достучаться до людей, когда их много, а ты один. А сэтот мужчина полностью доволен своим поступком, ещё и постоянно нагнетает и ухудшает пситуацию. ОТ этого мещё более мерзко. Х

    Тю, все равно в чем проблема? Скажите всем твёрдо и чётко, что этот мужик вас оклеветал и это неправда, и что вам жаль что у вас такие коллеги которые верят всему что пишут на заборе.
    И парню тоже скажите твёрдо и чётко, что вы чисты и если он не верит, то слава богу что эта клевета случилась вам мужчина который верит всему что пишут на заборе не нужен. Развернитесь и уходите. Уважайте себя.
  • ответ для: LoLater


    Хах, спасибо, посмеялась.) Жаль, но прямого и адекватного разговора не получится, человек по натуре очень скользкий, хитрый и подлый, найдётся в любой ситуации.
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Полностью согласна. Даже если бы это была и правда, то что? И в чем проблема отпереться, сказать, да что вы его слушаете, я ему просто отказала, вот он мне и мстит.
    да, Странная тема и проблема странная.... Куда там, ну даже если и переспали, кому какое дело, и причём тут репутация. Только единственное оправдание если там какая-то секта девственниц религиозных и за секс тебя сжигают на костре сразу
  • ответ для: Katerinaivanovna


    Там всё довольно запутанно, не хотела лить воду в теме.
    Об этом начали говорить, потому что у меня была хорошая репутация и все это знали (у нас любят обсудить личные отношения на работе), для меня отношения и любые связи с женатыми табу, случайный интим тоже. Тем более мужчина старше, с такими я тоже в отношения не вступаю. Он подходит под все эти пункты.
    Поэтому и поднялось такое горячее обсуждение. Заклеймили лицемеркой, легкодоступной особой, которая строила из себя непонятно кого.
    Сами знаете, как это бывает в женских коллективах, хотя я их и не виню особо, они ведь, не знают, что это ложь.
    Парень, с которым могли наладиться отношения, отвернулся от меня, и его можно понять - начало знакомства, а тут новости, что я гуляю с женатыми почти пожилыми мужчинами.
    Хотела спокойно поговорить и разобраться в ситуации, но сложно достучаться до людей, когда их много, а ты один.
    А сэтот мужчина полностью доволен своим поступком, ещё и постоянно нагнетает и ухудшает пситуацию. ОТ этого мещё более мерзко. Х
  • ответ для: Katerinaivanovna


    Katya0301 писал(а): Кому сказал? И почему люди верят какому-то мужчине? И что плохого вобще в том что люди переспали, вроде не в каменном веке живём, все кругом спят и никто от этого не теряет репутацию. Не совсем поняла вашу проблему и ваших коллег. Или вы в монастыре работаете монахиней?

    Полностью согласна.
    Даже если бы это была и правда, то что?
    И в чем проблема отпереться, сказать, «да что вы его слушаете, я ему просто отказала, вот он мне и мстит».

  • Если все верят слухам и в вашем коллективе так, распространите слух в ответ, что он импотент

  • Авторитет пошел под откос из-за какой-то сплетни? Серьезно?
    В каком же змеюшнике вы работаете, где один козел позволяет себе распускать грязные сплетни, а другие сразу ему верят? Может, вам стоит подумать о смене коллектива, а не о том, что делать с этим мужиком? Проблема-то именно в коллективе, которого он тоже, кстати, часть.

  • Обращаться можно в суд, НО у вас должны быть собраны доказательства о том, что он распускал ложные слухи т.е. свидетели готовые дать показания в суде и чем больше тем лучше. ГК ст 152 Защита чести, достоинства и деловой репутации. Успех будет в том случае, если всё что вы говорите в суде будет подтверждено свидетельскими показаниями. Сбор их возлагается в том числе и на вас.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 17
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 39
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 63
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 1
пытаюсь изменить жизнь к лучшему но возвращаюсь к полной ж.»
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 26
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 10
тема содержит фото какой это цвет волос? нравится вам такой? » 2
кто живёт в 1 комнатной квартире какая коммуналка у вас в городе?» 17
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 20
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 37
могут ли снизить алименты на ребенка, если во второй семье не появилос» 29
тема содержит фото как вам такая фигура? какой тип? у девушки ярко-выраженная талия? » 13
вы делали кт зубов? там и камни, если что, показаны будут? » 14
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 27
счастье человека должно заключаться только в базовых потребностях? » 5
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 19
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 13
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 20
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 26
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 7
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 19
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 37
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 23
где работали или работают ваши родители? » 41
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 56
вы ощущаете скуку от жизни? » 69
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 23
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 164
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 24
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 21
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 47
чувствую, все лето придётся заниматься зубами! уже морально тяжело, та» 21
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 32
какие красивые поступки мужчины совершали ради вас? какие красивые ком»
тема содержит фото оцените внешность. сильно некрасивый? » 18
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 26
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 24
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 18
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 16
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 24
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 15
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 29
антидепрессанты снимают ощущение вселенской тоски? или они так не рабо» 12
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 22
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 26
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 20
тема содержит фото красивые черты лица? ответьте в опросе или в теме. » 7
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 38
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 24
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 30
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 17
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 20
кто-то знает этот препарат? назначили на месяц вместе с ад. » 11
тема содержит фото какая это талия: узкая, стандартная средняя, широкая? что бы вы поменя» 6
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 11
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 23
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 8
человек не закрывается в ванной и обижается, если кто-то закрывается.» 10
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 36
проколола язык, на какой день прокола я смогу целоваться? » 8
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 20
почему для человека важнее материальное, чем я и дочь? но вещи же прих» 16
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 28
что делать, если у меня либидо выше, чем у парня? страдаю без интима, » 146
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 46
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 62
какие существуют народные методы борьбы с глистами? тыквенные семечки?» 12
неловко, что сын такой открытый. может подойти, поздороваться и начать» 33
лучше удалить зуб? он может искривить мои ровные зубы! » 6
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 20
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 14
можно ли официально работать сразу в двух местах? » 6
что вас удивило в последнее время?» 51
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 29
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 18
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 10
тема содержит фото унизительно ли женщине переспать с коллегой на работе? отдалась коллег» 14
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 75
тема содержит фото сколько сантиметров тут талия? как думаете? » 9
прислал фото, но сделано 20 лет назад. созвониться по видео и убедитьс» 21
почему запах любимого мужчины самый вкусный, даже если он не мылся? » 10
часто думаю о разводе, я вечно уставшая, меня всё раздражает, это коне» 43
у вас было, что мужчина носил на руках, но поступил с вами по-скотски?» 18
вы боитесь такого, что паразиты могут пойти через горло? я очень боюсь» 20
у кого-нибудь, находясь в браке, был любовник, который делал вашу жизн» 17
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 19
тема содержит фото как вам такие лосины с вб? » 26
какие ваши самые безумные поступки ради любви? я расклеил стикеры и ме» 10
у вас работает вк? у меня не работает сейчас. » 11
сегодня ветрено, но наконец-то солнечно! » 7
тема содержит фото на сз встретила идеального мужчину, если бы не муж влюбилась бы! такая» 40
сделала антицеллюлитный массаж, так печёт. сладкое и жирное ем мало, п» 2
обязательно ли писать отказ от наследства или просто не вступать в нег» 2
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 14
тема содержит фото подскажите, как взять себя в руки и не закрываться? ощущаю себя неинте» 21
что бы вы сделали с подарком для близкого человека, с которым перестал» 8
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 25
закончила университет. родители говорили, что подарят 10 тысяч, а пода» 14
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 64
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru