вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Моя внешность мой крест наверное. Ужасно быть некрасивой девушкой.. Маленькие поросячьи глазки, нос огромный, ноздри видны. Вытянутое лицо.. Узкие губы. Тонкие редкие волосы.. Смотрю в зеркало от самой себя противно. Ходила к визажисту, даже косметика не помогла скрыть свое уродство. Я каждый день практически плачу. Выхожу на улицу по необходимости, а если выйду, то всегда услышу смех в свою сторону и комментарий :“Страшная“. Как от парней так и от девушек. Конечно подростков. Потом прихожу и реву. Не поспоришь ведь. За все время в меня никто ни разу не влюблялся. Вы не представляете как больно видеть, что у других девушек поклонники, личная жизнь, а у тебя ничего и никогда. Коллеги на работе подшучивают якобы :“Есть парень у тебя?“. А другая коллега защищает, говорит:“Отстаньте от неё, займитесь работой“. Я замкнутая. Ну внешность располагает. Само собой никаких тусовок. В люди выходить лишний раз боюсь.. Слышу насмешки.. Понимаю , что личной жизни никогда не будет совсем я ужасна. Видимо мой крест такой. Обидно.. Я добрый человек, искренний, могу поддержать любую тему, но смотрят на внешность. Даже на сайте знакомств ни одного сообщения, что подтверждает то, что я даже не на любителя... Больно до слез

«внешность регистрация»

начало

  • ответ для: sandra9130


    sandra9130 писал(а): У каждого свои недостатки, я всё таки склоняюсь к тому, что идеального не бывает ничего это только на Гале у всех боХатый и верный и заботливый А в жизни сколько наблюдаю, либо содержит и на рыбалку стабильно уезжает к любовнице, либо другие проблемы. Я выбрала то, что ближе мне, материальный план меня мало интересовал всегда, мне главное чтобы не общался с другими бабами, заботился, принимал мои взгляды не хотел детей, не настаивал вести быт Поэтому каждый выбирает, что ему важнее. В чём собственно претензии? Я за сколько лет на сайте, ни разу тем не создавала о каких-либо своих проблемах, по причине что мне глубоко наплевать на чужое мнение и в советах ничьих я не нуждаюсь, я живу так как мне надо. По поводу головы, в каком-то смысле согласна, психология наша всё. Поэтому и сказала автору, что красота не самое главное, и что она и со своей, как когда утверждает, ужасной внешностью, может вполне найти парня и создать семью, и это не причина убиваться и ставить крест
    вы простите, что влезаю в дискуссию, но для красавицы вы и правда так себе устроились.. вести быт и при этом зарабатывать на жизнь - это уж я не знаю, какой наглец может потребовать.
  • ответ для: sandra9130


    sandra9130 писал(а): Бывает Хорошего вечера

    осень близко вам тоже
  • ответ для: Предслава


    Предслава писал(а): никаких проблем, леди просто докапалась

    Бывает) Хорошего вечера
  • ответ для: sandra9130


    sandra9130 писал(а): У каждого свои недостатки, я всё таки склоняюсь к тому, что идеального не бывает ничего это только на Гале у всех боХатый и верный и заботливый А в жизни сколько наблюдаю, либо содержит и на рыбалку стабильно уезжает к любовнице, либо другие проблемы. Я выбрала то, что ближе мне, материальный план меня мало интересовал всегда, мне главное чтобы не общался с другими бабами, заботился, принимал мои взгляды не хотел детей, не настаивал вести быт Поэтому каждый выбирает, что ему важнее. В чём собственно претензии? Я за сколько лет на сайте, ни разу тем не создавала о каких-либо своих проблемах, по причине что мне глубоко наплевать на чужое мнение и в советах ничьих я не нуждаюсь, я живу так как мне надо. По поводу головы, в каком-то смысле согласна, психология наша всё. Поэтому и сказала автору, что красота не самое главное, и что она и со своей, как когда утверждает, ужасной внешностью, может вполне найти парня и создать семью, и это не причина убиваться и ставить крест

    никаких проблем, леди просто докапалась
  • ответ для: Koriushka


    Koriushka писал(а): ну он странный какой-то, этот ваш знакомый парень. А как же секас, прошу прощения? У него, похоже, серьезные проблемы с самооценкой или детская психотравма.

    Секас у них потрясный, потому что, как он говорит - он рад, что нашел девушку без комплексов, у них был и втроём и вообще она в постели готова на любые эксперименты, как я поняла. Поэтому он с ней. Она хозяйственная, пошлая, что ещё нужно парню? А он со своей стороны оказывает ей всяческую поддержку, материальную и вообще в целом, он вообще ответственный человек. Мы с ним говорили на эту тему, тогда он мне и сказал, что внешность совершенно не главное, потому что у него было много девушек, но красивые обычно белоручки и с проблемами в голове и ревностью. А со своей они могут говорить о чём угодно, он может похвалить жопу впереди идущей девушки, а она поддержит и скажет “да, действительно, не плохо“. Как-то так)) Поэтому он как раз за отношения с не красивыми, потому что в отношениях с ними нет таких сложностей
  • ответ для: Предслава


    Предслава писал(а): а,точно, сорян, это который ни копейки за 10 не даёт, но вы вокруг него скачете и разлюбить не можете. А другие вьются ухажеры, да все не то. При этом вы просматриваете тел и в целом истеричная королева. А еще по ваши словам все бегают и заботятся. Но при этом несчастная красавица, щамужем за чудовищем. Вернулись откуда начали диалог. Закольцевались так сказать Вот я и говорю внешность не имеет значения если в голове ебобо. Хорошенькие девушки вполне себе находят прекрасную пару и живут припеваючи, с условием , что у них в голове порядок.

    У каждого свои недостатки, я всё таки склоняюсь к тому, что идеального не бывает ничего (это только на Гале у всех боХатый и верный и заботливый) А в жизни сколько наблюдаю, либо содержит и “на рыбалку“ стабильно уезжает к любовнице, либо другие проблемы. Я выбрала то, что ближе мне, материальный план меня мало интересовал всегда, мне главное чтобы не общался с другими бабами, заботился, принимал мои взгляды (не хотел детей, не настаивал вести быт) Поэтому каждый выбирает, что ему важнее. В чём собственно претензии? Я за сколько лет на сайте, ни разу тем не создавала о каких-либо своих проблемах, по причине что мне глубоко наплевать на чужое мнение и в советах ничьих я не нуждаюсь, я живу так как мне надо. По поводу головы, в каком-то смысле согласна, психология наша всё. Поэтому и сказала автору, что красота не самое главное, и что она и со своей, как когда утверждает, ужасной внешностью, может вполне найти парня и создать семью, и это не причина убиваться и ставить крест
  • ответ для: sandra9130


    sandra9130 писал(а): Красота совсем не гарантия счастья. Многие красивые и руки на себя накладывают или живут в одиночестве. Красивая никогда не знает, любят её или просто хотят переспать. А так же многие парни согласны жениться именно на не красивой, потому что у неё запросов меньше и соответственно будет устраивать меньше скандалов. это слова моего друга, он успешный симпатичный парень, а девушка у него откровенно страшненькая, 4 года живут вместе
    ну он странный какой-то, этот ваш знакомый парень. А как же секас, прошу прощения? У него, похоже, серьезные проблемы с самооценкой или детская психотравма.
  • ответ для: sandra9130


    sandra9130 писал(а): К другому? Вы о ком вообще? У меня один единственный муж уже 10 лет

    а,точно, сорян, это который ни копейки за 10 не даёт, но вы вокруг него скачете и разлюбить не можете. А другие вьются ухажеры, да все не то. При этом вы просматриваете тел и в целом истеричная королева. А еще по ваши словам “все бегают и заботятся“. Но при этом несчастная красавица, щамужем за чудовищем.
    Вернулись откуда начали диалог. Закольцевались так сказать Вот я и говорю “ внешность не имеет значения если в голове ебобо“. Хорошенькие девушки вполне себе находят прекрасную пару и живут припеваючи, с условием , что у них в голове порядок.
  • ответ для: Предслава


    Предслава писал(а): все прекрасно знают тут меня и какое у меня положение. И не инкогнито в отличии Дооо, высокие отношения - истерить и потом сбегать к другому. Прям показатель успеха. Видимо долго то ни кто королевишну не терпит,а? Эх, скучно с вами.

    К другому? Вы о ком вообще? У меня один единственный муж уже 10+ лет))
  • ответ для: sandra9130


    sandra9130 писал(а): Могу себе позволить пожизни вокруг меня все бегают и заботятся, поэтому меня моё положение устраивает. Это лучше, чем быть недолюбленным троллем

    все прекрасно знают тут меня и какое у меня положение. И не инкогнито) в отличии;)
    Дооо, высокие отношения - истерить и потом сбегать к другому. Прям показатель успеха. Видимо долго то ни кто королевишну не терпит,а?
    Эх, скучно с вами.
  • ответ для: Предслава


    Предслава писал(а): это называется потыкать палочкой строить из себя прынцессу это не высокая самооценка, а самодурство и нарциссизм, вкупе с истероидностью.

    Могу себе позволить пожизни вокруг меня все бегают и заботятся, поэтому меня моё положение устраивает. Это лучше, чем быть недолюбленным троллем
  • ответ для: sandra9130


    sandra9130 писал(а): Это называется не подраконить, а поплескаться желчью от сложной жизни, когда вижу таких людей, то понимаю, что у меня оказывается в жизни всё хорошо, раз не возникает такого желания спасибо, что подняли мою самооценку ещё выше

    это называется “потыкать палочкой“ строить из себя прынцессу это не высокая самооценка, а самодурство и нарциссизм, вкупе с истероидностью.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 13
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 9
девушки что во мне такого что меня мужики возят по курортам и водят по»
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 17
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 21
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 9
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 9
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 19
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 6
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 1
убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женские вещи» 14
я очень часто гуляю по городу одна. и мне стало так тревожно от мысли:» 4
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 15
что вы делаете сидя в туалете?» 4
стали бы вы об этом говорите? если вы ходите на массаж в салон, где ва» 2
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 11
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 11
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 7
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 4
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 14
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 22
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 16
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брбках, платье?» 5
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели?» 2
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 29
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 127
люди, у которых нет высшего образования, зайдите пожалуйста!» 3
я всю жизнь боюсь врачей. когда смотрю по телевизору на врачей или всп» 2
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 6
что едите перед анализами и за сколько часов? » 19
смотрели фильм венера в мехах?»
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 10
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 15
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 6
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 15
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 8
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 4
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 15
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 6
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 45
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 12
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 43
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 21
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 13
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 20
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 9
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 16
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 7
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 19
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 7
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 22
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 12
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 2
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 2
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 14
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 25
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 19
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 12
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 10
давайте вспомним душещипательные песни 90-х. » 14
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 23
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 18
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 15
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 24
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 15
как сделать так, чтобы муж перестал реагировать на изменения в моем на» 9
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 3
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 29
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 5
какой размер одежды вы носите? » 18
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 13
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 18
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 16
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 19
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 12
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 7
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 4
сколько раз в день вы полноценно едите и сколько раз перекусываете? я » 24
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 29
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 84
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 77
реагировать ли при просьбе родителей дать совет о разводе? сделать вид» 26
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 22
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 7
какому органу вы уделяете больше всего внимания? неважно болеет он или» 6
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 19
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 12
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 21
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 23
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 6
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 15
заказываете роллы? какие самые любимые? » 22
кто для вас человек-легенда? » 12
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 23
сломалась машина. пробег 200 тыс км уже, кроссовер, печалюсь » 2
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 22
вас когда-нибудь вызывали в налоговую? по какой причине? » 12
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 15
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 206
в вашем городе имеется плохой запах от гари, когда углем топят в холод» 2
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru