вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Растерялась, не знаю что написать
Я тут уже создавала тему, что мужчина собирался дарить ювелирное украшение, так вот мы вместе выбрали, а потом я ещё попросила кое-что подарить, мне понравилось. И вот вчера написала ему следом, что мне очень понравился подарок, имея в виду последний. А он пишет: « Подарок ... - это просто роскошь. Ювелирка - это элитное и очень особенное произведение искусства, которое может продолжаться поколениями. Несмотря ни на что, если наслаждаться, оба достигли своих целей и нашли дом. Это радует меня, и цель достигнута для нас обоих.»
Что ему можно ответить ?

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: kozochka48


    kozochka48 писал(а): Да, ты и правда глуп, особенно, когда пытаешься развести людей, чтобы за твои занудные бредни тебе ещё и заплатили. Ну надейся и верь, что ещё остаётся

    Я никого не развожу ни на что...
    Если ты думаешь, что так работает психотерапия и люди помогающих профессий- то ты вообще не шаришь в этом.
    А что касается бредней- это только твое личное мнение.. и мне оно понятно, ведь лично ты мало в чем разбираешься, и какие либо разговоры о чем то высоком- это совсем не про тебя. Тебе бы просто языком лавку почесать. Мне такие как ты- не интересны. Про таких как ты, в мире психологии говорят- женщина с малоразвитым анимусомом, со слабым логосом.
    Ты и ник то себе выбрала- из животного мира, козочка...
  • ответ для: дядя Андрей_2,0


    дядя Андрей_2,0 писал(а): А поразмышляйте почему и в связи с чем? Да, я не конформист, говорю то, что думаю, и что считаю для себя нужным. Не набрасываюсь на слабых, разбираюсь хорошо в людях... могу поприкалываться, могу и нет. В общем могу и умею быть разным.

    Пока нет желания даже размышлять, главное что вы собой довольны.
  • ответ для: Lapulenjka


    Lapulenjka писал(а): А причём тут Вы? Зануда это у автора, вас я не знаю чтоб судить. Но подозреваю что вы типаж мужчины из темы. По крайней мере здесь как я замечала, вы явно несимпатичны почти всем участницам.

    А поразмышляйте почему и в связи с чем? Да, я не конформист, говорю то, что думаю, и что считаю для себя нужным. Не набрасываюсь на слабых, разбираюсь хорошо в людях... могу поприкалываться, могу и нет. В общем могу и умею быть разным.
  • ответ для: дядя Андрей_2,0


    дядя Андрей_2,0 писал(а): Вот и ты туда же... передаешь какую то левую обо мне информацию, ко мне совсем не относящуюся. Одна сказала, другие подхватили. Неужели ты думаешь, что я настолько глуп, что бы сделать себя уязвимым для подобных высказываний?

    Да, ты и правда глуп, особенно, когда пытаешься развести людей, чтобы за твои занудные бредни тебе ещё и заплатили. Ну надейся и верь, что ещё остаётся
  • ответ для: kozochka48


    kozochka48 писал(а): Пьёт, жену бил, алименты не платит. Очень неприятный и скользкий тип

    А корона то
  • ответ для: kozochka48


    kozochka48 писал(а): Пьёт, жену бил, алименты не платит. Очень неприятный и скользкий тип

    Вот и ты туда же... передаешь какую то левую обо мне информацию, ко мне совсем не относящуюся. Одна сказала, другие подхватили. Неужели ты думаешь, что я настолько глуп, что бы сделать себя уязвимым для подобных высказываний?
  • ответ для: дядя Андрей_2,0


    дядя Андрей_2,0 писал(а): Я совсем не зануда. Просто Вам непонятны мои высказывания, такое тоже бывает, хотя могу быть в любом дискурсе- от гоп-стайла до профессора.

    А причём тут Вы? Зануда это у автора, вас я не знаю чтоб судить. Но подозреваю что вы типаж мужчины из темы. По крайней мере здесь как я замечала, вы явно несимпатичны почти всем участницам.
  • ответ для: kozochka48


    kozochka48 писал(а): Спасибо сказала, конечно. Ты - босоногий романтик, у которого ничего нет, и ему остаётся только в уши лить всякую фигню, потому что больше ты ничего не умеешь. Есть мужчины, которые говорят, а есть, которые делают. Вот ты типичный мужик-балабол

    Вещи и все прочее для меня не играют роли. Я не раб потребления.
    Лично для меня намного ценнее все то, что относят к понятию душа. Я надежен, верен, честен... ласков, со мной классно говорить, если человек не глупый, да и в целом- у меня все в порядке.
    А все эти мужик сказал- сделал- это атавизм...
  • ответ для: Lapulenjka


    Lapulenjka писал(а): Не все любят зануд. Я например терпеть не могу, когда мужчина изъясняется подобными сообщениями. А кому-то это по душе. А какой вы мужчина - это тоже ещё вопрос, ведь мы никогда не можем оценить сами себя объективно.

    Вы думаете я прям слушаю, что он мне рассказывает про своих родственников? Больно надо, у меня в одно ухо влетело, из другого вылетело
  • ответ для: Lapulenjka


    Lapulenjka писал(а): Не все любят зануд. Я например терпеть не могу, когда мужчина изъясняется подобными сообщениями. А кому-то это по душе. А какой вы мужчина - это тоже ещё вопрос, ведь мы никогда не можем оценить сами себя объективно.

    Пьёт, жену бил, алименты не платит.
    Очень неприятный и скользкий тип
  • ответ для: Lapulenjka


    Lapulenjka писал(а): Не все любят зануд. Я например терпеть не могу, когда мужчина изъясняется подобными сообщениями. А кому-то это по душе. А какой вы мужчина - это тоже ещё вопрос, ведь мы никогда не можем оценить сами себя объективно.

    Я совсем не зануда. Просто Вам непонятны мои высказывания, такое тоже бывает, хотя могу быть в любом дискурсе- от гоп-стайла до профессора.
  • ответ для: дядя Андрей_2,0


    дядя Андрей_2,0 писал(а): Ну конечно дарил. Я еще тот романтик А ты, что ему за то кольцо дала? Как то его отблагодарила?

    Спасибо сказала, конечно.
    Ты - босоногий романтик, у которого ничего нет, и ему остаётся только в уши лить всякую фигню, потому что больше ты ничего не умеешь.
    Есть мужчины, которые говорят, а есть, которые делают.
    Вот ты типичный “мужик-балабол“
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вам когда-нибудь мстили женщины и подставляли?» 1
общаюсь сейчас с женатым мужчиной. в соцсетях много фото, а на деле гн» 26
хотели бы увидеть северное сияние или видели? как вам впечатления от д» 11
тема содержит фото как думаете, что это? выглядит аппетитно? » 7
вы закрываете на ночь свою комнату от детей? ребёнок скачет по нам, сп» 11
что думаете о матерях, настаивающих, чтоб дети обращались к новому муж» 12
какие вещи вас стройнят? модель, цвет » 8
свекровь сказала, что у нас с мужем одинаковые характеры. как думаете,» 5
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 10
тема содержит фото вам нравится стрижка боб-каре? была ли у вас когда-нибудь такая?» 19
какие морепродукты вы любите? вам лень чистить креветки? » 18
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 7
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 41
встречали мужчин, которые выбирают женщин старше себя? не спрашивали п» 5
было ли такое, что вы не отвечали на поцелуй? часто слышала в фильмах » 2
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 11
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 18
вы отпускаете своих парней на корпоративы в другой город? после видео » 2
как поступить? записалась первый раз к мастеру, но потом отменила. соо» 6
что для вас женственность и мужественность? » 8
а вы общаетесь с бывшими? с бывшим расстались 6 лет назад, общаемся до» 24
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 5
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 11
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 30
вы ставите оценки в такси или игнорируете эту опцию? какой у вас балл » 8
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 54
парень на расстоянии не дарит подарки! хочет, чтобы мы вместе жили. во» 11
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 38
парень везет в москву! о чем это говорит? » 20
тема содержит фото как вам такие образы? нравятся? » 20
вижу, что на улицах много таких магазинов. неужели туда кто-то ходит?» 45
сталкивались с женщинами, чья инфантильность не была наигранно? находи»
почему сейчас многие не хотят работать? перебиваются с копейки на копе» 17
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 8
тема содержит фото как вам фигура лили коллинз? очень сухая, изящная, осиная талия. » 21
когда кого-то или меня тошнит, испытываю паническую атаку. у вас есть » 6
какие забавные или страшные случаи происходили с вами на свиданиях с м» 4
вас бы задело, если знакомая, с которой не общаетесь год, удалила вас » 11
вы знаете истории серьезных отношений или браков между студентами и пр» 33
тема содержит фото фильм материалистка с дакотой джонсон! верите в финальный выбор партне» 13
вы бы возмутились, если снимаете комнату и приходила уборка, которая в» 14
отменяю свидания в последний момент, тяжело отказывать после первой вс» 5
что способно разрушить вашу влюбленность? » 13
что у вас на обед субботы? у меня жаркое из свинины, картошки и других» 22
вы изменились с приходом осени? я хочу только есть и ничего не делать!» 16
вы знакомились в интернете только для интима?» 23
встречали ли вы более жадных мужчин, как мой бывший? » 31
вы можете себя назвать размеренным человеком? как вы это понимаете? » 7
тема содержит фото певица шакира толстая на ваш взгляд?» 23
как считаете, у какой участницы гали самая красивая фигура? » 18
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 10
почему некоторые люди любят разбрасываться на других психиатрическими » 23
тема содержит фото все чаще вижу женщин в помятой одежде. я упустила тренд? у них есть до» 39
ищу подруг для культурного времяпровождения! москва. будем много смеят» 11
какие планы на денёк? я сегодня иду на встречу с очередным кадром! » 64
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 3
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 16
что-то едите перед сном? что именно? » 15
посоветуйте хорошую комедию, чтобы посмеяться прям от души. » 10
вы когда-нибудь теряли сознание в кабинете врача? » 21
согласились бы на такой путь до работы? 20 минут на метро и 20 минут п» 11
вы согласны с тем, что люди не любят тех, кто лучше и хуже их? » 16
первое чувство ужаса из вашего детства, с чем было связано? мое с сосе» 29
двойные стандарты в отношении любви! большинство правда живет без любв» 8
у вас в классе были девочки с большой грудью? какой размер максимальны» 9
вы бы испугались, если бы влиятельный мужчина организовал бы за вами с» 23
где вы подзаряжаетесь энергией? созерцаете? у меня - смена обстановки,» 25
сколько детей было у ваших родителей и бабушек? » 22
верите в карму? что все испытания, данные человеку, это ему за его кос» 13
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 8
посоветуйте интересные фильмы-новинки! без трэшака, что-то душевное. » 11
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 18
тема содержит фото купили бы такую жилетку и рубашку? » 28
какое хозяйственное мыло вам нравится? какое чаще всего берёте? » 23
какие у вас отношения с мамой вашего партнера? когда вы с ней познаком» 32
тема содержит фото у вас были какие-то из этих парфюмов? хочу прикупить себе что-то из эт» 20
ищу подруг на выходные, чтобы посещать вместе рестораны, концерты и ме» 26
вы чувствуете энергетику людей? комфортно вам с человеком или не очень» 7
как бы вы отреагировали, если бы в комнате у парня стояло гримерное зе» 144
у вас большой коллектив на работе? » 23
у вас было, что любовь, как рукой, сметало из-за какой-то мелочи? что » 14
какой у вас велосипед? сколько стоит? » 6
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 150
как убрать неприятный запах обуви? может кто-нибудь знает действенные » 4
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 38
в каком возрасте научились отстаивать личные границы? поняла: не надо » 30
тема содержит фото как вам такой кардиган? пуговицы? » 19
парень сказал, что я много кушаю! встала из-за стола и уехала. он изви» 203
в каких соцсетях вы сидите? общаетесь ли с кем-то в интернете?» 13
ваши одноклассники и однокурсники сильно изменились внешне? есть те, к» 24
как думаете, какого пола будет мой второй ребенок? » 13
как бы вы поступили, если бы ваш 4-летний ребенок кидал в детей песком» 75
тема содержит фото как бы сложилась ваша жизнь, если она была вашей мамой? » 19
тема содержит фото разве похоже на нарощенные волосы? в последнее время трижды слышала во» 6
чьей признанной красоты вы не понимаете? можно обоих полов знаменитост» 18
какие ошибки были с вами у врача или в медкабинете? у меня ошиблись с » 12
сколько браков было у вас и у ваших родителей? у меня второй, у мамы ч» 62
все-таки игнорят сообщения людей, не имеющих и не несущих никакой ценн» 12
через сколько после начала отношений можно просить у мужчины деньги? » 181
тема содержит фото какое белье из этих двух наиболее комфортное и удобное? » 19
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru