вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки, я *** Я это признаю. Прошу совета со стороны. Есть сын 9 лет.
Вышла замуж за мужчину. До замужества купила квартиру, сделала там ремонт, живем на моей территории. Уже во время брака взяла кредит на работе, чтобы сделать на кухне ремонт. Договорились, что теперь квартплата с мужа, так как кредит пол зарплаты тянет. Ну и основные продукты с него - мужчина все-таки.
Был конфликт, суть не буду раскрывать, но после него, потребовал отписать ему пол квартиры. Я, естественно, отказала в этом. Так как на квартиру я 10 лет копила, отказывала себе во всем. муж мужем, а квартира квартирой.
В итоге - говорит - раз квартира твоя, то плати квартплату сама. Блин... Не думала я что с такой чушью столкнусь. Но сейчас даже не знаю, что делать. Дала чисто математический расклад, что физически не могу сделать этого, так как есть расходы на ребенка, ну и на личные нужды, которые просто нельзя отменить. Мужики, же по логике и математическому расчету живут, правда же. Говорит, у сына есть отец, тяни с него деньги. Там сложно все, да и брал ты меня с ребенком. Не прятала я его под подушку. Очень категоричен в своих заявлениях.


Очень просил своего ребенка. Но с таким раскладом, я просто боюсь идти на этот шаг.
Да - и любовь и чувства и крышеснос. Но все это отходит на второй план, когда сталкиваешься с жизненными проблемами.


Вот исходя из вашего женского опыта, можете посоветовать, как направить мужчину на пусть правильный. Махнуть шашкой и бежать разводиться - проще всего, но это выходом не считаю.

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: batty_1985


    batty_1985 писал(а): Вот именно что, не маленькая, а такой слепой оказалась..

    И зачем его тащить на себе, если вы прозрели?
  • ответ для: Cooltr


    Cooltr писал(а): Жуть, неужели женщины действительно такие слепые? Вы уже не маленькая девочка, чтобы на чувства вестись, у вас ребёнок есть, о котором думать надо, какой путь истинный? Чувак вам в открытую говорит, что не сдались вы ему, чтобы заботиться, не тянете, значит, ищите деньги в другом месте, а его хатка с краю. Это что, муж? Это что, любящий мужчина? Какие чувства, автор, ау? Ну, родите ему ещё, потом двоих придётся самой тянуть вместе с квартплатой и кредитом, а он вам скажет, что денег не даст. Надо денег? Гоу в суд, подавай на алименты. И будете копейки получать, плакаться здесь, как тяжко с двумя детьми, а он кзел.

    Вот именно что, не маленькая, а такой слепой оказалась..
  • ответ для: Дюля Дос Сантос


    Дольче и Кабано писал(а): Он вас кинул грубо говоря..от этого и пляшите..и уж конечно не рожать от такого, а то он так подсчитает и в декрете вас кинет, но уже с двумя детьми Терпеть не могу таких мелочных мужиков..тьфу просто

    Вот печаль - как же разглядеть таких му...ков на ранней стадии отношений.
  • ответ для: Донна осень


    Донна осень писал(а): Вы сами себя загнали в финансовую ловушку, взяв деньги наперёд, фактически, влезая в кредит, который не можете самостоятельно тянуть. Ваш муж обещал Вам помощь, а теперь, так легко отказывается помогать. Как по мне, это предательство! Он обещал, Вы ему поверили, Вы на него рассчитывали, а теперь должны сами решать свои проблемы без его помощи. Как при этом можно сохранить хорошие отношения? Как дальше жить вместе? Единственный Ваш выход, это платить коммуналку со своей кредитки, потихоньку гася кредит за счёт урезания своих с сыном расходов. Как при этом улыбаться мужу, ложиться с ним вместе в постель, строить планы на выходные, я не знаю. Вероятно, он продолжит покупать продукты, а, возможно, продолжит закручивать гайки, предложив, и питаться отдельно, пока Вы ему половину квартиры не отпишите. В любом случае, Вам надо собраться с мыслями и написать на листике плюсы и минусы вашего дальнейшего с мужем проживания. Возможно окажется, что вместо мужа будет выгоднее позвать квартирантку или квартиранта.

    Меня больше волнует не финансовая ловушка, с которой, при сложившихся обстоятельствах, я конечно, справлюсь. а само поведение “мужа“. Если бы мы просто были сожители, тогда вообще претензий нет.
  • ответ для: Fish Mooney


    Fish Mooney писал(а): Так, он сам придумал, что вы сказали о том, что квартира ваша, а вы этого не говорили?

    еще раз повторяю - таких слов изначально не было. Когда уже решил, что я ему должна отписать половину - тогда я просто сказала - нет. Все, без лишних истерик и эмоций.

  • “Как направить мужчину на путь правильный“ - родить и воспитать.
    Шансы на то, что вы сможете вылепить из взрослого мужчины что-то другое, убрать уже сформировавшиеся привычки и взгляды на жизнь, - исчезающе малы.

  • Простите,что с ошибками,но я перенервничала от вашей темы(

  • А я вас помню,у вас всегда были мужчины, готовы к присосаться к вашим доходам. А почему так ,вы посчитали,что вам не везёт. Я не согласна с эти . Мужчина и так живёт в вашей квартире и ремонт мог бы сделать сам,а если криворуутй,пусть оплатит. А вы с таким живёте,ну видно же таких .... Ещё и ребенок есть,а вы таких мужиков тащите к нему. Я не могу вам ничего посоветовать кроме развода,увы. Неужели вы не понимаете,что не изменить уже взрослого мужика.

  • Много здесь резких высказываний,но я вот даже не очень понимаю,зачем вы с ним официально отношения регистрировали ,тем более,если рожать опасаетесь и правильно делаете.Вот даже из вашего рассказа уже понятно,что если будете расходиться ,он с вами и без квартиры вилки со стаканами делить будет и если родите по судам затаскает за общего ребенка,причем не от любви ,а из принципа.У меня у матери соседка,так же вышла замуж,а у нее квартира двухкомнатная,так когда расходились,он в суд подал,хотел отсудить половину,суд отказал естественно,но нервов ей кучу вымотал.Вы со стороны посмотрите,вы сделали ремонт на кухне ,он там комфортно кушает,а кредит сама оплачивай,вот пусть сам идет в кафе кушать.Никто вам здесь никакого совета не даст,так как для большинства не понятно ,на кой ляд такой мужик нужен то.Единственный совет распишите вообще все расходы ему и предложите ,как в Европе оплачивать все поровну,вообще все.Все деньги в одну кубышку и сидите вместе считайте.“Это милый квартплата,это милый кредит,это милый осталось на питание,давай рассчитаем сколько покупаем мясо,а сколько макарон.“Только так.А так есть ощущение,что вы его любите,а он позволяет себя любить,обычно мужчины если любят по настоящему принимают детей женщины,своих забывают в прошлой семье ,а ее детей любят.Как мне один знакомый сказал “Чей женский орган рядом ,те и дети мои“.
  • ответ для: Fish Mooney


    А не надо делить ничего. Адекватные люди и без этого всё знают и понимают
  • ответ для: ea84w8umvwwk


    ea84w8umvwwk писал(а): Умные взрослые люди делят, конечно. И так все ясно

    Я пока не встречала семей, чтобы в них что-то делили, если отношения хорошие. Делить начинают, когда отношения портятся, и люди разводятся.
  • ответ для: Fish Mooney


    Fish Mooney писал(а): Юридически да, не подразумевает. Но пока люди вместе живут, друг друга в десна лобызают, мужем -женой называют, в любви признаются, они в норме ничего не делят на твое и мое.
    Умные взрослые люди делят, конечно. И так все ясно
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
параметры 82-62-94 это какой тип фигуры?»
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 19
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 185
вопрос к работающим какой у вас график и режим работы и устраивает-ли » 1
тема содержит фото вы любите рубленые куриные котлетки? часто их готовите?» 10
про проверки на верность» 1
как бы вы восприняли такое мужчина женат, а за вами приударил?» 21
тема содержит фото как вам платье ? как вам платье ? хочу такое же только с круглым вырез» 6
чем сейчас занимаетесь? » 23
на самом деле я жалею что со скорпиончиком так вышло, думаю мама не пр» 30
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 17
вы пользуетесь маслом или блеском для губ?» 8
какой размер одежды вы носите?» 6
общаюсь сейчас с женатым мужчиной. в соцсетях много фото, а на деле гн» 83
вы закрываете на ночь свою комнату от детей? ребёнок скачет по нам, сп» 20
во сколько вам завтра вставать? у вас это вызывает хандру? мне в 6:30 » 32
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 9
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 14
девушка познакомилась с другим во вьетнаме. что мне делать?»
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 39
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 39
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 25
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 14
тема содержит фото разве похоже на нарощенные волосы? в последнее время трижды слышала во» 7
как это работает? как только мне можно, готова пить каждый день!» 41
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 21
хотели бы увидеть северное сияние или видели? как вам впечатления от д» 13
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 5
вы отпускаете своих парней на корпоративы в другой город? после видео » 10
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 17
тема содержит фото у вас было ощущение, что проживаете несколько жизней? с чем это связан» 7
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 6
от свч-печей облучение, от пластиковых окон будут проблемы с дыханием.» 26
тема содержит фото нравится платье-пиджак. а вам? куда его надевать? » 8
сталкивались с женщинами, чья инфантильность не была наигранно? находи» 5
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 16
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 27
почему некоторые люди хотят скорее познакомить с родителями нового пар» 112
в чем суть уличных фотографов? фоткают и потом просят деньги? » 7
тема содержит фото мне одной кажется, эти актеры похожи? узнаёте? похожи ведь? » 14
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 34
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 28
вы ставите оценки в такси или игнорируете эту опцию? какой у вас балл » 12
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 12
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 24
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 10
когда кого-то или меня тошнит, испытываю паническую атаку. у вас есть » 8
тема содержит фото это подарок на годовщину или дёшево? найдите что добавилось » 16
что значит: вышла замуж за первого встречного? слышала от тех, кого за» 8
какие вещи вас стройнят? модель, цвет » 11
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 14
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 12
вы чувствуете неискренность от людей? » 14
откладываю дела на вечер, вы тоже такие же? потом болит голова и ничег» 7
вам хватило лета? » 19
чем занимаетесь? как настроение? » 8
почему мужчины всегда отрицают параллельные отношения и сидят на 2х ст» 18
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 32
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 5
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 11
какие забавные или страшные случаи происходили с вами на свиданиях с м» 5
вы можете себя назвать размеренным человеком? как вы это понимаете? » 10
вы неряшливый человек? а ваш муж? » 13
сколько стоит ваша любимая сковородка? что в ней готовите? » 38
тема содержит фото что-нибудь нравится из этого? у меня все вещи яркие, хочу черного доба» 17
тема содержит фото певица шакира толстая на ваш взгляд?» 24
как оказалось, платья многие не носят. какие минусы у платья и юбки? » 10
кто пил антидепрессанты при генерализованном тревожном расстройстве? с» 7
в каких соцсетях вы сидите? общаетесь ли с кем-то в интернете?» 14
что делать если сильна царапина там? » 9
если бы мужчина позвал вас в первый день знакомства в интернете куда-т» 14
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 51
у вас тоже рвутся часто от попадающих в туфли мелких камушков? я уже у» 11
какие цвета одежды мне подойдут? » 9
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 24
парень везет в москву! о чем это говорит? » 23
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 47
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 45
вы согласны с тем, что люди не любят тех, кто лучше и хуже их? » 18
вы давно ели блины? готовите сами? чаще с чем их едите? » 21
вы изменились с приходом осени? я хочу только есть и ничего не делать!» 20
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 16
тема содержит фото вам нравится стрижка боб-каре? была ли у вас когда-нибудь такая?» 22
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 13
отменила запись. а мастер спрашивает на какое число перенести. как отр» 4
вам когда-нибудь мстили женщины и подставляли? по какой причине? » 24
одну и ту же ситуацию можно расценить двоякое? вы также считаете? » 9
стоит ли устраиваться? в вакансии одни обязанности, а на собеседовании» 11
чьей признанной красоты вы не понимаете? можно обоих полов знаменитост» 20
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 60
кто-нибудь встречается с курсантом? каково это встречаться с военным? » 42
встречали мужчин, которые выбирают женщин старше себя? не спрашивали п» 9
свекровь сказала, что у нас с мужем одинаковые характеры. как думаете,» 9
отменяю свидания в последний момент, тяжело отказывать после первой вс» 8
у вас была самая популярная девочка в классе? как она выглядела, какие» 25
как бы вы поступили, если бы ваш 4-летний ребенок кидал в детей песком» 76
а вы общаетесь с бывшими? с бывшим расстались 6 лет назад, общаемся до» 25
тема содержит фото как вам такой кардиган? пуговицы? » 21
тема содержит фото как вам такие образы? нравятся? » 21
как поступить? записалась первый раз к мастеру, но потом отменила. соо» 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru