| ||||||
| ||||||
|
начало
-
HADSON444_1 12.05.20 15:07
Его просто интересует, насколько вы умеете распоряжаться доходом. Тратите ь на нужное или ненужное, насколько экономны. Он ни в чем вас не ущемляет -
esper 12.05.20 14:57
Стремный парень у вас.
В принципе ненавижу,когда люди заглядывают в кошелек,будь то мужчины,друзья или родители, а этот еще сравнительные анализы проводит.
Я бы на вашем месте с ним поговорила обо всем происходящем и уже от этого плясала. -
Просто надо быть слабой, и не брать на себя все расходы. Вы себя не правильно поставили. Теперь он думает, что вы в состоянии обойтись без него. Тем более судя по тексту, любви к нему я не вижу. -
ответ для: slo4l0lt7aa2
slo4l0lt7aa2 писал(а): Все походы в кафе и покупка еды мне мой всегда оплачивает.. Но вот, что касается покупки одежды или еще чего, то он может купить мне, если цена долларов 10-15 а все, что дороже, то я сама плачу..
Ну, а идея раздельного бюджета кем была предложена? И я же не о походах в кафе говорю, а о принципе в целом. -
slo4l0lt7aa2 12.05.20 14:50
модераторы сделали ужасное название темы)))))))))))
Кошмар) -
slo4l0lt7aa2 12.05.20 14:49
ответ для: МайскийМотылек
МайскийМотылек писал(а): Дело не только в самих принцах, но и в отношении к ним и их действиям со стороны девушек. Я вот, начав встречаться со своим будущим мужем, сразу позволила ему платить за себя везде, где он предлагал, хотя хорошо зарабатывала на тот момент. Никакого раздельного бюджета у нас никогда не было. Сейчас я уже второй раз довольно долго сижу без работы, все оплачивает он, и тема сидения на его шее ни разу им не поднималась. Я ни в коем случае не хочу сказать, что мне надо подражать, я идеал и т.д., я привела пример.
Все походы в кафе и покупка еды мне мой всегда оплачивает.. Но вот, что касается покупки одежды или еще чего, то он может купить мне, если цена долларов 10-15)) а все, что дороже, то я сама плачу.. -
ответ для: slo4l0lt7aa2
slo4l0lt7aa2 писал(а): Ну это конечно круто быть с принцем. Вот только их мало...
Дело не только в самих принцах, но и в отношении к ним и их действиям со стороны девушек. Я вот, начав встречаться со своим будущим мужем, сразу позволила ему платить за себя везде, где он предлагал, хотя хорошо зарабатывала на тот момент. Никакого раздельного бюджета у нас никогда не было. Сейчас я уже второй раз довольно долго сижу без работы, все оплачивает он, и тема сидения на его шее ни разу им не поднималась. Я ни в коем случае не хочу сказать, что мне надо подражать, я идеал и т.д., я привела пример. -
Сладкая корица 12.05.20 14:41
Вы сами сказали у вас единственная радость фитнес и уход за собой! Вопрос зачем вам он? -
slo4l0lt7aa2 12.05.20 14:39
ответ для: МайскийМотылек
МайскийМотылек писал(а): Так вы хотите быть самостоятельной или полностью содержанкой? Я так и не могу понять. По-моему, вы сами не можете определиться. А мужчины, готовые содержать женщин и вкладывать максимум денег в семейный бюджет, есть, и их немало. И это не обязательно возрастные папики.
Ну это конечно круто быть с принцем. Вот только их мало... -
FFF623 12.05.20 14:33
ответ для: slo4l0lt7aa2
slo4l0lt7aa2 писал(а): Даже не знаю как поднять эту тему... Если начну еще раз задавать вопросы в таком направлении, то скажет, что я придираюсь и выдираю слова из контекста.. И что он даже не думал про такое.. И что я все сама придумала.. А если начну глубоко копать про деньги, то вообще скажет, что я меркантильная.. знаю я его уже=ё
А если это правда?
Мы ведь все любим придумывать своё что-то в большинстве :))
Очень важно в отношениях друг с другом разговаривать!
Я сейчас с новым познакомилась, боже, у него иногда в голове такое, о чём я и не думала Только он не в себе держит, а обсуждает со мной, я прямо в восторге от такого) -
kiskas 12.05.20 14:33
Девочки которых обеспечивают так себя поставили.они с самого начала не снимали с парнем пополам ничего ,или выводили свои деньги из бюджета общего .
не жалели парней что у тех денег нет, в супермаркетах на кассу со своим кошельком не бросались. на то на се просили ,вот и приучили парней . -
ответ для: slo4l0lt7aa2
slo4l0lt7aa2 писал(а): Ну не знаю.. Мне вообще кажется нет таких мужиков, которые заходят жить с содержанкой... Они как бы есть.. Мне таких много писало.. Но они все и старше лет на 10 минимум.. А папу я себе не искала.
Так вы хотите быть самостоятельной или полностью содержанкой? Я так и не могу понять. По-моему, вы сами не можете определиться. А мужчины, готовые содержать женщин и вкладывать максимум денег в семейный бюджет, есть, и их немало. И это не обязательно возрастные папики.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- под слоем жира скрывалась красотка! носила 50 размер одежды, теперь 42!
- как я похудела с 80 до 68 кг за 3 месяца! самый большой пинок был от врача!
- нет слабых женщин! я добилась своего, и как на крыльях летаю
- супер фигура к пляжу! я объявила войну лишнему весу! - 8 кг за месяц!
- - 8 кг! я отправила в нокаут лишний жир! - 7 см в бедрах и 5 см в талии! фото!
- - 41 кг ради мужчины! я сменила фигуру-глыбу на потрясные формы! мое фото!
- - 6 кг! вперед к идеальному телу! суперйога: сантиметры тают на глазах! мое фото
- моя история! - 22 кг! я вылепила из себя красотку! нельзя запускать свое тело! м
- не стоит себя лишать сладкого удовольствия! как я похудела!
- - 31 кг! я похудела после родов и вернула 44-й размер! меня не узнают знакомые!
- сушка тела! минус 30 кило за полгода! я просто в шоке! стану звездой пляжной веч
- я доказала мужу, что смогу сбросить вес сама! минус 15 кг всего за один месяц! м
- - 61 кг! моя победа! я освободила свое тело от запасов жира! мое фото!
- 18 кг позади! я стала горячей штучкой! назад ходу нет! готова добить последние к
- - 22 кг! у меня потрясающая фигура! я сделала это! встала на весы и была в шоке!
- - 30 кг! фигура богини и осиная талия к лету! жир тает с поразительной скоростью
- талия 70 см! - 9 кг! фигура и талия богини! бока мой главный враг! фото!
- супер эффект! за 13 дней минус 4,5 кг! объемы ушли! ношу вещи в облипон! мое фот
- я придумала свой рацион - стала миниатюрной! красивая фигура для меня - это не п
- я смогла добиться красивой фигурки! любимый заставил меня сбросить 15 кг! скоро
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|