вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Free_Man-74


    Free_Man-74 писал(а): - - -Просто ранее вы писали, что она его выгнала. А почему у вас фигурирует 3 варианта его отхода? К себе это как? Он до неё жил не с мамою, а в собственной квартире? Тогда, раз он решил уйти к маме, он вполне может сдать эту свою квартиру и жить на эти деньги. - - - Читая вашу последнюю фразу становится понятно, что по вашей версии 80 всех женщин являются Альфонсками. Уникальная логика
    Читать надо внимательнее. Выше написано, что он в свои сорок жил с мамой, периодически сходясь женщинами на их территории и снова возвращаясь к маме. Туда собственно и отправили.
  • ответ для: Free_Man-74


    Free_Man-74 писал(а): ............. С учетом того, что с его уходом жизнь у нее резко улучшилась в материальном плане, следовательно он и был альфонсом............... - - - А нас с детства учили, что Альфонс - это не работающий мужчина, полностью сидящий на шее у женщины. .............. Раз потом опять вернулся к маме, следовательно сам себя обеспечить был не в силах............... - - - На прошлых показаниях вы, мадам другое заявляли, я вас цитирую В общем, отправила она его обратно к маме. Как вы ловко придумываете всё на ходу ...............Я не буду осуждать тех, кто пришел в квартиру к женщине, если он тем самым сделал ее жизнь лучше............. - - - Следуя вашей логики 80 женщин можно смело осуждать с такой же формулировкою.
    А где тут выдумка. Если он вернулся к маме, а не к себе или на съем, следовательно средств у него и не было
    Альфонсы бывают разные: от крупных до мелких. Те, что зарабатывают копейку, а съедают на рубль, не желая себе ни в чем отказывать, тоже являются альфонсами.
    А так вполне естественно, что если сходишься с кем-то, то жизнь должна улучшиться, иначе и смысла нет сходиться. Мужчины обычно улучшают свой быт (далеко не каждый прямо таки рвется выполнять домашние дела), женщины - фин.состояние. Иногда наоборот, но это реже.
  • ответ для: Free_Man-74


    Free_Man-74 писал(а): 1 Аааааааааа. Так у вас оказывается, если один пришёл к другой - это называется на всё готовенькое Я честно прибубиваю с вашей логике. Я так проанализировал свою жизнь, почесал башку и вдруг осознал, что в 1-м браке я на готовенькое пришёл, ибо жили у неё А во 2-м браке уже она ко мне пришла на готовенькое Ваша логика ясна - надо упрекать того, кто к кому пришёл. А чтобы не было вообще попрекающих, то есть смысл идти ни к ней и ни к нему, а тупо просто встречаться и ахаться В этом случае будет НЕ пришла на всё готовенькое 2 Как я и предполагал он работает Выходит он не альфонс. Аааааааааааааааааааа он 3 копейки зарабатывает А скажите пожалуйста: а его зарплаты хватает на его личные нужды? Или он что откровенно получает 3 рубля, а жрёт на двадцатку??? Не поверю вам. Это очередные брехни, чтобы унизить другого человека. Это знаете мадам, если следовать вашей же логики, то сейчас можно унизить минимум 80 всего женского населения. Вам не стыдно? Что скажут ваши же женшины, если вы им скажете тоже? Она в массе своей получает копейки и считает это нормою. Попробуй её упрекни и она тут же скажет, что её копеек на её личную еду и косметику ей хватает. И что интересно, то они будут правы на 100!! Обратите внимание на то, что я здесь НИ РАЗУ не наезжал на работающих женщин. Обращали? А знаете почему? Потому, что человек старается, она трудится, она пытается, она не хочет быть трутнем, она в душе чиста и порядочна. У меня язык не повернётся ей хоть что-то сказать, даже, если ей будут в прямом смысле платить копейки. Не она виновата, что такие платят зарплаты, особенно в областях. Нельзя унижать человека, который честно трудится! Это идёт от дьявола и добром это не пахнет. Жадность, алчность и гниль
    С учетом того, что с его уходом жизнь у нее резко улучшилась в материальном плане, следовательно он и был альфонсом. Мелким таким, бытовым, из тех, что вроде как работает, а вроде и нет (его потом за прогулы уволили). Раз потом опять вернулся к маме, следовательно сам себя обеспечить был не в силах. А мама за сидение на шее его не упрекала.
    Я не буду осуждать тех, кто пришел в квартиру к женщине, если он тем самым сделал ее жизнь лучше, но просто так не выгоняют.

  • У некоторых дам энергии женской много, они, как магнит для мужчин, дети не при чем. Другие - пустые в этом плане, даже если одинокие. Моя приятельница с двумя детьми умудрилась состоятельного и интересного мужчину отхватить) И это в почти 40 лет. Но она женщина безумно притягательная, харизматичная, энергии через край, как энерджайзер. Вся светится и порхает по жизни. Рядом с ней весь депресняк уходит.

  • У меня в жизни встречался интересный пример. В 25 лет парень женился родился сынок у него. Года через три развёлся, жена уехала в другой город, а он воспитывает чужих деток какой-то новой женщины...вот так. Но я конечно не знаю всех подробностей отношений, поэтому судить не могу
  • ответ для: Free_Man-74


    Free_Man-74 писал(а): Ну и не назовёте. Потому, что разумной причины подбирать РСП нет. На какое готовое они пришли????? На что???? На ЧУЖИХ детей???
    Не на детей, а на полностью упакованную жилплощадь. Знаю такие пары. Тетка-вдова, сыну 10 лет (уже не младенец), хорошо зарабатывает, жилье обставлено от и до. Прибился мужичок - и на себе, ни под собой. В 40 лет живет с мамой с периодическими перескоками на женские шеи. Тетка сначала к нему прониклась, печально без мужика-то, а потом прикурила. Зарплаты три копейки, ест в три горла, при этом еще надо следить, чтобы не уходил в запой и ходил на работу, в последнее время еще ребенка начал строить. В общем, отправила она его обратно к маме.
    Именно такому подвиду будет пофиг, сколько там чужих детей. Потому как он и сам как ребенок.
  • ответ для: Free_Man-74


    Free_Man-74 писал(а): Ну и не назовёте. Потому, что разумной причины подбирать РСП нет. На какое готовое они пришли????? На что???? На ЧУЖИХ детей?????????????????????????????????????????????????? ??????????????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????? У вас всё в порядке с головой???? Температурка не поднялась?? Так вы не ответили: эти оба чудика не работают? Они дома сидят и отдыхают?? А она их тащит? Тогда да, будет у них причина, она будет называться - ТУНЕЯДСТВО. Но я в это не верю!! Сегодня ни одна баба не будет альфонса тащить. А это значит, что эти 2 чудика - это классические тупые баборабы-алени. Я таким руку при встрече не пожимаю, ибо за мужчин их не считаю.
    с такой не нужно строить семью, такая все сделает за ради удержать мужика. И раздвинуть и по мусолить.

  • по любви, а как же еще?)

  • Потому что полюбил. Я смотрю это уже не аргумент
  • ответ для: Free_Man-74


    Free_Man-74 писал(а): РСП - это разведёнка с прицепом. Это 2 аленя, которые подобрали РСП-шек. Я не говорил, что таких случаев нет. Придурки были, есть и будут всегда на планете. Я говорил, что нет той разумной причине мужчине без ребёнка подбирать разведёнку с ребёнком. Вы мне так разумную причину не назвали. А ту которую назвали, что мол якобы АЛЬФОНС, то я сказал, что таких бывает 1 на тысячу. Или вы что хотите сказать, что оба этих примера, что вы привели - они не работают, валяются на диване, пьют пиво и смотрят футбол, пока РСП-шка пашет на работе???? Я вам не поверю. РСПшки наоборот ищут ресурсного аленя, чтобы тот содержал для него ЧУЖОГО ребёнка. Потому таких глупых женщин-РСП я ещё ни разу в жизни не видел. Так эти 2 чудика - оба альфонсы??
    почему я должна разумную причину называть. Это нужно спрашивать у этих мужиков. Может и альфонсы, приспосабленцы. На все готовое пришли. Такие бабы глупы, они будут держаться за чл.н. им все равно кто рядом.
  • ответ для: Free_Man-74


    Free_Man-74 писал(а): В общем вы сейчас приводите пример такого альфонса, который не работает, сидит дома и его содержит РСП-шка. Честно скажу, я ни одного такого ещё не видел. И ещё не видел ни одну такую РСП, которая знакомилась с целью посадить себе на шею альфонса. Это из области сказок.
    что такое РСП. Это не сказки. Знакомый ему 30 нет. Женился на 37летней...2детей у нее. Другой встречается ей за 35,ему около 30,у нее 2 детей. Если вы такие случаи не знаете, это не означает что их нет.
  • ответ для: Free_Man-74


    Free_Man-74 писал(а): Вот скажите пожалуйста, мне здравомыслящему мужчине: вот мне было 32 года, я был холост без детей: зачем мне было бы нужно искать разведёнку с чужим ребёнком?? Хоть одну логичную причину? А я вам могу привести 7 причин, почему этого делать не нужно точно. Среди моих знакомых нет ни одного, кто бы растил чужих детей. Видимо это потому, что умные к умным тянутся, потому с дебилами-баборабами я не общаюсь просто и аленям руки не пожимаю. в том смысле, что пусть алени с аленями дружат, а мы нормальные мужчины будет друг с дружкою дружить РСП не на кй кидаются, а ими правят 2 основные причины: а С момента появления папы 2 - отчима автоматически обнуляется её вина за разрушения классической семьи и уже создаётся иллюзия, что она всё же была права и взамен получила гибрид-семью. Проще говоря в обществе, перед подругами, да и перед киндером она уже достойная мать. б Да и элементарная материальная поддержка от глупца также не будет лишней. Потому зачем так подло по отношению к семье отец и ребёнок она поступает - это нам понятно. А почему куколды подбирают преступниц для меня лично очень большая загадка
    никогда себя не сравнивайте. У вас одно мнение, у другого другое. Не факт что там есть поддержка от мужчины. Есть такиеи котррые и не работают, а сидят на бабской шее, за “мамками“.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото согласитесь, милая буренка? » 6
тема содержит фото рассказала подруге про истерику мужу. что бы вы ответили на такое?» 64
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 35
если бы ваш парень подвозил знакомую, значит он вас не уважает? а ей э» 35
что нужно сделать, чтобы перестать думать о выхухоле? » 25
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 74
тема содержит фото кто вы по темпераменту? кем точнее вы себя считаете сами?» 24
хотели бы такую жену своему сыну? хозяйство ведёт средне, помешана на » 8
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 171
тема содержит фото вопрос мужчинам - вам нравятся такие губы?» 13
какие у меня сильные стороны в характере, личностные качества? » 14
гинеколог сказал, что никогда не станет осматривать своих родственниц,» 6
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 36
где найти мужа? » 118
тема содержит фото не крашу волосы 2-й месяц, стали лучше? там, где были проплешины, коро» 7
что такое - перезревшая девушка? в отношении кого могут так сказать? »
знаете случаи, когда ревность в отношениях разрушала их? » 13
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 7
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 46
тема содержит фото купила водичку и этикетка прокрасила руку. почувствуй себя аватаром » 9
зачем парень смотрит сторис? я думала, что уже все, но он продолжает с» 5
тема содержит фото идет ли мне это платье? » 10
какие странные комплименты вам делали? мне один сказал, что я похожа н» 8
почему сложно найти сотрудника на вменяемые деньги на досточно легкую » 82
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет? мне 19 и парня» 15
у вас сильно зависит настроение от того, насколько уютно в доме? » 13
с днём победы! всех поздравляю с самым великим праздником! мирного неб» 20
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 97
много кто оформил разрешение на использование органов для трансплантац» 86
это хороший способ добиться девушку, оказав ей услугу в виде своего му» 8
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 15
любите тортики из вкусвилла? какие любимые? » 15
как вам мужчина? 32 года, работает вахтами по месяцу, жилья нет, машин» 17
вы верите, что нужно искать партнёра с противоположным темпераментом? » 12
как узнать подал муж на развод и лишение родительских прав? где есть т» 16
вы в жизни придерживаетесь какого-либо стиля? или одеваетесь просто? » 17
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 14
зашла в приложение, где познакомилась с мужем! стало ещё хуже, чем пар» 16
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 27
тема содержит фото как вы поняли этот момент из римских каникул? » 2
тема содержит фото кто красивей? считаете, ли красоту достижением?» 9
моете голову на третий день?» 5
какие планы на день? я уже с утра собрала вишню, будем с мамой крутить» 14
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 31
вы помните свою первую любовь? в каком возрасте она была? » 16
тема содержит фото как думаете, эта девушка работает? если да, то кем? » 36
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 34
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 23
тема содержит фото какой образ девушки больше понравился? в каком она моложе? » 2
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 21
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 24
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 12
можно съесть товар в магазине, а уже потом оплатить пустую обертку на » 19
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 23
какое мыло предпочитаете - жидкое или кусковое?» 45
есть здесь такие, кто пользовался косметикой марки la prairie? цена с» 4
вы пользуетесь благовониями? если да, то какие покупаете? палочки, бах» 8
у кого складной смартфон? мне кажется, они в месте складки быстро лома» 10
тема содержит фото как вам корейская косметика и средства гигиены? решила купить зубную г» 4
кто-нибудь из вас покупал духи burberry her blossom и armani si passio» 3
вы чаще заказываете доставку продуктов или ходите в магазин? вам нрави» 30
покупаете дорогие крема для лица? чем крем за 5000 отличается от крема» 52
считаете ли справедливым, что женщина при зп 40 т.р. скидывается в общ» 49
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 37
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 27
есть ли аналог косметики руби роуз? » 5
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 5
какую самую нелепую вещь вы когда-либо покупали? » 21
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 9
тема содержит фото такое бы купили? дизайнер сделала подарок. платье вычурное и денег при» 29
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 18
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 18
тема содержит фото кейт уинслет: мне одной кажется, что она очень красивая была в титаник» 22
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине» 4
как считаете, в 40+ для женщины не опасно заводить ребёнка?» 32
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 23
как вам девушки, которые делают себе липомоделирование? вы видели их р» 9
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 29
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 24
у вас есть седые волосы? во сколько появились? переживали из-за этого?» 30
сняла ногти. нашла лак, но он быстро слез. посоветуйте марку лака и за» 2
как бы поступили, если бы много ходили и много мозолей натерли? что по» 5
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 24
тема содержит фото хорошо ли мне в этом платье? » 11
лежу на кровати и наблюдаю классное световое шоу: молния уже 2 часа св» 3
кто-нибудь носил для повседневной ходьбы кроссовки для бега? » 7
когда возможен психоз со здоровой психикой? во время отхождения от нар» 19
к чему снится сон про тапочки? достаю их, а они разных моделей. » 7
посоветуйте маску для сухих пористых окрашенных волос. » 1
как относитесь к травле в коллективе на работе?» 19
вы бы поехали отдыхать, если бы ваша мама лежала в реанимации? » 56
с какой пополневшей частью тела вы могли бы смириться? » 12
в вашем регионе воду из-под крана можно пить или нужно покупать бутили» 19
полёты во сне как часто вы летаете во сне? » 15
у нас дома появился домовой. пропали конфеты из холодильника, компьюте» 73
если забрала пижаму с пункта можно ли ее вернуть? забрала домой, а она» 3
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 5
как вы реагируете на визги в поликлинике? в регистратуре одни грымзы и» 73
как должна выглядеть девушка, чтобы назвали тетей? чем отличается тетя» 9
как думаете кератины, ботоксы для волос это фигня? говорят, это вредно» 5
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru