вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Можно ли влюбить мужчину в себя специально? увлекаюсь темой силы мысли. известная блоггер утверждает, что можно влюбить человека силой подсознания. я не верю впринципе, что человека можно специально влюбить в себя. Ни силой мысли, ни вообще никак в принципе. Не бывает такого, имхо, что человек, который к тебе равнодушен, вдруг внезапно воспылает чуйствами. А вы как считаете? или я ошибаюсь и такие случаи все же кто то наблюдал?

автор: Достояние мира, 09.01.20 18:56 все темы»
комментарии: +127, просмотры: +14340
вход» 
«психология регистрация»

начало


  • Достояние мира писал(а): спорный вопрос. Если вы уж васю реально любите, это тоже неспроста

    Осспади... Ну,конечно, неспроста. Особенно если Вася красавчик, миллионер и харизматичный мужчина. Только нравится он еще помимо меня сотням девушек,почему-то.
    Обратная ситуация. В вас влюбился гопник Жора, влюбился до упопомрачения, и так как он тоже сторонник теории,что любовь это неспроста-- начинает ежедневно и усиленно клянчить у Вселенной ваше расположение. А вам,ну никак, Жора не нравится. Живет с мамой, работает таксистом, вместо хобби хлещет пивас, да и зубов передних у него нет,так же как и манер благородных. Но большая и светлая любовь есть,да. И Вселенная вам скажет: “Сорян, дорогая, но я вынуждена подарить тебя Жоре, понимаю,что союз неравный, он гопник,а ты Достояние мира, но он таааак тебя любит,что я тут могу сделать“?
    Тоже сюрр выходит, верно?)
  • ответ для: Достояние мира


    Достояние мира писал(а): ХДЕ????Действия без физического или словесного воздействия-НЕ МОГУТ быть насилием и подчинением! Хоть бы погуглили значение слова. твоя моя не понимай по русски
    Так вот и говлрю, вы же написали изначально, я вас спросила в первый раз каа и что и второй, вы п
    Написали, что тск воздействуе е на окружающих.
    Я же и говорю, что все это “за уши притянутое“ вашим блогером красное словцо для рейтингов!!!! Перечитайте заново все ответы.
  • ответ для: SBell


    SBell писал(а): так вы сами пишите тут про подчинение!!!!
    ХДЕ????Действия без физического или словесного воздействия-НЕ МОГУТ быть насилием и подчинением! Хоть бы погуглили значение слова. твоя моя не понимай по русски
  • ответ для: Достояние мира


    Достояние мира писал(а): он и так сам вас или выберет, или не выберет. с этими упражнениями, или без них. подчинение-это физические действия либо эмоциональное насилие. тут нет ни того, ни другого
    так вы сами пишите тут про подчинение!!!!
  • ответ для: SBell


    SBell писал(а): так вы сами писали про как таковое подчинение. Но эта любовь вам дана.... Почитайте ещё раз я написала, человек, который гармоничен в жизни, не будет как бы принуждать любить другого, даже желания такого, а даже тайно не возникнет!!! Они реально кайфуют от жизни!!!! А эта любовь дана ну тут надо случаи рассматривать, я вот как думала, что любила, так вкратце, мне действительно надо было себя полюбить!!! Но я не хотела никогда влюбить, подчинить и а хотела, чтобы человек сам выбрал меня, если. Нет, то и не надо!!!
    он и так сам вас или выберет, или не выберет. с этими упражнениями, или без них. подчинение-это физические действия либо эмоциональное насилие. тут нет ни того, ни другого
  • ответ для: Чемодан


    Чемодан писал(а): Блогеры всякой чухнёй свои каналы раскручивают, а вы ведётесь
    в общем четко и в точку сказано!!!! 100 баллов !!!
  • ответ для: Достояние мира


    Достояние мира писал(а): вообщем и целом я с этим согласна. но все же вы, кажется, не совсем поняли... любовь дается не спроста. почему то вы полюбили этого Васю, а не одного из милиона других. значит, именно он соответствует неким вашим внутренним потребностям и установкам, следовательно, эта любовь вам дана не просто так. И причем тут подчинение? вы же не собираетесь принуждать его и воздействовать на него какими-либо физическими действиями
    так вы сами писали про как таковое подчинение. Но “эта любовь вам дана“.... Почитайте ещё раз я написала, человек, который гармоничен в жизни, не будет как бы “принуждать любить“ другого, даже желания такого, а даже тайно не возникнет!!! Они реально кайфуют от жизни!!!! А эта “любовь дана“ ну тут надо случаи рассматривать, я вот как думала, что “любила“, так вкратце, мне действительно надо было себя полюбить!!! Но я не хотела никогда “влюбить, подчинить“ и а хотела, чтобы человек сам выбрал меня, если. Нет, то и не надо!!!
  • ответ для: Достояние мира


    Достояние мира писал(а): я о том, что мы описали одно и тоже понятие разными словами.. очарованность, влюбленность, это одно и тоже вроде.

    Вот оно что...спросонья не сразу поняла
  • ответ для: SBell


    SBell писал(а): Полностью согласна с Лисом на диете!!!! Любите но это не значит,что надо подчинить себе! Вот позитивные мысли работа над собой, возможно что привлечет Васю, но действительно счастливые и гармоничные личности они совсем иные!!!! В общем у них нет даже намека на мысль, чтобы кого-то, подчинить себе, влюбить как вы говорите и воздействовать они просто тащатся от жизни и кайфуют !!! Я предлагаю, возможно! Что просто основной массе девчонок не особо интересно и скучно даже, читать про изменения себя, я обычно пишу живите своей жизнью, это конечно скукота!!!!! Всем надо же влюбить, женить, подчинить себе, поэтому блогер и так написала влюбить человека. Просто для привлечения аудитории и излечения измучившихся безответной любовью читай попусту манипулятивным желанием подчинить себе того чувака.
    вообщем и целом я с этим согласна. но все же вы, кажется, не совсем поняли... любовь дается не спроста. почему то вы полюбили этого Васю, а не одного из милиона других. значит, именно он соответствует неким вашим внутренним потребностям и установкам, следовательно, эта любовь вам дана не просто так. И причем тут подчинение? вы же не собираетесь принуждать его и воздействовать на него какими-либо физическими действиями
  • ответ для: Достояние мира


    Достояние мира писал(а): спорный вопрос. Если вы уж васю реально любите, это тоже неспроста
    Полностью согласна с Лисом на диете!!!! “Любите“ но это не значит,что надо “подчинить“ себе! Вот позитивные мысли работа над собой, возможно что привлечет Васю, но действительно счастливые и гармоничные личности они совсем иные!!!! В общем у них нет даже намека на мысль, чтобы кого-то, подчинить себе, “влюбить“ как вы говорите и “воздействовать“ они просто тащатся от жизни и кайфуют !!!
    Я предлагаю, возможно! Что просто основной массе девчонок не особо интересно и скучно даже, читать про изменения себя, я обычно пишу “живите своей жизнью“, это конечно скукота!!!!! Всем надо же “влюбить“, “женить“, “подчинить“ себе, поэтому “блогер“ и так написала влюбить человека. Просто для привлечения аудитории и “излечения“ измучившихся “безответной любовью“ читай попусту манипулятивным желанием подчинить себе того чувака.
  • ответ для: Ланком


    Ланком писал(а): Что-то вопрос не очень поняла
    я о том, что мы описали одно и тоже понятие разными словами.. очарованность, влюбленность, это одно и тоже вроде.
  • ответ для: Достояние мира


    Достояние мира писал(а): так а очаровать-я тоже это имела ввиду. это, можно сказать, влюбленность. если он изначально не очаровался, тоже самое, дело швах, не?

    Что-то вопрос не очень поняла
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 19
этот человек адекватный? где грань между правдорубством и дуростью с х» 1
продаю платья, они уже после химчистки, и даже по текущей цене я отдаю» 4
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 88
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 12
кто сейчас худеет? как вы худеете? не могу сбросить 2 дурацких килогра» 6
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 16
кто-нибудь снимал квартиру посуточно на невском проспекте или близко к»
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 24
как вам, когда таксисты не подъезжаю, а стоят посреди дороги и ждут, к» 25
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 10
как вы относитесь к таким разговорам?»
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 4
как вы думаете это жестко звучит?» 27
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 73
как откладываете? у меня ограниченный бюджет, хватает только на необхо» 6
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 45
что принесло вам большее счастье? » 4
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 28
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 23
тема содержит фото как вам фотосессия в купальнике на фоне водопада? красивая и стройная » 14
как вы познакомились со своим мужем, парнем? знакомлюсь только в интер» 4
как помочь решить интимную проблему брата? он не может закончить» 12
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 12
чаще смотрите фильмы или сериалы? » 24
пошли в ресторан с мужем и дочкой. собрались уходить, встала: на стуле» 11
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 46
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 12
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 16
как бы вы отнеслись, если бы вам посоветовали что-то и говорят, напиши» 4
тема содержит фото как вам эта семья? правда, их сын красавчик? » 48
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 19
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 17
как выглядит содержанка? смогли бы вы ее отличить за столиком в рестор» 14
смотрите какие-то передачи? » 25
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 14
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 10
может ли аллергия появиться с возрастом? каждый день закладывает нос и» 10
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 28
почему так? скучаю по школе несмотря на то, что была изгоем! » 17
тема содержит фото парень прислал цветы! » 14
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 18
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 38
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 17
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 31
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 85
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 16
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 4
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 8
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 16
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 32
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте? » 98
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 46
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 15
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 11
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 44
тема содержит фото что это за маникюр? коричневый гель-лак и втирка. кто определит? » 2
как стирать детские ветровки, чтобы они оставались влагозащитными? » 3
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 36
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 4
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 24
кто вы по теории кибби и есть ли среди нас настоящие классики? » 1
что у вас на завтрак? у меня - шакшука с жареным беконом и тостом. » 13
парень сказал мне, что я звезда! что это значит? » 9
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
парень лайкнул картинку со словами: лицо красивой девушки вызывает отв» 4
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 17
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 5
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 6
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 19
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 7
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 25
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 11
о чем вы разговариваете с мужиками? совершенно не умею общаться с ними» 27
будете смеяться! хотела в одно заведение со знакомым сходить, а там ри» 9
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 4
кто-то лечил пародонтоз? в частной или государственной стоматологии? в» 11
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 62
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 25
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 11
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 47
работа смм менеджером удалено, что думаете? у меня чувство подвоха. вы»
тема содержит фото у неё есть талия? » 3
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 19
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 21
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 22
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 26
кто самый популярный мужчина на гале? о ком больше всего тем и разгово» 16
тема содержит фото вам нравится её фигура? с помощью пластики сделала себе песочные часы» 6
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 18
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 16
считается ли этот сон плохим? побежала за умершим дедушкой и упрашивал» 4
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 24
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 22
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 30
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 42
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 79
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 55
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 28
поконфликтовали с родителями и меня пробило на слёзы. стали говорить, » 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru