вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки подскажите, кто тут неправ. Как только праздники, у нас скандал. Муж живет у меня, а на праздники рветься к родителям и сестре. Получается нового года, дня его рождения я жду со страхом что останусь одна . На новый год ситуация наладилась, отметили дома, он сказал -видишь я исправляюсь. Вчера было его день рождение, я за неделю предложила отметить вместе в кафе, он согласился, позавчера тоже спросила ,да идем- ответ. Я погладила платье ,приготовилась,звоню после работы. Он говорит что задерживается, до 9ти. Уже 10 звоню, еду говорит, я догадалась, что не на работе, а с дома едет, я сказала не едь,оставайся там где был. Но он приехал поздно, я говорю бери такси и уезжай, он говорит ,завтра пойдем чего ты поднимаешь, у папы был выходной я заехал провожать и за подарком. Мне было так больно что я устроила скандал и стукнула его, он орал матами.( Короче такое день рождение не первый раз, на 30 летие с другом и сестрой поехал на шашлыки, я говорю подожди ,вместе с квартиры выйдем,а он говорит соберешься сама подьедешь,и ушел, а потом они меня ждали в том месте, и то он выбрал день не учитывая моё мнение, что я на работе могу быть, ничего сказал.) Еще один день р.,пошли в парк гулять, так он с кислой миной ходил ,и домой попытался ехать и мне сказал либо я с ним еду либо он один едет,ну мы поехали, как сдрасте, там не ждали нас особо, потом он переночевать там думал, а я не могла,так он сказал можешь сама ехать , получил в лицо .) Я думала что он исправляеться уже, и в этом году все нормально будет, короче как вспомнила еще прошлое ,пол ночи рыдала. Его сестра мне пишет что он зашел на 15 минут и уехал, что тут такого, а я ей написала зачем вы его на все праздники приглашаете. Девочки что вы

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: From_the_inside


    From_the_inside писал(а): Давайте порассуждаем. Какие именно факторы вас удерживают? Вы всегда, сколько себя помните были такая нервная и вспыльчивая или всё же нет?
    Спасибо. Нет, нервной и вспыльчивой стала от жизни с ним, вначале такое мне вытворял... Но потом вроде бы начал исправляться, наладилось. Ну и я его люблю и он тоже(может странно звучит) ,ну и 8 лет уже живем, плюс материальные вопросы. Вообще от природы я спокойный человек, но когда близкий человек подло себя ведет теряю контроль. Ведь много всего было... Например ,был инсульт у моей родственницы, а он на дачу уехал, родственница в другом городе, я попросила его со мной съездить, он пообещал , а утром перестал брать трубку, сбрасывает, потом взял,говорит я не успел на маршрутку. Ну я сама поехала. И много всяких поступков было. Я так не могу , меня если что то просит делаю, как это мужа подводить...
  • ответ для: Rosa111


    может он привязан к ней,к сестре,отцу?больше чем к вам
  • ответ для: *****Анастасия**


    *****Анастасия** писал(а): да пусть ходит господи,цените себя - че заставлять?гармоничному человеку и самому гармонично,если его днюха так он и правит балом и условиями,либо ходите с ним,либо сами тусите,или с подругами,авось увидет и начнет менятся сам,а не про просьбам

    Да я в прошлый день рождения так и сделала. Но на Новый год и другие праздники не могу, душа болит и думаю, зачем тогда замуж выходила,что б мамой праздники встречать
  • ответ для: Rosa111


    Давайте порассуждаем. Какие именно факторы вас удерживают? Вы всегда, сколько себя помните были такая нервная и вспыльчивая или всё же нет?
  • ответ для: From_the_inside


    From_the_inside писал(а): Слушайте... Ну печаль. Мой бывший муж имел привычку при любом моём кривом взгляде и вздохе в его сторону уходить к своей маме. Тут недалеко, через улицу. Т.е натурально так складывал в рюкзачок носочки, трусики, чистую футболку и сваливал. А я должна была сидеть в одно лицо, самоуспокаиваться, понимать, что я везде не права и вообще мерзкая баба. И обязательно нужно было ему несколько раз позвонить и упросить вернуться. Я это проделывала неоднократно. А потом как-то резко заколебалась и позвонила узнать, когда он свои шмотки заберёт. Квартира при этом была не моя, и даже не его, а съёмная. И лет ему на тот момент было 42. Сейчас как вспомню, сама с себя в шоке, что вообще ЗАЧЕМ Я ТАК СО СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ПОСТУПАЛА? Алё, гараж! Вот вы задайте себе вопрос, вам это всё зачем? Только ответ люблю, не могу сразу вычеркните, как форму бреда. С обоснованиями, желательно. Вам это зачем?
    В такие моменты мне жаль что в первый год не разошлась, а теперь уже тут много факторов.

  • Слушайте... Ну печаль.
    Мой бывший муж имел привычку при любом моём кривом взгляде и вздохе в его сторону уходить к своей маме. Тут недалеко, через улицу. Т.е натурально так складывал в рюкзачок носочки, трусики, чистую футболку и сваливал. А я должна была сидеть в одно лицо, самоуспокаиваться, понимать, что я везде не права и вообще мерзкая баба. И обязательно нужно было ему несколько раз позвонить и упросить вернуться.
    Я это проделывала неоднократно. А потом как-то резко заколебалась и позвонила узнать, когда он свои шмотки заберёт.
    Квартира при этом была не моя, и даже не его, а съёмная. И лет ему на тот момент было 42.
    Сейчас как вспомню, сама с себя в шоке, что вообще ЗАЧЕМ Я ТАК СО СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ПОСТУПАЛА? Алё, гараж!
    Вот вы задайте себе вопрос, вам это всё зачем? Только ответ “люблю, не могу“ сразу вычеркните, как форму бреда. С обоснованиями, желательно. Вам это зачем?
  • ответ для: Rosa111


    Rosa111 писал(а): Он мне сдачу дает. Когда любят так себя не ведут, жене душу не ранят и не расстраивают
    вы друг друга стоите. Хотите нормальных отношений в семье - начните с уважения. Причём работать вы можете только над собой, другого переделать не получится. Но, как показывает практика, стоит начать с себя, другой подтягивается.
  • ответ для: Inzolita


    Inzolita писал(а): Вы как не семья, а так, два человека, которые решили пожить под одной крышей. Вы даже пишете так муж живет у меня, как собачку приютили. Мне кажется, ему просто неуютно, и он от вас сбегает туда, где ему хорошо. Почему вы вместе на праздники например не едете к его родителям?

    Ну родители его разошлись. А с свекровью зять с сестрой живет, так они нас не приглашают, а он как сын без приглашения едет. Только на 55 лет свекрови в этом году
    пригласили, так я была
  • ответ для: Keeoy74


    kеeоy745731986 писал(а): ну, не знаю.. когда любят, по морде не хлещут, не?

    Он мне сдачу дает. Когда любят так себя не ведут, жене душу не ранят и не расстраивают

  • Вы как не семья, а так, два человека, которые решили пожить под одной крышей. Вы даже пишете так “муж живет у меня“, как собачку приютили. Мне кажется, ему просто неуютно, и он от вас сбегает туда, где ему хорошо. Почему вы вместе на праздники например не едете к его родителям?
  • ответ для: Rosa111


    Rosa111 писал(а): Как раз я мужа люблю, а что у меня внутри творится его не интересует, что он мне больно делает
    ну, не знаю.. когда любят, по морде не хлещут, не?
  • ответ для: Keeoy74


    kеeоy745731986 писал(а): Как мне кажется, вас бесит поведение мужа, а ему не нравится ваше. Вот он и хочет сбегать от вас, но, видно, человек мягкий, на открытый конфликт не идёт. И поведение свекрови в вашу сторону об этом же говорит - она видит, что мужа вы не любите, это любая мать считывает на раз. Тут можно только одно посоветовать -начните уважать себя, мужа, свекровь, поймите, что вы все отдельные личности со своими желаниями и стремлениями, и что любовь -такая штука, сегодня есть, а завтра скандалы ее задушили. А вот уважение к людям как к отдельным субъектам как раз поможет любовь сохранить надолго, мир в семью принести и душевное спокойствие.

    Как раз я мужа люблю, а что у меня внутри творится его не интересует, что он мне больно делает
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото рассказала подруге про истерику мужу. что бы вы ответили на такое?» 75
мне никогда не отвечали взаимностью, потом я их видела с некрасивыми. » 3
устраивал эмоциональные качели, но не получается долгое время его отпу» 1
тема содержит фото как думаете, где это? кто знает или угадает? » 10
купили бы ребенку дорогие гаджеты? телефон за 35, ноутбук за 150 тысяч» 23
тема содержит фото я снова меньше 70 кг. правда миленькая опять? » 5
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 14
тема содержит фото нормально ли, когда все вещи жене подбирает муж? муж купил мне красное» 20
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 43
знаете случаи, когда ревность в отношениях разрушала их? » 14
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 20
гинеколог сказал, что никогда не станет осматривать своих родственниц,» 11
где найти мужа? » 135
вы помните свою первую любовь? в каком возрасте она была? » 18
тема содержит фото сейчас реально такие мужики? сидит на сз и сходу показывает свою мерзо» 33
встречались ли вам люди гипнотики, влияющие на других? они будто забир» 11
как узнать подал муж на развод и лишение родительских прав? где есть т» 16
у вас есть закомплексованные из-за внешности подруги? как они ведут се» 10
сестра идёт жить у мамы в квартире и будет племянник, а мне надо искат» 28
вам снятся приятные сны? что снится? » 3
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 33
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 57
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 42
хотели бы такую жену своему сыну? хозяйство ведёт средне, помешана на » 24
вы носите шорты в офис? или это не комильфо? » 8
кто-нибудь из вас рождён в рубашке? » 18
какие странные комплименты вам делали? мне один сказал, что я похожа н» 10
когда мне тревожно и нервничаю, хочу сразу в туалет по-большому. у ког» 26
у вас хорошо работает предчувствие? предполагаете что произойдёт и оно» 5
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 18
тема содержит фото вопрос мужчинам - вам нравятся такие губы?» 37
вы когда-нибудь натыкались на непорядочных мужчин? которые встречались» 14
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 9
салон предлагает условия 50/50, но работаете на своих материалах. это » 7
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 40
тема содержит фото согласитесь, милая буренка? » 11
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 8
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 58
тема содержит фото кто вы по темпераменту? кем точнее вы себя считаете сами?» 32
тема содержит фото не крашу волосы 2-й месяц, стали лучше? там, где были проплешины, коро» 10
приставали ли к вам в детстве?» 77
полёты во сне как часто вы летаете во сне? » 17
любите тортики из вкусвилла? какие любимые? » 16
тема содержит фото купила водичку и этикетка прокрасила руку. почувствуй себя аватаром » 13
если бы ваш парень подвозил знакомую, значит он вас не уважает? а ей э» 38
что нужно сделать, чтобы перестать думать о выхухоле? » 30
моете голову на третий день?» 6
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 42
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 38
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине» 5
считаете ли справедливым, что женщина при зп 40 т.р. скидывается в общ» 51
что такое - перезревшая девушка? в отношении кого могут так сказать? » 1
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 74
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 171
какие у меня сильные стороны в характере, личностные качества? » 14
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 7
зачем парень смотрит сторис? я думала, что уже все, но он продолжает с» 5
тема содержит фото идет ли мне это платье? » 10
почему сложно найти сотрудника на вменяемые деньги на досточно легкую » 82
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет? мне 19 и парня» 15
у вас сильно зависит настроение от того, насколько уютно в доме? » 13
с днём победы! всех поздравляю с самым великим праздником! мирного неб» 20
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 97
много кто оформил разрешение на использование органов для трансплантац» 86
это хороший способ добиться девушку, оказав ей услугу в виде своего му» 8
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 15
как вам мужчина? 32 года, работает вахтами по месяцу, жилья нет, машин» 17
вы верите, что нужно искать партнёра с противоположным темпераментом? » 12
вы в жизни придерживаетесь какого-либо стиля? или одеваетесь просто? » 17
зашла в приложение, где познакомилась с мужем! стало ещё хуже, чем пар» 16
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 27
тема содержит фото как вы поняли этот момент из римских каникул? » 2
тема содержит фото кто красивей? считаете, ли красоту достижением?» 9
какие планы на день? я уже с утра собрала вишню, будем с мамой крутить» 14
тема содержит фото как думаете, эта девушка работает? если да, то кем? » 36
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 34
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 23
тема содержит фото какой образ девушки больше понравился? в каком она моложе? » 2
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 21
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 24
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 12
можно съесть товар в магазине, а уже потом оплатить пустую обертку на » 19
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 23
какое мыло предпочитаете - жидкое или кусковое?» 45
есть здесь такие, кто пользовался косметикой марки la prairie? цена с» 4
вы пользуетесь благовониями? если да, то какие покупаете? палочки, бах» 8
у кого складной смартфон? мне кажется, они в месте складки быстро лома» 10
тема содержит фото как вам корейская косметика и средства гигиены? решила купить зубную г» 4
кто-нибудь из вас покупал духи burberry her blossom и armani si passio» 3
вы чаще заказываете доставку продуктов или ходите в магазин? вам нрави» 30
покупаете дорогие крема для лица? чем крем за 5000 отличается от крема» 52
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 27
есть ли аналог косметики руби роуз? » 5
какую самую нелепую вещь вы когда-либо покупали? » 21
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 9
тема содержит фото такое бы купили? дизайнер сделала подарок. платье вычурное и денег при» 29
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 18
тема содержит фото кейт уинслет: мне одной кажется, что она очень красивая была в титаник» 21
как считаете, в 40+ для женщины не опасно заводить ребёнка?» 32
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 23
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru